Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.923
Симпатии
63.595
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Господи, а мы еще удивляемся, чего у него подопечные косо-криво упражнения делают.
Как говорится, яблоня от яблока...
Стадо верблюдов, ебанамат...
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Казалось бы, и правда, проще отписаться.
Но вопрос-то не в этом, а в том, чем руководствуется взрослая тетка, бесконечно выкладывая фотки в трусах.
Вот просто логику понять.
Форму можно показать в миниатюрных спортивных шортах и спортивном топе, будет видно ничуть не хуже.
Но ей надо натянуть милипиздрические трусы, штоб по бокам слегка вывалилось (или это ради удлиннения ног?), и задрать майку, штоб оттуда торчал лифон (или это ради пресса?).
Зачем, Генина? Ответ "я так хочу" не пойдет.

Например, в купальнике порой видно даже больше, чем в белье, но быть на людях в купальнике - норм, а вот в нижнем белье никто на пляж не идет.
Какать тоже естественный процесс, но интимный, и мы не делаем это при всех. Этим мы отличаемся от животных: у нас есть что-то интимное, даже если оно естественное.
Вываливать постоянно свое нижнее белье - это психическое отклонение. Или недоебит. Или стремление доказать себе что-то. Чего удивляться махмудовым хозяйствам в директе?
Генина, ты шут гороховый. Как Геннадий это терпит?
Справа на ляхе рука дрогнула?
 

Вложения

Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Казалось бы, и правда, проще отписаться.
Но вопрос-то не в этом, а в том, чем руководствуется взрослая тетка, бесконечно выкладывая фотки в трусах.
Вот просто логику понять.
Форму можно показать в миниатюрных спортивных шортах и спортивном топе, будет видно ничуть не хуже.
Но ей надо натянуть милипиздрические трусы, штоб по бокам слегка вывалилось (или это ради удлиннения ног?), и задрать майку, штоб оттуда торчал лифон (или это ради пресса?).
Зачем, Генина? Ответ "я так хочу" не пойдет.

Например, в купальнике порой видно даже больше, чем в белье, но быть на людях в купальнике - норм, а вот в нижнем белье никто на пляж не идет.
Какать тоже естественный процесс, но интимный, и мы не делаем это при всех. Этим мы отличаемся от животных: у нас есть что-то интимное, даже если оно естественное.
Вываливать постоянно свое нижнее белье - это психическое отклонение. Или недоебит. Или стремление доказать себе что-то. Чего удивляться махмудовым хозяйствам в директе?
Генина, ты шут гороховый. Как Геннадий это терпит?
И талию усердно фотошопила идиотка.
 

Вложения

Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Итак, советую Финке посмотреть) кроме того, что он профессиональный тренер, так этот чуви ещё и имеет учёную степень в физиотерапии. Это чтоб Анус не сказал, что очередная шушера подъехала.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.923
Симпатии
63.595
Итак, советую Финке посмотреть) кроме того, что он профессиональный тренер, так этот чуви ещё и имеет учёную степень в физиотерапии. Это чтоб Анус не сказал, что очередная шушера подъехала.
Она даже не станет вникать! Есть ее личный гуру, обещающий помосты - просто вопрос времени типа.
Так что на ней ставим крест, там мозг атрофирован, критическое мышление полностью отсутствует. Жди, Ольгерт, вымышленных успехов и дальше надейся на великое спортивное будущее
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Кстати, в этом видео ещё говорится о так любимых нашим гуру гудмонингах. А говорится там о том, что очень малый процент людей может выполнять это упражнение без вреда для здоровья. Ну, видимо, Анасьи домохозяйки все сплошь входят в это число :Unknown:
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Кстати, в этом видео ещё говорится о так любимых нашим гуру гудмонингах. А говорится там о том, что очень малый процент людей может выполнять это упражнение без вреда для здоровья. Ну, видимо, Анасьи домохозяйки все сплошь входят в это число :Unknown:
А я там еще другие видео этого парня посмотрела. И есть очень грамотное про присед. Так вот несколько раз грамотный чувак говорит, что разводить ступни в плие, как делают ВСЕ подопечные говнотренера Ануса Ануриева, категорически нельзя. Но уроду похуй на них, он хитрожопо не дает им веса, веря, что травм не будет от адской техники. Или если будут, то он откроет ебало на жалобщика «с таким весом нимагло, это ты 15 тыс шагов находила ебанашка».
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.855
Эх, вернулось я в родной колхоз. Так устала от злобного карлика Нуриева, что взяла перерыв от палаты. Полистила я инстаграм, посмотрела фотки по тэгам, вспомнила любимый #анасвсёпортит, а там как обычно в основном одна финка, всё не может испортить её:bu_u_u:
Генина со своим массажем ебанулась, но я уже ничему не удивляюсь. Плюс таких онлайн марафонов в том, что если даже нет результата или он плохой, то всегда можно найти ракурс или использовать фильтр. Мало кто признается, что не видит изменений и понимает, что его развели на бабосы, проще сделать вид, что всё ок, ты часть команды. Такая же тактика и у нуриевских фанатиков. Вместе страдать хуйнёй веселее.
2018 год, прям 50 оттенков секты. Анастейша Генина и Кристиан Бородач
olagenina_44417955_2115200955401981_414221259667707552_n.jpg
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Эх, вернулось я в родной колхоз. Так устала от злобного карлика Нуриева, что взяла перерыв от палаты. Полистила я инстаграм, посмотрела фотки по тэгам, вспомнила любимый #анасвсёпортит, а там как обычно в основном одна финка, всё не может испортить её:bu_u_u:
Генина со своим массажем ебанулась, но я уже ничему не удивляюсь. Плюс таких онлайн марафонов в том, что если даже нет результата или он плохой, то всегда можно найти ракурс или использовать фильтр. Мало кто признается, что не видит изменений и понимает, что его развели на бабосы, проще сделать вид, что всё ок, ты часть команды. Такая же тактика и у нуриевских фанатиков. Вместе страдать хуйнёй веселее.
2018 год, прям 50 оттенков секты. Анастейша Генина и Кристиан Бородач
Посмотреть вложение 1029360
Милое, с возвращением! Вас не затруднит в личку заглянуть? Там от меня письмо счастья
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.855
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
17.997
Анус в очередной раз расписался в собственной профнепригодности. Ни один из постов на фитнесс-тему не имеет ни малейшей активности - там ноль комментариев и с гулькин хуй лайков. Со спижжеными статьями ситуация еще хуже.
Что делает этот говнотренер? Нет, он не думает расти в профессиональном плане, разбирать технику, менять однотипные программульки.
Он встает на привычный путь хайпа со стандартным набором: иринашфит, шидловская, обсер подопечной с вываливанием переписки. То есть ничего нового. Только потоки говна хоть как-то оживляют полтухший вконтактик Нуриева, привлекая таких же убогих хомок изрыгать потоки мерзости на людей, не сделавших им ничего плохого и даже не догадывающихся об их существовании.
Ни в одном аккаунте ни одно нормального тренера я не видела, чтобы обсирали кого-то, тем более подопечных, даже бывших. И делает Нуриев это в закрытом аккаунте, заблокировав жертву.
Та же иринашфит, и даже та же шидловская никого не обливают грязью, не хайпят, но активность их аккаунтов стабильно растет, как и бизнес. Очевидно, от чего разрывает нижнекамского электрика-нищееба - от неспособности даже приблизиться по доходам к молодым девчонкам, успешно развивающим свои блоги и бизнес. Да, Анас Нуриев - это версия али-экспресс Лены Миро. Но у той хоть мужик журналист, пишет ей острые злободневные тексты с разнообразными темами. Но особая агрессия Миро, как и Нуриева, направлена на тех, кто в чем-то имеет то, чего не имеет она: публичность, заработки, даже наличие детей.
Что Миро, что Нуриева считаю совершенно бесполезными отбросами общества, которые не должны иметь ни славы, ни денег, и уверена, так оно и будет. Анас Нуриев тому яркое подтверждение. Стареющий кусок говна, гавкающий из подворотни.
Точно- про кусок говна, в точку. Пархатый, весь в прыщах, толстый уродец.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Уровень развития хомок и самого ануса красноречиво демонстирует 62 коммента под откровенной поебенью, на которую уважающие себя тренеры даже не смотрят, не то, что выкладывают и обсуждают. Ну не технику же обсуждать. Там ноль комментов.
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
17.997
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.923
Симпатии
63.595
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Разница в три дня. Где же осиная талия? Ей она в общем-то и не нужна при ее целях, но зачем тогда эти выкрутасы?
 

Вложения