Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
Бля, милые, я никак понять не могу, при каких обстоятельствах четырехлетний пацан оказывается без трусов?? Кааааак? Спит без них? Нахуя...Само я детное, и это должен быть либо голожопящий младенец до года, либо ребенок сразу после ванны, максимум 5 минут до надевания пижамы. Слон, приём! Ответь
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
146
Симпатии
6.176
Бля, милые, я никак понять не могу, при каких обстоятельствах четырехлетний пацан оказывается без трусов?? Кааааак? Спит без них? Нахуя...Само я детное, и это должен быть либо голожопящий младенец до года, либо ребенок сразу после ванны, максимум 5 минут до надевания пижамы. Слон, приём! Ответь
Предполагаемый ответ:
Мдаааа, с осознанностью у вас туго конечно! Сами подумайте, разве в древности были трусы? Как вы себе это представляете??
...а, говорите, были набедренные повязки, да? Ну все равно! Родите сперва, а потом мне Советы давайте!!
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.624
Симпатии
227.031
Адрес
Рожевопонія
Очень грамотное и осознанное потребление)

и шах и мат, аметисты, в их квартире ремонт в марте уже будет завершен
Нахуя человеку, который выносит свою жопу только в трц и иногда в ресторан столько шмотья?
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
Вам там че, религия не позволяет вымыть гной из глаз у новорожденной?! Дзима, нуебтвоюмать, заставь свою свиноматку отнести или сам отнеси ребёнку к грачам, на узи же смог заставить пойти
И в Изольду себе лучше не шарики пихай, Слон, а свечи противовоспалительные, свинотина
Да и вообще, сдала бы кровь на все ЗППП, может, что новое для себя откроешь :mi_ga_et:
Посмотреть вложение 1027168
Она слепая ?Софа?Малыху жалко,так и хочется глазки промыть,голову помыть ребёнку,просто накупать в тёплой водичке.Ну мерзкие бабы все,что слон,что мамаша её,блять ну жили бы в развалюхе где-то в Зажопинске,воду из колонки набирали,в тазиках мылись,.жить в столице ,иметь дома все условия и возможности,блять, и такое отношение к детям.Кааак?Уроды моральные
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Ооо опять встреча с Янашкой.
А без фильтров то девы не очень то приятной наружности.Веганские бургеры с булками глютеновыми жрут за рекламу
 

Вложения

Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
132
Симпатии
2.309
Вам там че, религия не позволяет вымыть гной из глаз у новорожденной?! Дзима, нуебтвоюмать, заставь свою свиноматку отнести или сам отнеси ребёнку к грачам, на узи же смог заставить пойти
И в Изольду себе лучше не шарики пихай, Слон, а свечи противовоспалительные, свинотина
Да и вообще, сдала бы кровь на все ЗППП, может, что новое для себя откроешь :mi_ga_et:
Посмотреть вложение 1027168
Светиться диатез, и похоже на заросшую расщелину верхней челюсти, слишком большое расстояние. Сто про там было утробное инфицирование и деть проблемный
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
649
Симпатии
8.143
Она вообще купает ребёнка?
Мы вот купаем либо каждый день, либо через день. Это нужно не для чистоты даже, а как ритуал для здоровья необходим.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.077
Светиться диатез, и похоже на заросшую расщелину верхней челюсти, слишком большое расстояние. Сто про там было утробное инфицирование и деть проблемный
Что-то на верхней губке, как будто нарост...
И почему она вся шелушиться? Когда же уже глазки не будут от гноя (или что это такое) слипаться???
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.462
Симпатии
87.528
Ооооооо! Вот это счастье для «вегана» сожрать бургер!)))) я надеюсь в нем котлета из моркови и хлеб без глютена?
Веганский аналог мяса... Соняяяяяя:cry_ing::cry_ing::cry_ing: ты себя слышишь блять вобще??????? (Тебе наверное надо объяснить в чем сущность вегана? Не в том чтобы есть заменители мяса...) Сидите как две обезьяны,а ваши мужики вас снимают на телефоны... сука цирк блять! ШАПИТО! Пожрать без телефонов хоть можете? Ну и вишенка на торте «Соня, покажи свой большой рот».... ептвоюмать :facepalm1::facepalm1::facepalm1::facepalm::facepalm: какой у тебя муж долбоёб, Сонь, ну конченый просто...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
Оооо,опять Саша наша светит трусами в рекламе у Лимона.Такое впечатление,что у блохеров соревнование «кто больше расскажет и покажет себя в неглиже».Жду от Петрайчук уже в онлайн режиме секса с мужем или мастурбации.В принципе рассказано уже всё,надо показывать.Слон,слышь,тебя опять скоро обскачут,поторопись.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.332
Симпатии
256.233
Ждём ответный пост от Дзимы: "6 фАкаф абА мне" шо из них нИправда.
1. Я благодарен жене шо пасаветовала занятия мужским имбилдинГам. Теперь я умею далеко ссыкануть, от кухни до самого биде.
2. Я никада не изменял Слону, тоесть Шоне. Рука не в счёт, Лебедихи это просто шутка.
3. Я не употребляю фарму, просто Шоня хорошо сосет и тем самым надувает меня.
4. Я сам попросил у мамацЬки скАвардки гриль, потому что скоро перестану есть мясо.
5. У меня свои зубы, просто я их не всегда надеваю, особенно в зал. Пару раз чуть не глотнул их когда штангу жал.
6. Я очень люблю Шоню, от нее исходит такой запах, тоесть свет. Который привлИкает меня.
Я ору!!!!! Это прелестно! Сразу настроение другое, а то после постов слона у меня депрессия, что мой ребёнок может попасть в такую маргинальную семейку... Тьфу тьфу
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034

Вложения

Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
441
Симпатии
3.736
Хочется провести параллель- когда бабнатаха пишет посты в отношении мужа/зятя , у Слона в сториз - поиски психотерапевта.... перед толокошей было в крайний раз данное превью. Шо у них там происходит? Ее послеродовое накрывает?
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Хочется провести параллель- когда бабнатаха пишет посты в отношении мужа/зятя , у Слона в сториз - поиски психотерапевта.... перед толокошей было в крайний раз данное превью. Шо у них там происходит? Ее послеродовое накрывает?
Это будет всего лишь очередная реклама какого-то психолоХа
К хорошим специалистам слон не пойдёт, она ж не признаёт адекватную медицину
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
Мамасони,»постигла большая любовь»,,может «настигла»,а?Там вся семья недоюрист,недобизнесмен,недомать,чуть айти,вот они ржачные)))Все,что-то пишут,вещают,умничают в Инсте,а на самом деле примитивные донельзя.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Слон, это просто апогей твоей тупости в одном посте! Браво, очень интересный блог! Телемостируй в сторис как Изольдой стреляешь :facepalm: Посмотреть вложение 1026975
В очерелной раз ставлю жуб Лимона, что неправдой будет из этих шести фактов как раз стреляющая Изольда. Но слон даст клятвенное обещание о том *шта абищательна научится этаму*, а дальше будет реклама очередной инста писькотренерши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.