Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.262
Симпатии
12.165
Ооо опять встреча с Янашкой.
А без фильтров то девы не очень то приятной наружности.Веганские бургеры с булками глютеновыми жрут за рекламу
блеаааать
какая Яцковская страшная тут!!!!
Инста фото и это фото просто разные люди!!!!
БЛя...я раньше от нее балдела ,а тут такое...
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
В очерелной раз ставлю жуб Лимона, что неправдой будет из этих шести фактов как раз стреляющая Изольда. Но слон даст клятвенное обещание о том *шта абищательна научится этаму*, а дальше будет реклама очередной инста писькотренерши.
Тоже так думаю))да и как может стрелять то что хлюпает и пукает)))
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
блеаааать
какая Яцковская страшная тут!!!!
Инста фото и это фото просто разные люди!!!!
БЛя...я раньше от нее балдела ,а тут такое...
От Яцковской? Там же на роже всегда были все фильтры инсты вместе взятые.
Янащка на чужих снимках и на своих - это абсолютно разные люди.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
я все таки надеюсь, что неправда про плаценту
Не-не-не. Слонькин идол Сашка Зверева вообще кусками плаценту жрала. А капсулироаать нвнче модно. Кошечки и собачки (тут я не уверено, если честно) же съедают свою плаценту. Значит это природно и осознанно.
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Не-не-не. Слонькин идол Сашка Зверева вообще кусками плаценту жрала. А капсулироаать нвнче модно. Кошечки и собачки (тут я не уверено, если честно) же съедают свою плаценту. Значит это природно и осознанно.
Собачки в свободном выпасе часто и какахи свои съедают. Может подбросить гурыням идейку? Органик-шморганик
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
Тоже так думаю))да и как может стрелять то что хлюпает и пукает)))
Ну, эти пискотренеры утверждают, что типа того, можно. Я читала одну такую, причём давненько, лет... 15 назад, (несостоявшийся бойфренд мну горячо рекомендовал, после этого он и не состоялся), она очень красочно описывала, что чуть ли не грецкий орешек можно этим самым местом раскоть, и выстреливать, да, разными предметами. И как это теперь развидеть - не знаю...
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
303
Симпатии
8.121
Светиться диатез, и похоже на заросшую расщелину верхней челюсти, слишком большое расстояние. Сто про там было утробное инфицирование и деть проблемный
Тоже обратила внимание на выраженный фильтрум под носом :ne_ne_ne:но правды мы все равно никогда не узнаем, если там действительно что-то пошло не так
А диатез скорее не диатез, а банальное цветение новорожденных, то же и про шелушащуюся кожу, у меня деть первый месяц с головы до пят облазил :hi_hi_hi:
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
6.163
Симпатии
32.307
Не-не-не. Слонькин идол Сашка Зверева вообще кусками плаценту жрала. А капсулироаать нвнче модно. Кошечки и собачки (тут я не уверено, если честно) же съедают свою плаценту. Значит это природно и осознанно.
Фу, моя собака не жрала плаценту когда ощенилась, но может она неосознанная или привитая.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.573
Симпатии
163.528
А чем это отличается от котлеты, салата и хлеба? Ну, кроме того, что это каки, которые едят бабы из сел под Одессами.
Как покажет в сториез, то бургеры, то гребешки, то селедка под шубой. Это так выглядит чистое питание той, у которой в холодильнике не морг, а сад?
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.585
Симпатии
99.048
А чем это отличается от котлеты, салата и хлеба? Ну, кроме того, что это каки, которые едят бабы из сел под Одессами.
Как покажет в сториез, то бургеры, то гребешки, то селедка под шубой. Это так выглядит чистое питание той, у которой в холодильнике не морг, а сад?
По мнению Слона тем, что в бургере коКлета не из мяса.
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
По мнению Слона тем, что в бургере коКлета не из мяса.
Меня бомбит. Зачем есть Котлету НЕ из мяса, если можно съесть обычную мясную котлету? И вообще зачем называть ЭТО котлетой, если ты веган? Назови ее «смесь из гороха, нута и сои».

Если на слово котлета у тебя текут слюнки, ты не веган. Смирись и сходи пожри нормально! К тому же ты только родила и ребёнку нужно полноценное питание, железо, аминокислоты, а не сраный горох!
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Фу, моя собака не жрала плаценту когда ощенилась, но может она неосознанная или привитая.
Животные едят плаценту, потому что это необходимо в сложных условиях, в которых они находятся. Им постоянно не хватает еды, а беременным самкам и подавно: они физически не могут гоняться за добычей или успевать к самым вкусным листьям.

Милое, Ваша осознанная собака просто не голодна.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
6.163
Симпатии
32.307
Животные едят плаценту, потому что это необходимо в сложных условиях, в которых они находятся. Им постоянно не хватает еды, а беременным самкам и подавно: они физически не могут гоняться за добычей или успевать к самым вкусным листьям.

Милое, Ваша осознанная собака просто не голодна.
да и слон тоже не голодает, и вообще она же веган не ест ничего животного происхождения, или у нее веганская плацента
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
да и слон тоже не голодает, и вообще она же веган не ест ничего животного происхождения, или у нее веганская плацента
Плацента вегана состоит из капустных листьев и очень хорошо идёт в салатик.

Плацента чем-то напоминает по структуре печень, примерно так же её и едят. Говорят, что и во вкусе этих органов есть что-то общее.


28D8F612-16F6-4FF8-936A-177B3487F89C.jpeg



Нашлись даже женщины, которые приготовили смузи из сырой плаценты, потому что именно в таком виде она должна передать максимум полезного организму матери.


Да, из плаценты делают таблетки. Для этого её чистят и промывают, удаляют крупные сосуды и плёнки, сушат в дегидраторе, измельчают и собирают в желатиновые капсулы, как другие лекарства. Этим занимаются предприимчивые доулы (помощницы, которых можно взять с собой в роддом на партнёрские роды) или акушерки, которые сопровождают домашние роды. И у тех, и у других есть физическая возможность получить плаценту, чтобы потом быстро отправить её на переработку. Всё-таки она быстро портится.

В принципе, весь процесс можно провернуть самостоятельно, купив пустые желатиновые капсулы (это не проблема) и отправив плаценту сушиться в обычной духовке.

Мы предупреждаем, что фотографии в галерее ниже могут шокировать, поэтому, если вы не уверены в том, что хотите их увидеть, не просматривайте все изображения.

AB1306D9-8A52-4AC4-8F31-ECF8BA147890.jpeg






[
9F933F0B-E9F2-44A0-83D6-A86D3EA658BF.jpeg


E36F8402-5016-4EFE-BCDF-930A4E926176.jpeg


084CA202-478F-4797-A71C-429F37A8EA18.jpeg


9575824E-A1EA-4EF8-9987-A49C53EA8D08.jpeg


06B958C2-03EE-463D-811F-CD03B0DE7994.jpeg
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
44
Симпатии
871
О боже, какой кошмар. Надо отдохнуть от придурочной. Достижения это ппц, и да, Слон, не зря ты себя плохой мамой ощущаешь, ты такая и есть. Ничего культурного детям не прививаешь, мауглий каких-то растишь! Ни жрать ни срать сами не умеют.
Я не удивлюсь если они так и вырастут в щамкнутом пространстве, а потом друг с другом будут совокупляться...
Достижения просто вау, шарики из пизды ведут обстрел по лимоньим яйцам...
Почему ты на след день после расставания с лимошей ни с кем не начала встречаться? А вдруг имбилдинг вошёл в твою жизнь?
А вы что, думаете раньше люди сношались не с братьями/сёстрами? Природа вряд ли это придумала, как и роддома, как таблетки жаропонижающие, раньше вон в поле рожали и класс (ничего, что умирало много детей и матерей)
Так что учить нам надо историю дриопитков, это все было нормально, значит и сейчас не должно удивлять
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.573
Симпатии
163.528
Ну думаю от слова блядь .Отсюда и аналогия ,леблядихи ,а если ещё культурнее то просто лебедихи
Нет,не поэтому.
У Слона была фотосессия в Межгорье,они шли с Гиббоном к озеру,там плавали лебеди. Слон что-то "умное" говорила про верность лебедей. И сказала что-то в адрес козла своего "к своим лебедихам" . Подробностей муа не помнит, потому шо память плохая, ТК жру котлеты из мяса,а не гороха.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
Нет,не поэтому.
У Слона была фотосессия в Межгорье,они шли с Гиббоном к озеру,там плавали лебеди. Слон что-то "умное" говорила про верность лебедей. И сказала что-то в адрес козла своего "к своим лебедихам" . Подробностей муа не помнит, потому шо память плохая, ТК жру котлеты из мяса,а не гороха.
Ах вона че ,спасибо милое ,я в этой палате новенькое ,пока изучаю мат.часть.Тогда ещё вопросик к вам ,а Слоня нашего пациента почему величают ,от толстой жопы или по каким другим причинам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.