Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
1.328
Симпатии
16.452
Возраст
28
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
Так-с. Когда на потолке болтается одна люстра - провода для неё можно проштробить в плитах, замазать, хорошенько оштукатурить и вуа-ля. Но, когда на потолке херова туча точечных светильников - плиты трогать запрещается и потолок начинает опускаться (потолочный профиль+лист ГКЛ - минимум минус 4 см от существующего потолка, хотя чаще всего больше из-за распределительных коробок для проводки - опять же, если делать по уму и каждый провод укладывать в гофру). Когда потолок так опускается - то чаще всего рассматривается вариант потолочных гардин, они прячутся в нишу (то есть потолок опускается везде, кроме места под шторы) - эстетично в общем-то, т.к. в них никакой красоты нет, кусок пластика.
по идее должно было получиться что-то такое, но что-то пошло не так:
Посмотреть вложение 1026703
в классическом варианте эту нишу ещё и карниз обрамляет, если что. Ну например:
Посмотреть вложение 1026705
____________________
Вообще по фото у Насоса либо с петлями беда, либо там не потолочная гардина, т.к. места для неё не хватило, а что-то вроде лески натянуто, и манжета шторы просто физически не способна спрятаться в эту мининишу, как сало Настасьи в размере XS.
спасибо! я теперь вдвойне рада что отказалась от гипсокартона - мне даже на вашей фотографии удачного случая не понравилось как выглядит
(а отказалась я изначально из-за личной паранойи что там будут пустоты и кто-то очень неприятный мне хитиновый сможет там жить)
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
спасибо! я теперь вдвойне рада что отказалась от гипсокартона - мне даже на вашей фотографии удачного случая не понравилось как выглядит
(а отказалась я изначально из-за личной паранойи что там будут пустоты и кто-то очень неприятный мне хитиновый сможет там жить)
Не за что). Вообще хитиновые - это не самое страшное. Некоторые оч любят натяжные потолки по всей квартире. Вот где страх. Как-то наткнулась на видео, где на елке замкнула гирлянда - вся комната была в огне через пару минут. Дилеры утверждают, что натяжные не горят. Да, они не горят - просто падают на голову расплавленной массой - гарантируя 100% смерть. У меня теперь фобия. И если уж без опуска не обойтись - то однозначно гкл с хитиновыми лучше. Неприятно, но способствует выживаемости
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.171
Симпатии
76.416
Не за что). Вообще хитиновые - это не самое страшное. Некоторые оч любят натяжные потолки по всей квартире. Вот где страх. Как-то наткнулась на видео, где на елке замкнула гирлянда - вся комната была в огне через пару минут. Дилеры утверждают, что натяжные не горят. Да, они не горят - просто падают на голову расплавленной массой - гарантируя 100% смерть. У меня теперь фобия. И если уж без опуска не обойтись - то однозначно гкл с хитиновыми лучше. Неприятно, но способствует выживаемости
Ну шпасиииибо, как мне теперь жить с потолками натяжными по всей квУртире :scare2::scare2::scare2:
Плюс ещё одна фобия:hi_hi_hi::zvez_ochki::sh_ut:
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.723
А я таких потолков боюсь, потому что пыль скапливается в большом количестве в этих зазорах
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Самое экологичное, санитарно-удобное, это потолок, выровненный, отшкуренный и покрашенный специальной водостойкой, влагопроницаемой краской. С наличием оной проблем нет. Такой потолок способен, при выборе светлого оттенка зрительно расширить помещение, добавив в него цвета. Все натяжные, конструкции из гипсокартона и прочие приблуды- на любителя, и скорее подойдут в больших пространствах. С освещением все тоже решается: боковое, центральное, периметровое. У меня покрашены и очень даже хорошо.
Анастасия! Это -не комфорт, это лень и любовь к захламлению. Если хотите избавиться от хлама в голове, избавьтесь и от хлама в том месте, где живете.Но Вам, видимо, привычнее срач-бардач разводить. Ну, кто на что учился :Unknown::y_azyk:
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
Совет Насосиных мебельщиков по поводу белой кухни. Настасья, чо делать теперь, раз ты ленивая? Клининг после каждой готовки будешь заказывать? И для кухонной ванной раз в месяц? http://instagr.am/p/B7LSZnAigKn/
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Совет Насосиных мебельщиков по поводу белой кухни. Настасья, чо делать теперь, раз ты ленивая? Клининг после каждой готовки будешь заказывать? И для кухонной ванной раз в месяц? http://instagr.am/p/B7LSZnAigKn/
Все проще — не будет готовить :;-))):
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Вот просто обоссу халат сейчас)) Настя, вызови службу, а то перетрудишься!
 

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
434
Симпатии
4.686
Вот просто обоссу халат сейчас)) Настя, вызови службу, а то перетрудишься!
Энти шторы оттопыривающиеся выглядят убого, как будто тряпки первые попавшиеся повесили. И вообще общая картина как-то не целостна чтоли. Если бы не знала и не подумала , что все новое и после ремонта.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
Интересно, влажной тряпкой по кухне после заваривания доширака прошлась


Вот просто обоссу халат сейчас)) Настя, вызови службу, а то перетрудишься!
Да абажжите. Ламинат-то не переложила. Как вздуется, так и вызовет. И ламинат исправят, и кухню от доширака отдраят, если чо
 

Вложения

Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
16.288
Кажется я даже догадываюсь, почему не будет рум тура
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Вот просто обоссу халат сейчас)) Настя, вызови службу, а то перетрудишься!
все выглядит как-то неуместно... как-будто люди впендюрили в одно место все что было.. и блять, убери уже этот утюг оттуда. Нахуя тебе квартира из шкафов, если вещи стоят на виду???
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.110
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.387