Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.618
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Ретро-ооцит-фм.
Мы познакомились с тобою в клубе мясном,
Уже на следующий день ты оказалась на лесной.
Ты говорила мне: "Сука", говорила мне: "Блядь",
И заставляла все квартиры на тебя переписать.
Я понял - это намек,
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?

Припев:
Вот я не понял.
(Что ты имела в виду?)
Вот я не понял!
(Что ты имела в виду?)
Нет, все понятно, ентать!
(Что ты имела в виду?)
Но что конкретно?
(Что ты имела в виду?)
Что ты имела в виду? Что ты имела в виду?
Что ты имела?

Еще я толком не запомнил как тебя зовут,
Как стали мы любовно обуючивать уют,
Потом был капустник, все пили вино,
Твой дядя почему-то называл меня говном.
Я понял - это намек,
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?

Припев:
Вот я не понял.
(Что ты имела в виду?)
Вот я не понял!
(Что ты имела в виду?)
Нет, все понятно, ентать!
(Что ты имела в виду?)
Но что конкретно?
(Что ты имела в виду?)
Что ты имела в виду? Что ты имела в виду?
Что ты имела?

Да-да, ты думала, я в зюзю, но я-то видел, дружок,
Как ты мне сыпала в вино какой-то белый порошок.
Я ходил с петлей на шее, говорил тебе: "прощай",
И ты сказала: "О'K, но сначала завещай".
Я понял - это намек,
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что... Ааа!

Припев:
Что ты имела в виду?
(Ааа!)
Что ты имела в виду?
(Уоо!)
Что ты имела в виду?
(Ааа!)
Что ты имела в виду?
(Кха-ха, кха-ха,
кха-кха-кха, а,а.)

Как ты живешь без меня? Прошла немая тоска?
Все у тебя хорошо, прекрасно, как никогда!
Я тут летаю во мгле, а ты все там, на Земле,
И что-то как-то не торопишься на встречу ко мне.
Ну, ничего, ничего, я подожду, ведь надо все-таки узнать,
И Чья у нас будет дочь, и что ты сыпала в вино,
И почему моих детей ты обливаешь говном?
Ну, я поспрашивал у насей - все отводят глаза,
Они не ангелы, конечно, да откуда им знать?
Так что ты прилетай, я очень жду,
Хотя, ты знаешь... Хотя, ты знаешь...
Мне кажется, я начал понимать,
Что ты имела в виду!

Припев:
Что ты имела в виду!
(Что ты имела!)
Что ты имела в виду!
(Что ты имела!)
Что ты имела в виду!
(Что ты имела!)
Что ты имела в виду!
Что ты имела в виду! Что ты имела в виду!
Что ты имела... Дуду!
(Ду-ду-ду-ду-ду.
Ду-ду-ду-ду-ду.)
Что ты имела в виду! Что ты имела в виду!
Что ты имела... Дуду!
(Дуду!)
Что ты имела в виду! Что ты имела в виду!
Что ты имела...
Что ты имела в виду! Что ты имела в виду!
Что ты имела...
Что ты имела в виду! Что ты имела в виду!
Что ты имела... Ааа!
Что ты имела! Что ты имела!
Что ты имела... Ааа!
Что ты имела! Что ты имела!
Что ты имела... Ааа!
Уоо!
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.212
Возраст
38

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.434
Адрес
Нижние Пиздареи
Вот и мне показалось что Зюка нам намекнула на преждевременные роды у суррогатки. Ловкий заход на последующие осложнения и слив выпердолины.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.836
Симпатии
284.198
Почитала-послушала эту Миранду. В общем, она ровно такая же певица, как Божена - журналист. Только Бо - пизда-неудачница, а Миранда - пизда-удачница.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.212
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.654
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Почитала-послушала эту Миранду. В общем, она ровно такая же певица, как Божена - журналист. Только Бо - пизда-неудачница, а Миранда - пизда-удачница.
Вовремя и куда надо присосалась.
А каком-то томе лежит их с Зюкой диалог. Так там Зюка вспоминает, что Миранда толкала её под.столом ногой, когда Рынска пыталась спорить с мужиками.
Мол, негоже себя умнее мужчины выставлять

Ну, чего, Зюка, съела?
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.836
Симпатии
284.198
Не для инстаграмМ? ( Жека, завязывай бухать, везде тебе граммы мерещатся). А чего так? Совсем б/у, стыдно показывать?
То есть, дедово шмотье из Нью-Йорка не стыдно было, свое говно неликвидное, убитое в хлам- не стыдно, даже ИЕ в кровати с трубками - не стыдно, а тут видите ли, детские костюмчики не достаточно фотогеничны... Охуеть.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.618
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Холат Адская прорва Комбезов хорошо сочетается с Плохой шубой в кредит. Симультантный лук. Можно надевать в межпогодье и в кафе-кексячечную. Хранить в "отдельном отделении" (острой психиатрии).
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
То есть, дедово шмотье из Нью-Йорка не стыдно было, свое говно неликвидное, убитое в хлам- не стыдно, даже ИЕ в кровати с трубками - не стыдно, а тут видите ли, детские костюмчики не достаточно фотогеничны... Охуеть.
Ну, поймите будущую мать.
Свои говна неликвидные, они - были.
А как сфоткать то, чего нет?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.275
Симпатии
303.889
Да без разницы. Сам расклад там идеальный и все по правилам. И даже бутербродная тарелочка!
:nyam_nyam:


И биркин сразу , а то не лухари!
Подсказка для Бо: где конверт на выписку?? где комбинезон-трансформер? автолюлька, переноска?
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
29.754
Тут на днях Белковский про могула на Эхе говорил https://echo.msk.ru/programs/belkovskytime/2565319-echo/

Я все-таки переношу это в рубрику «субъективные итоги», поскольку в 2019 году Россия действительно простилась со многими великими и выдающимися людьми.


Я не буду говорить о таких титанах, как Галина Борисовна Волчек или Марк Анатольевич Захаров. С Марком Анатольевичем я был знаком очень шапочно, с Галиной Борисовной вообще незнаком, и в моих устах рассуждения о них будут сейчас едва ли уместны. Я поговорю о моей большой личной утрате, связанной с уходом тоже великого человека, хотя, может быть, и менее привлекавшего общественное внимание на финише своей жизни — Игоря Евгеньевича Малашенко, одного из основателей телекомпании НТВ и фигуры глубоко и далеко не чуждой «Эху Москвы».

Игорь Евгеньевич Малашенко — кто это такой, объяснять не стану. По одной из версий, он покончил с собой. Но есть все основания полагать, что его довели до самоубийства. Поэтому полноценным самоубийством в христианском смысле это не является, и он вполне заслуживает отпевания в храме. Трагедия случилась с ним в Испании весной 2019 года.

Я думаю, что это судьба Игоря Евгеньевича Малашенко, который действительно был выдающимся интеллектуалом, и в какой бы физической форме он ни находился (а мы с ним поддерживали регулярное общение на протяжении последних 15 лет его жизни), он всегда выдавал на гора поразительные с интеллектуальной точки зрения результаты, которым, с одной стороны, я мог завидовать, а с другой стороны, завидовать себе, что я все это услышал, видел и знал человека, который был на это способен.

В конечном счете, смерть Малашенко явилась результатом его невостребованности. Не каких-то там семейных передряг и не увлечения алкоголем, которое было в то время присщуе и мне, и в какой-то степени в негативном смысле нас объединяло и сплачивало. Нет, конечно. Он всегда был в блестящей интеллектуальной форме, независимо ни от чего. Этот титан был совершенно не нужен путинской России, хотя он мог быть востребован и как медиа-менеджер, и как политический менеджер. Он был руководителем предвыборного штаба кандидата на пост президента России Ксении Анатольевны Собчак в 2017-2018 году, где и я с его и Ксении Анатольевны легких рук тоже работал. Но это, согласитесь, было мелковато.

Конечно, Игоря Евгеньевича подвела принципиальность. Он никогда не стал бы работать в команде Владимира Путина. Но я думаю, что люди, которые нуждаются в больших мозгах, все-таки должны были привлечь его, востребовать его. Этого не случилось. И не потому, что про Игоря Евгеньевича кто-то круто забыл, а потому что большие мозги в современной политико-экономической реальности России просто не нужны. Более того, они контрпродуктивны. Они вредны.

Как только ты связываешься с человеком интеллектуального уровня Игоря Малашенко (хотя я не уверен, что таких людей в России осталось много), ты, во-первых, попадаешь в зависимость от его независимости. Это не шестерка, которая будет бегать, выполняя твои мелкие поручения. Это человек, который будет критиковать тебя как босса. Который будет вскрывать твои ошибки и прегрешения. Это человек, который будет вызывать в тебе зависть теми нестандартными решениями, которые он сам предлагает. И жить с таким человеком в климате современной России довольно сложно. Поэтому я хорошо понимаю тех, кому Игорь Малашенко был не нужен. Я хорошо понимаю и себя, которому Игорь Малашенко был очень нужен. Поэтому для меня, безусловно, это утрата года
.
Если было на предыдущих 100 стр. - снесу как дочитаю )))).
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
428
Симпатии
12.224
Эта Миранда исполнение романса "Я ехала домой" полностью слизала у Рады Волшаниновой. Прямо один к одному. Тьфу, плагиаторка.
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
263
Симпатии
8.801
Предлагается новый халат "Пиздарей, связанный с иудаизмом"! Вот интересно, а как Зюка, наряжающая ёлку, будет воспитывать Выпердолину в иудейских традициях, если она сама в этом ни хрена не смыслит? Или этим тоже займётся няня - грузинская княжна-иудейка?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.