Зарубежные сериалы

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.361
Симпатии
15.898
Мне очень понравилось! Посмотрела за два дня! А когда будет продолжение?
Там пока не понятно продлят ли на второй сезон вообще.. хотя по сюжету задел есть и есть что дальше раскручивать. Наверное, будут смотреть по отзывам и рейтингам.. ждем-с)
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
470
Симпатии
1.998
Соглашусь. Депрессия из-за того что посидела 4 дня с младенцем (одним!) в комфортабельном доме, с хорошей машиной для передвижения по городу, без нужды экономить на себе и ребенке? Да если бы всем мамам так жить)
Ей просто нафиг не сдался этот ребенок. Когда есть муж, няня — да, пожалуйста. А сама она очень не самостоятельная.

Что-то, когда рядом муж, "депрессии" и не видно.
Мне тоже показалось, что ей ребенок и не был нужен, была нужна видимость ребенка.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.432
Посмотрела " миссис Бредли", жаль что только 5 серий. Кто любит детективы советую. Все чинно, благородно с улыбкой. Этакая мисс Марпл только светская и без спиц
Подскажите, пожалуйста, там в каждой серии новое расследование или все 5 серий одно и то же? заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Уже кто-нибудь начал смотреть Молодого папу? На уровне первого сезона или хуже?
Я начала. Пока сложно судить, но имхо, первая серия уж чересчур напичкана событиями, можно было треть минимум оставить на начало второй серии, а так всё ясно как день - никакой интриги по событиям серии и всё за раз. Сижу сейчас в состоянии «шоэтобыло».

Снято более провокационно и язвительно по сравнению с первыми сериями первого сезона. Ничосвятова у Паоло не осталось)))

Апд. Но всё также красиво: и для глаз, и для ушей
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.257
За выходные посмотрело "Утреннее шоу", мне прям понравилось. Но я редко теперь сериалы смотрю)) Только в последней серии немного странно выглядело, что Алекс так резко поменяла свою точку зрения. И получился почти такой хеппи энд с горьким привкусом. Больше всего понравились Энистон и Карелл. Саундрек зачётный. Хотя на ЗГ сериал пролетел во всех номинация

Ещё на каникулах наконец досмотрело "Корону", те два сезона смотрело залпом и с удовольствием. В этом как-то всё вяло и не так атмосферно. Фой мне больше нравилась в роли Елизветы.
Вы не думали, что сериал новый и здесь ещё многие не успели его посмотреть. Нафига вы берёте и спойлерите? Теперь если я начну смотреть сериал, то уже буду знать, что Энистон в конце переобуется. Спасибо большое.
Уже выше несколько раз написали просьбы новые сериалы не расписывать. Хотите обсудить, напишите пол спойлер. Имейте уважение и к других посетителям данной темы.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.276
Симпатии
60.185
Вы не думали, что сериал новый и здесь ещё многие не успели его посмотреть. Нафига вы берёте и спойлерите? Теперь если я начну смотреть сериал, то уже буду знать, что Энистон в конце переобуется. Спасибо большое.
Уже выше несколько раз написали просьбы новые сериалы не расписывать. Хотите обсудить, напишите пол спойлер. Имейте уважение и к других посетителям данной темы.
Вот как чувствовало, что не надо заходить в эту тему. Ну удаляйте теперь и своё сообщение. Хотя это ж не детектив и факт этот никакой роли в сюжете не играет
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.733
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Вы не думали, что сериал новый и здесь ещё многие не успели его посмотреть. Нафига вы берёте и спойлерите? Теперь если я начну смотреть сериал, то уже буду знать, что Энистон в конце переобуется. Спасибо большое.
Уже выше несколько раз написали просьбы новые сериалы не расписывать. Хотите обсудить, напишите пол спойлер. Имейте уважение и к других посетителям данной темы.
Не нервничайте, она там 10 раз переобуется, так что по сути вам не проспойлерили. Просто вы теперь знаете что Энистон сучка, ну я вам больше скажу там все остальные по три раза переобуются))) Так про любой сериал можно сказать, иначе это были бы не сериалы, а рассказы родителей за чаем о соседке снизу.

Теперь спите спокойно.
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.963
Симпатии
35.379
милые, тут просто каждые 5 страниц случается замес со спойлерами
давайте срок давности определим?
типа, месяц со дня выхода последней серии, 2 месяца, 3 дня. и в первые сообщения темы вынесем.
просто правил нет никаких, народ по незнанию пишет
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.733
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
милые, тут просто каждые 5 страниц случается замес со спойлерами
давайте срок давности определим?
типа, месяц со дня выхода последней серии, 2 месяца, 3 дня. и в первые сообщения темы вынесем.
просто правил нет никаких, народ по незнанию пишет
ну я вчера проспойлерила человеку сериал 10-летней давности)) Мне кажется не надо никаких рамок, просто давайте спойлеры, любой давности, убирать под спойлер.
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.963
Симпатии
35.379
ну я вчера проспойлерила человеку сериал 10-летней давности)) Мне кажется не надо никаких рамок, просто давайте спойлеры, любой давности, убирать под спойлер.
10 лет — никакой не спойлер)
и полгода тоже)
я считаю, месяца или 2 вполне достаточно должно быть
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.992
10 лет — никакой не спойлер)
и полгода тоже)
я считаю, месяца или 2 вполне достаточно должно быть
По умолчанию считается что все смотрят все сериалы по мере их выхода чтоли?
Это сюр, конечно.
Сюда часто заходят с вопросом "что посмотреть" или "стоит ли это посмотреть".
Ставить спойлер на обсуждение конкретных деталей и развития сюжета вроде несложно.
Спойлеры не ставят в теме конкретного сериала, где понятно, что его именно смотрят и смотрят по мере выходм. а здесь все вперемешку, можно на свой будущий к просмотру случайно нарваться и начитаться спойлерра.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.978
Адрес
Чё мачкалоо
Ну вот недавно например приходил человек, который только начал Ходячих смотреть. Там уже оч давно всякого такого произошло, что в начале узнавать вряд ли кто захочет. Но оно уже давно произошло.
я про Гленна например
И как теперь? Вроде древность уже, но если обсуждать без спойлера, можно похерить настрой человеку.
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.963
Симпатии
35.379
По умолчанию считается что все смотрят все сериалы по мере их выхода чтоли?
Это сюр, конечно.
Сюда часто заходят с вопросом "что посмотреть" или "стоит ли это посмотреть".
Ставить спойлер на обсуждение конкретных деталей и развития сюжета вроде несложно.
Спойлеры не ставят в теме конкретного сериала, где понятно, что его именно смотрят и смотрят по мере выходм. а здесь все вперемешку, можно на свой будущий к просмотру случайно нарваться и начитаться спойлерра.
я считаю, что спойлер имеет срок годности.
имхо, для финала игры престолов это максимум месяц, для чего-то менее резонансного ну максимум полгода, потом я не знаю, в информационном вакууме надо находиться, чтобы не слышать и не видеть.
да и вообще, сюжетные повороты скрывать — это значит без спойлера можно только первую половину первой серии обсуждать?
неудобненько выходит
если я смотрю что-то старое или смотрю не сразу после выхода я ожидаю, что где-то я обязательно могу наткнуться на спойлеры.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
я считаю, что спойлер имеет срок годности.
имхо, для финала игры престолов это максимум месяц, для чего-то менее резонансного ну максимум полгода, потом я не знаю, в информационном вакууме надо находиться, чтобы не слышать и не видеть.
да и вообще, сюжетные повороты скрывать — это значит без спойлера можно только первую половину первой серии обсуждать?
неудобненько выходит
если я смотрю что-то старое или смотрю не сразу после выхода я ожидаю, что где-то я обязательно могу наткнуться на спойлеры.
Какая нам разница, что вы считаете . Попросили же не спойлерить.
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.225
Теперь я задумалась.
А может все было наоборот? :-) История про хацкера и корп зла в голове у Эллиота. А он просто работает в All safe как обычно, рутина. Бла-бла.
Я увидела это:
Анжела вроде стала гнуть - ну и пошла на эта Белая Роза. А ее биопапа просил ее просто заткнуться, потому что Темная Армия везде. Наказали. Плюс манипуляция над Эллиотом, скинули же фотку с ее мозгами по траве. Но Белая Роза не знала с чем она имеет дело. С гвардией альтернативных личностей.
Пока натур Эллиот туловище, разумом владеет Хакер Эллиот который себя считал именно настоящим Эллиотом. Он четвёртая личность. Первая отец, вторая мать, третья маленький Эллиот, но вот 4 хакерЭллиот и стал доминирующей. Именно с этого момента нам и стали показывать шоу. Настоящая личность Эллиота спрятана была далеко в его в мозгу. Где у Эллиота все прекрасно, цветно, но скучно. И нет Дарлин, ибо она с братом не оч была в отношениях в то время когда хакерЭллиот зародился.
Забавный был Тайрел в розовом мире труЭллиота. Такой принять решение не может, сомневается во всем, прислушивается. А в мире хакераЭллиота Тайрел бомжа мутозил, официанта унижал, баб и мужиков убивал перед этим переспав для целей Екорп. Такие разные.
Так все-таки кто был настоящий Эллиот: успешный директор ОлСейф? обычный офисный задрот? Или нам вообще не показали настоящую личность Эллиота, а весь рассказ крутится вокруг его личностей-двойников?

Про смерть Анжелы: там была такая фраза, что-то типа: "Она поверила Белой Розе. Та обещала ей другую реальность. За это и поплатилась жизнью". У Анжелы после встречи с Белой Розой начала ехать крыша. Например, сцена, когда она забаррикадировалась дома и смотрела ообратно зацикленное видео разрушающегося дома. Почему убили Анжелу, непонятно.

В версии "успешный Эллиот" Тайрел вообще не появляется. Вопрос продолжает быт открытым - Тайрел реален? или он плод воображения Эллиота-хакера?

Капец, одни загадки:ps_ih:
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.446
Блин, я себя каким-то одноклеточным чувствую, как почитаю обсуждения. Все такие умные и глубокие, рассуждают про игру актеров и задумки сценаристов и повороты сюжета и клише и пр. У меня два критерия при просмотре сериалов: мне либо нравится картинка, либо. Либо мне интересно смотреть, либо нет. Всё, больше ни о чем я не думаю даже.
Посмотрела я тут вчера Мессию за один день. Господи, какая же нудная хуйня. Последние два эпизода я вообще еле-еле досмотрела через силу. Возможно, я как-то не прочувствовала всю глубину этого сериала, но я вообще никакого удовольствия от просмотра не получила. Первые пару эпизодов были ещё ничего, а остальное....ну такое. Никакое.
А вот You, в отличии от многих тут, мне дико понравилось и залетело только так, оба сезона проглотила.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.968
Смотрю нетфликсовский Criminal. Экшена ноль, все действие происходит в одной комнате, но интересно. Допрос преступника, который не хочет сознаваться. Любителям Охотника за разумом может зайти. 12 серий, по 3 от каждой страны - Англия, Франция, Германия и Испания. Смотреть можно вообще в любом порядке.