Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.863
Симпатии
52.431
А что они не постят обед?
Парк птиц завод по серебру это хорошо. Но как же они на одном завтраке? Эта балийская гидша не покормила их? Что она себе позволяет? Волнуюсь
Волнуетесь за Шпаков или за гидшу?А то эти если голодные могут и гидшу съесть:scare2:Тем более такие нагрузки у них,такие страшные нагрузки:ny_tik:,с дивана встали,с отеля вышли,еще и кататься на квадриках заставили:facepalm:
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.987
Симпатии
50.521
Адрес
Сумрачное болото
А поясните мне за вчера, пожалуйста:
Наши уехали куда-то далеко (два часа на мотоцикле, но с остановкой на пожрать через час). Показывали там пляж с черным песком и хижину в которой там можно ночевать. Я не могу их долго слушать, поэтому не уловило: они в этой хижине остались или вернулись в отель (за что уплочено, должно быть сожрано!)?

И, это, Доминикана - помойка. Бали - помойка. Как, блин, Саня, вот как ты умудряешься именно так показывать эти страны? Почему нельзя выбрать кадр???
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.724
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.268
Симпатии
183.250
Волнуетесь за Шпаков или за гидшу?А то эти если голодные могут и гидшу съесть:scare2:Тем более такие нагрузки у них,такие страшные нагрузки:ny_tik:,с дивана встали,с отеля вышли,еще и кататься на квадриках заставили:facepalm:
За шпаков конечно же
Бедные голодные уставшие
Что нам это гидша!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Смотрю и этих бомжей, и вижу, что душой они нищеброды. Выпендриваются перед купе (хотя, я вообще не люблю эту атмосферу вагонов и плацкартов) как будто они где много побывали, жрут всё дешёвое вроде хлеба и булок. Или выбирают что-то знакомое им. Я вот в столовую глобуса иногда хожу, там много бургеров, булочек, шаурмы и тд. Но потом Шпаков вспоминаю и беру салат и индейку в соусе, потому что это не менее вкусно. Так вот. Выбирают долго и муторно также выпендриваясь. Особенно на деньги, которых нет.
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
пришла в голову мысль, что Ира ненавидит шпака в последнее время, потому что он подогнал халявные круассаны. Эх, увидим ли мы круассановые телеса в минипиздини?
 
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
1.016
Симпатии
10.953
ебучий случай:scare2::scare2::scare2: это что,блять,(сука прил.) за ноги? где спорт,где хоть какой то намек на спорт?????
пы.сы. мое нихера не в спорте( так,по детству кмс по теннису) и лишние кг есть,но блять такого пиздеца с телом нет,тьфу тьфу тьфу!
Мразя,если ты не читаешь-пойди удавись,стыдобище!!!
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.974
Какая холодцовая Жыра у нас, ужас:scare2:
Вот смотрю на ношшки и вижу: на коленях уютно устроились курасаны, двуглавую нежно обнимают сгущенка с варенькой, а икры надежно спрятал от страшного мира торт Венеция. Ну, и ангел-хранитель всего организма - пресвятой маянез - как нимб окутал весь периметр фитомасяши
 
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
1.016
Симпатии
10.953
пришла в голову мысль, что Ира ненавидит шпака в последнее время, потому что он подогнал халявные круассаны. Эх, увидим ли мы круассановые телеса в минипиздини?
Думаю,не увидим))) ибо-сезон дождей же)))))) их эта,Але Гугу,заблокировал пожизненно, не могут знать где,когда какой сезон,упыри тупые:wo)(ll:
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.974
Думаю,не увидим))) ибо-сезон дождей же)))))) их эта,Але Гугу,заблокировал пожизненно, не могут знать где,когда какой сезон,упыри тупые:wo)(ll:
Мне кажется, турагент должен был предупредить об этом
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.509
Симпатии
57.126
Балийка не тех клиентов привезла на серебряный завод. Такие «экскурсии» нацелены на то, что турист купит что-то. Эти даже и не собирались. Брелоку хоть бы взяли или что-то. Но им денег не жалко только на жрачку. Мася думала, что крестики на ниточке за три рубля и сча наберёт подписчикам, перевернула, а там цена 779,000. И такая типа ой я не понимаю сколько это в рублях
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.509
Симпатии
57.126
На качелях опят таки около дают на прокат парео, чтобы кадр был яркий и фото в инста. Но МусЯ же кадры красивые не нужны. Они показывают все без преукрас
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Почему вы Жирку стали называть Машей? Я подумала Маша это новая подруга. Просьба не коверкать её имя.
Вот когда она станет Машей Шпак, тогда пожалуйста.
я тоже не понимаю, с хуя её Машей называть? Это не Маша, а Жирка, Жирон, Мразя, Мазя, Камазя... Кто угодно, но не Маша.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.724
Видок на Бали у ирки жесть, я не про фигуру даже, а про шмот. У меня кровь из глаз. Казалось бы, такой остров, можно столько нарядов подобрать. Но увы и ах! Бесформенные футболки, мятое нечто розовое похожее на платье, штаны какие то бесформенные. Зато ору было на счёт чемодана, они реально туда вазы набрали?

неужели за рекламу не подогнали ничего? Ну потолстела и что дальше? Это в нулевые было сложно найти вещи, а сейчас на любом алиэкспрессе за любую стоимость можно найти любой шмот , любого размера! Хотя кому я говорю это.. этим на халяву всё надо, у самих уже мозг атрофировался давно
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.495
Симпатии
56.103
На качелях опят таки около дают на прокат парео, чтобы кадр был яркий и фото в инста. Но Маше же кадры красивые не нужны. Они показывают все без преукрас
отредактируйте коммент. Жиру нельзя называть Машей согласно новым правилас. Улетите в бан или закроют палату опять. Пишите Жира или Мразя
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.212
Симпатии
11.041
ебучий случай:scare2::scare2::scare2: это что,блять,(сука прил.) за ноги? где спорт,где хоть какой то намек на спорт?????
пы.сы. мое нихера не в спорте( так,по детству кмс по теннису) и лишние кг есть,но блять такого пиздеца с телом нет,тьфу тьфу тьфу!
Мразя,если ты не читаешь-пойди удавись,стыдобище!!!
ну это блять просто пиздец...после марафона же и сало...
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
426
Симпатии
7.292
отредактируйте коммент. Жиру нельзя называть Машей согласно новым правилас. Улетите в бан или закроют палату опять. Пишите Жира или Мразя
Прасците, милое! По новым правилам, Ирину даже нельзя называть Жирка, Камазя, Мазя, Камаз тк ОНА себя так не называет! Только Ирина или Мася:am_en: аминь
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
451
Симпатии
6.074
Прасците, милое! По новым правилам, Ирину даже нельзя называть Жирка, Камазя, Мазя, Камаз тк ОНА себя так не называет! Только Ирина или Мася:am_en: аминь
а Ирина-фон-Камаз?
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
828
Симпатии
20.063
У Шлаков просто талант так умудриться показывать страны, что ехать туда уже категорически не хочется! :Spiteful:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
Минипиздини и минихуини сожрали собаки кажется:( Алесанв Шпак ходит в лосинах, Ирина Шпак в гигантских серых шортах и балахонах.
Ушла эпоха, ушла :(
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
Видок на Бали у ирки жесть, я не про фигуру даже, а про шмот. У меня кровь из глаз. Казалось бы, такой остров, можно столько нарядов подобрать. Но увы и ах! Бесформенные футболки, мятое нечто розовое похожее на платье, штаны какие то бесформенные. Зато ору было на счёт чемодана, они реально туда вазы набрали?

неужели за рекламу не подогнали ничего? Ну потолстела и что дальше? Это в нулевые было сложно найти вещи, а сейчас на любом алиэкспрессе за любую стоимость можно найти любой шмот , любого размера! Хотя кому я говорю это.. этим на халяву всё надо, у самих уже мозг атрофировался давно
уот эти уот штаны просто убивают. У нее в них ноги слоновьи прям. Не могу найти видос, где чпук ее снимал, прям капец. Столбы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.