Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.470
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.717
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
208
Симпатии
3.795
Вы просто ей все зовидуети-она на Бали а вы на форуме, вот! Злые, злые люди. Ирка-красавица! бе-бе-бе!
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
Прасците, милое! По новым правилам, Ирину даже нельзя называть Жирка, Камазя, Мазя, Камаз тк ОНА себя так не называет! Только Ирина или Мася:am_en: аминь
странненько, с чего к чпукам такое особое отношение...а как же Гринч- лунден, Слоня-стужук и иже с ними?:zvez_ochki:...
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.845
Симпатии
224.555
Экскурсия , ну такое . Стандартная. Обычная. Пресная. А Ирка даже это не запоминает) Стрекоза - вода..вода.. вода..воздух и что то там еще)
Ирка, ты же любишь птиц, езжайте в парк птиц , к обезьянам. на водопад, дворцы посмотрите, сколько ж можно жрать ?
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
1.328
Симпатии
16.452
Возраст
28
странненько, с чего к чпукам такое особое отношение...а как же Гринч- лунден, Слоня-стужук и иже с ними?:zvez_ochki:...
да господи,можно так масю называть.речь шла ТОЛЬКО ОБ ИМЕНИ МАША.всё.
не обращайте внимания на чужое пиздоглазие)
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
странненько, с чего к чпукам такое особое отношение...а как же Гринч- лунден, Слоня-стужук и иже с ними?:zvez_ochki:...
да нет, нельзя чужим именем называть, не называют же лунден Ингой, например. Оно и правда бесяче, один раз у комментатора в инсте т9 исправил, подхватили и понеслось. Так усердно называют Машей, как будто это оскорбление)
 
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
1.016
Симпатии
10.953
Прасците, милое! По новым правилам, Ирину даже нельзя называть Жирка, Камазя, Мазя, Камаз тк ОНА себя так не называет! Только Ирина или Мася:am_en: аминь
Правда?) или сарказм? бля,мое не понимат уже:depressed:
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
1.328
Симпатии
16.452
Возраст
28
Правда?) или сарказм? бля,мое не понимат уже:depressed:
милое,Ирку можно называть как называли,исключив только имя Маша,да и вообще любые имена,не относящиеся к поцам.
вот и всё)а так,всё по старому
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
1.328
Симпатии
16.452
Возраст
28
Видок на Бали у ирки жесть, я не про фигуру даже, а про шмот. У меня кровь из глаз. Казалось бы, такой остров, можно столько нарядов подобрать. Но увы и ах! Бесформенные футболки, мятое нечто розовое похожее на платье, штаны какие то бесформенные. Зато ору было на счёт чемодана, они реально туда вазы набрали?

неужели за рекламу не подогнали ничего? Ну потолстела и что дальше? Это в нулевые было сложно найти вещи, а сейчас на любом алиэкспрессе за любую стоимость можно найти любой шмот , любого размера! Хотя кому я говорю это.. этим на халяву всё надо, у самих уже мозг атрофировался давно
мне кажется,ей уже откровенно пофиг,как она выглядит.
ей лишь бы набухаться и всё.а под градусом внешний вид не шибко интересует.
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
526
Симпатии
14.460
Минипиздиней нет, сования лобка в кадр нет, шо, и Шпакотанцев с тряской голыми телесами, жопами и сиськами не будет?
Шпаки, вы что сгнили там под одеждой чтоли? Шо, тела послемарафонные, да послеголодательные мы больше не увидим?
Все, расходимся ...
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
1.328
Симпатии
16.452
Возраст
28
Минипиздиней нет, сования лобка в кадр нет, шо, и Шпакотанцев с тряской голыми телесами, жопами и сиськами не будет?
Шпаки, вы что сгнили там под одеждой чтоли? Шо, тела послемарафонные, да послеголодательные мы больше не увидим?
Все, расходимся ...
всё,период оголения закончился,фигуры проебаны и пути назад нет.
осталось только плакать над старыми фото и запивать горе уксусом из Сашкиного винного шкафа.
что же будет ещё через год...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.085
Симпатии
14.485
Ой ну наконец покормили обедом, прям отлегло. А судя по тому, как они нахваливали, еще и на халяву
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.085
Симпатии
14.485
Заметили, вокруг сизой жопы народу нет нифига в термальном источнике, все в другую часть сбились, он пожрамши опять джакузи устраивает?
 

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
50.096
Адрес
Сумрачное болото
Почему, почему надо в сторисы это пилить? Сделайте фото, сделайте видео, соберите нормальную красивую, интересную карусель!
Реально, не интересно после шпачьих видео ничего про страну узнавать. Да и ехать не хочется. Хомяки! Вам правда это нравится? Да мой неблог на 300 душ и тот интереснее, чем садик на десять миллионов. Какие там просмотры до миллиарда? Как-то не похоже, что им самим-то эта поездка интересна, то ли дело жратва. Тьфу!
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.212
Симпатии
11.041
Экскурсия , ну такое . Стандартная. Обычная. Пресная. А Ирка даже это не запоминает) Стрекоза - вода..вода.. вода..воздух и что то там еще)
Ирка, ты же любишь птиц, езжайте в парк птиц , к обезьянам. на водопад, дворцы посмотрите, сколько ж можно жрать ?
чет мне кажется, это обычные стандартные экскурсии на бали, тип как в турции обязательно скататься в памукалле, остров черепах и прочая лабуда
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.124
Почему, почему надо в сторисы это пилить? Сделайте фото, сделайте видео, соберите нормальную красивую, интересную карусель!
Реально, не интересно после шпачьих видео ничего про страну узнавать. Да и ехать не хочется. Хомяки! Вам правда это нравится? Да мой неблог на 300 душ и тот интереснее, чем садик на десять миллионов. Какие там просмотры до миллиарда? Как-то не похоже, что им самим-то эта поездка интересна, то ли дело жратва. Тьфу!
Да у них ни ума, ни фантазии нет, какие там красивые видео. Все тяп ляп, главное залить, да побольше. Тупым хомам, и так сойдет. Так же и концерты, в бомжатских одеждах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.