Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.620
Симпатии
217.193
А где брать шмотье больших размеров, она и не знает.
Она даже не смотрит на такие размеры, ибо считает себя красотункой и стойняшкой. А берет оверсайз 48-го и со скрипом, но влезает. Для чего ей худеть )
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Может она про немецкий 42? Как в бонприксе) Все-равно, что наш 48-50)
В 46 р-ре она была несколько лет назад, когда еще относительно стройной ходила. Сомневаюсь, что хватит силы воли обратно сдуться. Там кило 15 отвешивать надо.
Мне кажется, она тупо не влезает в "полуприлегающие силуэты". Все, что кое-как на себя напяливает в тц, это штанцы самого большого, 50 р-ра в дикую обтягусю. А где брать шмотье больших размеров, она и не знает.
Милое, у меня 42 немецкий, гарантирую, она не влезет в него. Особенно в области талии и грудёв. Могу даже сфоткать эту область талии для наглядности. 44 -46 европейский не меньше.
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Кстати, чо она в модис не заходит. Я тут на днях была и охерела от из размеров непонятных. Мужские футболки все какие то аццкие большемеры, 50 размер просто на слона. Вот там Леночка точно найдет на себя 42 размер.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.304
и плюнула еще небось, приехал, обожрал, караул
да какой 42, хоть гренландский.
Там под сто кило, еще и с гаком, 58 покупать пора.
Трикотажные хлипкие маечки, которые она любит, 48 размера она растянуть может, или дешманские халаты по 200р, которые в тряпку превращаются после первой стирки.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
577
Симпатии
10.522
Адрес
Планета МАО-2
Кобанина жухлая:ze_le_ny: Была я на зимних праздниках в Самаре, так мы и на выставку богомолов сходили, и на египетской выставке побывали, боулинг, санки, театр, просто прогулки по набережной, погода же чудесная стоит, город очень красиво украшен:disco2: А вот в Крутых Ключах, тлен какой-то, темно и собаки воют:;-))): Ленка, дура ты, вылезай из своей норы и пиздуй в город, хоть бурдюк протрясешь и похудеешь.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.436
Может она про немецкий 42? Как в бонприксе) Все-равно, что наш 48-50)
В 46 р-ре она была несколько лет назад, когда еще относительно стройной ходила. Сомневаюсь, что хватит силы воли обратно сдуться. Там кило 15 отвешивать надо.
Мне кажется, она тупо не влезает в "полуприлегающие силуэты". Все, что кое-как на себя напяливает в тц, это штанцы самого большого, 50 р-ра в дикую обтягусю. А где брать шмотье больших размеров, она и не знает.
Можно было подумать, что это евро 42. Но писятый размер она русский примерила! Как по мне, если ты за месяц отвесила 5 кг, то можно влезть и в платья аминевских времён.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
234
Симпатии
1.305
сухой корм надо чередовать с влажным? то есть, пакетики с этими кусочками в соусе все-таки стоит давать?
А у вас мальчик?
Как схлопотавшие на суперпремиум сушке МКБ, осмелюсь дать совет. Если будете кормить сушкой, следите не просто за наличием воды, а чтобы котэ пил ее в достаточном количестве. (На сушке коты должны выпивать как минимум в три раза больше съеденного сухого корма). Влажники можно давать тоже, но их нужно разнести по времени кормления с сушкой. Вот котеец поел сушку и только через 3-4 часа можно влажник. Смысл этого опять же в обеспечении достаточного водопотребления. Т.е. у животинки после сушки должна возникнуть жажда, чтобы попить воды, а если дать консерву через небольшое кол-во времени после нее, то кот как бы напьется влагой из консервы и потом воду пить не будет.

Звиняйте за сумбур, просто лучше сразу контролировать это дело. Я вот в теории всё знала, а не уследила(( хорошо, что легко отделались (ттт)
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.436
Коллега есть у меня, 60 лет. Весь декабрь реально сидела на диете, а не как Еблен. Едва заметно похудела, но она и не жирная, даже не полная. Гораздо меньше Еблена, ростом выше. Говорит, ушло 3 кг из 83. Ну, кость тяжёлая, все дела. А Еблен пиздит про вес. Если б схуднула конкретно, было бы заметно сразу. Правильно собачки пишут, не вес, а об//емы.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.881
Можно было подумать, что это евро 42. Но писятый размер она русский примерила! Как по мне, если ты за месяц отвесила 5 кг, то можно влезть и в платья аминевских времён.
Она говорит, что сбросила 5 кг??
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.436
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.553
Симпатии
130.486
А у вас мальчик?
Как схлопотавшие на суперпремиум сушке МКБ, осмелюсь дать совет. Если будете кормить сушкой, следите не просто за наличием воды, а чтобы котэ пил ее в достаточном количестве. (На сушке коты должны выпивать как минимум в три раза больше съеденного сухого корма). Влажники можно давать тоже, но их нужно разнести по времени кормления с сушкой. Вот котеец поел сушку и только через 3-4 часа можно влажник. Смысл этого опять же в обеспечении достаточного водопотребления. Т.е. у животинки после сушки должна возникнуть жажда, чтобы попить воды, а если дать консерву через небольшое кол-во времени после нее, то кот как бы напьется влагой из консервы и потом воду пить не будет.

Звиняйте за сумбур, просто лучше сразу контролировать это дело. Я вот в теории всё знала, а не уследила(( хорошо, что легко отделались (ттт)
юная девица у нас. пока спит в диванном ящике, стресс отсыпает )) утром насыпали сухого корма, как раз часа через 4 положила ей влажный, все одной марки, для котят. Больше сушку она не ела, консервы не доела немного. Воду вроде пила,но так как она сидит в подушках безвылазно, писать еще не ходила, утром делишки сделала и все. Надеюсь, через неделю-полторы адаптация плавно закончится, и она вольется в режим. Домашнюю еду пока решили не давать, молоко, ошибочно вчера налитое, сегодня вылили )) Я тут советы дорогих собачек почитало - можно уже котячью энциклопедию писать, спасибо огромное ))
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.553
Симпатии
130.486
херня. я в зал три месяца ходило, на относительном пп сидело, по 7 тыщ-пыщ шагов в день делаю - максимум кг сбросило. Если бы Елена аж 5 кг скинула - в первую очередь лицо бы схуднуло и тело бы слегка пообвисло, чего мы не наблюдаем.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.473
Симпатии
150.276
херня. я в зал три месяца ходило, на относительном пп сидело, по 7 тыщ-пыщ шагов в день делаю - максимум кг сбросило. Если бы Елена аж 5 кг скинула - в первую очередь лицо бы схуднуло и тело бы слегка пообвисло, чего мы не наблюдаем.
Может, она просто теплину сбрила?:-)
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.553
Симпатии
130.486
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.553
Симпатии
130.486
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.