Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
175
Симпатии
4.366
Немного отвлекаясь от темы свечей, ради интереса сделала поиск по ЖЖ Пушбы по запросу слова "дико". И это ведь это, как понимаю, еще без учета комментов.
2020-01-13_231517.png
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.290
Немного отвлекаясь от темы свечей, ради интереса сделала поиск по ЖЖ Пушбы по запросу слова "дико". И это ведь это, как понимаю, еще без учета комментов.
Посмотреть вложение 1030769
ах, хорош у вас ник)у меня на другом ресурсе из того же произведения тоже ник в честь одного из героев)

Про свечки мне нечего сказать, мне даже выблевать уже нечего. Извенити.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.471
:facepalm1:как можно такое обсуждать. написала и осеклась. Так этож Пушба, голая с родителями и братом, с курицей и беременная, с бусами и хуюсами, с нюхом мужниного хуя. А тут подумаешь, запах манды обсудить с мужиками.
:sh_ok2:
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
2.310
Симпатии
2.620
«продавать свечи с запахом моей вагины, с чего начать» - как это, бренд же придумать! Свечи «Вожделей»!

а вообще я вас приветствую. Забрела тут на пуканное зарево по случаю)) Если меня ещё кто помнит:smu:sche_nie:
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.871
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.186
"стеснительно" Можно еще выпустить восковые или стеариновые свечи в виде большого ч Мужбы...
Ну чо, годно. Пумба записывай, пенис Александра должОн зарабатывать на семью! Есть же одлскульные забавы, коды в ссср в старинные времена свечи в пипипку засовывали за неимением изделий с логичной петелькой. Пунькина ца кто? Долбанутые домохозяйки, которым зверушку по имени Ангела жалко, им должно понравиться))))) Пунькин жиротряс же схавали. Или будут во имя Пунечки на окнах огни жечь, или внутрь потреблять не разжигая)
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.871
1578949777336.png


:popkorn:
Уж там-то нежных крокодилов, пауков и сколопендр будет хоть жопой жуй.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.290
«продавать свечи с запахом моей вагины, с чего начать» - как это, бренд же придумать! Свечи «Вожделей»!

а вообще я вас приветствую. Забрела тут на пуканное зарево по случаю)) Если меня ещё кто помнит:smu:sche_nie:
Кьюберт помнит ,)
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
185
Симпатии
398
:facepalm1:как можно такое обсуждать. написала и осеклась. Так этож Пушба, голая с родителями и братом, с курицей и беременная, с бусами и хуюсами, с нюхом мужниного хуя. А тут подумаешь, запах манды обсудить с мужиками.
:sh_ok2:
Ты главное не отвлекайся, и могит быть пропихнешь и своих потных пушб на воздушный шарик, чтобы им не было так грустно и тоскливо...:p_i_g::bon_appetit:
Вдулей куриц работает без перерыва...:pxaa_xaxa::Popcorn1:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Посмотреть вложение 1030837

:popkorn:
Уж там-то нежных крокодилов, пауков и сколопендр будет хоть жопой жуй.
Аааа!!! А!ХА!ХА! Виза в Австралию! Пуне?! Ебать, Пушло, ты хотя бы до Финки доедь! Я сейчас про деньги, если что.

А так да, похоже, из-за изменения климата санина почечная плантация начала плохо плодоносить, и Пумба готова пасть как угодно низко, стерпеть любые оскорбления, лишь бы люди заходили в её Бзден, дочитывали, и как-то что-то выражали. Походу, смена пола пробила дыру в семейном бюджете диких московских фотографов.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
пхаха, алиэкспресс давно уже решил эту проблему :pxaa_xaxa:
Посмотреть вложение 1024782
Такую фигню вроде ещё до Али по зомбоящику показывали.
Крайне неудачное фото семьи. ну ладно, наряды нормальные. Но композиция и позы ужасны.
Девочка и ёкаи.
Маминому малисю надели даже защитный халатик? Это они молодцы, пижаму надо беречь, а то в чем ходить писику и в пир и в мир?
А если в домашних пижамах только по дому ходить, то и хуй с ними, пусть свинячатся?
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.471
Да она реально пьяная. Какая Австралия? До Праги не добралась, потому что последние 25 рублей на пол ушли.
плющит по страшному сегодня
Даже я вас помню, когда о реге даже не мечтала. Отжигали вы все тогда угарно))
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.550
Симпатии
104.609
Вот это масштабы самоуверенности, вот это наглота!
pizdec_white.gif
Я фигею без баяна (хотя, казалось бы, пора уже и привыкнуть, но нет).
Реально думает, что где-то в Австралии живёт человек, который спит и видит, как бы её, незабвенную Пунидлу, пофоткать! Аааа!
И ради этого приютит, и прокормит, и покатает везде, да, Пунь? И с визой поможет. В общем, такие как бэ липсики, но в Австралии.
Почву она прощупывает!
bassein-ololo.gif


В гугле все написано, Ир, и про визу, и про билеты, и про отели, и про достопримечательности. Иди поработай, что ль, для разнообразия, через годик накопишь на поездку в Австралию. Обойдись хоть раз без присаживания на чью-то постороннюю шею.

Привееет :goody:
конечно, помним!
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
175
Симпатии
4.366
ах, хорош у вас ник)у меня на другом ресурсе из того же произведения тоже ник в честь одного из героев)

Про свечки мне нечего сказать, мне даже выблевать уже нечего. Извенити.

Спасибо. Мне показалось на ФСН он как раз в тему))
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.871
оно не осчастливило мир очередным писюканом, надеюсь?))
Неа, все собирается, собирается...

Успела слетать в Сочи года на полтора-два, считала себя коренной сочинкой, потом ее оттуда зачистили, снялась там в Супермамочках (
), где огребла в панамку, текло в Сочи на кхала-культуриста, которого мы звали Фитованя, потолстела, похудела, на чем - не признается, "пять лет намертво увлечена штангой", в сторис же видно абсолютно плоскую жопу, волосы спалила до прозрачности, Лису ноги не лечит, Ладе обрезала роскошные волосы и покрасила вроде как фукорцином, недавно наконец-то поправили полы в Балашихинском поместье и тут же, не прошло пары недель - залила маринадом из сырого гуся.

Может, поэтому аж в Австралию от запаха удирает?
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
Ох. Что-то неспокойно в семействе Толстовых-Пушб. Как перед Рождеством католическим не заладилось, так с тех пор всё вкривь и вкось и идёт. Не иначе как Санта Клаус насылает на Анжелику Кингконговну порчу за порчей за то, что она так изговняла светлый образ миссис Клаус и ещё не подарила детям подарки прикрываясь тем, что они не написали ему письма.
И с Алехандро проблемы, и Новый год этот гадский, и клиентов раз-два и всё, и то 90% - зашуганные подружайки. Гусь, опять же, протёк на свежезалаченный пол. Ну и в довершение всего Ангела так дико лежала, что вывихнула ребро в основании шеи под ключицей и теперь не может легко и непринуждённо заглатывать вонголе вместе с кастрюлей.

Одна радость - Муфтогульф приехала поддержать утомлённую рождественским пердежом в волторну болезненную дщерь.
видать, Сашок обленился и плохо удобряет свою грядку с почками :a_g_a: вот Пу в картиночках и пытается косплеить жену-стервозу, чтоб алехандро знал - смелости на такую женщину мало, и волос длинных мало, а вот выращивал бы втрое больше почек...


Настолько коротенький постик!!! Видно, страсть как нужны дочитывания на Дзене.

Посмотреть вложение 1030749

Что такое депрессия?

Такая трудная тема, и опять, и снова, что я весь день не могла подступиться к ней.

Хочется говорить о депрессии, но похоже надо начинать с начала. Но перед этим мне нужны ваши ответы на мои вопросы (без гугла и ОБС "однабабасказала"):

1.Что такое депрессия?

2.Была ли депрессия у тебя? если да, как справлялись?

3.Можешь ли ты заподозрить депрессию у близкого?

На фото моя подруга Катя из цикла фотосессий новогодние миссис Санты, вот еще


Для связи со мной почта *** или Вотсап ***

Мое фотопортфолио вот тут

____________________________________________пошленькие разговорчики про свечи в фб_________________________

Vitali Nebieridze
Начните с отказа от душа и особенно ванны.

Angela Tolstova
зачем?

Vitali Nebieridze
запах будет более концентрированный и ярко выраженный.

Angela Tolstova
у тебя запрос на концентрированный запах ?

Vitali Nebieridze
Мы тут не мои запросы разбираем, а ваши.

Angela Tolstova
мы тут разбираем ароматические свечи )

Vitali Nebieridze
Я дал совет, как вы и просили ..

Angela Tolstova
я не просила совет не мыться. Ты когда нибудь свою женщину нюхал ?

Vitali Nebieridze
Не только свою

Angela Tolstova
ну ты только концентрированных нюхал?

Vitali Nebieridze
разных.

Angela Tolstova
концентрированные больше нравятся?

Vitali Nebieridze
Серьёзный вопрос! Так сразу и не ответишь.

Angela Tolstova
)

Vitali Nebieridze
ещё один совет: уговорите ваших подруг участвовать в вашем бинес-проекте. Я думаю многим понравится разнообразная линейка ароматов.

Angela Tolstova
не знаю, не уверена, что мне сейчас это интересно )

_______________________

Oleg Goncharov
Творожок Кандидозный баланит ручной работы. Дорого.

Angela Tolstova
сходи к врачу

Oleg Goncharov
не хочу. Бизнес накроется. Есть постоянные покупательницы

Angela Tolstova
я удалю тогда комменты, здесь тебе не рекламная плоащдка
_________________________

Посмотреть вложение 1030757
_________________________


Представляю, как Пуня сейчас кайфует, разговаривая с людьми о своих (и не только) гениталиях. Идеально жи.

Посмотреть вложение 1030764
совсем плохи дела, уже и позабыла, небось, как выглядит большой Ч. у Саши, раз сублимирует, болтая в интернете о чужих письках


Посмотреть вложение 1030837

:popkorn:
Уж там-то нежных крокодилов, пауков и сколопендр будет хоть жопой жуй.
да ладно вам... вы, уважаемый Эльф, предвзяты к нежной и остро чувствующей блондиночке, а между тем она, возможно, хочет помочь пострадавшим от пожаров коалам и кенгурушкам :(

пост про свечи с запахом вагины Гусь прочитал на работе во время перекура, рабочий день был похерен))) Гусь первым делом представил Пу, которая лепит своими рульками свечечки из своих (буэээээээ!!!!) вагинальных выделений (:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny: извините, соульевцы!). Но если представить это более реалистично - можно просто продавать по офигенно дикой цене обычные парафиновые свечи с раскруткой, типа, они содержат секретный (буэээээ!!! :ze_le_ny: ) ингредиент. Может, какой дрочер и купит и будет потом думать, будто вагина Пу пахнет парафином :;-))): Свечи в виде Большого Ч. уже предлагали делать в комментариях выше, а ведь тему можно развить - свечи в виде слепка с Сахарной Писечки или слепка вагины :hi_hi_hi: опять таки, для особо упоротых дрочеров. С оттиском логотипа пушбастудио, конечно же :vozhdelej:Ну а вообще я уже говорило и продолжаю утверждать: налицо катастрофичный разлад в сексуальной жизни четы Толстовых. Потому что пани Ангела уже не знает, как ещё письку показать всему миру - может, кто лайк поставит и хоть от этого подобие удовлетворения состоится
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
23.385
Адрес
Энцелад
Херассе католчество! Она точно ничего не употребила сейчас? Иначе это уже диагноз.
Блин, и в такой "атмосфере" растут дети, в миазмах половых мозговых выделений их полоумной матери.
(Только сегодня приснилось, что изрядно набила ей морду и тут на тебе - сон в руку! Ибо подпиздить есть за что)

Отчего-то моя квартира (выглядит иначе и в светлом и теплом городе, но не в Сочах), в которой одна комната сдается и внезапно туда прибивается пунька с писюками. Сначала донимает по мелочи, потом вваливается уже и в мои хоромы. Точных диалогов не помню, но нудит и требует. И один эпизод как живой: доведенная до белого каления, сграбастываю в горсть эту мятую рожу, сжимаю пальцами так, что она аж приплющивается и ору: "Достала сука! я тебе сейчас зубы повыбью и ебало расшибу!". А она, парализованная страхом, только тупо смотрит в никуда остановившимся взглядом и хлюпает носом. Взгляд тухлой рыбы, тухлей не бывает.

Напоследок смачно шлепнув по роже, отворачиваюсь к окну, а там - Лада смотрит мрачно взирает и молчит, Лису похер - пялится в окно с видом совершенного отсутствия (вот тебе и мямина радость!)... Даже неловко стало - чего при ребенке-то? у неё ж теперь травма будет. Серьезно объявляю, что такая мать - горе в семье и если собирается идти в суд - пусть топает, там разберемся.
Пундель зашуганной мышью выскакивает на полусогнуых и из коридора пискляво доносится "Я жаловаться буду!11".
 
Последнее редактирование:

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.471
Может правда у неё такая депрессия? Лежит в лёжку умирает, потом такое выдаёт на гора, хоть стой хоть падай, да за один вечер. В алкоголь пока не верится, но опять же - не исключено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.