Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.839

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
пля... у нас ремонт 25-летней давности, машины нет, но на море ездим исправно, на нормальное такое море, а не на то, где лежаки надо в пять утра полотенцами метить... С нами явно что-то не так...
Как вам не стыдно!
:-)
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
1.258
Симпатии
20.905
пля... у нас ремонт 25-летней давности, машины нет, но на море ездим исправно, на нормальное такое море, а не на то, где лежаки надо в пять утра полотенцами метить... С нами явно что-то не так...
Вы явно живёте не так, как завещал великий ютуб блогер Ебленин!
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.839
ыыыы... стыыыдно ((( пойду, подприсмотрю микроволновку, а то эта стоит, как дура, одна. Только надо сперва потренироваться тыкать пальцем. ((
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.671
Симпатии
169.064
У хрячины 76,7. Видно было. Выбешивает. Вот грит все взвесились, и даже Барсик. Рядом стоит сын. Митюня. Его не взвешивают, никому не интересен он, они с ним вообще не говорят! Стоит тихо, как в гостях бля, мама дарагая, мачеха она ему, не мать.
Может там ткока с несымаем на руках взвесился ? Вот и 76 кило :;-))):
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
1.258
Симпатии
20.905
ыыыы... стыыыдно ((( пойду, подприсмотрю микроволновку, а то эта стоит, как дура, одна. Только надо сперва потренироваться тыкать пальцем. ((
Потыкайте пальцем дыа, Но непремерно чОрную, и тыс за 20 руб.
как сварщик сегодня обозрел, не менее по цене....
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.839
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
1.258
Симпатии
20.905
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.567
Симпатии
344.986

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Новый влох!
И во первых кадрах Тколька кота взвешивает
Хоспидя,чой то с евоной спиной не пойму..волосья что ли ..или что...
Посмотреть вложение 1030367
Уже наверное писали (я догоняю) что животных так не взвешивают) Гораздо удобнее взвеситься сначала самому, а затем с котейкой.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Красотунка больше мужа на 20 кг. Охренеть Да если б они трахались, у него перелом позвоночника был.
Да такого дрыща любая женщина будет больше) 58 килограммчиков в мужике! Охренеть не встать! Я столько студенткой весила. Причем была тонкая и звонкая - 44 р-ра.
Ужас(( Не думала, что там настолько все печально.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.643
Симпатии
403.775
Адрес
Киев
а такого дрыща любая женщина будет больше) 58 килограммчиков в мужике! Охренеть не встать!
:;-)))::;-)))::;-))):
Мой алкаш с хитрыми генами, всю жизнь весил 56 кг при росте 178 (его брат 55 на 180 см до сих пор). Когда мы встретились, это были натуральные кожа да кости. Я, дама приятной округлости, тогда была где-то 52 при росте 152. Шли годы. Жопа росла я нимношка поправилась, кхе-кхе, как грицца. Но, наконец-то и алкашевы гены поломались и теперь мы оба весим 64.:-)
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.643
Симпатии
403.775
Адрес
Киев
Заинтриговали влохом, што там тот муш муш целый день делал - барсика взвешивал? Эх, терзаться мне до утра, но ладно уш.:-)
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.673
Симпатии
217.688
Палас не стелили до самого отъезда брата. Мож он на пол харкает и сморкается? Не успел в автобус сесть, Ленка промывать кинулась.
На радостях. Столько дней контент пропадал, брат сымать не велел. Вот она и отиралась всё это время на кухне.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
:;-)))::;-)))::;-))):
Мой алкаш с хитрыми генами, всю жизнь весил 56 кг при росте 178 (его брат 55 на 180 см до сих пор). Когда мы встретились, это были натуральные кожа да кости. Я, дама приятной округлости, тогда была где-то 52 при росте 152. Шли годы. Жопа росла я нимношка поправилась, кхе-кхе, как грицца. Но, наконец-то и алкашевы гены поломались и теперь мы оба весим 64.:-)
))) Колька наверное за счет низенького росточка не выглядит настолько тощим, что бы, как у вашего супруга, "натуральные кожа да кости". Может ему еще меховая опушка сантиметры к объёму накидывает)
П.с. А самое обидное, что такие, как Кока и ваш алкаш с братом, могут есть что угодно, сколько угодно и когда угодно. И хоть бы хны! А тут мучаешься с этими пэпэ, отвесами и сдуваниями, мучаешься... :downl:
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
Милое, я взоржало в голосину, когда прецтавило как хрячиха кокушку ставит на весы. "А ну, подь сюды!" За подмышки сваво кавтававо говбунка волосатыми граблями ээть, на весы ооп! "Стой смирно и не выбражульничай покуда сыму!"
Но это было до просмотра сегодняшнего влоха. А узнав из паяснений, что говнярщик весит 58 кило вместе с тапками и ибарсиком, я обосцало холат второй раз, ибо сценка, нарисованная моим воображением могла реально разыграться в иховой халупе. Ильичиха сваво самца на 20 кг обогнала в живом весе.
:;;-)))::;;-)))::;;-))): я обосцало холат - я с вами, только я от ваших пояснений :daa_a::_сhamomile_::ki_ss:
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
На радостях. Столько дней контент пропадал, брат сымать не велел. Вот она и отиралась всё это время на кухне.
а еще мне показалось что пока брат был голос был на пару тонов ниже и такой...более нежненький что ли...ну типа она вся такая серьезная, а не чё попало :fli_rt5:
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
644
Симпатии
12.817
Что у него с пальчиками на ногах? Они как червячки - каждый своей жизнью живет :ze_le_ny:
В мамку пошёл, у неё такие же подвижные пальцы, в разные стороны торчат. Всегда когда смотрю на их босые ноги ощущение, что их больше чем 5 на каждой
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
За 20 тыс руб микроволновка на многое способна. Может и Митюжку в школу отведёт.
Иначе за что такая цена?
Они же в старой микре только жратву разогревали. Ну и купили бы недорогую черную микроволновку тыщ за пять. Нет, блин, высматривают за двадцатку и в своем репертуаре оценивают - класнинькая, прикольная. Дебилы одним словом:du_rak:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.211
Симпатии
116.282
За двадцатку микроволновки идут с грилем и конвекцией, поэтому и дороже. Зачем ей тот гриль и та конвекция? Вопрос риторический. Ну, будем посмотреть, какую микроволновку они "возьмут на первое время."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.