Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.482
Симпатии
281.166
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Просто внж и имеющаяся рабочая/учебная виза -это же не нелегал... документы есть все легально. Я думала тут имеют в виду людей без визы и каких каких-либо разрешений..

Милое, вы, как маленькое.
Открою вам страшную страшнючюю тайну- половина, а то и 80% европеек здесь сидящих( никого не хочу обидеть) живущие от 15 лет там, вьехали в европу нелегально, потом легализовались кто как, кто через брак, а кто и через рабочие контракты, но это было сложнее, сейчас это сложнее втройне, кончаются лохи в европах. Это вкраце.
И да, нелегалы спокойно отдавали детей в школы, главное регистрация проживания, оплата счетов за последние 3 месяца и счет в банке, это было обязательным всегда, а не просто квартиру снял и привел ребенка в ближайшую школу.

Добавлю..это личные воспоминания, я этого вдоволь насмотрелась, предваряю, у нас была сразу рабочая виза по приглашению, но над ней работали года полтора.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.975
Симпатии
61.934
Милое, вы, как маленькое.
Открою вам страшную страшнючюю тайну- половина, а то и 80% европеек здесь сидящих( никого не хочу обидеть) живущие от 15 лет там, вьехали в европу нелегально, потом легализовались кто как, кто через брак, а кто и через рабочие контракты, но это было сложнее, сейчас это сложнее втройне, кончаются лохи в европах. Это вкраце.
И да, нелегалы спокойно отдавали детей в школы, главное регистрация проживания, оплата счетов за последние 3 месяца и счет в банке, это было обязательным всегда, а не просто квартиру снял и привел ребенка в ближайшую школу.
нелегалу банк не откроет счет и 20 лет назад было так же, нелегалу не сдадут квартиру, нелегал не платит счета...
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.131
Симпатии
32.736
Ну ребёнок же на картинке! Лолита просто! Грязно-жёлтый жирноплотнокожий скошенный иплет с рабочим расхлябанным вантузом, мелкие глазки, бычья шея с тяжами, волосня мертвая, жилистые куролапы и стопы, 40летние видавшие виды коленки. Прошла Крым и рым и пол земного шара уёв. Фу, смотреть тошно, как можно с ней что-то делать. Такая блевотная тётка...
 
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
920
Симпатии
12.531
Вот , где Борис подсмотрел идею с открытой сумочкой , кажись это тоже что у Бориса , там даже нижнее платье одинаковое ...https://item.taobao.com/item.htm?id=606898095711
IMG_5731.jpg
IMG_5732.jpg
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
нелегалу банк не откроет счет и 20 лет назад было так же, нелегалу не сдадут квартиру, нелегал не платит счета...
Ну как то открывали, как то снимали, как то платили...я сама это видела. Правда тонкостей я не знаю, тут ссори.
И я не про бритиш, я про юга европы, там проще.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Коть, вы впечатляюще охуенны, спасибо за ваши релизы.*присела в реверансе*
тыща лайков,читать разборы сплошное удовольствие,Барбос стер свой частокол в порошок если почитал:daa_a:
Пасибо большое! Очень приятно! :hea_rt:
Хотелось бы сказать спасибо Daniella - за весь готовый материал с коллажами :thank_you!:
вам спасибо Котя и Даниелла,продолжайте в том же духе!!:double_up:
Коть,вот прямо суперски когда читаю как китаезы наши любимые клепают бренды,про мелочи/детали/футнитуру и прочее,как они не сильно заморачиваются все скопировать,т.к. купят все равно,таких Шмонек и иже с ними миллион с тележкой,все купят и потом будут выеживацца в своих инста,делать утку рот и томно вопрошать -а как мое новое платье а куда я сейчас собираюсь? кто напишет правильно поставлю лайк...тьфу сто раз:Spiteful:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
937
Симпатии
18.815
нелегалу банк не откроет счет и 20 лет назад было так же, нелегалу не сдадут квартиру, нелегал не платит счета...
Так квартиры они снимают когда ещё виза действующая, я просто знаю таких людей, которые 2 года здесь прожили с просроченной тур визой и снимали квартиру. И счёт в банке открыть можно. Они же не сразу нелегалами становятся :fli_rt5:. А вот тем который с Африки на лодках приплывают, тем да гораздо сложнее во всех аспектах, они нелегально пересекают границу, но в принципе и они живут и никто их не депортирует и не собираются даже. А вот на что живут, не имея возможности работать, это уже другой вопрос. Впрочем к нашему поциенту все это не имеет никакого отношения. Мну уверено, что оно там по турвизе и дни пребывания тщательно считает, она же в Ландане больше одной недели за это время никогда не находилась. Мну интересно сколько оно так протянет
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Я искренне подозреваю, что она более ничего готовить не умеет.
а барбосу просто оно не надо, там суп, как оливье на новый год- в рот не лезет, но ради фоточки надо, в остальное время, что найдёт, то и еда. С такой мамашей желя скоро мышей ловить начнет, простихоспаде.
абсолютно точно,готовить не умеет и не хочет,да куй с тобой,жри сама свои блины или еще какое овно,но плять КАК можно так кормить ребенка,КАК плять??? Меня всегда бомбит на эту тему,мало того что она держит ее около себя как собаченку,ни школы ни конной гимнастики,мотает ее по чужим людям,так не может дать самого основного - просто хорошо кормить,и это не в деревне глухой а в мегаполисе с кучей лавок/магазов/суперов/маркетов
собссно чему я потрясаюсь,она же говорила что ходили на похороны чужие что б только пожрать,мамо Хале тоже наверное не заморачивалась,но все же думается что Воньку в возрасте Жели все же не кормила только одними блинами:fig_nya:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
"приoсаниваецца" а моя Раиска выглядит лучше Барбоски в купальнике вот::yaz-yk:
хотя вот готовить тоже не умела::-):
сам себя не похвалишь....:boast:
вообще Гурченко актрису обожаю,но как человек очевидно была тяжелой женщиной,если кто ее любит также как я,почитайте ее "аплодисменты аплодисменты",там много интересного:good2:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Ну что Вы милое, там имбирь от всех, болезней. Не удивлюсь, если сожжёт желудок ребёнку болезная :mad:
Дебилоидная и тупорылая,я б ее прибила за эти советы с имбирем,сама травись,накуя ты людям это впариваешь и ребенку своему...
О,Гоги..слов нет
не,ну а че,она активно ахуяску рекламит а тут имбирь какой то.пфффф
Он не только ядренный для слизистых он очень сильно поднимает давление!!!!
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
папа, кто бы он ни был, уже не нарисуется, это точно.
мне вот щас уже совсем неинтересно кто у Жели отец(где то в самой глубине,ну оооочень глубоко шевелицца надежда что все же Санька) но даже если и он - то какой толк то?:Unknown: Ребенок живет постоянно то у чужих людей то с гулящей матерью,заброшен и запущен:facepalm1:
Ведь если бы Желя и правда была с Саней и бабкой Биргитт на Рождество - Боря закидал бы нас ну пусть ни миллоном фото но уж будьте нате несколько бы выложила - Желя с папой,Желя около елочки,Желя открывает подарки и прочее прочее...Ни одной самой завалящей фоточки:nez-nayu:
Потому как сидел бедный Жель у мальчонки в семье который был у них в лондонском подвале,пока любящяя мать отиралась по африканским помойкам..
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
вот ее настоящий иплет,у Довлатовой такая же грубая ряха,небо и земля со своей инста,окуела совсем шопить себя в дрова:facepalm:
мордо все же очень на любителя,грубое..да как еще начинает свой анус пучить да ужимки эти все:fig_nya:
мамочки,а самолюбования сколько,убицца:ps_ih:
прямо топ модель всемирная
ни разу нигде не видела что бы так себя вела Шейк или Водянова,у которой тоже нет образования но наверное есть ум,умение вести себя в обществе..
Барбоска самая настоящая макака (простите обезьянки)
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
791
Симпатии
9.065
Милое, вы, как маленькое.
Открою вам страшную страшнючюю тайну- половина, а то и 80% европеек здесь сидящих( никого не хочу обидеть) живущие от 15 лет там, вьехали в европу нелегально, потом легализовались кто как, кто через брак, а кто и через рабочие контракты, но это было сложнее, сейчас это сложнее втройне, кончаются лохи в европах. Это вкраце.
И да, нелегалы спокойно отдавали детей в школы, главное регистрация проживания, оплата счетов за последние 3 месяца и счет в банке, это было обязательным всегда, а не просто квартиру снял и привел ребенка в ближайшую школу.

Добавлю..это личные воспоминания, я этого вдоволь насмотрелась, предваряю, у нас была сразу рабочая виза по приглашению, но над ней работали года полтора.
Ппкс.
Девочки, вы как будто не в европах-америках живёте, ну честное слово.
Вы правда думаете, что дети нелегалов, коих на западе сотни тысяч, бегают беспризорниками по улицам, вместо того, чтобы ходить в школу? Право на школьное образование есть у всех детей.

Да, нужно принести какие-то доки, что ты живешь в районе, в школу которого собираешься отдать ребёнка. Ну блин, Борис умудряется пролезть на чужие дни рождения без приглашения, выклянчить поносить шмотки/пожить на вилле/упасть на хвост в трип, и при этом не может достать какой-нибудь несчастный билл на лондонский адрес? Просто сука она , вот и все.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
мне вот щас уже совсем неинтересно кто у Жели отец(где то в самой глубине,ну оооочень глубоко шевелицца надежда что все же Санька) но даже если и он - то какой толк то?:Unknown: Ребенок живет постоянно то у чужих людей то с гулящей матерью,заброшен и запущен:facepalm1:
Ведь если бы Желя и правда была с Саней и бабкой Биргитт на Рождество - Боря закидал бы нас ну пусть ни миллоном фото но уж будьте нате несколько бы выложила - Желя с папой,Желя около елочки,Желя открывает подарки и прочее прочее...Ни одной самой завалящей фоточки:nez-nayu:
Потому как сидел бедный Жель у мальчонки в семье который был у них в лондонском подвале,пока любящяя мать отиралась по африканским помойкам..
Самое главное, что желя ей интересна только в привязке с алексом :facepalm:
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
тыща лайков,читать разборы сплошное удовольствие,Барбос стер свой частокол в порошок если почитал:daa_a:

вам спасибо Котя и Даниелла,продолжайте в том же духе!!:double_up:
@Агилеровна тоже всегда молодец :fli_rt5:
@Писо_коть нужно к платью чёрному из Канн прикрепить под кого платье. И то что аж с Кэндис образ сперла)) зря ищунесу, наверное.
Можете оформить про платье под Philosophy di Lorenzo Serafini? Кое как нашла, хомячье думает это Chanel. Покажите, что не только Гучча есть, с орденом на грудь.
ПыСы не знала что Егучий случай в юмор шоу аж было. А я ведь только ляпнула. Ну народ везде коверкает. Забавно другое, что когда ты исковеркал - а где-то ещё тоже хаха
Вот только по гуглу егучий случай теперь к Боньке прикрепилось в первых строках. Успеееех, Бонь!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.