Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.306
а вообще я вас приветствую. Забрела тут на пуканное зарево по случаю)) Если меня ещё кто помнит:smu:sche_nie:
Я вам очень рада, хотя помню задним числом, т к когда пришла в тему, вы уже не писали, но я ВСЁ читала :_сhamomile_:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.980
Симпатии
18.023
Такую фигню вроде ещё до Али по зомбоящику показывали.

Девочка и ёкаи.

А если в домашних пижамах только по дому ходить, то и хуй с ними, пусть свинячатся?
Вот я восхищёна вами, так все перевернуть ловко! И не возразишь! Пойду ка я в РО.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
"Гвинет Пэлтроу продает свечи с «ароматом своей вагины»
Актриса Гвинет Пэлтроу, которая славится оригинальными товарами собственного бренда, запустила в продажу ароматические свечи с запахом своей вагины. Изначально ценник за одну свечу под названием «Это пахнет как моя вагина» (This smells like my vagina) составлял 75 долларов, но вся партия была раскуплена буквально за несколько часов, так что теперь немножко Гвинет можно приобрести у перекупщиков «всего» за несколько сотен.
Сама актриса призналась, что название родилось, когда она, работая с парфюмером над новыми ароматами, заметила, что один из вариантов похож на запах половых органов. На самом же деле это бергамот, герань, дамасская роза и семяна амбретты."
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.431
Посмотреть вложение 1030837

:popkorn:
Уж там-то нежных крокодилов, пауков и сколопендр будет хоть жопой жуй.
Не совсем правда. Была не так давно, ни одной змеи или другой дряни за всю поездку. А поколесила знатно.
мне интересно другое, нашу успешную не останавливают цены?
Нуну...
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
790
Симпатии
23.153
Пушба, ну едрид -мадрид, ты просто богиня вторичности, сама чтоль не можешь выдумать свечи с ароматом вагины? Обязательно повторить за кем-то. Стоило Пэлтроу выпустить такие свечи и Пуня сразу побежала повторять - " и я тоже, и у меня!"
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.892
Фу блядь, опять пиздятиной вся тема провонялась, только подумаешь, что хуже уже не будет, как пушба пробивает новое днище
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.095
Симпатии
30.856
"Гвинет Пэлтроу продает свечи с «ароматом своей вагины»
Актриса Гвинет Пэлтроу, которая славится оригинальными товарами собственного бренда, запустила в продажу ароматические свечи с запахом своей вагины. Изначально ценник за одну свечу под названием «Это пахнет как моя вагина» (This smells like my vagina) составлял 75 долларов, но вся партия была раскуплена буквально за несколько часов, так что теперь немножко Гвинет можно приобрести у перекупщиков «всего» за несколько сотен.
Сама актриса призналась, что название родилось, когда она, работая с парфюмером над новыми ароматами, заметила, что один из вариантов похож на запах половых органов. На самом же деле это бергамот, герань, дамасская роза и семяна амбретты."
Чет Гвинет льстит своей изольде...
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.431
Пушба, ну едрид -мадрид, ты просто богиня вторичности, сама чтоль не можешь выдумать свечи с ароматом вагины? Обязательно повторить за кем-то. Стоило Пэлтроу выпустить такие свечи и Пуня сразу побежала повторять - " и я тоже, и у меня!"
Причем где пизда Пэлтроу и где Толстовой...
Блять, что я несу?!:smu:sche_nie:
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.431
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.750
Чет Гвинет льстит своей изольде...
Да хуй знает, чё там с Пэлтроу, может она розами какает, но что в Пушбячья пизда пахнет бергамотом из жирных складок в бабкиных труханах из-под етплых колгот :ze_le_ny:- вот тут я точно не уверена
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
252
Симпатии
3.438
Несу вам в лапках, надеюсь Кура вывернет трусы наизнанку побольше
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.069
свободен как ветер?
саня?
с когда?:sh_o_k:

слушайте, а не гульфик ли привезла деньжат, отсюда и австралия, и свечной заводик
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Воу-воу, шотакоэ? Раб отбился от футфетиша? Не хочет больше мять пунины вальгусы и нюхать изольду? Не даёт денег на рождественские каникулы в Праге, осознанный замок в ближайшем Подмосковье и отказывается тыкать в красивую женщину Анжелику Кингконговну большим Ч?

Или это она так хвастается? Мол, усритесь, хейторы! Я сама сказала: "Пиздуй, Ссака, куда хочешь!", а он такой: "Мырмыр! Ничего и никого мне не надо, лишь бы ты всегда была рядом и мы мяукали друг другу и дико давили диван!"?
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
252
Симпатии
3.438
Воу-воу, шотакоэ? Раб отбился от футфетиша? Не хочет больше мять пунины вальгусы и нюхать изольду? Не даёт денег на рождественские каникулы в Праге, осознанный замок в ближайшем Подмосковье и отказывается тыкать в красивую женщину Анжелику Кингконговну большим Ч?

Или это она так хвастается? Мол, усритесь, хейторы! Я сама сказала: "Пиздуй, Ссака, куда хочешь!", а он такой: "Мырмыр! Ничего и никого мне не надо, лишь бы ты всегда была рядом и мы мяукали друг другу и дико давили диван!"?
До этого там были сториз что они жрали (опять) и ругались, но тащить лень. Но вообще жду поста, пусть расскажет че там как!
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
Вот Анґела новый проект затеяла со свечами... А как дела с предидущим? Календари с лихими голыми красотками с перебитым пружиной глазом уже раскупили? Или они покоятся в студии-шоуруме вместе с бижутерией с алика и потными полиєстеровыми платьями на продажу? Ангеле для ее грязных делишек логичней и дешевле было бы не фотостудию в аренду брать, а склад-гараж.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.471
Переписка в 3 ночи с мужбой? В разных комнатах общались? Свечи, Сидней, ты свободен в 3 ночи. Бергамотиха бухает.
 
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
74
Симпатии
1.014
Если Пушбу в легендарном платье из золотой парчи сбросить с самолёта над Австралией, золотой купол накроет континент и решит проблему пожаров. Ирина, пакуй чемоданы!
:zdunica:
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.871
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.750
Переписка в 3 ночи с мужбой? В разных комнатах общались? Свечи, Сидней, ты свободен в 3 ночи. Бергамотиха бухает.
Он на подработке небось жопу рвал ночью, вот он и "свободен как ветер", чё не так?
А это нудное говно от нехуй делать мозги ему взрывала
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
Если Пушбу в легендарном платье из золотой парчи сбросить с самолёта над Австралией, золотой купол накроет континент и решит проблему пожаров. Ирина, пакуй чемоданы!
:zdunica:
Боюсь, этот полиэстеровый шатер усугубит проблему глобального потепления и повышенного уровня СО2 в атмосфере
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.471
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.