Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
хуле не спишь дохуя усталый?(с) на подработке?
Видимо, таки дохуя устает; нуачо, уже не такой уж и юноша, чтоб круглосуточно ногами бегать... И дома вместо того чтоб протирать Пуню и мять ей футфетиши, сам немогучп, а то и намекает что и у него есть футфетиши и плечи бы кто размял)) и пока немятый Сашец пытается поспать перед новым трудовыебуднем, уставшая от ангондонии хрупкая метеозависимая женщина натужно ищет причину, почему поломался Добби. И сама же ему спать не даёт своими доебками. В разных комнатах спят, што ли? Ох, доиграется Пу и Сашо таки найдёт свою Глашу - просто чтоб после работы поесть домашнего и отоспаться в тишине
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.469
Может он на подработке с выездом, кот из дома, мыши в пляс( тяпнула стаканчик-другой) пиздослизь обсудила, в Австралию слетала, походила по достопримечательностям, потушила пожар, алко всё равно спать не даёт, давай разводиться с мужбой.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Жрать-срать:

Посмотреть вложение 1031099 Посмотреть вложение 1031100 Посмотреть вложение 1031102


Вот любопытно - это реальная переписка или скриншот с тырнетов? :sh_ok: Если реальная - Саня и правда еблан очень смелый человек.

Посмотреть вложение 1031105 Посмотреть вложение 1031107
На предыдущей странице я чот про любовь как пожрать не увидела...
Хорошо, что Пуня тупая.

Не, так-то мем смешной. Но у четы Толстовых это реальная правда жизни: Пуня так сильно любит жрать, что если любит Ссаню хотя бы в половину так же сильно, то это успех. Неужели Ссаня это понимает и ему окнорм? Какие-то одноклеточные, ейБо.
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
724
Симпатии
21.692
Я одного понять не могу. Ну с чего, с чего ирка решила, что она сексуальна и желанна? С того, что 20 лет назад ебома была кем попало? Или что Александр Смелый залез, как минимум раза два? Сейчас у Шпаков в эфирах подружка была, некто Машка, тоже сиськи-письки, вожделей и бритый лоб. Ну там вот действительно, видно, что и хотят и вожделеют и секс есть. А эта квашня куда лезет своими свиными рульками, отдуваясь и потея в полиэстрах, ну даже не смешно, а дико с этого киселя. Она совсем не критична к себе? или просто бухает?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
Жрать-срать:

Посмотреть вложение 1031099 Посмотреть вложение 1031100 Посмотреть вложение 1031102


Вот любопытно - это реальная переписка или скриншот с тырнетов? :sh_ok: Если реальная - Саня и правда еблан очень смелый человек.

Посмотреть вложение 1031105 Посмотреть вложение 1031107
Эти фото только вчера были на фейсбуке Иро ворует все.Как пел Александр Дольский"Все воруют,мысли,брюки и красивые слова"
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
189
Симпатии
3.609
Пенсионерка - мать таки наскребла на поездку к доче?
Недавно у ее брата Родиона в сторис была фраза про то, что родители уехали - возможно, они приезжали к нему на новогодние каникулы (а нежную дочь с собой не взяли). Бабушка могла заехать к дочери в усадьбу на обратном пути.
Но может Родион имел в виду родителей своей жены? Там не было никаких конкретных деталей.
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.496
Симпатии
73.270
У меня в голове не укладывается, чтоб мне муж пожаловался на усталость, я разоралась. Мы бы поехали мириться в Якиторию, там бы опять поругались(наверняка там Кура сидела жеманничала и ноги задирала на него, а когда он не обратил на это внимание, напомнив, что МЫРЫЧКИ Я УСТАЛ, развизжалась и надулась). А потом бы я еще строчила ему гадости, лежа в соседнем комнате и саркастично обзывала «дохуя усталый». Сама то вечно устает лежать, даже дико ребра вывихивает.
Ссанину не жалко вообще. Ест дерьмо большой ложкой и причмокивает.
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
185
Симпатии
398
Ирку даже если обосрать она все равно будет агриться, такова природа пушб, не сдаваться и быть ничем не хуже. Санек даже со всякими отбросами общается, чтобы они не чувствовали себя ущемленными. Это же надо какой дебилизм, кто тебя создал такую, только если тортики приносить им каждый день...вот они и жрут.:za_da_va_la::foku_s:
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.469
Ссанину не жалко вообще. Ест дерьмо большой ложкой и причмокивает.
милое, даже Пуня так считает и не уважает его ни разу, да и не хочет давно. Вот и издевается над ним, прощупывает границы его терпелки. Может хочет в рыло от него получить, я без сарказма. Ей постыло всё давным давно. А грань развода- адреналин зашкалит.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Прикольно.

- У тебя точно есть баба!
- Нет у меня бабы. Я после тебя ни на одну бабу не то что залезть, смотреть не могу.
- О...ты так меня любишь?
- Нет, ты настолько меня достала.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.469
как же ей хочется, вот до чёса. Ну есть же, ну есть, ну скажи бл что ты мужик, что тебя хотят. А я с радостью устрою дни Помпеи, с веской причиной даже забухаю открыто, а может поебусь уже с кем, а потом ты будешь ползать без почек с билетом в Сидней. А ещё на этой почве я здорово похудею. меня начнут жалеть, приглашать и утешать. Ты слишком примерный, до тошноты. Ну хоть какой бы изъян, до чего можно докопаться и не быть высмеянной.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
На Дхзене пост,хочет,чтобы народ принял участие в обсуждении депрессии.Шла бы к хорошему психиатру,чувствовала бы себя получше.И обсуждать бы постеснялась.Это если депрессия есть, а если попиздить,то противно с ней говорить.Кто реально это перенес или переносит,то не постебешься над состоянием,просто страдаешь,пока лечение подействует или на пальму, как лжемуж Божены Рынска
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
А мне нравится, как Пушба путешествует.
"Я собираюсь поехать в Европу на Рождество! Я хочу поехать в Австралию!"
Создает видимость богатой содержаночки, только что-то не ездит никуда, кроме блошки и жрален.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
А мне нравится, как Пушба путешествует.
"Я собираюсь поехать в Европу на Рождество! Я хочу поехать в Австралию!"
Создает видимость богатой содержаночки, только что-то не ездит никуда, кроме блошки и жрален.
А я давно говорю, Энджи слишком скромна. Она могла бы собираться отказать в своей руке и сердце старому вонючке Дональду Трампу и собирался выйти за Джонни Деппа!

А она всего лишь собирается хапнуть залупу на воротник вместо Австралии вдобавок к той, что вместо рождества в Европе.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.864
Опяяаааааать про свои боли...

1578995151303.png


Про депреську пока ни одного камента, а ведь сутки прошли. Никто не хочет поделиться с Ангелой симптомами и ебанью.

1578995253671.png
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.469
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
87
Симпатии
1.912
Зачем ей продавать свечи, если можно открыть бизнес по продаже нестиранных трусов? Пуня, непочитай, девки деньги на извращенцах зарабытывают. Твои нестиранные труханы будут как горячие пирожки разлетаться. Да и любишь ты как раз с подобным контингентом переписки вести и муркать в ответ.
Кстати, и Пушбашоп свой она не там рекламит, возможно есть подвид таких извратов, которые тащатся по пропотевшим ношеным женским платьям. Тайную комнату бы распродала как раз.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.365
Зачем ей продавать свечи, если можно открыть бизнес по продаже нестиранных трусов? Пуня, непочитай, девки деньги на извращенцах зарабытывают. Твои нестиранные труханы будут как горячие пирожки разлетаться. Да и любишь ты как раз с подобным контингентом переписки вести и муркать в ответ.
Кстати, и Пушбашоп свой она не там рекламит, возможно есть подвид таких извратов, которые тащатся по пропотевшим ношеным женским платьям. Тайную комнату бы распродала как раз.
Вот да, и обувь туда же. А сколько удовлетворения и вожделея получит, пока будет с клиентами общаться. Эх, Ирка, столько занятий для тебя и видов заработков, а все мнишь себя фотографом и журналистом.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.864
Теперь и в инсте:

1579008381394.png


"с ароматов"
Ты с какова раёна, Пуня, что так пишешь?! Ааа, с Мааасквы с самой...

:red_truselya:

1579008432256.png


thepushba
Свечи с ароматом моей вагины _
_
_
Задумалась я вчера, а почему бы не использовать собственные гениталии для пиара ароматического продукта? Считаю, что это прогрессивно, вовсе не смело, а обычно. На западе, где появился феминизм и бодипозитив, подобные вещи не смущают и шокируют, а радуют и помогают и заработать, и развивать женственность. _
_
В нашей стране гениальной темы боятся как огня. Женщины боятся! Вчера в социальных сетях куча тёток сообщили мне о том, что моя вагина пахучая, а их - не пахнет ничем, да потому что они «моются» и потому что «они здоровы». _
_
Смешно конечно : и эти люди запрещают мне ковыряться в носу! _
Действительном, многим девушкам вообще не с кем обсудить, как пахнут их гениталии, - они все в здоровом состоянии не пахнут «ничем», то есть гениталиями. И мужские и женские имеют легкий генитальный аромат. Тело человека особенно на слизистой не может совсем ничем не пахнуть. Жаль только, что разговоры об этом вызывают столько женской агрессивные, реализующейся через смех или ненависть!... _
_
Мужчинам интересно, что касается телесности мужчины (и кстати представительницы сексуальных@меньшинств) меньше закомплексованны, чем обычные гетеросексуальные женщины. Ктото даже в зеркало на вагину боится смотреть, что уж говорить про разговоры о запахе!
_
Вагина это такая же часть тела, как рука нога и голова, - да, вызывает повышенный интерес у мужчин, и удивительное у женщин. _
_
Гвинет Пэлтроу выпустила свечи с ароматом ее вагины. На самом деле, вагина оскароносный Гвинет - это просто Пиар ход, родившийся из штуки. Но в нашей стране эти свечи подрывают пуканчики. Да в основном у женщин. Я тоже хочу свечи с ароматом моей вагины. А почему бы нет? _
_
Расскажите мне дамы, стесняетесь ли вы своего органа? Говорить о нем? Смотреть на него? Обсуждать запах и вид? _
_
Как вы оцениваете поступок Гвинет? __
_
Кстати подпишитесь на мою вторую страничку @pushba_life (там я буду если меня забанит инста) и сейчас там тоже оч откровенные разговоры.

80715745_572140533334932_4816772088710854823_n.jpg 80086333_113984703247617_3574652653807155734_n.jpg

__________________________________
многим девушкам вообще не с кем обсудить, как пахнут их гениталии, - они все в здоровом состоянии не пахнут «ничем», то есть гениталиями
Какое горе - не с кем обсудить, чем пасет с вагины! Как жить, дядь Мить?

Кстати, насчет парфюмера из этой реплики:
1579008756716.png

Я как представило - она раскинула рогатку и тычет его летсом прямо туда, аж затылок рукой жмет. И вопросы задает - чем пахнет? ну кроме селедки и аммиака???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.