Аниме

Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.867
Мне "Китаро с кладбища" понравился. 2008 года, 11 эпизодов. Мистика с черным юмором вместе. Вообще Китаро довольно популярен, но вдруг, кто не слышал )
О да, Китаро заценила тоже. Но мне аниме нравистя с детства. И заходит многое. Особенно красиво нарисованные реверсгаремники. Я больше эстетическое удовольствие получаю. ))))) Из приятного черного юморка "Ответственный Ходзуки шикарен. Есть что-то общее с Китаро. С ранних лет люблю Дораэмона- его еще в далеком 1989 посмотрела.))) Как и "приключения Боско". Старенькую "Кенди-Кенди", "Лулу -ангел цветов", "Ведьма Салли.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.604
Симпатии
95.280
Смотрю и читаю запоем 鬼滅の刃 (Kimetsu no Yaiba, Demon Slayer). Очень нравится.
В книгомагазинах мангу хрен купишь, раскупают как горячие пирожки. Ну, или онигири с поправкой на место действия.
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.929
Смотрю и читаю запоем 鬼滅の刃 (Kimetsu no Yaiba, Demon Slayer). Очень нравится.
В книгомагазинах мангу хрен купишь, раскупают как горячие пирожки. Ну, или онигири с поправкой на место действия.
Милое!!! Я тоже сейчас читаю «Клинок» и в шоке от того, что там происходит!(
Как думаете, што будет с Танжиро?
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.929
Привет всем
Я смотрела « Форма голоса» очень душевный , дочка посоветовала и « Твоё имя» это вообще шедевр. Кто их смотрел?
«Форма голоса» до слез трогает. А «Имя» 4 раза пересматривала, есть там какое-то волшебство что ли такое чарующее
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.604
Симпатии
95.280
Как думаете, што будет с Танжиро?
Ну, вариантов не очень-то и много :Unknown: Пока что мангака в игропрестолинге не замечен (это я не о количестве трупов, а о склонности выпиливать главгероев), поэтому, думаю, скорее выживет.
Думаю, что кто-то из троицы помрэ (либо Зэницу, либо Иноскэ - но мне оба нравятся очень, поэтому надеюсь, что я с прогнозом ошибусь). Кто-то из двух долбанутых братов-акробатов тоже, наверно, старший.
Очень нравится Химэдзима, крутой мужик.
Демоны, кстати, прописаны великолепно. Особенно тронула история третьего, Акадзы. А второго вотпрямщас сгноить хоцца, и не только мне, судя по разговорам и обсуждениям.
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.929
Ну, вариантов не очень-то и много :Unknown: Пока что мангака в игропрестолинге не замечен (это я не о количестве трупов, а о склонности выпиливать главгероев), поэтому, думаю, скорее выживет.
Думаю, что кто-то из троицы помрэ (либо Зэницу, либо Иноскэ - но мне оба нравятся очень, поэтому надеюсь, что я с прогнозом ошибусь). Кто-то из двух долбанутых братов-акробатов тоже, наверно, старший.
Очень нравится Химэдзима, крутой мужик.
Демоны, кстати, прописаны великолепно. Особенно тронула история третьего, Акадзы. А второго вотпрямщас сгноить хоцца, и не только мне, судя по разговорам и обсуждениям.
Есть ещё вероятность, что Нецуко умрет, в попытке спасти Вселенную...не хочу, у меня будет инфаркт жопы.(
Да, мне тоже очень нравится то, что демонов выставляют не как бездушных людоедов, а стараются рассказать их историю, наполнить их смыслом
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.604
Симпатии
95.280
Есть ещё вероятность, что Нецуко умрет, в попытке спасти Вселенную...не хочу, у меня будет инфаркт жопы.(
Ой не, не надо, вот совсем не надо - у меня тоже тогда будет инфаркт жопы, потому что ради чего тогда вся эта байда была затеяна? Смерть Тандзиро и то логичнее будет.
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.929
Ой не, не надо, вот совсем не надо - у меня тоже тогда будет инфаркт жопы, потому что ради чего тогда вся эта байда была затеяна? Смерть Тандзиро и то логичнее будет.
И Танжиро тоже не нада.((( Никого не нада, столпов почти всех замочили и так
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
А Сэйлор Мун то здесь уже обсуждали.

Вот без шуток - какое это было крутое и ЗАКОНЧЕННОЕ аниме (от и до).

Просто я что вспомнил - в прошлом году вроде выпустили часть ребута просто отвратительного. Кто-нибудь пробовал смотреть?
003.jpg
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.379
Симпатии
20.474
А Сэйлор Мун то здесь уже обсуждали.

Вот без шуток - какое это было крутое и ЗАКОНЧЕННОЕ аниме (от и до).

Просто я что вспомнил - в прошлом году вроде выпустили часть ребута просто отвратительного. Кто-нибудь пробовал смотреть?
Посмотреть вложение 995763
Хз, почему вам ребут показался отвратительным, мне зашло.
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.929
А Сэйлор Мун то здесь уже обсуждали.

Вот без шуток - какое это было крутое и ЗАКОНЧЕННОЕ аниме (от и до).

Просто я что вспомнил - в прошлом году вроде выпустили часть ребута просто отвратительного. Кто-нибудь пробовал смотреть?
Посмотреть вложение 995763
Милое, я щас эту фотку увидела и в сопли. Куда мое детство ушло? Пойду пересматривать :cry_ing:
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
8.493
Хз, почему вам ребут показался отвратительным, мне зашло.
Кривая графика, намного меньше шуток. Да, и филлеров тоже меньше, и сюжет ближе к манге, но режиссура и работа с "камерой" отвратная. Если плохо помните/не смотрели первый сериал, можно на ютубе найти сравнения сцен - просто небо и земля.
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
90
Симпатии
675
После "Твое имя" отличненько заходт сериал и полнометражка Orange. За 2 дня посмотрела, обложившись платочками)
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
90
Симпатии
675
Да, а есть кто-то кто BNHA смотрит? Геройскую академию то есть? Я прям подсела (даже в свои 30+). И снова на аниме потянуло, а то было какое-то затишье лет на 5-6. Из любимого могу посоветовать "Альянс серокрылых", "Твоя апрельская ложь", "Kare Kano"(после Адзуманги хорошо пошла, жаль, что не закончена, надо мангу читать). И да, вся Сэйлор Мун (не ремейк) - это прям мои золотые школьные годы! *слезы умиления*
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
Оооо , Хайбане Ренмей мое глубокое внутренней переживание, а музыка какая ... Не удивительно, что Японию трясло после выхода этих пепельных крылье..
Щас любят разное аниме на канале 2*2 показывать, обратите внимание
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
269
Симпатии
5.384
Да, а есть кто-то кто BNHA смотрит? Геройскую академию то есть? Я прям подсела (даже в свои 30+). И снова на аниме потянуло, а то было какое-то затишье лет на 5-6. Из любимого могу посоветовать "Альянс серокрылых", "Твоя апрельская ложь", "Kare Kano"(после Адзуманги хорошо пошла, жаль, что не закончена, надо мангу читать). И да, вся Сэйлор Мун (не ремейк) - это прям мои золотые школьные годы! *слезы умиления*
Я тоже прям подсела на bnha
После Наруто не могла смотреть сенены. Все казалось каким-то пресным. А bnha прям зашло. На реборна чем-то похоже
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.867
А кто-нибудь смотрит что-то простое. Ну совсем. Над чем обычно стебутся в анимесообществах? ))))Я вот нежно люблю реверс-гаремники и околояой и прочее для девочек подростков типа "Темного дворецкого". Хотя уже не помню даже когда подростком была. =))))