Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.454
Да и песочницу не будет она делать во дворе крошки-домика, она же мечтает в другой домик переехать.
Ну да, с ее точки зрения логично. Только дети у нее в наличии уже сейчас и у них есть потребности. Не говоря уж о том, что эта ленивая прижимистая тетя не в состоянии сообразить, что обустройством быта под потребности детей она, в первую очередь, себе жизнь облегчит.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Ой, ну какие деньги нужны на качели и песочницу? Мой отец песок на карьере накапывал сам, машины даже не было, брал две бочки и на попутке привозил в деревню или на лошади. Качели - это два столба и перекладина, две верёвки и досочка зашкуренная. Можно купить детские качели за 500 рублей, подороже - 1500 стоят, и во время дождя их снимать можно, если на карабины повесить. Это не отсутствие денег, это тупо лень и незаинтересованность в детях. Нормальный человек даже планируя переехать в другой дом поставит детям качели и песочницу, потому что хз, когда получится переехать, а это один день труда и недели и месяцы спокойных минут, когда дети заняты.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
194
Симпатии
2.130
Ой, ну какие деньги нужны на качели и песочницу? Мой отец песок на карьере накапывал сам, машины даже не было, брал две бочки и на попутке привозил в деревню или на лошади. Качели - это два столба и перекладина, две верёвки и досочка зашкуренная. Можно купить детские качели за 500 рублей, подороже - 1500 стоят, и во время дождя их снимать можно, если на карабины повесить. Это не отсутствие денег, это тупо лень и незаинтересованность в детях. Нормальный человек даже планируя переехать в другой дом поставит детям качели и песочницу, потому что хз, когда получится переехать, а это один день труда и недели и месяцы спокойных минут, когда дети заняты.
Я не про отсутствие денег, а то что тратить она привыкла на себя, крошку-домик обустроила для себя, сад и прилегающая территория тоже в первую очередь для неё. И деньги тоже типа ее
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.454
Ой, ну какие деньги нужны на качели и песочницу? Мой отец песок на карьере накапывал сам, машины даже не было, брал две бочки и на попутке привозил в деревню или на лошади. Качели - это два столба и перекладина, две верёвки и досочка зашкуренная. Можно купить детские качели за 500 рублей, подороже - 1500 стоят, и во время дождя их снимать можно, если на карабины повесить. Это не отсутствие денег, это тупо лень и незаинтересованность в детях. Нормальный человек даже планируя переехать в другой дом поставит детям качели и песочницу, потому что хз, когда получится переехать, а это один день труда и недели и месяцы спокойных минут, когда дети заняты.
Вот и я о чем. Так и есть - лень и незаинтересованность. Пусть как-нибудь сами-сами, в уголочке и не отсвечивая. Интересно, какой еще младенец достанется. Да какой бы не достался, собственно, с любым заколебешься по первости.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.914
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.914
В ее деревне Часцы продаются дома за 5-6 млн, но 2 этажа и +-130 метров, где то гараж, где то баня.
Внимание вопрос сколько может стоит ее крошка домик и что можно будет купить взамен?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.454
В ее деревне Часцы продаются дома за 5-6 млн, но 2 этажа и +-130 метров, где то гараж, где то баня.
Внимание вопрос сколько может стоит ее крошка домик и что можно будет купить взамен?
Могу предположить, что стоит он в пределах 2 млн вместе с участком, а скорее всего меньше. Так что соседние дома им не светят. Да и продать его будет та еще задача. Недвижимость годами продается.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.133
Симпатии
168.061
Я вроде скидывала сюда цены по близкому к ее метражу в ее Голицыно.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Ой, ну какие деньги нужны на качели и песочницу? Мой отец песок на карьере накапывал сам, машины даже не было, брал две бочки и на попутке привозил в деревню или на лошади. Качели - это два столба и перекладина, две верёвки и досочка зашкуренная. Можно купить детские качели за 500 рублей, подороже - 1500 стоят, и во время дождя их снимать можно, если на карабины повесить. Это не отсутствие денег, это тупо лень и незаинтересованность в детях. Нормальный человек даже планируя переехать в другой дом поставит детям качели и песочницу, потому что хз, когда получится переехать, а это один день труда и недели и месяцы спокойных минут, когда дети заняты.
А песочница под окнами, это же спасение. Готовишь себе обед, поглядываешь, чтобы дитятко весь песок за раз себе в рот не зачерпнуло)) И на воздухе весь день и мелкая моторика развивается.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.454
Мне тоже так показалось. Серо розовое вообще размера на 2 мало.
Апрельская просто в куклы не наигралась. Нафига вообще эти платья дома? Те же леггинсы или спортивные штанишки с футболочками или джемперочками куда удобнее активным девчонкам.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
410
Симпатии
3.453
У них есть подвесные деревянные качели, с перекладиной впереди как идут в комплекте с спорткомплексом. Они находятся на веранде и их показывали в передаче Спас, муж качал девочек в видео.
Меня еще пугает коза, рядом с которой которой они всегда гуляют. Неужели такое животное не может боднуть ребенка?
Как многие отметили выше незаметно, чтобы апрель как-то тратилась на малышек. Из всего того, чем она хвасталась, это принесенное и подаренное родственниками или по рекламе.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.133
Симпатии
168.061
Апрельская просто в куклы не наигралась. Нафига вообще эти платья дома? Те же леггинсы или спортивные штанишки с футболочками или джемперочками куда удобнее активным девчонкам.
Штаны не вписываются в крошку-бложик
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.454
Утибоземой, злые хейтеры нажаловались на голопопых детей, да как они могли!
А потому что своей голой задницей можешь торговать сколько угодно, детей только не впутывай, да еще и опекаемых.
 

Вложения

Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Утибоземой, злые хейтеры нажаловались на голопопых детей, да как они могли!
А потому что своей голой задницей можешь торговать сколько угодно, детей только не впутывай, да еще и опекаемых.
Ох ты! В теневой бан попала, что ли?
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
а нам хоть раз показали спальное место детей? оно есть вообще? вот уж милота-милота - спящую мордаху показать. а все на фоне поленицы только и у двери
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.914
У нее все какое то... Даже слова или фразы не подберу, но вы поймёте.
Дешёвая самодеятельность с потугами на стиль.
Вроде фотосессия как все животы показывают - но на фоне простыни, нелепо и некрасиво.
Вроде видео как они шары лопают чтоб пол узнать - но нихуя не понятно, наигранно и опять же сама надула, сама что-то запихнула.
Вроде как видео в ускоренном режиме на кухне с непременно сидящим ребенком на столешнице - но..
Убого. Да. Убого,вот то слово.
Хочется как у всех блогеров,а получаются фотки в одноклассниках.