Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.107
Симпатии
132.175
Адрес
Калкановка
Только хардкор: без наркоза на кухонном столе. Мазя сбутылкой рома для дезинфекции за ассистента.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
431
Симпатии
11.072
Какое Вы глазастое! Огромный мокрый отпечаток! Это как же он потеет? Поэтому инсайд и прав: воняют наши хрючевары. Потеют очень сильно и даже там, где нормальные люди не потеют. Жрут все , что не приколочено, запах пота резкий, а моются эпизодически.
ну так те места, через которые нормальные люди потеют, упыри ботоксом закололи, вот теперь у Маси постоянно живот и спина мокрые, а у Шпака влага через жопу выход нашла
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.680
Симпатии
31.298
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Шпаки на качелях - это два нескладных и неуклюжих бегемота :;-)))::;-))): Ладно Сяся, он всегда был неповоротливым бревном, но Жирка окончательно растеряла жалкие остатки женской грации, похожа на буренку, взгромоздившуюся на несчастную дощечку :;;-))):
Вопрос. Что вылезало на доске качелей из-под Масинды?Спина или импланты?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Ой там народ увидел такое чудо, как Шпак и порадовался,не всегда приходится такое видеть
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
1
Симпатии
53
Извиняюсь, но не могу молчать. Про кофе. Ну совсем запизделся Шпак. Ещё вчера смотрела у Маси в инстаграм про это кофе, где она сказала что " представляете цена чашки- 50 долларов, но я все равно буду пробовать!!" И тут же показывает лист с описанием этого кофе, где вверху нарисована чашка и стоит цена 50.000 местных денеХ)) Что эквивалентно 3,6 долларам. Ну и в комментариях она таки подтвердила, что ошиблась и цена 50000 местными!! А Шпак врёт про 100 за чашку. А люди в комментариях слюни пускают, какой Саша хороший человек, какое познавательное видео и тд.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Меня прям блевать тянет, когда Шпак рассказывает об экологии и прочем.
На Бали отказались от пластика! Кому ты пиздишь?
Отличная экология? Серьезно ?:))))))))) за короткий срок все засрано так, что там уже все вымирает!

иди лучше в карусели пакетов набери, вдруг не хватит
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
@Красота красивая, так это, полно мест в Доминикане, в Китае ну просто адовых. Я люблю изучать, так меня вечно несёт не по туристическим вылизанным местам. Во Вьетнаме, в Китае, Тае везда запахи, это не отнять.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.212
Симпатии
11.041
уот такие уот ракушки, уот такой уот рынок, уот такое уот Бали
пиздец обрывалг какой то
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.085
Симпатии
14.485
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
928
Симпатии
28.146
И любое место куда приезжают Шпаки внезапно превращается... место превращается... превращается место... в эксклюзивный, недоступный для простых смертных филиал рая на земле (нет).
"Иностранцы ни при каких условиях не могут владеть недвижимостью на острове, так власти заботятся о коренных жителях" Ага, Саш, так заботятся, что придумали вполне официально продавать право на пользование землей и недвижимостью. Платишь денюжку и домик твой на срок до 100 лет, ты единственный владелец. В Тайланде, кстати, тоже иностранцам официально нельзя купить недвигу. :eek: Да-да, представь себе.
"Сложно получить вид на жительство. Гражданство получишь только через 10 лет с кучей условий". Ну прям издеваются эти балийцы! В других то странах паспорта сразу на вьезде выдают. Приехал в англию на пару дней, а на таможне пограничник: "Мистер желает вид на жительство или сразу паспортом возьмете? Что вы-что вы никаких условий, упаси Боже!"
" Строится много дорог" Да ладно?! Прям, не верю! Зачем туристическому острову дороги?! Неужели, что бы туристы чувствовали себя комфортно и возвращались снова, привозят деньги?!
" Отказались от пластика" оторви свою жопу и выйди за пределы турмаршрута! Там так все засрано, там такие запасы пластика, что глазам больно и никто ничего с этим не делает!!
"Средняя продолжительность жизни приближается к Японии" Прости, Сашк, не поверила тебе, глянула статистику и за 2019 год - 69 лет ср.пр.ж. Это даже меньше, чем в России, которая сама занимает место в 5-м десятке.
"Просто делюсь с вами своими наблюдениями" Да нет, Сашк, ты делишься своими фантазиями! Пииздааабоолллл, ты меня называаалаааа! :shpak_dance:
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Попала Лариса с этими уродами. В следующиий раз пусть попробует оперировать без наркоза, мож отвяжутся от нее.
Понимаю, что это жестоко, но не могу перестать ржать:lau_gh1:
Блин, но там-то откуда они сало и лук достают?
Они сверхлюди - самостоятельно блевотные запахи с салом из том-яма, курасанов и папайи генерируют
Шпаки, конечно, превратились в законченных свиней. В Питере и близко такого скотства не было ни во внешнем виде, ни во взаимодействии друг с другом. Что ж так повлияло? В Москве недолго держались, потом пошло стремительное падение вниз.
Мне кажется, звезду поймали. К тому же, если хомы каждый день написывают «Масечка какая красивая» да «всем бы такого мужа, как Саша», и у нормального человека может что-то в голове перещёлкнуть. А тут Шапки с альтернативным сознанием:pxaa_xaxa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.