Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Логика не их конек , их конек -спонтанность и долбоебизм Но ощущение, что как будто им дали денег и давай давай быстрейбыстрей
Хотя конёк в иховой семье есть - Елена, да и она - не конёк, а конь шахматный, жирнопони какое-то...))
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.451
Симпатии
96.399
Милое, чтобы это осознать и так сделать - нужен моск, а наш поциент, не смотря на то, что имеет здоровенную по площади и объему голову, моска лишена начисто, иногда мне кажется, что когда Леночка говорит "ыыыыыааа", а потом надолго зависает - это она просто слушает как ыыыыааа эхом гудит в её пустой щекастой голове...)))
гудит и вибрация черепной коробки приятно щекочет уши)
Логика не их конек , их конек -спонтанность и долбоебизм Но ощущение, что как будто им дали денег и давай давай быстрейбыстрей
вот-вот. деньги жгут карман. и так с Ебленом всегда, сколько бы в ее лапищах не оказалось.
и на работу ее гнать надо хотя бы потому, что возможность срать деньгами сократится до 2 дней в неделю против 7
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.113
Симпатии
77.815
ипануцо, мы встраиваемую микру брали года 4 назад, но точно не за 30 тыщ-пыщ. кста, вона тоже черного цвета, у нас вся техника черная: дух шкаф, варочная, вытяжка. тиресна, хрячина догадается, что духовку можно установить на уровне глаз и не горбатиться шахматным конем, готовя поебуры???
еще вопрос, собачки, я пропустила, она как без газа готовит в духовке? или они газ провели к ней? ЯННП!!!
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
ипануцо, мы встраиваемую микру брали года 4 назад, но точно не за 30 тыщ-пыщ. кста, вона тоже черного цвета, у нас вся техника черная: дух шкаф, варочная, вытяжка. тиресна, хрячина догадается, что духовку можно установить на уровне глаз и не горбатиться шахматным конем, готовя поебуры???
еще вопрос, собачки, я пропустила, она как без газа готовит в духовке? или они газ провели к ней? ЯННП!!!
Как же - не горбатиться конём? Такое скажити... хых-хых...)) А как же Леночка будет показывать всему миру изящество красотунской фигуры, необъятную хрудь и мощнейшую пердачину??? Сколько грации!! Секасу сколько!!!))
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Именно поэтому им нужно было брать встаиваемую духовку с функцией микро, в икее кстати есть, ровно под их фасады... У меня была, на рубли было что-то около 40 тыс. А не покупать 3 единицы (варочная, духовка, микруха) за 20-30 тыс каждый.
Нуу.. У такой техники есть и слабые стороны. При поломке выйдет сразу из строя и духовка и микроволновка в ней. Или сдав в ремонт сразу останешься без всего. А если это два отдельных девайса, то один сломался, второй работает. Да и не настолько у Ильичей маленькая кухня, что бы экономить место на микроволновке.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
А вообще... Хачю паяснить нимнога... Знаити, мне тут пишут - вотЛена, нахера вам микра за 30 тыс? - ваши блевотные поебуры греть? - так можно и за 5-7 взять да и измываться над куриными останками... и что я хочу сказать... нам нужна именно чОрная микроволновка, как раз за 30 тысяч, на первое время...)))
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.113
Симпатии
77.815
помните, как она старую микруху довела до цугундера? сорок минут три куриных крыла в ней готовила. ей хоть за 30 тыщ, хоть за 8 - один хер. у нее вся техника приказывает долго жить ...
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.071
Нуу.. У такой техники есть и слабые стороны. При поломке выйдет сразу из строя и духовка и микроволновка в ней. Или сдав в ремонт сразу останешься без всего. А если это два отдельных девайса, то один сломался, второй работает. Да и не настолько у Ильичей маленькая кухня, что бы экономить место на микроволновке.
Ага, суп прям нельзя на варочной панели погреть в кастрюльке, да... Погодите, сейчас еще мультиварку подприкупит, посудомойку и фритюрницу.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.113
Симпатии
77.815
Ага, суп прям нельзя на варочной панели погреть в кастрюльке, да... Погодите, сейчас еще мультиварку подприкупит, посудомойку и фритюрницу.
точно-точно, милое, мультиварку пора обновить
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.255
Влохи смотрю время от времени на перемотке или когда уж собаки заинтригуют пересказами так, что мочи нет, надо бегом-бегом, быстрей-быстрей насладицца избранными моментами. Таки вот, паиснения с тряпкой на жбане хрячина паисняет как зачет сдает по предмету, который нихера понять не может. Списала с методички какие-то слова и вставляет их в свои междометья и пхэээки с цмяками и уотками. Почему вспомнило, в последнем влохе в паиснениях про море промелькнуло слово "приоритеты" и еще парочка подобных и мне послышалось, что Ленка шуршала бумажкой, по которой читала. Так забавно это чередование: выхваченная-списанная фраза из человеческого языка, на 7 минут бррррлы-грррлыыы-ыыыыаааа-уууооот, снова человеческое слово, 5 минут нуууу-тоись-пхеее-цмяк-цмяк-эээ...
В точку милое, недавно приносили ссылку на раннего Ильича, где она она рассказывала про свою семью, у меня возникло такое же ощущение, что как на экзамене, когда текст зазубрил, а смысла не поняла, ме, бе, уот, как бе, глаза закатывает, слова подобрать не может, вздыхает, хотя рассказывала про свою Богдановку и родителей, так странно выглядит
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.933
Симпатии
76.378
Сейчас у меня надоел вопрос: а они вообще представляют себе конфигурацию и комплектацию будущей кухни, чтобы технику покупать заранее? Кухонька-то у них не очень большая, да ещё и вагончиком вытянута, и котёл газовый сильно ограничивает количество вариаций
я этим же вопросом задалась как только она клешни протянула к духовым шкафам полапать.
потому что прям чует мое сердце, когда они доскрипят до покупки гарнитура начнется квест: как это распихать и ничего не лезет
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
2.543
Симпатии
11.960
И снова нам терпеливо поясняют про отдых на море:
... панимаити... мы.. эээааа.. ниможем себе позволить покашта на данный момент эээааа... такие поездки... уотт... кагбе... плм..пх... ну нету у нас возможности ... уотт знаити... я не понимаю если... .... ... как бы.. .. ничего не делать дыа... не обустраивать в квартире и поехать просто хехехех... отдохнуть на море... ииии... ээээ... цмяк.. ну... растранжирить деньги.. уотт!... больше никак я это... ээ.. нимагу сказать!
Посмотреть вложение 1031223 Посмотреть вложение 1031222
Капец рожа, и очередной Альфред))
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
тиресна, хрячина догадается, что духовку можно установить на уровне глаз и не горбатиться шахматным конем, готовя поебуры???
Ха-ха, к стати(с) это вы хорошо заметили. Думаю, навряд ли. Если только кто не подскажет. Ведь духовка должна быть как завещали предки: на уровне пола,когда альтернатив не было. Это как бутер с маслом только утром)
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
Ага, суп прям нельзя на варочной панели погреть в кастрюльке, да... Погодите, сейчас еще мультиварку подприкупит, посудомойку и фритюрницу.
Посудомойку - в первую очередь, в самый первый приоритет - ибо нежели доколе же можно боярскими волосатыми лапами рученьками за домочадцами посуду мыть - она же ими влоги в интернет ложит!!!)))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.255
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Влохи смотрю время от времени на перемотке или когда уж собаки заинтригуют пересказами так, что мочи нет, надо бегом-бегом, быстрей-быстрей насладицца избранными моментами. Таки вот, паиснения с тряпкой на жбане хрячина паисняет как зачет сдает по предмету, который нихера понять не может. Списала с методички какие-то слова и вставляет их в свои междометья и пхэээки с цмяками и уотками. Почему вспомнило, в последнем влохе в паиснениях про море промелькнуло слово "приоритеты" и еще парочка подобных и мне послышалось, что Ленка шуршала бумажкой, по которой читала. Так забавно это чередование: выхваченная-списанная фраза из человеческого языка, на 7 минут бррррлы-грррлыыы-ыыыыаааа-уууооот, снова человеческое слово, 5 минут нуууу-тоись-пхеее-цмяк-цмяк-эээ...
Ее де раньше дрючили советами писать перед влогом , что хочет сказать, чтобы проще было, тык сказать черновики. Наверное, пробует-пробовала, но буквы же просто так не вспомнишь. Вот курлы курлы и на выходе.. ещё и не читает она ничего
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.071
я этим же вопросом задалась как только она клешни протянула к духовым шкафам полапать.
потому что прям чует мое сердце, когда они доскрипят до покупки гарнитура начнется квест: как это распихать и ничего не лезет
И начнется колхоз - подпиливание, прилаживание, брусочки подставлять, дверки снимать.... Вместо того что бы снчала купить гарнитур, и уж под него технику. Ай, все.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.976
Невнимательно смотрите (с). Еблен озвучил, что обычная плита с духовкой немодно. Они хотят встраиваемую технику. И все отдельно.
Сейчас есть вполне симпатичные плиты. Купили бы сразу нормальную плиту с духовкой, а потом бы мебеля приобрели.

 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.976
И снова нам терпеливо поясняют про отдых на море:
... панимаити... мы.. эээааа.. ниможем себе позволить покашта на данный момент эээааа... такие поездки... уотт... кагбе... плм..пх... ну нету у нас возможности ... уотт знаити... я не понимаю если... .... ... как бы.. .. ничего не делать дыа... не обустраивать в квартире и поехать просто хехехех... отдохнуть на море... ииии... ээээ... цмяк.. ну... растранжирить деньги.. уотт!... больше никак я это... ээ.. нимагу сказать!
Посмотреть вложение 1031223 Посмотреть вложение 1031222
Они вполне себе могут позволить откладывать десятку в месяц и к отпуску соточку подкопить. Но не до большого, когда в бурдюке урчит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.