Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
38
Угу....
Как там? 9 подъезд нашего дома?
Женечка, вот смотри. Ты пишешь про Патрики, наш дом, фото выкладываешь из окна, фото ковки на балконе, все сама. И потом визгу, что все знают, где ты живешь, проклятые хейтеры.
И если никто до этого не знал, то сейчас вычислить твой балкон и квартиру - раз плюнуть.
Вот в который раз, а?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
и на счет дома- у них именно дорогая часть дома- те подъезды с консьержами и пр, а у нашей подъезд прислуги бывший - и камеры сама себе поломанные повесила
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.107
прям интересно решение почитать как ответчики уведомлены то? раз дед наебал ЕИ с разводом в черемушкинском суде, неужели она зарегистрирована в РФ, но и дети- бред какой-то?
Муа удивляется, что ЕИ не подаст на аннулирование развода. Там поводов больше чем нужно.

(мечтательно) Вот это был бы процесс... и вот это были бы его следствия... а то - комоды икейские... мелочевка...
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
она проиграла апелляцию - которую как раз подавала как неуведомленная, но это формальность- отменили и тут же заново в апелляции развели уведомленных, а аннулирование нет такого- признавать деда недееспособным посмертно- ей суд в большом яблоке видимо очень выгоден, еще неизвестно чем это все кончится. в гниду могут кинуть долгами усопшего, и много всяких схем -че наша ахуеет!!! но мы никуда не торопимся:nuar:
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
697
Симпатии
21.328
Адрес
Москва
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.293
Симпатии
60.350
Кстати если полиции реально нужна будет запись с их серверной - вскроют по ордеру, какая проблема вообще?
Проблема в том, что полиция вскроет - полиция и посмотрит. А крик о том, что ЖИЛЬЦЫ НЕ МОГУТ ПОСМОТРЕТЬ! Боженочке самой интересно глянуть.
Это же так вкусно было бы - посмотреть вперёд полиции, написать горяченькое раньше всех, может быть даже переснять и выложить. Известная журналистка раньше полиции раскрыла все детали дела, вотэтовсё.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
я не думаю че ЕИ хотела делить имущество в РФ, она делит- где правильно делит: с алкашом- двоеженцем, растратившим бабки на блядь писательницу писем детям, и миллионные(!!) долги за адвокатов явно деду- ну и кто дура?))
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Жильцы ничего не могут посмотреть! Денежки сдавали на камеры, а как там эта девка хлопнулась не показывают, караул, полицыя!
Вот без нее следаки не разберутся где какие камеры. Ты ж против государства, денег не платишь, вот и не трогай псов режима, пока они тебя за плоский зад не ухватили.
А возбудилась-то как. Слушьте, слушьте! Аж трясется от любопытства: дайте, дайте поглядеть. Вот ее стихия: старое тряпье и сплетни о чужой жизни.
А дворник показал, что из машины ее выбросили - красу неописанную, босую и без сумачки Биркин.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.107
я не думаю че ЕИ хотела делить имущество в РФ, она делит- где правильно делит: с алкашом- двоеженцем, растратившим бабки на блядь писательницу писем детям, и миллионные(!!) долги за адвокатов явно деду- ну и кто дура?))
Думаю, квартира на Мосфильмовской никому бы не помешала. А ведь если стереть развод, то там и брака быть не может. А раз так, то и налог надо от дарения платить... да и само дарение незаконно без согласия жены... в общем, начинается мякотка. Да и Чигасово тогда не детям, а жене и детям, опять же доли выкупа уменьшаются... В общем, дело вкуса, но муа видит положительные стороны.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Проблема в том, что полиция вскроет - полиция и посмотрит. А крик о том, что ЖИЛЬЦЫ НЕ МОГУТ ПОСМОТРЕТЬ! Боженочке самой интересно глянуть.
Это же так вкусно было бы - посмотреть вперёд полиции, написать горяченькое раньше всех, может быть даже переснять и выложить. Известная журналистка раньше полиции раскрыла все детали дела, вотэтовсё.
пропал дом Сеанс Магии с разоблачениями!
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Угу....
Как там? 9 подъезд нашего дома?
Женечка, вот смотри. Ты пишешь про Патрики, наш дом, фото выкладываешь из окна, фото ковки на балконе, все сама. И потом визгу, что все знают, где ты живешь, проклятые хейтеры.
И если никто до этого не знал, то сейчас вычислить твой балкон и квартиру - раз плюнуть.
Вот в который раз, а?
Она не в 9 подъезде, а в другом корпусе вообще.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
660
Симпатии
14.884
Ув. Подми, мне вспоминается, что у Вас раньше были какие-то распиздовки с поциентом, но не могу найти. Не подскажете, где припасть?
С нашей психически болезной? Ну, распиздовки - громко сказано. Не стесняйтесь, я теперь Пиздоглазова. Было, когда она меня на ФБ галочном выставила, а потом в "личку" писала, мол, пардоньте, недоразумение вышло, после моего инстаграмного "возмущения". Нет у меня, не сохранила. Милые насики хранят в закромах. Пчелка точно имеет. А второй раз я ей оставила послание тут, когда она мне вменила, что меня, блядь, в клуб элиты на форум какой-то не позвали. А я ни ухом, ни рылом, мне тут весело, и ФСН не изменю ни "вжисть"! И обозвала меня Пиздоглазовой. Вот, жду свои фотки на диваноне. Хоть бы жалобу на меня на работу написала, сука занято-ленивая. Мне, как директору, будет интересно прочитать. Ну, и ответить симметрично. В правовом поле. Обещаю разместить все здесь. Ржать будем вместе. Гнида, срочно пиши жалобу на работу! Поняла, сучара?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.690
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
О, давай, Бомжик, прыгни на Михалковых. Ссука, эта музыка будет вечной. Милая, милая....
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.657
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Проблема в том, что полиция вскроет - полиция и посмотрит. А крик о том, что ЖИЛЬЦЫ НЕ МОГУТ ПОСМОТРЕТЬ! Боженочке самой интересно глянуть.
Это же так вкусно было бы - посмотреть вперёд полиции, написать горяченькое раньше всех, может быть даже переснять и выложить. Известная журналистка раньше полиции раскрыла все детали дела, вотэтовсё.
Тайна Бриттани Мерфи, дубль два?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
697
Симпатии
21.328
Адрес
Москва
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
А дворник показал, что из машины ее выбросили - красу неописанную, босую и без сумачки Биркин.
а приподъездная бабка Женька чотко все указала:
- И вот еще что. Из машины ее выкинуть не могли, потому что к нам на территорию чужие машины просто не пропускают. Если кто-то вызывает даже такси, то нужно диспетчеру сообщить номер машины и к кому едет. И диспетчер смотрит, чтобы машина не стояла долго, а уезжала побыстрее. Так что, выпала из окна. Нужно стрясти с бывшей главы ТСЖ записи камер.
всё. точка. выпала. трясти нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.