Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Сел барин у окна свой чай вкушать.
Глядит - телега, полная навоза.
В телегу впряжена бабенка, глядь!
И из ноздрей пар валит паровозный.

На зов явилась челядь тот же час
Что вам, хозяин-барин нужно?
И выдал барин челяди приказ
Сведите-ка бабенку на конюшню!

Готовьте розги и широкую скамью,
Овса ей дайте, что ли, иль касторки.
А я, как только чай допью,
Устрою ей живительную порку!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
вы фантазируете опять, мосфильмовская? а выплата адвокатам обеих сторон за проигрыш, наследство 1млн $$$ ДОЛГОВ и все гниде- что не прекрасно, по-вашему?все заканчиваем мечтать
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.108
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.120
Симпатии
268.050
О, что-то подобное показывали в фильме «Переступить черту» с Т.Васильевой, может кто помнит. Сюжет небанальный, про использование гипноза в криминальных целях. Так вот, был там такой персонаж - дедок-пенсионер, который следил за всем двором, кто входит/выходит, во сколько, в чем одет и т.д. С биноклем следил, и записывал в тетрадочку. Бо прям стремительно приближается к этому персонажу. Только вместо бинокля камеры, а тетрадку заменил фб.
Так она не только следит, а ещё и срёт потом в своём ФБ, мне она Людвига Аристарховича напоминает
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
408
Симпатии
16.804
Меня не покидает чувство договорняка.
Наша в личке попросила Катю поддержать якобы присутствие на концерте (а фотку взяла из сети).
Очень может быть! тем более луков из грязнопесьей ботаники не было. Не пошла ж она на концерт с нечесаной башкой, да ещё после суда. Это и здоровому тяжело было бы!
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.948
Вот камеры которые палят в сторону подъездов, одна из них (скорее маленькая) тоже ресторанная.
 

Вложения

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.631
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.948
То есть, даже если модель нашли не на самом переулке, а ближе к крайнему подъезду, надо смотреть камеры рестика, чтобы исключить что выкинули из машины или зафиксировать падение. На внутреннем дворе, если там черный вход рестика, у них тоже наверняка какие-то камеры есть.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705



Божена Рынска
Только что ·

В УК Патрики не обращался никто из полиции с просьбой показать записи с камер. УК Патрики считает, что людей из окон выкидывать нельзя, и потому готова к сотрудничеству с полицией, если полиция объявится и решит посмотреть камеры. А если мы найдём запись, как девушку Пунтус вкидывают из окна, то мы сообщим об этом и напишем заявление в прокуратуру. По моим ощущениям, Никита Михалков будет отмазывать внука и замыливать дело.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.557
Симпатии
192.876
Адрес
Гнездо Пиздарея



Божена Рынска
Только что ·

В УК Патрики не обращался никто из полиции с просьбой показать записи с камер. УК Патрики считает, что людей из окон выкидывать нельзя, и потому готова к сотрудничеству с полицией, если полиция объявится и решит посмотреть камеры. А если мы найдём запись, как девушку Пунтус вкидывают из окна, то мы сообщим об этом и напишем заявление в прокуратуру. По моим ощущениям, Никита Михалков будет отмазывать внука и замыливать дело.
И в телеге тем же текстом. Взволновалась наша. То есть наши.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
А если мы найдём запись, как девушку Пунтус вкидывают из окна, то мы сообщим об этом и напишем заявление в прокуратуру. По моим ощущениям, Никита Михалков будет отмазывать внука и замыливать дело.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.362
Адрес
ВКонтакте
С нашей психически болезной? Ну, распиздовки - громко сказано. Не стесняйтесь, я теперь Пиздоглазова. Было, когда она меня на ФБ галочном выставила, а потом в личку писала, мол, пардоньте, недоразумение вышло, после моего инстаграмного "возмущения". Нет у меня, не сохранила. Милые насики хранят в закромах. Пчелка точно имеет. А второй раз я ей оставила послание тут, когда она мне вменила, что меня, блядь, в клуб элиты на форум какой-то не позвали. А я ни ухом ни рылом, мне тут весело и ФСН не изменю ни "вжисть"! И обозвала меня Пиздоглазовой. Вот, жду свои фотки на диваноне. Хоть бы жалобу на меня на работу написала, сука занято-ленивая. Мне, как директору, будет интересно прочитать. Ну, и ответить симметрично. В правовом поле. Обещаю разместить все здесь. Ржать будем вместе. Гнида, срочно пиши жалобу на работу! Поняла, сучара?
Вариант первый:
Послушай-ка, ссаная тряпка, вчера ты опубликовала мою личную фотографию, обвинив меня в "травле людей в сети". Так вот, я не поленилась, создала второй аккаунт, и предупреждаю, пьянь гнусавая, что еще раз выставишь мою фотографию - заебешься продавать свои поддельные тряпки, чтобы оплачивать адвокатов. Есть претензии или еще что-то лично ко мне - милости прошу, с уведомлением о вручении, естественно, с юридическим сопровождением. Поняла, голодранка? Напугала ежа голой жопой своими разоблачениями, морда пропитая. И зубы вставь, гуимплен хуев, распугаешь последних подписчиков. Опохмелись.

Вариант второй:
Мне Иван Петров (псевдоним, конечно) прислал информацию про то, что в "телеграме" кривоногова меня упомянула - Пиздоглазова. Так как я не совсем владею этим средством связи, курицына-кривоногова, пишу здесь непочитай.
Если ты, сраная, немытая мондавошка думаешь, что я скрываю свое имя и фамилию - ошибаешься, пизда драная. Я - Инесса Подмиглазова. И можешь разоблачать меня сколько хочешь, не усрись только вместе с твоим уебищным псом в унисон (да простят меня собачники). Фото мое ты вряд ли разместишь - зависть замучает, я ж не по бартеру, а если разместишь, то большими буквами напиши мое имя. Ты думаешь. что своими "разоблачениями" кого-то напугаешь? Не смеши мои тапки, папиздень сраная. Поняла, ссаная тряпка? Запиши в молескин, уебище. И еще. Выпердолина твоя априори обречена на ненависть и УО. Ну, а дальше будем разбираться в правовом поле, мышь с блошки.
Инесса, Вы мой Кумир.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.557
Симпатии
192.876
Адрес
Гнездо Пиздарея
А если мы найдём запись, как девушку Пунтус вкидывают из окна, то мы сообщим об этом и напишем заявление в прокуратуру. По моим ощущениям, Никита Михалков будет отмазывать внука и замыливать дело.
Наша (наши?) любую трагедию в фарс преврати(я) т. Сначала вкинули, потом выкинули, чего неясного-то. Дело житейское.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.