Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.380
А от меня менеджерам пятерочка! Логика праильная - если матрас выдерживает скачущую Насосию - матрас отличный, крепенький! )))
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Да, если продавцы матрасов не засомневались в своей продукции и были готовы на то, что по матрасу пооскачет Насос, то реально хорошая вещь.
С другой стороны, возможно, что они считали Насоса иксэсочкой, видели только томные щи с прикушенными щеками и не рассчитывали на скачки кабана...
Нужен инсайд от менеджера.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
Насос, итак, матрас у тебя блуслип. Ты его-таки купила, так как сама и повелась на их рекламу прыганья рядом с бокалом. Кровать тоже блуслип? Нуну. Как же та , что в проекте, с высоким изголовьем под полками? Чо-та глянуло твой проект еще раз. Рыдания в ванной уж не из-за того, что из длинной плитки под дерево хер выложишь поддон, как у тебя нарисовано? По тому и плитка разной толщины оказалась?
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
Да вряд ли там была однушка, не было же сноса стен..или был? Квартира ооочень маленькая и капитально захламленная, диван этот здоровенный, тут же кухня и кровать, прям в кухню.
Пардоньте, хотело ответить и забыло. Квартира маленькая, но в современных реалиях уплотнения вполне могла быть однушкой - но только на плане. В новостройках давно уже не возводят стены (за редким исключением), только вент.шахты. Стены обозначаются на плане бти (чтоб смешение мокрых зон не приключилось ненароком, допустим), или же если застройщик снизойдёт - то выложит границы стен высотой в один пеноблок. А дальше делай, что хочешь - достраивай/сноси, не его забота.
кстати, по проекту у Насосии кровать была рейками отгорожена. Денег не хватало? Места? Проект наебалово, как и строители? Кровать же ж реально прям на кухне стоит.
056D0000-5027-4FF8-9D73-26B5480FBED9.jpeg
E3A6056F-1195-4119-A429-765D26A35434.jpeg
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
448
Симпатии
8.946
Пардоньте, хотело ответить и забыло. Квартира маленькая, но в современных реалиях уплотнения вполне могла быть однушкой - но только на плане. В новостройках давно уже не возводят стены (за редким исключением), только вент.шахты. Стены обозначаются на плане бти (чтоб смешение мокрых зон не приключилось ненароком, допустим), или же если застройщик снизойдёт - то выложит границы стен высотой в один пеноблок. А дальше делай, что хочешь - достраивай/сноси, не его забота.
кстати, по проекту у Насосии кровать была рейками отгорожена. Денег не хватало? Места? Проект наебалово, как и строители? Кровать же ж реально прям на кухне стоит. Посмотреть вложение 1031160 Посмотреть вложение 1031161
Да и места там между кроватью и диваном чейто не столько сколько на плане. Кругом сплошное наебалово.
Но меня больше всего интересует другое: чего это она с первого же дня переехала туда жить? Аж продукты закупила даже в холодильник? А спутник че? Сдавать же планировала свою «однушку»
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
Да и места там между кроватью и диваном чейто не столько сколько на плане. Кругом сплошное наебалово.
Но меня больше всего интересует другое: чего это она с первого же дня переехала туда жить? Аж продукты закупила даже в холодильник? А спутник че? Сдавать же планировала свою «однушку»
Высокие отношения. Может друг друга заипали, но вещи перевозить влом) а может насос так «не хочет» взамуж, что пошла на превентивные меры, ограничив доступ к телу:-)
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
Вообще очень трудно жить в однушках-студиях даже вдвоём. Единственное место, где ты можешь побыть один - это ванна. Это напрягает, если ты хоть немного интроверт. Для меня допустим оч важно посидеть хотя бы ночью в одиночестве, почитать, поработать, выпить чашечку кофэ... ОДНОЙ. А если бы передо мной постоянно кто-то мелькал, лишая личного пространства - я бы вздернулась.
а у спутника жилплощадь как у Фу, без стен. Даже на кухне не спрячешься. Если один жаворонок, а другой сова - так вообще жопа.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
83.758
Высокие отношения. Может друг друга заипали, но вещи перевозить влом) а может насос так «не хочет» взамуж, что пошла на превентивные меры, ограничив доступ к телу:-)
Как же просится шутка про доступ к телу, туше и Туше но я про такое не шучу :sha_lun:
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.484
Я так понимаю, именно эта компания пыталась заказать рекламу у Насоса. У менеджеров по рекламе сценарий один: наливай и прыгай

http://instagr.am/p/B5U4YP2IX7H/
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Вообще очень трудно жить в однушках-студиях даже вдвоём. Единственное место, где ты можешь побыть один - это ванна. Это напрягает, если ты хоть немного интроверт. Для меня допустим оч важно посидеть хотя бы ночью в одиночестве, почитать, поработать, выпить чашечку кофэ... ОДНОЙ. А если бы передо мной постоянно кто-то мелькал, лишая личного пространства - я бы вздернулась.
а у спутника жилплощадь как у Фу, без стен. Даже на кухне не спрячешься. Если один жаворонок, а другой сова - так вообще жопа.
Вы мою жизнь описали, миленькое) Но у нас студия больше насоськиной, видимо. Хз как ей самой в этой кладовке места хватает.
Студии это зло для двоих. Особенно когда у обоих бывает ночная работа или бессонница. Но у Спу, я так понимаю, тоже студийка..хз как они уживаются.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
Пардоньте, хотело ответить и забыло. Квартира маленькая, но в современных реалиях уплотнения вполне могла быть однушкой - но только на плане. В новостройках давно уже не возводят стены (за редким исключением), только вент.шахты. Стены обозначаются на плане бти (чтоб смешение мокрых зон не приключилось ненароком, допустим), или же если застройщик снизойдёт - то выложит границы стен высотой в один пеноблок. А дальше делай, что хочешь - достраивай/сноси, не его забота.
кстати, по проекту у Насосии кровать была рейками отгорожена. Денег не хватало? Места? Проект наебалово, как и строители? Кровать же ж реально прям на кухне стоит. Посмотреть вложение 1031160 Посмотреть вложение 1031161
За рейки думало не стебать уж Наську. И так она из последних пыжится, чтоб показать, как довольна рэмонтом. Аж комментирование ограничила
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
по мотивам свежего поста Насоса хочу добавить пару качеств к списку!

1. ты пиздаболочка;
2. ты ленивая пиздаболочка;
3. ты любящая понтить на ровном месте пиздаболочка;
4. ты неумеющая признавать свои ошибки и проебы пиздаболочка;
5. ты инфантильная, морально незрелая пиздаболочка.

вспомните ещё качеств - пишите!
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
а вообще это дичайше смешно! там ещё комменты есть!
неумение делегировать накладывается на перегорание делом, слыхали?
Насос, делегирование чего? лежания на диване с жратвой и гарри поттером? ты от этого дела перегорела? или от намазывания маски на лицо? или может перегорела от пары посещений строительного магазина?
 

Вложения

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
:oh_my_god:
Настя, вот честно.
На эти твои заёбы не похуй только Спу или кто там тебя танцует сейчас.
Какие-то выводы у нее там. Похуй.
Командир? Над кем? Над Тушей и Шкурой?
Вспыльчивая? Да, мы видели как пригорает твой пукан, когда тебе в ленте скидку без карты не сделали. Вспылила ого-го.
И требовательная туда же. Как же так, кассир в ленте не настолько клиентоориентирована, насколько надо Насте. Трагедия, блять.
Ну итакдалие.

Ты ведь ничего с этим делать не будешь. Никакой работы над собой.
В сторис или следующим постом прорекламируешь психолога и пойдешь пить пивас с макарошками.
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.171
Симпатии
76.411
:oh_my_god:
Настя, вот честно.
На эти твои заёбы не похуй только Спу или кто там тебя танцует сейчас.
Какие-то выводы у нее там. Похуй.
Командир? Над кем? Над Тушей и Шкурой?
Вспыльчивая? Да, мы видели как пригорает твой пукан, когда тебе в ленте скидку без карты не сделали. Вспылила ого-го.
И требовательная туда же. Как же так, кассир в ленте не настолько клиентоориентирована, насколько надо Насте. Трагедия, блять.
Ну итакдалие.

Ты ведь ничего с этим делать не будешь. Никакой работы над собой.
В сторис или следующим постом прорекламируешь психолога и пойдешь пить пивас с макарошками.
Ага, какой там она требовательный командир?:ne_ne_ne:
Вот могла бы встать и делать ремонт своими руками. Все равно делать нечего! А труд он из обезьяны человека сделал, насос!
Уж покрасить, прикрутить/открутить по мелочи смогла бы. Заодно и физ нагрузки:ne_ne_ne:
Короче вообще ниче интересного, и ремонт не ремонт, и матрас не матрас, и свадьба не свадьба:drazn:
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
по мотивам свежего поста Насоса хочу добавить пару качеств к списку!

1. ты пиздаболочка;
2. ты ленивая пиздаболочка;
3. ты любящая понтить на ровном месте пиздаболочка;
4. ты неумеющая признавать свои ошибки и проебы пиздаболочка;
5. ты инфантильная, морально незрелая пиздаболочка.

вспомните ещё качеств - пишите!
Чем пункт 1 отличается от номера 6 в этом списке? Настя, ты еще и повторяющаяся пиздаболочка.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Уже жду достоинства! Вангую, будет типа "коммуникабельна"(нет), жизнерадостная(нет!) , "перфекционистка"(неет)
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@Pink Bikini, такое ощущение, что этот список писала 21 летняя писюха, которая - вот я такая, и все!
Насос подойди к зеркалу - посмотри какая ты обрюзгшая тетка, фу фу. если не можешь заняться внешними данными, займись внутренними, пора взрослеть! :puni_sh:
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
бля шикарный список. шикарный список человека с расстройством личности. потому что иначе непонятно как она и требовательный командир и рассеянная ничего не доделывающая баба. Насть, ты когда выдумываешь себе личность для хомяков, ты либо крестик сними либо трусы надень
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.171
Симпатии
76.411
бля шикарный список. шикарный список человека с расстройством личности. потому что иначе непонятно как она и требовательный командир и рассеянная ничего не доделывающая баба. Насть, ты когда выдумываешь себе личность для хомяков, ты либо крестик сними либо трусы надень
Требовательный командир диванных войск:plyashem: