Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Зюка, кончай эркюлить. Ощущения у неё. Закуси полтосик таблеточкой, если мания преследования замучала. Тебе сколько раз говорили, если есть пострадавшие, тебе лучше не высказываться. Просто тихо сиди, завалив варежку. Тем более, лично у тебя нет никаких записей. Без тебя разберутся, выкинули ли бедную модель, сама она выпала или выбросилась.
давай, жаба, залупись посильнее на Никитоса, он с тебя твой оппозиционный флёр, перхоть по-нашему, стряхнет живо:sha_lun:
как же тебя рвет, что ты не можешь позволить себе жить так, как все эти приближенные к телам выпи, а как хочется, да, бабка?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
А что, так можно было? Защемить председателя ТСЖ, отжать у него ключи от серверной, - и сидеть себе, зырить сериал "А у нас во дворе", цедя кальвадос?
дык, уважаемое, вон она ж дальше почти не стесняется:
Божена Рынска ну да. я говорила УК об этом. Но всем остопиздело с ней бороться уже. Надо в суд подавать. УК же не имеет право руки ей вывернуть и взять ключ. Суд долгое дело, будет затгивать, аппелировать. Конечно, суж мы выиграем. Но уже столько судов. Сейчас как раз мы созванивались с УК, сейчас будем разбираться со всем этим. Нас это подтолкнуло.
Каких таких нас это подтолкнуло, блядь, у тебя весь балкон камерами обвешан? Пиздуй судись, кверулянтка сраная... (Штучки, я не списывало!)

Для начала председателя ТСЖ снимите общим собранием и выберите нового, тогда разговор будет предметный. А то херня какая-то на постном масле. Если председательница ТСЖ бывшая - нынешний председатель вскрывает дверь и меняет замок по дефолту, а если она действующая - чо ты тут развела , блядь, опять?
Щас еще начнет жильцов на свою аферу подписывать, кто убежать не успел.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
"Готова к сотрудничеству! А что случилось? Выпала из окна или из машины? А Агееву под суд! Под суд! Всё выдам, всё покажу. Ковёр, да возьмите его обратно, просто взглянуть на него снова захотелось, в память об Игоре. А кто знает что я взяла? У них и камер нет. А у меня есть. Автономные. Индивидуальные, даже в серверную ходить не надо. Фиксируют всё, правильно подсоединены, Люсик сам за монтажём следил. А Михалков будет отмазывать внука. А мы уже заявление пишем, всем домом, он у нас большой. А полиция всё не едет, чем потворствуют увеличению падежа из окон УК Патрики. Агеева будет наказана! МЫ заставим её отдать ключ, который у неё никто не просил! Свободу видеокамерам серверной!"
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
(взяв ведро попкорна)
Надеюсь семья барина не проглотит вот это вот все, и ответочка, рано или поздно, Гниде прилетит.
Представьте, "ребенок родился через год после самоубийства мужа", а ни один центральный телеканал такую сенсацию не покажет (а в известных ток-шоу моглибы еще 1-1,5 миллиона руб заплатить главной героине)
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Мощщ пеара!

Божена Рынска оказалась жительницей того же дома, что и внук Никиты Михалкова Андрей Баков, из окон квартиры которого, вероятно, выпала модель Ксения Пунтус. Журналистка удивлена тому, что полиция, расследующая это дело, не посмотрела видео с камер наблюдения, расставленных по дому.
Божена Рынска активно подключилась к расследованию дела о загадочном обнаружении модели Ксении Пунтус под окнами квартиры своего возлюбленного Андрея Бакова. 21-летнюю красавицу с травмами обнаружил дворник ранним утром 11 января. Говорят, Баков в разговоре с правоохранителями утверждал, будто был сильно пьян после вечеринки и быстро уснул, поэтому не знал, что происходило с Ксенией. Вскоре он и вовсе удалил все аккаунты из соцсетей. Его мать, актриса Анна Михалкова, не комментирует инцидент.
Зато не молчит Божена Рынска. Она уже сообщила, что живет в том же доме, в котором расположена квартира Андрея Бакова, и по всему его периметру расставлены камеры наблюдения. Однако, по ее сведениям, полиция не обращалась в управляющую компанию, чтобы проверить записи. "УК Патрики считает, что людей из окон выкидывать нельзя, и потому готова к сотрудничеству с полицией, если полиция объявится и решит посмотреть камеры", – сообщила Божена у себя в телеграм-канале.

https://dni.ru/showbiz/2020/1/14/440742.html
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.469
Симпатии
138.064
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
на сайте обновление - иск удовлетворен
Ураааа! нас ждет веселье под название "Зюка под конвоем судебных приставов забирает комоды из Чигасово"

давайте поиграем в угадайку, где она машину возьмет и грузчиков, а, главное, сколько с нее слупят за доставку почти со второй бетонки в Москву, внутрь ТТК и внутрь Садового кольца?

Кстати, добавьте к этой сумме гонорар адвоката. ей-богу было бы дешевле купить себе новые комоды и напрячь Муру их красить. Или даже не напрягать, белыми оставить.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
а в шишнадцатый нумер шампанского!!!

дорогие мои, я скучаль!
всех люблю и цалую.

Не дайте пропасть, пока читаю дайджест и всё прочее - что хухолка наша? родила, взамуж зашла, #дачаятебязаслужила ?
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.657
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Ураааа! нас ждет веселье под название "Зюка под конвоем судебных приставов забирает комоды из Чигасово"

давайте поиграем в угадайку, где она машину возьмет и грузчиков, а, главное, сколько с нее слупят за доставку почти со второй бетонки в Москву, внутрь ТТК и внутрь Садового кольца?

Кстати, добавьте к этой сумме гонорар адвоката. ей-богу было бы дешевле купить себе новые комоды и напрячь Муру их красить. Или даже не напрягать, белыми оставить.
Зюка, Зюка... всего-то десять лет назад - Гольфстримы, предстоящий полёт в Мэйми, "моя журналистская сенсация", "вы мне не ровня", брокеры и джеты на "чего изволите, БжнЛввн?" в любое время суток...
А сейчас - грызня за гениальные икейские комоды, выдаваемая за победу века.
Тьху.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
Ну выдайте уже Зюке бляху Самого Главного Вахтёра и ключ от серверной, ведь женщина уже копытами землю роет, так рвётся вертухайские наклонности реализовать!
Зи транзит глория мунди, как говорится.
Закончилась история Божены Рынски, жруналистки и ВИП персоны, жены, впоследствии вдовы телемагната. Начинается скучная история тётки со второго этажа, продолжательницы славного рода своей бабки-нквдшницы.
паранойя снова, бред - "ВСЕ ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ"(с)
(а кстати, "здоровая камера" - не значит хорошая и современная, а даже наоборот, ну это уже офф)
Напротив. Огромное это всегда отличное. Вспомните - огромная миска салата, большая порция, большие серьжищи, про картину большую, тоже что-то такое вещала. Наша знает толк в вещугах, в том числе и в камерюгах.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Ураааа! нас ждет веселье под название "Зюка под конвоем судебных приставов забирает комоды из Чигасово"

давайте поиграем в угадайку, где она машину возьмет и грузчиков, а, главное, сколько с нее слупят за доставку почти со второй бетонки в Москву, внутрь ТТК и внутрь Садового кольца?

Кстати, добавьте к этой сумме гонорар адвоката. ей-богу было бы дешевле купить себе новые комоды и напрячь Муру их красить. Или даже не напрягать, белыми оставить.
Вы че, это же воспоминания о счастье с Хрюкки. Он даже сказал: нихуясибе, у Зюки деньги появились? - когда увидел шикарную роспись.

(и, вероятно, зарыдал)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.250
Симпатии
786.031
Кстати, добавьте к этой сумме гонорар адвоката. ей-богу было бы дешевле купить себе новые комоды и напрячь Муру их красить. Или даже не напрягать, белыми оставить.
Здрассти!!! А землепользование? А возможность гордо пройти через КПП, волоча за собой Люсика? Зайти во двор дома! Нассать вместе с Люсиком по периметру, в конце концов!!!
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
221
Симпатии
10.438
Совпадение? Не думаю!
Сегодняшние сторис Аси с облезлым маникюром.
Нам кажется передают привет и машут крыльями:privet:
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Зюка, Зюка... всего-то десять лет назад - Гольфстримы, предстоящий полёт в Мэйми, "моя журналистская сенсация", "вы мне не ровня", брокеры и джеты на "чего изволите, БжнЛввн?" в любое время суток...
А сейчас - грызня за гениальные икейские комоды, выдаваемая за победу века.
Тьху.
комоды, кстати, тех же самых времён. Больше ничего в ее шкаф не помещалось. Эх, ностальгия...
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
А ещё говорят, фрейлине Головиной из медальона вывел образ покойного мужа, да так, что она его осязала и теперь вроде как на сносях…(с)
УК Патрики, почему Букина пытались на бабло кинуть, сбг?

http://m.kad.arbitr.ru/card/9e598e8d-fe93-4e2f-b985-63b3f99b6e58
кому-то за вывоз мусора УК ПАТРИКИ не заплатили
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Совпадение? Не думаю!
Сегодняшние сторис Аси с облезлым маникюром.
Нам кажется передают привет и машут крыльями:privet:
А че у нее за сумень, хоть Биркин?

Я даже сочинил стих для всех этих пробандеровских мелкобуржуазных активистов.

В инстаграм запостишь Биркин -
На подвал посадит Гиркин!
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
И сейчас ей там, в прямом эфире:
Дорогая Зюка, ой, товарищ Евгения Малашенко, ваш сигнал принят, наши чувства взаимны. Поехали уничтожать улики в рамках заминания дела. Спасибо, что помогли , а то в спешке пропустили. Ваша доблестная кровавая полиция и Никита Михалков (лично). Идите в кафе, там для вас к букетику открытку прислонили.

Вот да - не, не дура ли она конченная? (начинаю думать, что частичное УО все же имеет место быть )
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
а в шишнадцатый нумер шампанского!!!

дорогие мои, я скучаль!
всех люблю и цалую.

Не дайте пропасть, пока читаю дайджест и всё прочее - что хухолка наша? родила, взамуж зашла, #дачаятебязаслужила ?
еще нет, только фото платьицев выложила, Зайчик, но вот сегодня она начала хейтерскую кампанию против самого Барина Никиты Михалкова
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
747
Симпатии
30.020
Здрассти!!! А землепользование? А возможность гордо пройти через КПП, волоча за собой Люсика? Зайти во двор дома! Нассать вместе с Люсиком по периметру, в конце концов!!!
А вы не вкурсии, уважаемое, ей разрешили тока единоразово свои дрова забрать или вообще разрешили туда приходить ностальгировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.