Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
463
Симпатии
6.415
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.793
Ротовирус на море легко, плюс акклиматизация, плюс сгорит к хуям в первый же день. Как бы вперёд нонами не вынесли с того моря. Нет, им тудой решительно нельзя. Пусть Жигулевское водохранилище осваивают для начала
водохранилище??? то есть, есть где загорать и плавать, но они этого не делают???
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.677
Ну вы же знаете Тур - ей тоже надо быстрейбыстрей, не до большого )) Были бы у них ночные магазины как в Москве, она бы в них шароебилась бессонными ночами.
Да дуры две, однАзначнА:-)
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
Семпивет! Семписту и приятного аппетита!))
Гонюсь за вами, гонюсь, всё догнать никак не могу. Думала дочитаю - и донесу своё ОЦМ до ведома будки. Думала...
Я вытерпела Баварский новый год, поебуры на грибных полянках... Но потом случился снеговик с перекошенным хуем вместо носа, и я засомневалась, что дотерплю...
Короче - сегодня последняя капля наверное - сначала были красотунские стенания на тему трудолюбия: я сплю 3-4 часа ( о ебааать!!!) Леночка, так это ж ночью может и 3-4, а днём ты догонишь, догонишь и перегонишь - ты целеустремлённый кобан, тебя никто не остановит!!!
А потом было нечто на тему проработки влогов. ОНА - прорабатывает влоги!!! Чем ты их прорабатываешь? КАК? Почему тогда не вырезаешь жопных бабочек, вечные козявки Митрия по всем супермаркетам Самары, свою усталость приятную, кугумбу Николая???
Выгружает она влоги... Я далека от данного процесса, но чето думаю, что технический процесс дошел до той стадии, когда чтобы выгрузить видео в сеть больше не надо брать лопату и грузить его от забора до обеда. Если даже такой тупиздень, как Еблен в состоянии это сделать - значит это не трудно...
Вопрос в студию: нахуа Жабень прикупила новые весы? Старые не выдержали отвесов и предпочли умереть?))
ПыСы. А как вам новый закон Еблена: Микроволновка должна быть цвета чОрного кобана! Стилиздка из-за канавы, сука....)))
Стилиздка из-за канавы :;;-))):
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.512
Адрес
Киев
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Да тоже в шоке до сих пор прибываю. Понятно было, что Колян весит меньше Ленки. Но я думала хоть 70 кг в нем наберется. 58 это вообще пиздец. Я бы сгорела от стыда, весить на 20 кг больше мужа.
Честно говоря, я с @Красотунка согласна: ленка не обязана себя под мужика подгонять. Да блять за Кокой угнаться невозможно)) Я бы со стыда подгорала, будь у моего здорового и работающего мужа такой вес. Я даже представить себе не могу, шоб с такой дюймовочкой совокупиться... че он может-то, его самого надо руками держать и вертеть :depressed:
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.225
Честно говоря, я с @Красотунка согласна: ленка не обязана себя под мужика подгонять. Да блять за Кокой угнаться невозможно)) Я бы со стыда подгорала, будь у моего здорового и работающего мужа такой вес. Я даже представить себе не могу, шоб с такой дюймовочкой совокупиться... че он может-то, его самого надо руками держать и вертеть :depressed:
Вертолёт от Тколи, Волочкова рыдает от зависти =)))
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
То ли дело Коля! Сделает тютелька в тютельку, никто не догадается, что хендмейд))))
Я вообще не понимай такую экономию на спичках. Покупать дорогую кухню и самому криворуко ее устанавливать. Ладно бы еще мог нормально это сделать, тогда нет вопросов.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
Какая разница какого цвета будет плита, микро, кухонный гарнитур... черное, белое....
Если на противоположной стене приделаны кирпичи с фруктами и срач.
Посмотреть вложение 1031721
Знаете, мне кажется у них не только все на первое время, но и живут как бы не сейчас...Вот когда...тогда и будет...Например, вот появится новый гарнитур и будет красота, чистота и порядок. Но он не появится (красота, чистота и порядок!), просто потому что привычки такой нет. И как на старой срали так и в новой будут себя вести. Свинство оно же не от обстановки, а от внутреннего восприятия и воспитания. А у них нихера нет кроме срача вокруг и в башке :shoooks:
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Точно! А поскольку - потерять своё кольцо Еблен может только вместе с клешней, значит - боится повредить своё "непростое украшение"...)))
А я сторонница более примитивной точки зрения - она не до большого экономит на перчатках, облачая лишь "грязную" руку (которой в унитаз лазает да тряпки жирные жамкает).
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
А я сторонница более примитивной точки зрения - она не до большого экономит на перчатках, облачая лишь "грязную" руку (которой в унитаз лазает да тряпки жирные жамкает).
Хотите сказать,что обручалка это больше не святая вещь? :zvez_ochki:
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Да это пробный шкаф, и микрушка, и холодос, и варочная, и кухня, и ребенок, и жизнь.
Всё на первое время, она ж резиновая и бесконечная.
Я не встречала людей, которые сначала покупали бы технику, а потом кухню. У нехородских это делается одновременно обычно.

макака зачетная, мне кажется даже поумнее леночки)
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.768
Симпатии
81.030
Да тоже в шоке до сих пор прибываю. Понятно было, что Колян весит меньше Ленки. Но я думала хоть 70 кг в нем наберется. 58 это вообще пиздец. Я бы сгорела от стыда, весить на 20 кг больше мужа.
И не говорите , ржу с них :pxaa_xaxa:
Кока меня на 8 кг больше ,всего лишь . :lau_gh1:
в шоКиии.:zvez_ochki:
Кокой он малыш , оказывается .
А эта утроба жрет и жрет , готовит кучи тушеных сердец с пережаркой. Кока там вообще что-нибудь жрет ? Кроме булочки ?!
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
495
Симпатии
7.522
А ищо ж она монтирует! Монтирует, блять! Прям с кувалдой у мартеновской печи!
Как же я разделяю ваше негодование, милое!
Я с вами, Милые! Мочи никакой нет на эту падлу смотреть :w_a_l_l:Валяюсь после стоматолога, аж боль, блять, прошла от злости :de_vil:
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.512
Адрес
Киев
водохранилище??? то есть, есть где загорать и плавать, но они этого не делают???
Вы тоже охуели, как и я, дыа? Позапрошлым летом собачки вносили фото, а падписцики пеняли, что не ведет мелкого поплескаться ни на самарские пляжи, ни на хранилище это. Что сделал темный кобан? В тот год однерку раз с подругой выползли, впервые показали минтаю реку (он там охуевал знатно), потом съездили к свекрови (где сгорели, усрались и проч, но все-таки купались). А этим летом - не до большого. Вообще ни разу хрячина не вывела синего иуиу на пляж. И свекрови не поехали. Деловуньские дела решали.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
463
Симпатии
6.415
кукумбу в хату, арестанты. тама Тколя обошел магазины электроники, «все пощелкав, поснимав, бувем выбирать...»
я думало слово «пощелкать» осталось далеко-далеко позади. ан нет, в самаре употребимо
Посмотреть вложение 1030401
Але, семья Ильичевых, пощелкать вы можете только клювом, что вы успешно и делаете)
А сесть вместе за стол, открыть яндекс маркет и интернет магазины - нет? Нельзя? Везде обман, надо самолично все микры кривым пальцем истыкать
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.512
Адрес
Киев

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.512
Адрес
Киев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.