Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.566
На Бали 11.15 что-то Шпок молчит. Депрессирует наверное после вчерашнего рыбного рынка... обгадили его балийцы... и с рестика, в котором котором московские цены, ни слова не вещал...
Странно обычно к этому времени уже два ваза жвав беспватную еду .....
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
у болезных есть сайт с мерчем, на сайте есть форум
1579058141600.png 1579058179400.png
с ноября 2019 создано целых три темы:hi_hi_hi:, самая свежая создана 6 дней назад, а ответа нету - клиентоориентированность уровень шпак:hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
180
Симпатии
3.454
Насики, за Вами не успеваю, РО сижу, всем спасибо, от всех нас Рид онлиевцев за Ваш юмор, видео и инфу, по пациентам: вот это немаша разожралась!!! Вот это у шпака крыша потекла!!(за пару месяцев, что я за ними не наблюдала) вот это они Бали засрали!! PS насика evil троль тут многие не любят, я ржала порой с его комментов, троль он и есть Троль, пусть хитиновый будет в теме)
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
877
Симпатии
33.463
Да, когдаони взодили на рынок, двуг сказав что на Шпака реакции неполитические ( вроде) , сейчас дадут нам..пиздюлей, короче. И сказал , что похоже цены для них будут даже выше))
Друг сказал «ебанистические» реакции на Шпака.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
531
Симпатии
6.357
Спасибо, мивое. Ндааа там совсем совсем плохо дело.
Нашло еще вот это видево, где шпачелло признает, что маленький, но зато увеличивается в три (!!!! Че не семь_восемь?) раза. Просит ирку подтвердить, но она замялась знатно
http://instagr.am/p/B7FqF2joVs8/
Мразя на этом видео так выглядит хорошо, а уж на фоне нынешнего пиздеца, так вообще другой человек
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
2.996
Симпатии
32.371
Для Сосалища стало неприятной неожиданностью, что новые двузья ничего не покупают им :Unknown:
Новые друзья не сказать чтобы сияли улыбками. Да и на рынке как будто бегом-бегом, каста пулей пролетала, видно, ей слово пута понятно было)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
2.996
Симпатии
32.371
Мразя на этом видео так выглядит хорошо, а уж на фоне нынешнего пиздеца, так вообще другой человек
По мне так выглядеть как она на этом видео лучше, чем несколько лет одеваться, жрать и ездить на шару, и в результате потерять работу, на мой взгляд хорошую внешность и деградировать и опозориться на пол-интернета
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
11.075
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
2.996
Симпатии
32.371
Уот такие спортсмены у ИА со спины подмышки проклюнулись. Я охереваю, милые! Такой рукой переебать можно так, что мало не покажется)))) Три тренировки в день! Блять, я в свои насикомские 38 лучше выгляжу с двумя тренировками в неделю и с нормальным питанием! А Горбунок Путо это вообще предел влажных мечтаний .пора переименовывать палату: это уже не хрюшки, это блять #перемусяканыеборовы. Простите, милые, давно не обозначалось, а матом можно?! Или не?
Писдит маська, бабе в маркетинговых целях подогнали неделю в спортзале анлим, баба ходило на 3 треши в день, дык баба -4 кг сделало и минус размер в штанах. была бы жира хоть раз в день, не была бы такая. Ну это все понимают.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Ой, милое, спасибо, что напомнили. Как я ржало с этой фоты. Фантазька у меня бурная. Как представлю, как эта вонючая гора на пол укладывалась, как офонарели соседи по кабинке и попытались вжаться в сиденья, как эта пута задрала руку и в кабинке резко закончился воздух... бедолаги... :;;-))):
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
2.996
Симпатии
32.371
Спасибо, мивое. Ндааа там совсем совсем плохо дело.
Нашло еще вот это видево, где шпачелло признает, что маленький, но зато увеличивается в три (!!!! Че не семь_восемь?) раза. Просит ирку подтвердить, но она замялась знатно
http://instagr.am/p/B7FqF2joVs8/
По ходу, у него больше проблем с яйцами, где он еще мальчик (и вполне симпатичный, фактурный) там яйца хрен приподымают, а сейчас фитилек висит, и под ним ничего. Точно на фарме был, причем видно сам подбирал (гений наш всезнайка) и напился чего не надо.
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.566
Согласитесь, что яиц у него нету... тут лежит ноги расчепирил и хде же они там спрятаны у неВо те яйца.... или кастрат, или от этой херни для кача усохли...
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
Что с нашими то случилось? Ни одного поста за сегодня ни одного сториса
Похитили путу злые балийцы?
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.566
Что с нашими то случилось? Ни одного поста за сегодня ни одного сториса
Похитили путу злые балийцы?
Странно если честно, на Бали уже час дня почти.... и ни слова не сказали наши болезные, может грохнули балийские моджахеды за розовые труселя в общественном месте? Цунами точно не было....
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Скорее всего Сашка знает что такое «пута» и «пута мадре», он же полигВот.
Ожидал что любимые подписчики в очередь выстроятся, а не, открыто поорали прям в лицо что он шлюха)
Он в конце очень раздражённый на видео, дело не в покупках
Вюбимого мужа освистывают, а Ирина Александровна Мещанская-Шпак ржет ослом. Хайпу ради, или ума не хватило не выставлять видео, реноме красивого мужчины с бразильской жопой в розовых шортиках и майке женской, явно не по размеру, не портить Александру Касатинычу?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
847
Симпатии
9.442
Ах какой фурор на рынке от Зинки!
Даже переодеться захотелось.
Не смотрело ещё видео внимательно, где слушать как кричат Пута?

И правда странно, где завтрак тройным заходом? Может интернет кончился)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.