Российское кино

Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1.047
Симпатии
16.638
Я вчера тоже смотрела Вторжение.
Ну, графика красивая, это да. И виды (Камчатка)).
Сюжета еще меньше, чем в первом фильме. Просто нелогичная херня. После фильма хочется процитировать уже ставшей классической фразу: "Каждый в этой комнате отупел".
К Петрову, кстати, меньше всего вопросов. Внезапно) В отличие от остальных, там даже игра прослеживалась)

В трейлерах сплошной Петров. Что-то про футбол, потом про хоккей, еще что-то. Это, конечно, играет против актера, передоз уже им.

Из трейлеров заинтересовал фильм про астронавта с Петей Федоровым (выходит в апреле). Но я пристрастна, мне Петенька нравится)) Схожу, хотя вангую, будет много кальки с американского "Жена астронавта" с Шарлиз Терон и Джонни Деппом.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.917
вчера ночью показывали Охота на пиранью
смотрела впервые лет 10-12 назад
ах Машков, ах Миронов - сексуальный секс оба два:кataeca: впервые я не смогла выбрать только положительного, или только отрицательного героя.

поцелуй в конце фильма - ну до чего ж секазный: без слюней и причмокиваний:hea_rt::hea_rt::hea_rt:(ну или там звук выклнах:hi_hi_hi:), и веришь героям - они столько прошли вместе:a_g_a:

про фильм: смотреть можно и нужно, (Бушкова не читала): отличный боевик рашн едишн, музыка подобрана в тему; колорит тайги, охоты и беспросветной провинции передан на 5 с плюсом. в фильме все актеры на своём месте.

еще выделю Гармаша, Исакову и Банщикову
когда Зима(Гармаш) убивал героиню Банщиковой - я плакала, он ведь (по-моему) и впрям влюбился в неё; когда герой Миронова по-своему(потому что конченный мудак) оплакивал смерь своей Синильги (Исакова) - я оплакивала вместе с ним
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.211
Адрес
Nowhere
Вчера в приступе безудержного постновогоднего ничегонеделания были отсмотрены Конверт и Девятая.
Общее впечатление - ок, норм, они старались
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.400
Ещё бы. Не знаю как в других городах - у нас на праздниках в кино идут только российские фильмы: холоп, вторжение и союз спасения. Сама грешна, ходила на сей шедевр. Несмотря на стойкий перегар в зале, за весь сеанс смех был раза два. Состав звёздный, фильм лёгкий. Не понравился Бишкович.
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.746
Симпатии
28.575
Господи, какая же ужасная актриса во вторжении:facepalm: сссука, ну просто говно. У моих детей на новогоднем утреннике лучше играли.
И на вторжении не могла отделаться от мысли, что я на очередной бессмысленной красочной хуйне майкла бэя.
В общем, резюмируя: бессмысленная красочная хуйня. Актриса говно.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.400
Господи, какая же ужасная актриса во вторжении:facepalm: сссука, ну просто говно. У моих детей на новогоднем утреннике лучше играли.
И на вторжении не могла отделаться от мысли, что я на очередной бессмысленной красочной хуйне майкла бэя.
В общем, резюмируя: бессмысленная красочная хуйня. Актриса говно.
Согласна в вами полностью. Шла неделя новогодних праздников. Есть -пить уже не могли. Пошли в кино. На Вторжение. Основная идея фильма - соцсети-зло, интернет - закрыть, военные- рулят. Особо порадовал незаменимый Саша Петров в образе зэка-инсультника. Ему идёт :daa_a: Короче, говнище полное. Где-то прочитала призыв: ребята, давайте сложимся и дадим денег Бондарчуку, чтобы он больше никогда не снимал.
Если бы главная героиня не была бы дочкой генерала и он её так бы не оберегал- никакого бы нападения не было. Просто убили бы её инопланетяне сразу и всё. А так из-за неё столько людей погибло.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1.184
Симпатии
12.924
Картинка во "Вторжении" красивая, графика отличная. Смотреть интересно. Но такие дыры в сюжете (рука/лицо).
Сидела рядом с компанией подростков. Те по ходу фильма очень правильные вопросы задавали, я аж порадовалась за критическое мышление у молодежи:
- если Ра может управлять машинами, то почему не может управлять той машиной, где ехали беглецы? Раздолбал бы ее об стену или скинул в реку. Машина не старая, электроника там явно есть.
- так и не пояснили, что такого опасного в Юле, что ее надо уничтожать всей планетой. Какие-то невнятные фразы про протокол.
- Почему у военных продолжают работать в штабе компьютеры с интернетом? Интернет же заражен.
- водяной купол рухнет и всем пизда. И остальной город смоет. Вода испаряется и сверху и снизу?! На физике нас такому не учили
- лучшая сцена, когда все-таки пристрелили бесячего Петрова. Некоторые даже апплодировали
Очень жду разбор от Бэдкомедиан.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.586
Сходили сегодня на "Союз спасения": довольно неплохой вышел фильм, основной его плюс - это, конечно, отсутствие вездес(с)ущего Саши Петрова. Картинка красивая, мужчины красивые, в паре моментов аж до мурашек пробрало.
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1.192
Симпатии
6.360
На безрыбье посмотрела Текст. Первый мой фильм с Петровым, хотя мне его лицо знакомо и вижу я его чаще, чем хотелось бы. Блин, он же никакой как актёр, чего его пихают то везде? Более никакая в этом кино только Асмус.
Постельная сцена это что-то прям печальное. Мне всегда казалось что откровенные сцены секса выглядят несколько иначе, чем тыканье письками в экран зрителю. Короче, я в недоумении .. Но вот Янковский понравился
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.790
Посмотрела Верность. По сравнению с главной героиней (ее играет некая Евгения Громова) этого неплохого в целом фильма Софья Эрнст - просто великая актриса! Я не знаю, как вообще можно снимать в кино такое бревно, а уж тем более в главной роли. Она даже молчит бездарно!
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.346
Добрый всем день. Посоветуйте, пожалуйста, всяких психологических фильмов наподобие Пять звезд с Яковлевой, Кококо, Точка, Глянец, Попса, Ворошиловский стрелок, Дурак, Однажды в провинции, Маленькая Вера, Воры в законе, Волчок, Лиля навсегда, Все умрут, а я останусь.
И сериалов, таких как Метод с Хабенским или Краткий курс счастливой жизни Германики.

Заранее гран мерси.
 

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
Добрый всем день. Посоветуйте, пожалуйста, всяких психологических фильмов наподобие Пять звезд с Яковлевой, Кококо, Точка, Глянец, Попса, Ворошиловский стрелок, Дурак, Однажды в провинции, Маленькая Вера, Воры в законе, Волчок, Лиля навсегда, Все умрут, а я останусь.
И сериалов, таких как Метод с Хабенским или Краткий курс счастливой жизни Германики.

Заранее гран мерси.
"Качели" фильм. Трио актеров : Мерзликин, Ксения Раппопорт и Маша Миронова.
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.346
"Качели" фильм. Трио актеров : Мерзликин, Ксения Раппопорт и Маша Миронова.
Спасибо, вроде смотрела его. Там про уход жены к любовнику, а потом возвращение? Еще в конце она на качелях сидит под окном, что-то такое помнится мне. Хороший фильм, еще фильм "Игры мотыльков" я люблю, посмотрела бы что-то в подобном духе. Похорони меня за плинтусом тоже хорош.
 

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
Спасибо, вроде смотрела его. Там про уход жены к любовнику, а потом возвращение? Еще в конце она на качелях сидит под окном, что-то такое помнится мне. Хороший фильм, еще фильм "Игры мотыльков" я люблю, посмотрела бы что-то в подобном духе. Похорони меня за плинтусом тоже хорош.
Мне ваш список весь нравится :ro_za:
А сериал ,,Пенсильвания,, с Крюковым не смотрели?
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.346

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.346
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.790
Добрый всем день. Посоветуйте, пожалуйста, всяких психологических фильмов наподобие Пять звезд с Яковлевой, Кококо, Точка, Глянец, Попса, Ворошиловский стрелок, Дурак, Однажды в провинции, Маленькая Вера, Воры в законе, Волчок, Лиля навсегда, Все умрут, а я останусь.
И сериалов, таких как Метод с Хабенским или Краткий курс счастливой жизни Германики.

Заранее гран мерси.
Портрет в сумерках, Счастье моё, Жить (2011), 14+, Ученик, Класс коррекции, Возвращение, Как я провёл этим летом
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.346