Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Как же у меня подгорело от их идеи перевезти собак с собой на месяц. Сукааааа у меня так не полыхало давно :dynya-shpak: Я, говорит, упёртый. Чпок, ты ДОЛБОЕБ!!! А не упёртый. Сука, ради своей приходи так рисковать своими «вюбимыми детками». Тьфу блядь. У самой собакой есть, тоже брахицефал по факту, и я вижу, как ему летом жарко и херово без кондиционера. Даже в тени ему Хреново. Он у меня ещё и не плавающий. Максимум по пузо зайдёт и то, не затащишь ещё. Сука и этот, «соскучились», пиздец, как будто титькой кормят. Уебок, слов у меня нет больше
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
От фармы усыхает писюн и эрекции нет никакой
Це, ну перестаньте. Мой бывший алкаш периодически был на курсе. Яйца усыхают, немного, но стоит чаще и больше, чем без курса. Это ж гормоны, они наоборот усиливают вот это вот всё) но! Стоит сказать, что половая конституция у него была скорее высокая, чем средняя. А если у человека по жизни половая конституция никакая, то после курса вообще швах, думается мне
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.219
Симпатии
227.536
Как же у меня подгорело от их идеи перевезти собак с собой на месяц. Сукааааа у меня так не полыхало давно :dynya-shpak: Я, говорит, упёртый. Чпок, ты ДОЛБОЕБ!!! А не упёртый. Сука, ради своей приходи так рисковать своими «вюбимыми детками». Тьфу блядь. У самой собакой есть, тоже брахицефал по факту, и я вижу, как ему летом жарко и херово без кондиционера. Даже в тени ему Хреново. Он у меня ещё и не плавающий. Максимум по пузо зайдёт и то, не затащишь ещё. Сука и этот, «соскучились», пиздец, как будто титькой кормят. Уебок, слов у меня нет больше
Не повезут они никуда собак. Это ж еще и няню с собой брать. Ну как лухарные лухари, берут детей на отдых, берут нять, и с детьми отдыхают, и не парятся абсолютно)) А готовить мавышам кволика кто будет? Даже теоретически кто понесет 3 переноски до от машины а порт? куда они это засунут в такси?? Как они там будут кататься на скутере,а собаки одни на вивве? .Бред , как обычно
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
847
Симпатии
9.444
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
322
Симпатии
12.605
Ебать солома. Как же убого смотрятся эти длинные лохмы, у корней объема нет, зато дальше веник дешевого жёлтого цвета, как у самых стремных барби из ларьков. У Жирки нет вкуса, послушала бы людей, у которых он есть и постриглась бы.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.509
Симпатии
57.127
У неё ужасно криповые губы. Они не соединены кромкой как. Людей верхняя и нижняя. А как будто две отдельные субстанции. Это противоречит анатомии, как и все их операции. Поэтому они никому кроме введя не могут здоровому человеку нравится. Это как для людей неприятен вид трупа с его симметричным лицом. Это неестественно. Так и они
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Не повезут они никуда собак. Это ж еще и няню с собой брать. Ну как лухарные лухари, берут детей на отдых, берут нять, и с детьми отдыхают, и не парятся абсолютно)) А готовить мавышам кволика кто будет? Даже теоретически кто понесет 3 переноски до от машины а порт? куда они это засунут в такси?? Как они там будут кататься на скутере,а собаки одни на вивве? .Бред , как обычно
Я просто упоротый собачник и обычно стараюсь собачьи темы стороной обходить, потому что начинает полыхать и гореть, а люди ж тупые в своём большинстве, им хрен че объяснишь, а животных жалко, но тут....прямо не смогла промолчать. И да, я прям очень надеюсь, что никуда они их не повезут. чпок же сам в видео говорит, что платить за бизнес класс собакам не вариант)
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.669
сунуть и все,пусть полыхает
Там болезненная Ирина марафон собирает,скрин не несла,а то расцените как рекламу и побежите худеть.Но наглость пациента с жировыми Изольда и зашкаливает.Даже в минипиздинях не показалось ни разу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.219
Симпатии
227.536
Ирка страшно квасивая. Волосы, глаза, рот, фигура. Даже маска с отдушками Шонель не смогла испортить эту паклю
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
232
Симпатии
1.846
А что вы хотите от её волос,если она снимает себя в ванне со своей гулькой и говорит что волосы мокрые, в океанской воде. Т.е. они плавали и она после этого даже башку не помыла. Естественно соль океанская, такое солнце с волосами творит адовый капец. А с её "уходом" блондопакля выглядит ещё ничего
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.841
Симпатии
24.674

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
Ой, а шо такое? Стоило выпендреж с операциями устраивать, чтоб так выглядеть... насики, как думаете, жиронька к лету похудеет?
Лето какого года Вы имеете ввиду? :;-))): к лету 2020 уже точно не успеет
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.594
:sh_ok: Это Ырыно так наклеенные волосы ухайдокала? За неделю, или сколько там с прошлого наращивания прошло?! Сено какое-то пережженно
Не сено, а дорогущий эффект мокрых волос, Вы что, не видите?:pxaa_xaxa:
Или как там Шпак Мазин несвежий доширак на голове называл?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.219
Симпатии
227.536
А что вы хотите от её волос,если она снимает себя в ванне со своей гулькой и говорит что волосы мокрые, в океанской воде. Т.е. они плавали и она после этого даже башку не помыла. Естественно соль океанская, такое солнце с волосами творит адовый капец. А с её "уходом" блондопакля выглядит ещё ничего
И что? Она один день поплавала в океане и испортива волосы? Ну да- ну да.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.732
Можно уже обмениваться мнениями?
приступим! Тут у шпака пролетело нечто про закладки, я комменты читала (без наушников не прослушать , а сотрудников не хочу пугать речью шпака) и невольно задумалась, шпак такой понурой стал, может его прижали? Или он должен именно по теме наркоты кому то, что то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.