В Бирюлевском дендропарке девушка упала в коллектор. Или нет.

Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.958
Симпатии
32.001
Уважаемые. Я написала свое видение. Увидят, не увидят, поверят или нет - это уже не моя проблема. Можете спорить и негодовать - мне все равно.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
Уважаемые. Я написала свое видение. Увидят, не увидят, поверят или нет - это уже не моя проблема
Кому же конкретно вы навешиваете таким образом проблем? Неожиданный поворот. Не услышали ваш глас "выпало падение, выпала вода, считаю мёртвой", значит - проблемные.
А поскольку вы писали якобы для волонтёров...ох уж эти проблемные волонтёры.

Можете спорить и негодовать - мне все равно
Поворот номер два. Вроде уважаемые, но нервные и негодующие, а вы - образец достоинства на их фоне.
Спасибо за скрытую агрессию.

Кстати, кто с вами спорил, о чём? Вам кажется.
У вас есть целая своя личная тема для этого гадательного мнения, в которой так и написано - здесь гадания, связанные с форумом и пациентами. Специальное место исключительно для вашего занятия. Одновременно, это ваш личный магический салон, где привлекаете платную клиентуру, проводите акции и так далее. Уникальное явление для ФСН, обычно гоняют ссаными тряпками и дружно несут в карантин при первых проявлениях.
Но вам стало мало, и вы принялись писать "свое" видение на остальном форуме. Которое не ваше личное мнение, а суть результат гадания. Поэтому естественно, что воспринимается как скрытая реклама. И скрытая агрессия тоже, поскольку вам прекрасно известно, как большинство здесь относятся этой вашей форумной деятельности. И сверху вишенку - да знаю я, знаю. Но мне все равно! По барабану мне на вас. Спорьте, негодуйте там, сколько влезет. Неожиданная доминация для ФСН в стиле "я вас ровнее", учитывая контекст.
При этом в собственной теме про "я сразу погадала, просто говорить не хотела" и вообще по сабжу вы не сочли нужным.
 
Последнее редактирование:

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
При этом в собственной теме про "я сразу погадала, просто говорить не хотела" и вообще по сабжу вы не сочли нужным.
@Vud-Ava, именно это основная проблема ваших появлений с магическими инсайдами. учитывая и то что вы как-то ни разу своевременно не пришли.
Давайте вы правда будете приходить вовремя, уместно, и хоть с какой-то информацией, которая является уникальной и своевременной.
А то ваше "титаник утонул" как-то... Не звучит
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.761
@Извините - я специально, а что изменилось после ее сообщения? Вы так негодуе будто это ее рук дело,спрятать тело а потом водить всех за нос.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
@Vud-Ava, именно это основная проблема ваших появлений с магическими инсайдами. учитывая и то что вы как-то ни разу своевременно не пришли.
Давайте вы правда будете приходить вовремя, уместно, и хоть с какой-то информацией, которая является уникальной и своевременной.
А то ваше "титуаник утонул" как-то... Не звучит
Так это всем так можно? Не, ну, а чо. У меня чаинки в кружке сложились в слово хуй. Муж убил, дело раскрыто.
О какой "информации" вообще может идти речь?
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
@серая сова, я вам больше скажу. Я ещё в июле разложила на картах и мне выпало точно, что Vud-Ava - это убийца и есть. Так что да, ходит теперь, отвлекает внимание: коллектор, несчастный случай.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
Так это всем так можно? Не, ну, а чо. У меня чаинки в кружке сложились в слово хуй. Муж убил, дело раскрыто.
О какой "информации" вообще может идти речь?
Ну что значит: "О какой?"
Ясно же, как день - секса вам не хватает, и денег на нормальный чайник. Гоу ко мне в личечку, расскажу советики-секретики за умеренный прайс.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
@серая сова, я вам больше скажу. Я ещё в июле разложила на картах и мне выпало точно, что Vud-Ava - это убийца и есть. Так что да, ходит теперь, отвлекает внимание: коллектор, несчастный случай.
Кстати да. Иначе, откуда ей знать? На воре шапка горит.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.039
Симпатии
12.114
Да отстаньте вы от человека. Заходишь сюда,думаешь тут новости,может девушка нашлась,а тут бац и срач ни о чем
 

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.924
@Каравэла земного бала , извините, а у Вас нет никаких новостей? Что-то так история зацепила(( жалко Машу(( прочитала все что на др форумах пишут, но ничего нового нет(((
еще плиз может кто-нибудь дать ссылку на вк мужа Маши? что-то через ее акк не получается у меня найти его
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
@Каравэла земного бала , извините, а у Вас нет никаких новостей? Что-то так история зацепила(( жалко Машу(( прочитала все что на др форумах пишут, но ничего нового нет(((
еще плиз может кто-нибудь дать ссылку на вк мужа Маши? что-то через ее акк не получается у меня найти его
Кажется, вот его страничка. Но у него профиль закрыт , так что толку то(
https://vk.com/id538029233
 

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.924
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.366
@Каравэла земного бала , извините, а у Вас нет никаких новостей? Что-то так история зацепила(( жалко Машу(( прочитала все что на др форумах пишут, но ничего нового нет(((
еще плиз может кто-нибудь дать ссылку на вк мужа Маши? что-то через ее акк не получается у меня найти его
Страничка мужа закрыта, но вот она https://vk.com/id155697661

Новостей нет, но в декабре поднялась новая волна интереса к этому делу, поскольку листва спала и можно было продолжить поиски на местности, подробности можно почитать в комментариях к посту в поиске в группе эзотериков (самое информативное обсуждение в итоге было и остается именно там) - https://vk.com/wall-126034667_113638
Один из активных местных поисковиков начал задавать сестре мужа неудобные вопросы - почему они не участвовали в посике, почему они странно себя вели и прочее, прочему муж радостно тусит на разных мероприятиях и без обручального кольца. Сестра ответила "Ой всё".
От себя добавлю, что я тоже с ней общалось и предлагало каналы для связи с различными структурами, журналистами напрямую, она реагировала вроде с энтузиазмом, но кончилось все тем, что "ну я подумаю, неудобно звонить, посмотрим", я че-то сильно не поняло как так .
 

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.924
Муж мне ее не нравится. Но я хочу думать, что если он причастен, то это бы уже всплыло. Раскололся бы.
То, что он сейчас весел и гуляет по концертам, меня не удивляет. Мне кажется, он такой... простой. Ну и видимо огромной любви не было. Он безответственно все же поступил, оставив её (ну, по текущей версии). Я так считаю. Нетрезвую жену в нетрезвой компании... Встречались они меньше года до свадьбы, свадьба, через три-четыре месяца трагедия. Ну поискал-погоревал, да и... с глаз долой - из сердца вон.
Хотя эта активность подчеркнуто его сестры в инете настораживает. Но вернусь к тому, с чего начала - не похож он на суперпродумана. Просто на обычного придурка.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.347
Адрес
Мухосранск
Мне тоже активность его сестры странной показалась. Вроде они с пропавшей девушкой не были близкими подругами, чего она так усердствует? Хочет братца выгородить разве что. А может она вообще фейк? Может это какая-то другая девушка из их компании, не может быть такого?
Мужу тоже не верю, мутная какая-то история.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
История в принципе мутная, тк эта странная компания давала странные показания. Если все были точно уверены что она кричала из коллектора- тогда не было бы никаких версий, все очевидно. Другое дело, почему нигде не всплыла.