Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.618
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
И это. Я, конечно, извиняюсь, но может не стоит больше подсказывать Бо? Пусть сама выкручивается и придумывает детали насчёт ребёнка, ЭКО, маткапитала, судов, наследства.
вот сама себя пытаюсь держать в руках - но никак не получается
(и ребеночка жалко)
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.421
Симпатии
77.723
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Она, наверное, отдельную папочку завела, для чеков. Кому это предъявить?! Кто это все должен оплачивать?! СБГ!!!
Кокон такая же необязательная вещь, как круг на шею. Кто-то из советчиков хочет разззорить вдову-мать-одиночку без соцгарантий. Плак-плак
Ну что делать, придется самой начать зарабатывать
Например, начать вести светскую колонку "Молодая Мать" с рассказами из жизни выпь-матери и практическими советами ("как перетянуть грудь")
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
660
Симпатии
14.885
Тоже не поняло, зачем нужен лист, когда есть прекрасные зеленые ноги. Тем более, сейчас зима, колор интенсивнее.
Вот Вы тоже, какое не совсем понятливое! Ноги зеленые - после зимы! А сейчас зима! Вот после зимы и позеленеют!
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.618
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Вещуги.
Легкий Бриз Декорейшн. Она издевается, что ли?
Проводит ликбез форуму. Надо писать: не сосать на легком бризе, а насосать на легкий бриз. Это недорого. А вот если вы любите роскошный арТдеко, то прийдется потом защечные мешки утягивать. Но вдове памятник нужен. Смекаете? Тут сосать и сосать. Сосать и писать. Все на бриз, короче. Могулишке на плитишко.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Ну что все такие противные, подтираются итогами Зюкиного расследования((((((( не знаю прям((( так хорошо все складывалось: взлом серверной, суд над Агеевой, суд над Михалковым и Кончаловским, камеры по всему дому выведены в телевизор милиционеров, Зюка - новый кризисный управляющий...
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Ну, было б странно писать, если до вчерашнего дня это касалось семей с двумя детьми. А она одного-то выстрочить не в состоянии.
К тому же, жилищные условия ей Бубука нахаляву наулучшал. Не будет же она вкладывать средства в покупку новой недвижимости, где - сюрприииз - нужно выпердку долю выделить.
Тратиться на обучение - для нашей Гниды с многими образованиями тоже альтернативная реальность.
Ну а накопительную пенсию щас к хуям трансформируют в ГПП или еще что-нибудь на три буквы и тожи непонятки - куды бечь, как вкладывать.
Ой, все.
А вообще - вот как человек и чем думает, 45 лет и нигде не работает,никаких официальных доходов нет. Детсад какой-то. Инфантильность космическая . И еще ребенка завела /если это правда. И - как? На что жить будет?
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
775
Симпатии
10.005
драсти!
вчера ж кровавый тиран на первого повелел выдавать.
не иначе - прознал про боженины предстоящие роды.
Это после того как Госдура закон примет, в законе напишут, что действие с 01 января 2022 года, например, короче Зюке в очередной раз залупа на воротник. Но я настаиваю, что Выпердолины не будет.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
В приличной стране давно бы
Все стояли вокруг Кремля.
И я б посидела в окопе,
Но у меня в Париже дела.

Путин, гондон нехороший,
Конституцию нашу украл!
А кстати, в каком окошке
Получить мне маткапитал?
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.540
Ну что все такие противные, подтираются итогами Зюкиного расследования((((((( не знаю прям((( так хорошо все складывалось: взлом серверной, суд над Агеевой, суд над Михалковым и Кончаловским, камеры по всему дому выведены в телевизор милиционеров, Зюка - новый кризисный управляющий...
И наконец члены Клуба ее оценят и назначат "хоть куда-нибудь", Хранителем серверной Ходора, например.

5690856.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
А вообще - вот как человек и чем думает, 45 лет и нигде не работает,никаких официальных доходов нет. Детсад какой-то. Инфантильность космическая . И еще ребенка завела /если это правда. И - как? На что жить будет?
там же мифический покровитель, вы чооу! дева гваделупская, не меньше!:nose3:
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
45
Симпатии
2.485
Ну вроде его можно как-то обналичить у жуликов за дисконт. В Дагестане второго ребенка даже называют "приорчик" поэтому. Так что Зюке придется ехать к:a_sh_ot: и делиться.
И уголовные дела за обналичку маткапитала тоже есть. Давай, ватакублядь, пополни судебную практику и добавь огня в наш сериалец. (Молю, не дайте гоги ооциту такую родительницу)
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.717
Как я люблю ее рекламу. Смотрите, вот двое, большой бизнес просрали, теперь бегают, сами тягают столы. Мрамор прямо настоящий, ну, почти, а латунь, латунь какая? Маржу накручивают, конечно, ироды, но не сильно. Все в наличии, этот стол уже три года стоит, так что как только захотите - он ваш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.