Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
Когда Маслина подрастёт немного (до сидячего блока), то Ололо будут подсаживать к ней, а Двид будет сидеть с комфортом один, все в той же коляске. Попомните мое слово.
Я тоже так думаю. Хотя к тому времени скажет, что зачем Лоле коляска. Выросла уже
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
49.962
Моя насикомышка перестала ездить в коляске в 2,5 года. Знакомая дочь катала во время болезни и в 3 года. И выглядело это... хм... странно. Ну то ладно, ребёнок с ОРВИ - такой себе гуляка. А тут 4хлетка. Наси, я не встречала за 5 лет жизни в Киеве здоровых детей такого возраста в колясках. Даже по приколу не катаются. Все или своими ногами, или самокаты-велики-беговелы.
Думаю, что Задвижка из вредности в коляске ездит, мол, чем я хуже этих пушистых красоток!?
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
Моя насикомышка перестала ездить в коляске в 2,5 года. Знакомая дочь катала во время болезни и в 3 года. И выглядело это... хм... странно. Ну то ладно, ребёнок с ОРВИ - такой себе гуляка. А тут 4хлетка. Наси, я не встречала за 5 лет жизни в Киеве здоровых детей такого возраста в колясках. Даже по приколу не катаются. Все или своими ногами, или самокаты-велики-беговелы.
Думаю, что Задвижка из вредности в коляске ездит, мол, чем я хуже этих пушистых красоток!?
Ни у одного здорового малого на это вредности не хватит. Потому что жажда познаний сильнее: бежать, смотреть, изучать, щупать. У Лолки она срабатывает, у этого нет. Хотя он в своей короткой жизни и так видел ВСЕ.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.572
Симпатии
163.485
https://instagram.com/natali.yurtaeva?igshid=c9bzhp5f8l87 Вот тоже клевая семья. Но она и не висит в инсте 24/7 адекватная хорошая мама
Не обольщайтесь, милое, она ярая поклонница Стужук. Детей рожает потому что нравится нюхать детские макушки. Когда ребенок перестает быть младенцем спихивает на старших девочек . В чем прикол на детей-подростков перевешивать свои плоды неумения предохраняться.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.786
Опять ей что то не нравится.
А у меня дергается глаз от очередной кучи рекламного пластика, рекламной жратвы в одноразовой посуде и твоему потреблядству вообще!
Безымянный.png
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
37.164
Для меня 5 детей в 28 лет ,как-то слишком.Если при условии ,что есть помощники по хозяйству,няни,но всё равно не понимаю прикола рожать каждые два года.Эти дамы не из серии родила-оставила на няньку-пошла работать,это бесконечный процесс беременность-лактация-новая беременность,я так понимаю.Всё таки в этих случаях есть какой-то пунктик в голове.С верующими понятен вопрос.Как правило,подросшие дети начинают няньчить младших,тоже для меня вопрос :родители ,а чем вы думаете,когда рожаете одного за одним,принципиально считаю,что старшие не должны превращаться в нянек ,тк мама не успевает.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
Опять ей что то не нравится.
А у меня дергается глаз от очередной кучи рекламного пластика, рекламной жратвы в одноразовой посуде и твоему потреблядству вообще!
Посмотреть вложение 1034406
читала у одного психолога, что трендом 2020 ода станет эко-шейминг.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.262
Симпатии
12.165
Опять ей что то не нравится.
А у меня дергается глаз от очередной кучи рекламного пластика, рекламной жратвы в одноразовой посуде и твоему потреблядству вообще!
Посмотреть вложение 1034406
а не про oh_werner ли она говорит и про ее эксперименты с колой))
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.326
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.572
Симпатии
163.485
Там подвалило полное видео рождения Маслины. 3 минуты 38 сек трешака. Перед промотрлм лучше не есть и не пить.
Рождение Маслины
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
350
Симпатии
8.805
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.055
Симпатии
9.957
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
49.962
Наси, у меня вопрос. Вот все эти роды в воду. Там же в матке открытая рана, ворота для инфекции, а она в воде сидит. А вода сами знаете какая в водопроводе. Или с осознанными ничего не случается?
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
117
Симпатии
2.219
Наси, у меня вопрос. Вот все эти роды в воду. Там же в матке открытая рана, ворота для инфекции, а она в воде сидит. А вода сами знаете какая в водопроводе. Или с осознанными ничего не случается?
Дзима пошепчет в ведро, и все инфекции (которые между прочим МИФ, так как из не видно) улетучатся!
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.105
Адрес
Рожевопонія
Опять ей что то не нравится.
А у меня дергается глаз от очередной кучи рекламного пластика, рекламной жратвы в одноразовой посуде и твоему потреблядству вообще!
Посмотреть вложение 1034406
Слон, перенаселение планеты, потреблядство, твой засраный шкаф синтетикой офслонли.
а не про oh_werner ли она говорит и про ее эксперименты с колой))
Сходила, посмотрела, прикольно, за исключением момента, что кола ребенку в глаза прыснула, но он цел и здоров. А так это обычная химия, когда-то были видео с полным объяснением почему кола с конфетами дают такой эффект и призывы думать головой, когда сочетаешь это в своем желудке. Слон вместо того, что б водить сына на кружки с наукой для шмакодявок, предлагает ему смотреть на роды, будто он от этого станет врачом, не станет
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.786
Недавних пор это каких именно? А то с комбезами ты давно срослась.

sofia_stuzhuk

С некоторых (недавних) пор я поняла, что мне вообще всё равно, кто и что думает обо мне‍♀️

А я вот что хотела Вам рассказать.
Я, конечно же, очень люблю выглядеть хорошо. Ну так, чтоб и фигура красивая, и желательно при макияже ( как в сториз), и волосы чтоб лежали...ну... и одетой красиво:))) Да наверное, все так любят
Конечно, так чувствуешь себя увереннее, нравишься себе.
Но. Знаете что? Раньше я прям очень парилась. Вот мне прям было важно быть всегда. Иначе чувствовала себя прям неуверенной. Могла впротивовес своему комфорту весь день щиголять на каблуках, а потом приходить домой и ползать на коленах ‍♀️
Холодно?) пф. Главное, чтоб красиво
С одной стороны, так я понравилась Диме Хотя, думаю, не за это:))

Сейчас, если вы заметили, я спокойно могу выйти из дома в пижаме И гулять в комбезе единорога :)))
Я могу каждый день продолжительное время носить одно и то же‍♀️ например свои комбезы if_only
Я практически никогда не обуваю каблуки потому что да ну его
Могу быть без макияжа вообще без проблем‍♀️ и чувствовать себя абсолютно комфортно
Мне вот вообще всё равно, что подумают или могут подумать) Потому что я то о себе всё знаю я ж классная Просто сегодня говняшка с каждым бывает а так - классная:)))))

Я, конечно, считаю, что запускать себя вообще нельзя. И элементарная ухоженность должна быть. И желание хотя бы иногда выглядеть прям
Но иногда выглядеть по-простому и не лучшим образом - тоже позволительно:) Мы ж все люди!)
В Америке, например, все самые богатые люди в повседневной жизни выглядят совсеееем обычно
А у нас в ресторан принято натягивать лабутены‍♀️чтоб показать свой статус

Кстати, должна отметить, что в пальто чувствуешь себя ну совсеееем по-другому, чем, например, в пуховике
Это как платье и комбез или каблуки и кроссовки примерно:))


Безымянный.png sofia_stuzhuk_82958300_258946471745680_5956047763876607869_n.jpg sofia_stuzhuk_81896426_266000111044043_8755842614815423230_n.jpg sofia_stuzhuk_81704548_2555505261405544_2819355541785679580_n.jpg sofia_stuzhuk_81455104_1395638454100476_8653746621870760476_n.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.