Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.943
Симпатии
170.446
А вообще - вот как человек и чем думает, 45 лет и нигде не работает,никаких официальных доходов нет. Детсад какой-то. Инфантильность космическая . И еще ребенка завела /если это правда. И - как? На что жить будет?
ясен пень космическая, а не дай босх рыбенок материализуется (тьфу три раза), мы очень скоро услышим вопли - как?! что?зачем?! пачему?! я сирота! я сама ребенок! у меня жопа, голова и депрессия!...ну и дальше в таком духе...да ну нах.., в палату то итить неохота, сплошным тленом веет от жеки канеш, не от вас ,уважаемые::-):..... ацкий ацкий сэконд на взрослую деваху, слитый явно из залежей некондиции, юзанные брюлы на несвежих руках, дементные игры в колобков-детективов и примеривание на себя мат капитала - уныние , тоска и тлен, как я понимаю битва престолов проиграна? не ждать нам старушки-веселушки в монакских пенатах..эх...::-(:
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.297
Так как компания не накручивает большую маржу сверху, удается продавать настоящий мрамор по приемлимым ценам.
Надо начальству показать этот опус про маржу сверху, пускай тоже пузыри чаем пускают
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.687
Ну ниче, вот-вот родишь - большую и стильную!
Вот -вот и я построю нам с Игорем большую стильную квартиру (с)
(Загибает пальцы) - Одно кольцо продала - плесень купила, второе продала (или серьги?) - за суррогатку (с) заплатила. Бедная наша девочка - все сама сама..Жень, а на большую стильную (с) тоже бы нашлись в сейфе серьёзные бриллианты?
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Конечно, нет. Это опасно. Но уверяю вас, она может провернуть любую, самую беззаконную, схему, и ей ничего не будет. У нее слишком сильные покровители.
Все течет, все меняется. Иные еще здесь, а те уже далече : )
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.943
Симпатии
170.446
ой, ну фффсё...када бабка косит под девку..эт савсем скушно:u_sh_i:....канеш успеют, гавно вопрос, спешиал фо ю, ты не поленись, набери медведеву мишустину, поторопи, или хомяков попроси подсуетиться:pizd_:, делов то
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.680
Симпатии
260.279
Не может быть! В приятной стране закрылся приятный ресторан??? Так не бывает!!!

Зюка! Да завтра прямо и примут! Так и скажут - для суррогатного материнства выдадут несколько капиталов - по капиталу на каждого замороженного ооцита!
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840
Кстати, вангую, что никакой няни не будет, даже если выпердок будет. Переобуется в воздухе, что "самасама" и ребенку нужна маааама. Походя не забудет пнуть Собчак, Нику и далее по списку.
СБГ! Как можно допустить нецелевое расходование гнидочкиных денюжков, бабосиков, бабулечек. На какую-то няню! Не для того сосала.
Через очень короткое время начнется "ах, мне буквально на полчаса в Монако" и попытки скинуть выпердолину на тетю и всех, кто окажется в радиусе поражения. Недаром и эти пробросы про мать, которая "не интересуется".
Ключевое, чтоб пригляд был, но ЗАБЕСПЛАТНО.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.753
Ну не думаю. У нее слишком сильный, несмотря ни на какие фейлы, админресурс. Есть друзья Игоря, просто они не на виду, не хотят светиться. Есть знакомые со старых времен, в т.ч. и в органах. Она не так беззащитна, как многим бы хотелось видеть. Отсюда и ее смелость в некоторые моменты, как с Михалковым.
Ну я ещё раз вчера пересмотрела как Михалков размазал ее по асфальту. Это можно смотреть бесконечно. Не будет она на Михалкова рыпаться, не по зубам ей. Даже при влиятельных бывших друзьях повешенного. А Михалков правду сказал.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.816
Симпатии
283.182
Конечно, нет. Это опасно. Но уверяю вас, она может провернуть любую, самую беззаконную, схему, и ей ничего не будет. У нее слишком сильные покровители.
Я вас умоляю))). С этими "сильными покровителями" ее вычеркнули из профессии, взъебали с Анциферовой, прилюдно выебли с ситуацией с НТВ, заебали 7 лет с дарконом, провели поминки Игоря без нее, закрыли полностью СМИ, но там же регулярно ее полощут что в МК, что тот же Барин. Какие такие схемы Бо провернула? Добилась разрешения забрать кошачьи игрухи из Чигасово? И то не факт. А вякать на Михалкова в фб и я могу и мне ничего за это не будет. Не из-за покровителей, а просто потому что находясь на уровне Михалкова можно уже не обращать внимание на то, что о тебе пишут юзеры в соцсетях. Так что покровители у Бо ровно такие же, как и все остальное - поддельные, упиленные и вымышленные. Да и с чего бы им быть после той грязи, в которой Бо вываляла память Малашенко. Насчет кураторов в органах тоже не особо верю - Бо настолько тупая, что спалила бы всю контору после первого же полтосика.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Некому больше скармливать фуагру и пельмени из чёрной трески, не вынес ресторанчик утраты двух самых нажористых клиентов, разЗорился. Аминь.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.753
Кстати, вангую, что никакой няни не будет, даже если выпердок будет. Переобуется в воздухе, что "самасама" и ребенку нужна маааама. Походя не забудет пнуть Собчак, Нику и далее по списку.
СБГ! Как можно допустить нецелевое расходование гнидочкиных денюжков, бабосиков, бабулечек. На какую-то няню! Не для того сосала.
Через очень короткое время начнется "ах, мне буквально на полчаса в Монако" и попытки скинуть выпердолину на тетю и всех, кто окажется в радиусе поражения. Недаром и эти пробросы про мать, которая "не интересуется".
Ключевое, чтоб пригляд был, но ЗАБЕСПЛАТНО.
Думаю няня будет по любому. Ну вы подумайте, человеку 45 , она никогда не имела опыта с младенцами. У неё кукуха съедет через пол дня максимум, нажрется лирики и будет спать. Ставлю что если ребёнок будет, то будет и няня. Но не знаю правда ,как долго няня продержится.
Сам имею такой опыт правда мне самой пришлось , на сур маму не наскребла. Но няню взяли мы за месяц до родов, чтобы привыкнуть к друг другу , да и мне тяжело было последний месяц. И по здоровью я физически не могу вставать ночью Но , я не конфликтная и смокойная ,а вот Евгения непредсказуемая. И не справится она с ребёнком сама никак. Будет и мама и Тётя и няня 100%.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
Кстати, вангую, что никакой няни не будет, даже если выпердок будет. Переобуется в воздухе, что "самасама" и ребенку нужна маааама. Походя не забудет пнуть Собчак, Нику и далее по списку.
СБГ! Как можно допустить нецелевое расходование гнидочкиных денюжков, бабосиков, бабулечек. На какую-то няню! Не для того сосала.
Через очень короткое время начнется "ах, мне буквально на полчаса в Монако" и попытки скинуть выпердолину на тетю и всех, кто окажется в радиусе поражения. Недаром и эти пробросы про мать, которая "не интересуется".
Ключевое, чтоб пригляд был, но ЗАБЕСПЛАТНО.
да очень вероятно, вот так однажды подруга мне привезла деточку в гости "на часок" - выключила мобильник - приехала через сутки (как ни в чем не бывало).
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.255
да очень вероятно, вот так однажды подруга мне привезла деточку в гости "на часок" - выключила мобильник - приехала через сутки (как ни в чем не бывало).
у нас одна родственница привезла сестре дочурку (подрощенную, лет пяти), сама "на пару дней буквально на свиданку с будущим мужем" метнулась.
забрала, правда, потом.
через 12 годков.
девочка аттестат получила тут и поехала к мамане в Штаты.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.666
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
у нас одна родственница привезла сестре дочурку (подрощенную, лет пяти), сама "на пару дней буквально на свиданку с будущим мужем" метнулась.
забрала, правда, потом.
через 12 годков.
девочка аттестат получила тут и поехала к мамане в Штаты.
это все об одном и том же - родительской безотвественности, использовании друзей и родственников "вслепую" и банальная манипуляция
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.734
Адрес
Зелёные всякие парки
Посмотреть вложение 1034576 Посмотреть вложение 1034576
Кто кокон спрашивал? Дорого, не сказать бы, что крайне необходимо, зато понтоваться можно
У нас это называлось "гнездышко". И очень даже полезно для младенца: зафиксирован. Но у нас красивенькое, индивидуально сшитое.
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.082
Симпатии
40.636
Адрес
Зверь ватный
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.