Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.124
Симпатии
268.170
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
"Я уже почти все купила ребенку, кроме коляски" - то есть тот таинственный поклонник, который обещал подарить крутейшую коляску по выбору вдовицы, это был, как все и предполагали, гнилой театр для хомяков? Или все было реально, но поклонник грубо кинул трепетную будущую мать?[/QUOTE
:-) для жопы кабинет-кресло? пздц
Женька, а чо у тебя не такие инторьеры в кладовке? или ты тока на "посмотреть" и горазда?
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.617
Адрес
Я твой дом маяк шатал
не хватает только тэга #бедныйигорьевгеньевич, ведь если бы он не повесился год назад, щас так был бы расстроен из-за пельменей, да Божен?:facepalm1:
Да они ради него и держали эти пельмени с февраля. Как черной плесенью проросли на полметра, так и поняли, что не дождутся. И закрылись. И в рамках санации сожгли весь этот гадюшник вместе с пельменями и треской, которая изначально уже была черная.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
Сижу недоумеваю. То есть Божена жила в шкафу, как Раскольников, загибаясь от бронхитов и шума троллейбусного парка, - потому что не догадалась пойти в ячейку и забрать серьезные бриллианты? А как только забрала, так сразу и купила Патрики?
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
173.648
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
Считаю, что рестораны Москвы и Юрмалы должны размещать рекламные заказы на креативные карты меню у нашей Бздюни : Любимые пельмени Игоря Евгеньевича, Сосиска в тесте от Шайзеле Гнидовны, Шкурка амура от Люсика Малашенко, Рассольник Вдовы Этуш, Молочный коктейль "Ооцит от Курцера", Шоколадный десерт "Чёрные Ноги" от Доктора Фадина... В общем, тут есть, где разгуляться
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.771
"Министр здравого смысла" - Женя, это самое смешное, что ты могла сказать. Продолжай.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.680
Симпатии
260.279
да очень вероятно, вот так однажды подруга мне привезла деточку в гости "на часок" - выключила мобильник - приехала через сутки (как ни в чем не бывало).
она перешла автоматически в разряд "бывшая подруга"?
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.944
Симпатии
170.454
Кстати, вангую, что никакой няни не будет, даже если выпердок будет. Переобуется в воздухе, что "самасама" и ребенку нужна маааама. Походя не забудет пнуть Собчак, Нику и далее по списку.
СБГ! Как можно допустить нецелевое расходование гнидочкиных денюжков, бабосиков, бабулечек. На какую-то няню! Не для того сосала.
Через очень короткое время начнется "ах, мне буквально на полчаса в Монако" и попытки скинуть выпердолину на тетю и всех, кто окажется в радиусе поражения. Недаром и эти пробросы про мать, которая "не интересуется".
Ключевое, чтоб пригляд был, но ЗАБЕСПЛАТНО.
ооооххх:sh_ok::sh_o_k:, ну вы и фантазийное..няни не будет:;-)))::;-))):...ага три раза, я скорей поверю в две тройни от пяти суррогаток, чем в отсутствие няни...а вот в подтягивание родни верю безусловно, другой вопрос что родня либо отвалится на скорости, либо оплаты потребует, поэтому няня неизбежна
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.646
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.686
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.255
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
А это кресло дизайнеров с лёгкого бриза, да? :eexx2:
Мебель европейских дизайнеров из Китая :hi_hi_hi:
Посмотреть вложение 1034648
"Хорошие" лица у этих людей. Мельком посмотрела каталог. Тканевый диван из Китая за 2500 евриков. Якобы дизайнерский. В одной приятной, и не очень дешевой, стране абсолютно такое можно купить за 600-800, а со скидкой и того меньше. И даже в довольно дорогом, действительно дизайнерском, мебельном, максимум за 1500. Чистой воды наебалово.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
149
Симпатии
7.840
Ну не думаю. У нее слишком сильный, несмотря ни на какие фейлы, админресурс. Есть друзья Игоря, просто они не на виду, не хотят светиться. Есть знакомые со старых времен, в т.ч. и в органах. Она не так беззащитна, как многим бы хотелось видеть. Отсюда и ее смелость в некоторые моменты, как с Михалковым.
У нее и при жизни Игоря Ебеньича никакого админресурса не было после того, как их Гусинский послал. Никому из органов об это дерьмо мараться нах не вперлось. А если за деньги, то Женя не заплатит. Поскольку жадна до предела. Она понтуется. На самом деле - она никто. И нет у нее смелости. Сидит в своей норе вся камерами обвешанная.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
"Хорошие" лица у этих людей. Мельком посмотрела каталог. Тканевый диван из Китая за 2500 евриков. Якобы дизайнерский. В одной приятной, и не очень дешевой, стране абсолютно такое можно купить за 600-800, а со скидкой и того меньше. И даже в довольно дорогом, действительно дизайнерском, мебельном, максимум за 1500. Чистой воды наебалово.
заявляю что и наши, отечественные производители научились делать прекрасные мебеля, по очень хорошим ценам и дизайнам, даже выпям не зазорно купить
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.243
Конечно, нет. Это опасно. Но уверяю вас, она может провернуть любую, самую беззаконную, схему, и ей ничего не будет. У нее слишком сильные покровители.
Если она такая умная, чего же она такая бедная? :fli_rt5:
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.211
Возраст
38
Кстати, вангую, что никакой няни не будет, даже если выпердок будет. Переобуется в воздухе, что "самасама" и ребенку нужна маааама. Походя не забудет пнуть Собчак, Нику и далее по списку.
СБГ! Как можно допустить нецелевое расходование гнидочкиных денюжков, бабосиков, бабулечек. На какую-то няню! Не для того сосала.
Через очень короткое время начнется "ах, мне буквально на полчаса в Монако" и попытки скинуть выпердолину на тетю и всех, кто окажется в радиусе поражения. Недаром и эти пробросы про мать, которая "не интересуется".
Ключевое, чтоб пригляд был, но ЗАБЕСПЛАТНО.
Ну что вы. Не лишайте такого цирка. Я очень жду 2 дневных и 2 ночных нянь посменно. Или одну, тыщ за 80 круглосуточно 24/7. Дешевую конечно, упиленную.
у Зюки денежки на айфоны, мебеля и Бельгии есть, нянь она наймет. Алабая-то через полдня отдала, а ребзь инвестиционный это другой коленкор. Мама Бжени участия в воспитании не будет принимать, а тётя скорее всего сольётся до садиковского возраста бебика. Тётя поймёт, что если согласится посидеть с деткой однажды, то Женю 2.0 ей навесят до совершеннолетия.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
Я конечно извиняюсь, но она нам должна понятийную долю с дохода от ее рекламно-бартерных отношений Мы например тут обсудили, потом метнулись этот китайский бриз изучать, сейчас и сайт им "поднимем" и продажи еще
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
173.648
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
Не могу остановиться


Чёрной трескою покрылся закат,
Игорь Евгеньевич плакал в салат.
Зюква жевала пельмень с фуагра
Блюсик давился хвостом осетра.

Юрмала стонет, закрыт ресторан!
Игорь Евгеньевич канул в туман...
Блюсик под стулом морс допивает.
Маткапитала Зюква алкает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.