Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.920
Это невозможно. Слишком высокие люди, и не один человек. И силовые, и Кавказ самый-самый. Простите, не могу конкретизировать.
Там есть один человек, его она показательно ненавидит на весь фейсбук. Прямо до смерти ненавидит и обзывает. И многие другие.
Вы скоро все увидите сами, как все обернется.
Адвокат этот с шапкой, это тоже для вида, а на самом деле на нее работает целая контора. Скоро увидим, как она семью ИЕ разденет до нитки. То-то они помалкивают. У нее административный и правовой ресурс.
Можно только намекнуть или догадаться. Например, нападение на Латынину - это (мое целиком приватное и предположительное мнение) месть за ИЕ, за знакомство с мужчиной, который оказался менее состоятельным, с обременением, да еще и пьющий и с эмоциональными проблемами. Они с Юлей не о том договаривались, та ее просто подставила. Взяла подарок, скажем так, за знакомство, свела, а там подстава. И месть была такая типичная, вот как Толстой тоже планировалось отомстить. Но за ТНТ вступился целый клан Толстых, Там, кстати, и Михалковы подпрягли свои ресурсы. И главное, там мстителей предупредили, что за любого Толстого будут мочить до седьмого колена, так как они национальное достояние и фасад. Очень известная фамилия, нарицательная буквально. А Юля - никто.
Я боюсь, я и так много слишком сказала.
Может, потом еще добавлю.
:oxyit-story2: Ваш акк внезапно угнан пациентом??!
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.734
Адрес
Зелёные всякие парки

kotikt2016
Интересно...а бывает арт- деко,для кухни?)))
bozhenarynska
Подтвержденный

@kotikt2016 мы делали сами у стильных кухонь. Облегчённый вариант
===========
Но "фартук"-то пришлось подгонять под арт-деко.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.829
Симпатии
49.496
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.089
Вы просто не хотите видеть очевидного - ей все и всегда сходило с рук. И про покровителей она не случайно проговаривается. Поэтому я верю, что она сможет обналичить маткапитал. И очевидно, что история с сурбеременностью ею подгадана не случайно к посланию и новым шагам правительства. Ей сообщили заранее, какие будут преференции и подачки семьям. И она сможет получить и маткапитал налом, и новое жилье, и льготы на все. А если ребенка запишет инвалидом, что ей нетрудно будет, то вообще развернется. Да и сама получит инвалидность. Это тоже деньги неплохие. Можно на этой теме - ребенок, сурматеринство, защита семьи, - подняться вплоть до госдумы. Она как журналист отлично может себя пиарить. Сначала в районе, потом по городу будет, а там...
Адвокаты у нее прожженные, все устроят.
Дрови, уважаемое, у вас акк не спиздили? Не могу поверить, что @Дрови Ниточки, такое пишут
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
400
Симпатии
17.497
Это невозможно. Слишком высокие люди, и не один человек. И силовые, и Кавказ самый-самый. Простите, не могу конкретизировать.
Там есть один человек, его она показательно ненавидит на весь фейсбук. Прямо до смерти ненавидит и обзывает. И многие другие.
Вы скоро все увидите сами, как все обернется.
Адвокат этот с шапкой, это тоже для вида, а на самом деле на нее работает целая контора. Скоро увидим, как она семью ИЕ разденет до нитки. То-то они помалкивают. У нее административный и правовой ресурс.
Можно только намекнуть или догадаться. Например, нападение на Латынину - это (мое целиком приватное и предположительное мнение) месть за ИЕ, за знакомство с мужчиной, который оказался менее состоятельным, с обременением, да еще и пьющий и с эмоциональными проблемами. Они с Юлей не о том договаривались, та ее просто подставила. Взяла подарок, скажем так, за знакомство, свела, а там подстава. И месть была такая типичная, вот как Толстой тоже планировалось отомстить. Но за ТНТ вступился целый клан Толстых, Там, кстати, и Михалковы подпрягли свои ресурсы. И главное, там мстителей предупредили, что за любого Толстого будут мочить до седьмого колена, так как они национальное достояние и фасад. Очень известная фамилия, нарицательная буквально. А Юля - никто.
Я боюсь, я и так много слишком сказала.
Может, потом еще добавлю.
ойбля. я вдруг вспомнило, как к нам в дом зашла соседка с тарелкой грязи из лужи и сказала: я вам вареничков напекла, покушайте пока горячие. а потом ее увезли люди с добрыми улыбками. вот дежавю прямо.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.819
Симпатии
283.259
Это невозможно. Слишком высокие люди, и не один человек. И силовые, и Кавказ самый-самый. Простите, не могу конкретизировать.
Там есть один человек, его она показательно ненавидит на весь фейсбук. Прямо до смерти ненавидит и обзывает. И многие другие.
Вы скоро все увидите сами, как все обернется.
Адвокат этот с шапкой, это тоже для вида, а на самом деле на нее работает целая контора. Скоро увидим, как она семью ИЕ разденет до нитки. То-то они помалкивают. У нее административный и правовой ресурс.
Можно только намекнуть или догадаться. Например, нападение на Латынину - это (мое целиком приватное и предположительное мнение) месть за ИЕ, за знакомство с мужчиной, который оказался менее состоятельным, с обременением, да еще и пьющий и с эмоциональными проблемами. Они с Юлей не о том договаривались, та ее просто подставила. Взяла подарок, скажем так, за знакомство, свела, а там подстава. И месть была такая типичная, вот как Толстой тоже планировалось отомстить. Но за ТНТ вступился целый клан Толстых, Там, кстати, и Михалковы подпрягли свои ресурсы. И главное, там мстителей предупредили, что за любого Толстого будут мочить до седьмого колена, так как они национальное достояние и фасад. Очень известная фамилия, нарицательная буквально. А Юля - никто.
Я боюсь, я и так много слишком сказала.
Может, потом еще добавлю.
Аааааааааааааааааааа, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, ааааааааааааааааа...
Простите, не сдержалась.
Вы там это, берегите себя. Вы и так уже много рассказали о Тайной Тайне Божены, ее Секретном Секрете и Могущественном Покровителе. Сами знаете - такие люди ничего не прощают. Мы все под колпаком. Немедленно отключите интернет, езжайте на вокзал, но в первое такси не садитесь, проверьте нет ли за вами слежки, смените машину, возьмите 5 билетов на разные направления, потом выбросьте их, купите один куда-то в глушь, в окресности Саратова... Долгие прогулки на свежем воздухе, банька, парное молочко, овощи со своего огорода - это обязательно должно вам помочь.
Извините, не могу больше писать - кто-то стучит в мою дверь кованым сапогом и требует немедленно открыть...
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
:oxyit-story2: Ваш акк внезапно угнан пациентом??!
реально Гнида выползла :sh_ok2: как про Наилю Взадэ написано, алёу, мы в палате немытой мандавошки Женьки Неровноноговой!
однако, какая всемогущая женсчино эта наша Шельма Львовна, баюс, баюс:-)
Кавказ в ружо поднимется, ога.
 

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
Это невозможно. Слишком высокие люди, и не один человек. И силовые, и Кавказ самый-самый. Простите, не могу конкретизировать.
Там есть один человек, его она показательно ненавидит на весь фейсбук. Прямо до смерти ненавидит и обзывает. И многие другие.
Вы скоро все увидите сами, как все обернется.
Адвокат этот с шапкой, это тоже для вида, а на самом деле на нее работает целая контора. Скоро увидим, как она семью ИЕ разденет до нитки. То-то они помалкивают. У нее административный и правовой ресурс.
Можно только намекнуть или догадаться. Например, нападение на Латынину - это (мое целиком приватное и предположительное мнение) месть за ИЕ, за знакомство с мужчиной, который оказался менее состоятельным, с обременением, да еще и пьющий и с эмоциональными проблемами. Они с Юлей не о том договаривались, та ее просто подставила. Взяла подарок, скажем так, за знакомство, свела, а там подстава. И месть была такая типичная, вот как Толстой тоже планировалось отомстить. Но за ТНТ вступился целый клан Толстых, Там, кстати, и Михалковы подпрягли свои ресурсы. И главное, там мстителей предупредили, что за любого Толстого будут мочить до седьмого колена, так как они национальное достояние и фасад. Очень известная фамилия, нарицательная буквально. А Юля - никто.
Я боюсь, я и так много слишком сказала.
Может, потом еще добавлю.
Это Сурков, да? покровитель из самого Кремля?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.255
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.734
Адрес
Зелёные всякие парки
lena_general_
Я обожаю ваш аккаунт, у вас прекрасный вкус, превосходные фотографии каждого уголка Вашего интерьера, но по тексту чувствую что Вы не дизайнер
==========
Он был не летчик, а простой могул.
Его, как пену, ветер жизни сдул.
Вдова осталась век свой доживать
и интерьером вяло козырять.

Лгала в глаза ей Лена Генерал.
Ее дизайн лишь хохот вызывал.
На сдачу выгодно купила дочь.
Без покровителей ей жить совсем невмочь.

А в государстве был переполох.
Для Зюки шанс вдруг выдался не плох.
Но на излете собственной карьеры
Она опять просрала полимеры.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.682
Симпатии
260.320
Разумеется. И ТНТ, но за нее впрягся Мединский. И где он теперь? Вот видите. Не так все просто.
Да!!! Все так!!!
Вы думаете Медведева просто так сняли? Нееееееееееееет!!! Тот позор с Княжной-Цыганкой так с рук не сошел! Не предусмотрел, не принял меры, не обеспечил. И вот результат! А куда его отправили? В Совет Безопасности! Это намек, я все ловлю на лету!
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.955
Симпатии
88.891
Внимание, внимание, говорит информбюро. Грядет писдец. Щас гнида разденет ИЕ до трусов Лапёрла, отберет у нее фсе в Омериках, положив тем самым начало конфликту между кровавыми и сышыа. Третья мировая и приход антихриста кровавые распиздовки. Скорее, деффки, бежите все до сельпо, скупайте соль, спички и шапочки из фольги. И все на рытье бункера, кажный день, от забора до обеда. Рас рас.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Разумеется. И ТНТ, но за нее впрягся Мединский. И где он теперь? Вот видите. Не так все просто.
Гнида, то есть Дрови, а скажите за что тискательную так любят? Неужто за то, что Малаша уконропупила? Он де опасен был для кровавых? Аль за красивые чорные бруки и горб? Теряюсь в дохадках!
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.245

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.842
Симпатии
297.150
Адрес
Нижние Пиздареи
А где теперь Мединский? Ааа..дошло, вчера же весь кабинет министров загнали за Можай Кавказ.
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.687
И очевидно, что история с сурбеременностью ею подгадана не случайно к посланию и новым шагам правительства. Ей сообщили заранее, какие будут преференции и подачки семьям.
Ща надену шапочку из фольги и накачу шмурдяка :zvez_ochki:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.