Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.455
Надо сказать, что у ее путеводной звезды Могучей так же убого - но ведь хавают. Но та наглая и хваткая, а Апрельская няшку пытается изображать. Получается тоже плохо, правда.
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1.253
Симпатии
25.885
а нам хоть раз показали спальное место детей? оно есть вообще? вот уж милота-милота - спящую мордаху показать. а все на фоне поленицы только и у двери
Как-то ее просили показать спальню девочек, на что она очень удивилась и спросила зачем. Думаю, там совсем не лухари даже в сравнении с единственным фотогеничным углом в их крошке-домике.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Апрельская просто в куклы не наигралась. Нафига вообще эти платья дома? Те же леггинсы или спортивные штанишки с футболочками или джемперочками куда удобнее активным девчонкам.
А контент, девочки это платьюшки, это ведь про любовь.

ИМХО, платья не новые, кто то отдал, нет ну может быть рукав конечно 3/4 :hi_hi_hi: (ничего против качественного, чистого и по размеру секондхенда не имею).
 
Последнее редактирование:

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.080
Симпатии
488.485
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
А ещё штаны не по православному, девочки такое не носят.
зато задранные до пупа подолы, так что видна попа в колготках - православнее некуда. уж соблюдала бы стиль тогда до конца - или трусы, или крестик
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.915
А контент, девочки это платьюшки, это ведь про любовь.

ИМХО, платья не новые, кто то отдал, нет ну может быть рукав конечно 3/4 :hi_hi_hi: (ничего против качественного, чистого и по размеру секондхенда не имею).
Я вчера искала другие ракурсы дома, другие локации в крошке-бложике, и заметила, что платьев то немного там. Да и не Лухари, как у изюма. От силы H&M
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
У нее все какое то... Даже слова или фразы не подберу, но вы поймёте.
Дешёвая самодеятельность с потугами на стиль.
Вроде фотосессия как все животы показывают - но на фоне простыни, нелепо и некрасиво.
Вроде видео как они шары лопают чтоб пол узнать - но нихуя не понятно, наигранно и опять же сама надула, сама что-то запихнула.
Вроде как видео в ускоренном режиме на кухне с непременно сидящим ребенком на столешнице - но..
Убого. Да. Убого,вот то слово.
Хочется как у всех блогеров,а получаются фотки в одноклассниках.
Именно так, вы смогли выразить то, что мне чувствуется, глядя на ее профиль. Именно какие то безвкусные и дешевые потуги на что то.

а ещё в сториз она рассказывает, что Папа остался с девочками и за 1раз научил их играть- печь блины на кухне игрушечной. И играют девочки, нравится им. А что мать то не учит играть?? Почему блины печь учит Папа? И Ксюша ей там вполне отвечает на вопросы сносно.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
А контент, девочки это платьюшки, это ведь про любовь.

ИМХО, платья не новые, кто то отдал, нет ну может быть рукав конечно 3/4 :hi_hi_hi: (ничего против качественного, чистого и по размеру секондхенда не имею).
Да вот уж лучше б секунд Хенд она ходила хоть иногда для девочек. Там порой кслассные новые вещи можно найти. Ну совсем же не очень девчонки одеты. Безвкусно, не красиво, как с чужого плеча. И зимнее такое же. Не красивое, не для контента, о котором она явно печётся. А ведь и не дорогого стильного сейчас завались. Ну купи ты Лесси им яркую на скидках, их выплат вполне и на Рейму кстати хватит. А не на сизое нечто.
У неё кстати подписчики растут. Уже около 10 если не ошибаюсь. Недавно смотрела было 7-8, что то такое. Растёт блог! Ждём рекламу) может хоть игрухи и одежда девочкам перепадёт.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.199
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.928
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Милое, скрин покажите, я в бане у нее
За что угодили к этой милой женщине в бан?
Я изо всех сил там сдерживаюсь, что б ничего не написать. Понимаю, что на любое замечание бан последует.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
У апреля все как всегда: одна девочка лупила ее ногами ночью, вторая утром за завтраком вела себя не так, и хорошо, что у мужа выходной. Из дома свалила, спрашивает, пускаете ли вы в свою кровать детей.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.928
За что угодили к этой милой женщине в бан?
Я изо всех сил там сдерживаюсь, что б ничего не написать. Понимаю, что на любое замечание бан последует.
Так а я написала как раз, не удержалась
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
Вот я прям жду ее визгов в сториз, когда родит. Если девочки сейчас будут спать с ней, разве они уйдут к себе когда родится ребенок? Ебанутые, чесслово
Screenshot_2020-01-17-15-32-50-051_com.instagram.android.jpg
Screenshot_2020-01-17-15-32-50-051_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
482
Симпатии
4.912
Ну ептваю мать.. ну ведь у нее дети из системы, взяты уже большими, они привыкли к режиму, они привыкли спать в своих кроватках. Ну зачем переучивать? тем более зная о беремчатости, что не получится долго с ними спать в одной кровати. Пишу о том, что знаю, алкашонок был в системе до 2л, по ночам не приходит, утром если только уже после пробуждения обнимашки, а вечером либо я, либо алкаш сами у него лежим - сказки читаем.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.928
Ну ептваю мать.. ну ведь у нее дети из системы, взяты уже большими, они привыкли к режиму, они привыкли спать в своих кроватках. Ну зачем переучивать? тем более зная о беремчатости, что не получится долго с ними спать в одной кровати. Пишу о том, что знаю, алкашонок был в системе до 2л, по ночам не приходит, утром если только уже после пробуждения обнимашки, а вечером либо я, либо алкаш сами у него лежим - сказки читаем.
Точно так, милое
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.685
Симпатии
25.487
Ну ептваю мать.. ну ведь у нее дети из системы, взяты уже большими, они привыкли к режиму, они привыкли спать в своих кроватках. Ну зачем переучивать? тем более зная о беремчатости, что не получится долго с ними спать в одной кровати. Пишу о том, что знаю, алкашонок был в системе до 2л, по ночам не приходит, утром если только уже после пробуждения обнимашки, а вечером либо я, либо алкаш сами у него лежим - сказки читаем.
Дети в принципе разные. У меня все из системы и все взяты примерно в одном возрасте. Двоих из своей кровати выгоняю, а когда засну - обратно приходят.
А третий начал делать это только недавно под утро в выходные, когда дрыхну подольше, да и то в подражание брату и сестре) может Ваш типа моего, не очень тактильный.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.928
Дети в принципе разные. У меня все из системы и все взяты примерно в одном возрасте. Двоих из своей кровати выгоняю, а когда засну - обратно приходят.
А третий начал делать это только недавно под утро в выходные, когда дрыхну подольше, да и то в подражание брату и сестре) может Ваш типа моего, не очень тактильный.
Просто у вас это допускается ) у нас в семье все спят в своих кроватях и ни у кого таких поползновений не возникало - ни у кровных, ни у приемных