Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.497
Симпатии
281.399
Адрес
Абхазские Манаки
Подумала Зара. Но это ж наш поц :;-))):
Просто у гуччи не нашла такого. Клетка есть, а именно такого чуда твидового нету.
У алика то точно есть:
Посмотреть вложение 1035516
Только вот копия с чего или само по себе?
Про ZARA, кста. Если бы наш Борис разул глаза и прочитал местную газету.
Сегодня Кейт Миддлтон одела платье от ZARA. Стоило 89 фунтов, стояло со скидкой 15 фунтов.
Как Кейт одела - все смели за три часа, ушлые выставили на ebay за 120 фунтов.

дбд — копия.JPG
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
присоединюсь, в наших ебенях и иностранец, и гражданин должны иметь адрес проживания, подтвержденный владельцем жилья и так во всех странах в которых я бывало в гостях у друзей. при отсутствии оного или, например,при смене адреса без уведомления органов можно схлопотать штраф, повторюсь, это действует как для граждан так и для мигрантов
Ну в Америке нет никаких штрафов и никто никому ничего не должен. Регистрации тоже нет, высылаешь письмо на свой адрес и на свое имя и вся регистрация :Unknown:
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
920
Симпатии
12.531
Подумала Зара. Но это ж наш поц :;-))):
Просто у гуччи не нашла такого. Клетка есть, а именно такого чуда твидового нету.
У алика то точно есть:
Посмотреть вложение 1035516
Только вот копия с чего или само по себе?
.
IMG_5749.jpg
IMG_5750.jpg
IMG_5751.JPG
...https://item.taobao.com/item.htm?id=599433624868. https://item.taobao.com/item.htm?id=611076714244 https://item.taobao.com/item.htm?id=601089297290
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.939
Симпатии
27.530
ш
По поводу прописки: хуемое, тут половина беженцев из снг, а про «прописку» европейскую не в курсе? Нет никаких прописок нигде, кроме крепостной россии. Понятие почтового ящика - это ваще не прописка или регистрация в советском понимании. Вы когда тур.налог платите в риме, вы же платите на остновании регистрации и кореляция на основе места проживания.
есть декларирование адресса проживания - и это обязательно
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
568
Симпатии
6.668
Сорян, ток догоняю
Жопа-то накладная. Я вижу посередине ягодицы вмятину, а это край накладки. У накладок поролон часто только сверху жёппы, чтопы типа пуш-ап эффект был
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
391
Симпатии
5.099
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Добралась наша чушка до Доминиканы, довольная, что пригласили, прям сияет вся! Там раньше в сториз Хофа виллу засветила свою, вроде ее таки поселили в Eden Rock, который виллами на пляже стоит, а у нашей цыганки что то отель сооовсем другой!!!! И «везли» ее «домой» довольно долго на golf cart...

B Eden Rock только виллы, нет одноместных номеров вообще, а у ебаната нашего одноместный обшарпанный номер, с очень старой мебелью и засранным ковром... дизайн совершенно другой... и не на пляже... почему же она не с Хофой виллу делит?

И как по такому ковру можно ходить????

0D85025B-CF84-482F-9808-A0D0870E6576.jpeg
490E802E-1C03-4A2E-97C7-AC5C00970DAA.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
Мне кажется, это не ковёр, плитка из камня. Это может быть натуральный узор камня.
А меня вот другое зацепило: Новикова похвасталась новогодним подарком , засветила эмблему Порше, Хофит часами сейчас похвасталась , как новогодним подарком. А у Викули поджопник от Хуси и ганский брыльянт. Вот как после этого жить?)
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
272
Симпатии
6.082
Интересно много ли плохого писали в лс после странных розыгрышей и странных коробок косметики ?
Я дума дохуа, и в лс и в комменты, но комменты чистит чушка, на днях я решила восхититься нашей селебой в Каннах, вот там комменты настоялись, ядрёные)) Я не понимаю почему она менеджера не наймет чистить их, ибо сама не успевает, возьмется за старые, в новых постах садомия начинается без подтирания. Раньше то комментов под 1000 бывало у Викащки, теперь едва под 500 вместе с ботами. Сама себе злобный буратино, из за самооценки подплинтусовой заблочила всех неугодных юзверев, осталось 500 активных анилингусеров.
У той же Собчачки такие полемики в комментах, такие холивары, любо -дорого посмотреть) а уж у ней то есть раб на зарплате следящий за инста. Знает Ксюшадь толк в продвижении акк, не то что наша мартышка выпрашивающая " подписаться и жмакнуть на уведомления " чтобы ничего не пропустить , иначе инста не показывает её посты. Пизда тупая не умеет в причинно следственные, голова чтобы сосать, понять не может почему инста её посты скрывает.
Кстати насики, у патологических лгунов в префронтальной коре мозга на 14,2 % уменьшен объём серого вещества (нейронов) и на 22 % увеличен объём белого вещества(нервных волокон). При таких исходниках нет шанса быть обученным правилам поведения в социуме, тут нет шанса быть просто выдрессераванным на них .
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Мне кажется, это не ковёр, плитка из камня. Это может быть натуральный узор камня.
А меня вот другое зацепило: Новикова похвасталась новогодним подарком , засветила эмблему Порше, Хофит часами сейчас похвасталась , как новогодним подарком. А у Викули поджопник от Хуси и ганский брыльянт. Вот как после этого жить?)
Ой, кажецца, Вы правы, милое, и это не ковёр, а плитка на полу... Мне то с тапка плохо видно, я как пятна увидела, так и запричитала : «Свят, свят».... но мебель и в номере, и возле бассейна убогая.

Она и вправду думает, что этот «кинофестиваль» круче Канн?

Пригласили Хофит, как блоггера, на его раскрутку, а сочные красавицы из ее гарема были ангажированны (почти все) - вот нашей чушке и перепало счастья... я давно ее такой счастливой не видела
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.582
Симпатии
228.075
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
935
Симпатии
861
Добралась наша чушка до Доминиканы, довольная, что пригласили, прям сияет вся! Там раньше в сториз Хофа виллу засветила свою, вроде ее таки поселили в Eden Rock, который виллами на пляже стоит, а у нашей цыганки что то отель сооовсем другой!!!! И «везли» ее «домой» довольно долго на golf cart...

B Eden Rock только виллы, нет одноместных номеров вообще, а у ебаната нашего одноместный обшарпанный номер, с очень старой мебелью и засранным ковром... дизайн совершенно другой... и не на пляже... почему же она не с Хофой виллу делит?

И как по такому ковру можно ходить????

Посмотреть вложение 1036137 Посмотреть вложение 1036138
Респект Вам девочки, что у вас хватает сил смотреть и скринить ПЭ ануса на опе, я не могу слушать её косноязычную речь и гогот((( А чем дело кончилось на акаунте девушки, которая на Шмоню собирала материал для суда?
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.456
Симпатии
56.279
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
шел 2020 год, а русские бабы все верили, что если ебут , значит, я крутая и жизнь удалась. И главное штаны в доме.

По поводу прописки: хуемое, тут половина беженцев из снг, а про «прописку» европейскую не в курсе? Нет никаких прописок нигде, кроме крепостной россии. Понятие почтового ящика - это ваще не прописка или регистрация в советском понимании. Вы когда тур.налог платите в риме, вы же платите на остновании регистрации и кореляция на основе места проживания.
Вот чоу опять начинаете ? Под пропиской подразумевается более или менее законное проживание в какой то стране.
ПМЖ, ВНЖ, рабочая виза или связано с учебой , брак или какое нибудь родственное воссоединение.
По тур визе кто вам даст разрешение на постоянное проживание в стране ?
Опять же повторяю для постоянного проживания в любой стране нужны деньги и документы .
Чтобы два раза не вставать.
Можно и нелегалом. Тогда о какой работе идет речь ? О какой достойной оплате мы говорим ? О минималке без гарантий и социалки.
Жить и выживать , вот охренительная разница , я вам скажу.
Вот нашему поцику совсем необязательно было из Краснокаменска уезжать , чтобы последний хуй без соли в Манаках доедать, и на фуй ребзю в Лонданах , вместо учебы, подворотни и подвалы, когда и на Можайке они не хуже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.