Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
Бальзамном нужно пользоваться , дура !:zvez_ochki::pxaa_xaxa:
После чистой то линии? Не хочу наезжать на марку и не срача ради, но она реально мало кому подходит, Оооочень все индивидуально...
Чего хотел от этой марки наш влохер-хуехер перед этим спалив волосы палеттами? Идиотка. Форменная идиотка! И таким дебилам не запрещено размножаться... даааааа...
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
Таки да, поэтому можно было и попроще купить микроволновку или дешевле слишком зашкварно?
Я сынке-студенту прикупила роскошную чёрную микруху, 4500. Греет прекрасно, выглядит современно и брутально, режимов полно, но готовить в ней никто не станет, себе бы тоже взяла такую, но мне не нужно. Не бебека, конечно, куды уж нам до самарских блогеров.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.768
Симпатии
81.031
После чистой то линии? Не хочу наезжать на марку и не срача ради, но она реально мало кому подходит, Оооочень все индивидуально...
Чего хотел от этой марки наш влохер-хуехер перед этим спалив волосы палеттами? Идиотка. Форменная идиотка! И таким дебилам не запрещено размножаться... даааааа...
Мне тоже ЧЛ не нравится . Никогда не беру эти шампуни .
Эта «девушка без краски» хотябы бальзам бы брала тоже ЧЛ.
Вообще не пользуется ни им , ни масками .
Естественно на голове 3,14здец.
Волосы у неё не плохие , но так испортить их палетом и этим шампунем- умудрится нужно . Это от того , что глупая и ограниченная .
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Та блять, если только эти 2 функции - надо было брать за 30 тыщ!)))
Тож считаю, что продешевили. Не по лухарно-мещански вышло. Не обзавидуется никто.
Таки да, поэтому можно было и попроще купить микроволновку или дешевле слишком зашкварно?
Вы понимаИти ОНЕ НУЖДАЮТСЯ И ПОТОМУ ПОКУПАЮТ!!!!одынодынрразраз
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
Мне тоже ЧЛ не нравится . Никогда не беру эти шампуни .
Эта «девушка без краски» хотябы бальзам бы брала тоже ЧЛ.
Вообще не пользуется ни им , ни масками .
Естественно на голове 3,14здец.
Волосы у неё не плохие , но так испортить их палетом и этим шампунем- умудрится нужно . Это от того , что глупая и ограниченная .
Не плохие волосы, вполне себе стройная, хоть и тупая, как пробка, деушка - все это в кОбаньем прошлом... Ныне это очень не молодая и немало поработавшая Жаба из Баварии, владычица землянки у теннисного стола...))
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
Тож считаю, что продешевили. Не по лухарно-мещански вышло. Не обзавидуется никто.

Вы понимаИти ОНЕ НУЖДАЮТСЯ И ПОТОМУ ПОКУПАЮТ!!!!одынодынрразраз
Дело в том, что у Лены сначала все просто замечательно, а спустя некоторое время - не больно-то. Так что микра вполне себе может отбыть в Богдановку. Беречь и ценить вещи Жаба не умеет
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.516
Адрес
Киев
в приоритете будут только две функции: разогрев и разморозка. Все.
Да кто бы сомневался. Тем более, что хрячина вспоминает, что не разморозила фарш на котлеты, когда кокочка уже в дверь ломится. Но, што хачу сказать (с): размораживать в микро - не лучшая идея, особенно, если ты жаба.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Дело в том, что у Лены сначала все просто замечательно, а спустя некоторое время - не больно-то. Так что микра вполне себе может отбыть в Богдановку. Беречь и ценить вещи Жаба не умеет
Эт да, вы правы. У Ленощки так усегда. Хотя трудно представить даже, чем эта микра может провиниться.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
Дело в том, что у Лены сначала все просто замечательно, а спустя некоторое время - не больно-то. Так что микра вполне себе может отбыть в Богдановку. Беречь и ценить вещи Жаба не умеет
Ну оно и понятно: Кобан прокачивает хорудской левел, чем выше уровень, тем быстрее эта микра поедет в Бахдановку...)))
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
Да кто бы сомневался. Тем более, что хрячина вспоминает, что не разморозила фарш на котлеты, когда кокочка уже в дверь ломится. Но, што хачу сказать (с): размораживать в микро - не лучшая идея, особенно, если ты жаба.
Вот да. В этом влоге она пилила замёрзшее мясо тупым ножом вдоль и поперёк. Потом час кашеварила. Кокочка был уже дома и перераспределял коробки в
шкапе
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.791
Адрес
Не больно-то
(голосом едущей в Богдановку микры): Это все потому что я чОрная, да?
Микра, вы не должны так думать... Крепитесь... По прибытии в изгнание вас обязательно встретят... Ваши товарищи по борьбе с Ебленом, репрессированные коврики и тюли ждут вас!!))
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.072
Дамы, ну вы эт, никаких халатов с вами не хватает, шоб обссывать их, как грицца, уот, панимайш :;;-))):
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.664
Симпатии
168.987
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.072
То есть встроенную за 29 тыщ не стали покупать, обычную купили? Или нет? Блин, не могу щас влох посмотреть, а любопытство раздирает!
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
То есть встроенную за 29 тыщ не стали покупать, обычную купили? Или нет? Блин, не могу щас влох посмотреть, а любопытство раздирает!
Обычная за 8 тыщ пыщ. Колебулочка рад и очень важно презентовал ее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.