Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
Я так и не поняла, причем тут борян? Опять приперлась по ковру потоптаться вместо того, чтобы дочь наконец-то в школу устроить?

Screenshot_20200117-104107_Instagram.jpg
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.845
Симпатии
90.394
Милое, это не хорошее образование, это минимальное образование, я могу вам накидать признаки хорошего образования, но они вам не понравятся.
Да забейте уже...) тут щас мадам с хорошим образованием Вас матюками обложит) не там и не с теми эта беседа.. хотя и жаль, интересная тема.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
Милое, это не хорошее образование, это минимальное образование, я могу вам накидать признаки хорошего образования, но они вам не понравятся.
Хорошо, тогда нахуа вы гнобите боряна за то, что она не дает хотябы минимальное образование? Вы нам объясните, что такое хорошее образование, а то нам лохам тут нипанятна нахуа вапче учица тагда?!?
Пошло выбрасывать свое киевское и два американских: BA и MA.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
Да забейте уже...) тут щас мадам с хорошим образованием Вас матюками обложит) не там и не с теми эта беседа.. хотя и жаль, интересная тема.
Вы можете меня оскорблять сколько хотите, только чести вам это не делает, правильное вы наше и с хорошим образованием и хорошими условиями жизни в Европе, которые почему-то не заслужили обычные работяги. Игнор :thank_you!:
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Междоусобщник какой то, устроенный как привлечение туризма на остров...

Я не знаю, как с тапка убирать под спойлер, но вот краткое описание места, где сейчас наша прошмандэ новых клиентов ищет (знаю это место
очень хорошо из за бывшей работы):

Саp Cana - это как город в городе (внутри Punta Cana), там есть несколько отелей, 4 кажется, все были задуманы как супер дупер лухари «нового, неслыханного до сих пор» уровня - с девизом «Cap Cana - the world’s next greatest destination”. С тех пор вывеску давно сняли... Когда весь этот комплекс строили, случился кризис 2008-го года и закончились деньги, а новых вложений не поступило, поэтому даже в типо-люксовых отелях там какой то призрак незаконченности. Сам Трамп рассматривал это место для вложения денег, но передумал.

Eden Rock там самый лучший отель, но все равно не дотягивает мелочами до luxury мирового уровня. Пляжные лежаки, мебель и картины в номерах, постельное белье и полотенца... видна недостроенность и недофинансированность....

Пляжи там действительно очень красивые, а вот еда так себе, и никакого настоящего лухари - сети дорогих красивых отелей, ресторанов, магазинов, картинных галереи, яхт как, например, на St Barts, там нет и никогда не было. Абрамовича или основателя Google вы там не увидите никогда. Туризма на острове хватает, за счёт отелей где «все включено», а лухари сегмент они давно пытаются затянуть, но никак не могут. Привлечь нечем. Вот и устроили «мировой кинофестиваль», с Какахой в виде дорогого гостя...

(Ещё там в прошлом году был огромный скандал в Punta Cana, когда туристы травились паленым алкоголем в отелях и умирали... ). Короче, это вам не Канны, не Венеция и не Торонто...

За ворота Cap Cana выезжать не рекомендуют, за пределами этого комплекса нищета и преступность, рестораны в Eden Rock дорогие (а в соседних отелях вся еда включена в стоимость проживания), отдельно стоящих ресторанов в Cap Cana нет.

Где же наша Княжна днём харчевать будет???? Или ей голодать - не привыкать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.382
Симпатии
225.925
Снимок экрана 2020-01-17 в 20.55.29.png
Снимок экрана 2020-01-17 в 20.46.08.png
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Наси приветствую::-):
Теперь с новыми правилами многое оказывается нельзя:rolleyes:(ну как раньше отвечать своими сообщениями больше 3х раз)
а я бывает забегу,прочитаю,поотвечаю(и получалось по 4-5 cообщений за раз)и дальше побежала..терь низзя,надо што б писал еще кто то а потом ты, и т.д.(я правильно поняла?)
Ну да ладно,самое главное форум есть и мы тут тоже:-ok-:
Ещё там в прошлом году был огромный скандал в Punta Cana, когда туристы травились паленым алкоголем в отелях и умирали... ). Короче, это вам не Канны, не Венеция и не Торонто...

За ворота Cap Cana выезжать не рекомендуют, за пределами этого комплекса нищета и преступность, рестораны в Eden Rock дорогие (а в соседних отелях вся еда включена в стоимость проживания), отдельно стоящих ресторанов в Cap Cana нет.

Где же наша Княжна днём харчевать будет???? Или ей голодать - не привыкать?
Усё понятно с фестивалем:whistle3:
Но разве Барбосу привыкать,в Гане вообще пошла ночью гулять(этo при строжайшем запрете выходить из отеля..).
Наси,вы можете себе такое представить - ночью в помойку идти на погулять...Слабоумие и отвага..Ачотакова,ну погуляла,не убил жи никто:ps_ih:
Ну тут наверн все же не так забористо как в Гане,но не фонтан,это уж очевидно,:daa_a:но вы видели как задрав свой облезлый хвост Барбос ломанулся туда..Ей это за счастье,она прекрасно все понимает,что это не навсегда,урывает все что может и прыгает в последние вагоны:a_g_a:
Какая нафик доча,какая школа и конная гимнастика...Барбос и не вспоминает щас о ней,а надравает свой иплет в ожидании и надежде - а вдруг вот щас выплывет какой прынц,она сейчас согласна и на облезлого,но что б прынц был всенепременно:za_da_va_la::daa_a:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
857
Симпатии
21.762
«Ем арбуз и фрукты»: Виктория Боня отказалась от всего острого, жирного и мяса

Источник: http://www.woman.ru/health/diets/article/235594/
© Woman.ru

Новый поворот.
Ещё вчера жить не могла без баранины и сидела на "поправительной" диете.

Начало статьи насмешило:
"Виктория Боня тщательно следит за своим весом"
То нажрется мяса на ночь, то позавтракает хворостом, а то и чипсами закусит
Фитоняшка прям
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Пробежала быстро фото Барбоскины,коих уже кучу напилила - заметили - как она оказываецца в более менее где то - сразу же милльен одинаковых фоток:daa_a:
в бизнесе не летела - ибо также был бы милльен (рука,нога,туалет,иллюминатор и жрааааачка самолетная обязательно)
ни одно сторис и прочую поебень поцика смотреть невозможно,последний раз смотрела с начале января,больше невмоготу :ze_le_ny:
Всем кто смотрит и пишет о чем оно там плямкает своим анусортом -поклон

Про Желю и комментить не хочу,сердце сжимается за нее..
::-(:
Еще думаю что Хофка устроила ей это в обмен за помойную африканскую поездку,презентовала кинофестиваль(как громко звучит то
)и уверяю вас наси,Барбос щас будет пыжицца изо всех сил буквально не покладая себя(c) что бы все увидели лухарность и масшабность- нет - этого фестиваля:a_g_a:
Барбос,ты там это,береги Сеня руку,тебе еще ахуясничать лететь:fuck:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Как здесь круто. Как здесь круто.Просто нереально!!!
вот поэтому и перестала смотреть:a_g_a: :facepalm:
Эллочка Бонечка людоедка:fig_nya:
Другиx слов не знает..Маница тоже такими словами рекламит Барбоскины куртки
(Маня,тебе стыдно должно быть,ведь ты же училась и читала книги)
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
857
Симпатии
21.762
Спасибо за разбор! Очень интересно было прочитать. Столько кропотливого труда стоит за созданием люксовых изделий. Читаешь и понимаешь, как все продумано до мелочей, чтобы вещь выглядела превосходно и оправдывала свою цену. На этом фоне так нелепо и жалко выглядят эти попытки вырядиться в вульгарную подделку
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Я заметило когда Боря Хофкины часы светила такая «угу, красива»... она прям проглотила эти слова.. такой завистью повеяло в этот момент прям от интонации!!.. вот знаете, когда вслух говорят «дааа ты такая классная красотка», а про себя думают «шмара ты!!!!почему эты сраные часы не мнееее подарили?!?!?».. и вот такие интонации отчетливые звучат :hi_hi_hi:
Хахахааа:-) :a_g_a:
Боря завидущий и жадный до подарков,а никто не дарит,печалька:whistle3:
В койку зовут а подарков нетути:Unknown:
Я вспомнила,как они с Маницей ходили в киношку на 50 оттенкoв серого 2й фильм - где ГГ являясь миллионером забрасывает свою любимую всевозможными лухарными подарками и женицца на ней..
Барбос высралась в инста что кино глупое и они с Маницей покинули синема:pushba2:
Разве шмог Барбоскин вынести такую вот картину маслом - кому то все (пусть хоть и в кино) а кому то
:hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Международный Кинофестиваль подразумевает, что будут новые фильмы просматриваться и соревноваться, не так ли? Хотя бы несколько зрительных залов... люди, покупающие билеты...

Где там эти просмотры будут происходить, возле бассейна под открытым небом? Или в «нумерах»? И аудитория, это кто
- случайные гости из 4 наполовину заполненных близлежащих отелей?

Что за местечковый бред. И при чем тут мировая пиздоносица?? Клиентов там нет и быть не может, фестивалят такие же сбитые летчики, как сама, а вокруг - пары на бюджетном отдыхе...
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.391
Симпатии
279.570
Адрес
Абхазские Манаки
Как же я люлю нашу палату!
Княжна как тамагоччи :pxaa_xaxa:
Усралась в мышь, но достала шмотки поприятнее, чем паль за 10 $

@изольдавблестках, Хофка подсабила с тряпкой?
Посмотреть вложение 1036473
Просто у неё самой были платья этой Дизайнерши. Помните это в пол?
Посмотреть вложение 1036474
Возможно, у хофы оригинал, но у женщины на миллион елизавета наебланчи: цвет платья и бант отличается.
Бант в оригинале смотрится более воздушным, чем у княжны. У княжны он "колом" стоит, как и все её пластмассовые гивенчхуи.

Бляха, даже если она когда-нибудь начнет одеваться в оригиналы - я всё равно не поверю.
Или пусть делает полный фотоотчет: от примерки до расчета на кассе+плюс фото чека, смс о транзакции, и спустя 2 недели, когда весчь еще можно сдать, но она этого не сделала.

Посмотреть вложение 1036599
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
272
Симпатии
6.082
Добавила немноШка лухарности, теперь ВауЭмэйзинг на максималках. :pidaras:
Этот жилет, к этим парткам то, что доктор прописал.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.