Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
427
Симпатии
5.659
Включила начало прямого эфира последнего.
Борян чухается (так говорят?), как нарк последний. Трогает себя постоянно, чешется.
Идиотка, хоть бы в эфир не ходила.
А то в этих очках на полморды, для меня, великого знатока наркош (и не таких хоронили, хнык), это знак)
Post automatically merged:

Ебаааать, чуть не блеванула в сторис, а стоило приблизить...
И весь мой пятничный просекко пошел котам под хвост.
Ловите, завистливые, вот такой педикюр.
Такой и толькой такой, носят те, кто с прЫнцами сидят. Королями. Царями. Властителями мира. (Нужное подчеркнуть).
На этом Сифон и Борода, прощаются с вами, милые(на сегодня, ясен хуй). Даже на наших помоечных рублевках нет такого шлака.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
71
Симпатии
1.558
Мне кажется уже одно то, что мы не видим как эта тонна "люксовых" вещей покупается, уже говорит о том, что они не настоящие. Иначе она бы тратила много часов в магазинах за выбором и примеркой и явно снимала бы это все, как часть своей повседневой рутины.
А для человека, снимающего каждый свой пук, не выкладывать сторону жизни, подтверждающую ее богатство и крутизну - минимум странно. Очень странно.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
937
Симпатии
18.815
Уроженка «Дома-2» прославилась не самыми положительными делами на проекте, но после ухода стала создавать образ успешной и «дорогой» леди. Однако, единственный шанс удачно выйти замуж закончился разводом. Сегодня в социальных сетях, Виктория рассказала, что она отправилась в Латинскую Америку. Накануне своего отъезда в stories Боня записывала диалог со своей дочерью, где та сказала, что мечтает полететь в Доминикану, на что Виктория объяснила, что туда они не полетят, а вот другое место выбрать можно.

Однако сегодня, видео в своем Instagram она снимает из Доминиканы. На одной из фотографий, экс-участница «Дома-2» откровенно продемонстрировала кольцо с огромным жёлтым камнем, вероятно с бриллиантом.



Возможно, это первый подарок от человека, к которому Боня «побежала». По данной ситуации можно прийти к выводу, что в поисках «любви» ради олигарха модель даже дочь бросила. Размалеванная она отправилась в путешествие к новому любовнику? Иначе нет другой причины бросить ребенка в чужой стране, где даже родственников нет. Скорее всего, на время своих похождений, Боня пристроила дочь в школу - интернат. Так часто делают женщины, которые много работают и им просто не с кем оставить детей.



Стоит отметить, что на всех видео и фотографиях, Вика была с необычным макияжем, который зрительно сделал ее моложе не меньше, чем на 10 лет. Загадочная улыбка, взвинченное и радостное настроение тоже говорит о первой, но долгожданной встрече с возлюбленным.

Выглядела Виктория достаточно скромно, возможно, чтобы произвести положительное впечатление на свою очередную «жертву».

Сегодня 17:50 можайские габЭлЭны
Посмотреть вложение 1037199
Что курят эти люди? :facepalm:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Хахахааа::-):a_g_a:
Боря завидущий и жадный до подарков,а никто не дарит,печалька:whistle3:
В койку зовут а подарков нетути:Unknown:
Я вспомнила,как они с Маницей ходили в киношку на 50 оттенкoв серого 2й фильм - где ГГ являясь миллионером забрасывает свою любимую всевозможными лухарными подарками и женицца на ней..
Барбос высралась в инста что кино глупое и они с Маницей покинули синема:pushba2:
Разве шмог Барбоскин вынести такую вот картину маслом - кому то все (пусть хоть и в кино) а кому то
:hi_hi_hi:
Бонечка Анастейшей хотела быть, вот и оскорбилась что нету так. И Саня не стал Кристианом Греем? :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Я одного не пониме....как то заказала на джуме ( это сестра или брат алика и тао, и мой единственный и последний опыт работы с ними всеми) букет пионов для декора, и ждала месяца полтора, внимание вопрос....как княжна умудряется так быстро получать свои "бренды"? Агент? Или как?
Post automatically merged:

@Косорылый борян, @Мушш is town, вы красотки обе, не забываем...дискуссия не всегда бывает в чью то пользу, опыт у каждого свой и он бесценен в любом случае. Тут полфорума пересралось за месяц по всякой ерунде, кроме нашей уютной, не будем портить статистику.

Пысы..панамку приготовила, белое перевернула на изнанку.....ну на всякий.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
336
Симпатии
3.665
пора Борису уже срать в прямом эфире, it's time!

Я одного не пониме....как то заказала на джуме ( это сестра или брат алика и тао, и мой единственный и последний опыт работы с ними всеми) букет пионов для декора, и ждала месяца полтора, внимание вопрос....как княжна умудряется так быстро получать свои "бренды"? Агент? Или как?
а разве мы знаем когда она оформляет заказ?
А что у неё с верхней губой. Она вся в вавках.
последствия интима в Гане?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
430
Симпатии
7.421
Мне кажется уже одно то, что мы не видим как эта тонна "люксовых" вещей покупается, уже говорит о том, что они не настоящие. Иначе она бы тратила много часов в магазинах за выбором и примеркой и явно снимала бы это все, как часть своей повседневой рутины.
А для человека, снимающего каждый свой пук, не выкладывать сторону жизни, подтверждающую ее богатство и крутизну - минимум странно. Очень странно.
Шмоня очень занятая, ей некогда такой фигней заниматься. Времени в сутках не хватает на чесание, гогот, небо снять, бордюры :dolbicca:
Какой шоппинг?! Вы о чем? Она звезда вселенского масштаба, ей бренды вещи на дом присылают :lyxari:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Видели апгрейд фсн? Зачёт. Теперь сообщения больше одного сами становятся в медийный ряд.
Админам респект и уважуха.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
430
Симпатии
7.421
Каждый отель домом зовётся, как и каждый рядом стоящий мужик - муж :;-))):
И да, опять макароны, да ещё с хлебом :sh_ok2::sh_ok2:
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
882
Симпатии
15.492
Адрес
Гиенье гнездо
Каждый отель домом зовётся, как и каждый рядом стоящий мужик - муж :;-))):
И да, опять макароны, да ещё с хлебом :sh_ok2::sh_ok2:
Писали же, что еда дюже дорогая в отеле :) Вот и наворачивает с хлебушком, чтоб сытнее.
 

Красивые азиаты

разъёб и полное туше (с)
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
1.655
Симпатии
29.827
Не, не, Викащка сначало фестивалить, затем просвящаться, триповать так триповать. А Андрюха давно же ёбнулся, сам выразил желание ехать на ахуяску.
Так Андрейка отменился же уже (не может он в эти даты). Сама едет.
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
272
Симпатии
6.082
Не, я не могу, имбецилка постит видео которое можно в любом приличном зоопарке заиметь и вопрошает подписоту таких же имбицилов , что за зверь на картинке, а? :ne_ne_ne:Кто бы это мог быть, а?
А имбецилы наперебой, на серьезных щах ей отвечают. Ну ёбаный стыд :wo)(ll: . Дегенераты, аутисты блять, и их главарь дибилка.
 

Вложения

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
858
Симпатии
21.782
Мне кажется уже одно то, что мы не видим как эта тонна "люксовых" вещей покупается, уже говорит о том, что они не настоящие. Иначе она бы тратила много часов в магазинах за выбором и примеркой и явно снимала бы это все, как часть своей повседневой рутины.
А для человека, снимающего каждый свой пук, не выкладывать сторону жизни, подтверждающую ее богатство и крутизну - минимум странно. Очень странно.
Зато мы видели, как часть этого "люксового" гардероба пришла партией прямиком с фабрики в Гуанчжоу.
Как пришло из Китая в пластиковых пакетах, так и упаковала в чемодан с собой в Доминикану.
2020-01-15 17_42_55-Входящие - lsavenko@healthscanner.ru - Outlook.jpg
 
Последнее редактирование:

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.494
Симпатии
281.355
Адрес
Абхазские Манаки
Я одного не пониме....как то заказала на джуме ( это сестра или брат алика и тао, и мой единственный и последний опыт работы с ними всеми) букет пионов для декора, и ждала месяца полтора, внимание вопрос....как княжна умудряется так быстро получать свои "бренды"? Агент? Или как?
Post automatically merged:
Зависит от продавца, Joom не знаю, а алик пишет примерные сроки доставки.
Может, и агент-коробейник есть, запросто! Княжна скупает именно паль под Gucci, Dior. Кто-то же ей говорит - вот, мол, почти то же самое, но в 20 раз дешевле. Вряд ли она знает ассортимент брендов и тенденции подиумов, она бы об этом думала и говорила.

Совсем мелочь будет идти 1-3 мес, отправляют морем в контейнерах. Одежду как правило авиа, некоторая доходит за неделю. Подружайка любительница bandage-платьев типа Herve Leger. Иногда попадалось очень хорошее.
Алик, если честно - отличная вещь. Я заказываю мешками резинки для волос, шпильки, невидимки и др. В прямом смысле мешками, при обилии народу дома и девочек-подросток, все куда-то девается :Unknown:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
858
Симпатии
21.782
Каждый отель домом зовётся, как и каждый рядом стоящий мужик - муж :;-))):
И да, опять макароны, да ещё с хлебом :sh_ok2::sh_ok2:
Я ничего не понял (с)
Утром она объявила, что садится на диету и не ест жирное, мучное и мясо.
И тем же вечером заказывает тарелку макарон с хлебом.
Дааа, Бонь, ты не только ленивая, но и крайне тупая.
Впрочем, это уже давно не новость.
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
272
Симпатии
6.082
Я ничего не понял (с)
Утром она объявила, что садится на диету и не ест жирное, мучное и мясо.
И тем же вечером заказывает тарелку макарон с хлебом.
Дааа, Бонь, ты не только ленивая, но и крайне тупая.
Впрочем, это уже давно не новость.
И всё это с сыром в котором тиамина чуть более чем дохуа, а тиамин + ахуяска верный путь к скачку адреналина, перебои с давлением, сердцебиением , перед церемонией советуют молочку исключить, наша тупорылая на сыр налегает, ебанько, а если угробит себя, я над кем глумится буду?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
159
Симпатии
2.326
она уже плакала в последнем эфире, что летит пить айявыску лечиться от депрессии ,которая уже 6 месяцев уже! говорит, что пережила что-то личное ....мммммм !!!
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.581
Симпатии
228.016
Снимок экрана 2020-01-18 в 11.02.38.png
Снимок экрана 2020-01-18 в 10.59.14.png
Снимок экрана 2020-01-18 в 10.59.44.png
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.