Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.487
Симпатии
215.952
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.307
Симпатии
162.657
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
А чек был? Может красотунка пиZдит??
Да нет,такая как у них восемь и стоит. Там дополнительные функции,которыми они пользоваться не собираются.Нафуя тогда переплатили в два раза..Вон за 4700 только подогрев и разморозка, то что им и надо...дебилы бля
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.664
Симпатии
168.986
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Кстати, вот действительно интересно, неужели в Самаре у Ситилинка нет доставки (в Москве есть, 200 рублей стоит)?
Ебленыч во влоге тоже задавалась этим вопросом. Это она так хуй положила на своего мужа, что даже не поинтересовалась или сэкономить решила?
Да есть там доставка.До их фатеры 300 рублей вышло.Я чет не поняла куда Колька за ней таскался,если пункт выдачи за две остановки от них
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.195
Симпатии
115.854
Кстати, вот действительно интересно, неужели в Самаре у Ситилинка нет доставки (в Москве есть, 200 рублей стоит)?
Ебленыч во влоге тоже задавалась этим вопросом. Это она так хуй положила на своего мужа, что даже не поинтересовалась или сэкономить решила?
Доставка Ситилинк в Самаре:
стилинк доставка 1.png
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.219
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.307
Симпатии
162.657
Да есть там доставка.До их фатеры 300 рублей вышло.Я чет не поняла куда Колька за ней таскался,если пункт выдачи за две остановки от них
Ну и на фига она тогда Кугумбу 58 кг веса заставила ехать забирать? на какую-то микру 8 тыщ есть, а на доставку нет. Идиоты.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.243
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.113
Симпатии
77.805
Посмотреть вложение 1037414
Дыа уот купив... микрововновку... ну штоб греть там как грицца... вавнмомерно... мивое дево! Думав, не донесу, обосвусь... уот дыа.. это кто там попроще берет, тыщи за 3, те они полегче. Можно быво бы и доставку заказать, но мама сказава, что Бебека в доставке не нуждаеццо... ну я спорить не став, поехав на мавшвутке.... уот ... как грицца... можно быво и на такси, мивое дево! Но мама сказава, что нехуй дЕвать, на такси... я бы ей уебав по ебаву, но яйцы ишщо свои не нашёв, как
грицца...
уот...
я завыла сиреной пуще Мити):;-))): и кофем подавилося!!!! доброе утро, страна:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2.304
Симпатии
41.602
Я сынке-студенту прикупила роскошную чёрную микруху, 4500. Греет прекрасно, выглядит современно и брутально, режимов полно, но готовить в ней никто не станет, себе бы тоже взяла такую, но мне не нужно. Не бебека, конечно, куды уж нам до самарских блогеров.
Что за марка, подскажите, плиз!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.195
Симпатии
115.854
Ну и на фига она тогда Кугумбу 58 кг веса заставила ехать забирать? на какую-то микру 8 тыщ есть, а на доставку нет. Идиоты.
Леночка не жалеет Кугумбу, не хочет ему жизнь облегчить. Она о нём вообще не думает в таком ключе. С её точки зрения он муж, он мужик, он и должен забирать и таскать тяжести. Бутерброд с маслом утром, мороженое - летом, таскать тяжелое должен муж, ну вы помните. Плюс, вдруг привезут нерабочую микроволновку или с браком? Елен же пока сама не пощупает то, что покупает, ни в жизнь не купит. Ну в крайнем случае, как тут, доверила важный процесс ощупывания покупаемой микры Коке.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.113
Симпатии
77.805
Леночка не жалеет Кугумбу, не хочет ему жизнь облегчить. Она о нём вообще не думает в таком ключе. С её точки зрения он муж, он мужик, он и должен забирать и таскать тяжести. Бутерброд с маслом утром, мороженое - зимой, таскать тяжелое должен муж, ну вы помните. Плюс, вдруг привезут нерабочую микроволновку или с браком? Елен же пока сама не пощупает то, что покупает, ни в жизнь не купит. Ну в крайнем случае, как тут, доверила важный процесс купленной ощупывания покупаемой микры Коке.
милое, ща лена напряглася, мороженое-летом, зимой-мандарины!!!!! и штоб ни-ни!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.195
Симпатии
115.854
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
Да нет,такая как у них восемь и стоит. Там дополнительные функции,которыми они пользоваться не собираются.Нафуя тогда переплатили в два раза..Вон за 4700 только подогрев и разморозка, то что им и надо...дебилы бля
Надо чтоб о-mлеаt был:lau_gh1::lau_gh1::facepalm:
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1.230
Симпатии
19.123
Ах ты ж микроволновка-предательница. поедешь в Богдановку!

Посмотреть вложение 1038036
йа ожидало этого эффекту, но не так скоро, если честно. Несколько влохов назад обсуждали "зачем Володька сбрил усы почему жабурынья не показывает стеклянные весы?" А тут микра зеркальная подъехала. Тиресна, если донесуны донесут блохеру, что микра нам "все показывает", хрячина ее тряпкой занавешивать станет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.