Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.685
Симпатии
40.300
Адрес
Страна Лимония
Не знаю, у кого как, а у меня пасьянс сошёлся: если ( когда) Зинаида сидела, органы опеки вполне могли определить Рыло в коррекционку... поведение данной мадам очень многое расставило по местам. И мне ее не жаль, ее дети и внуки-продукт ее (не)воспитания. Получай, что заслужила.
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
379
Симпатии
1.754
Там кто-то писал что она спецом уехала в день смерти в Александров. Кто-то что-то знает об этом?
И как это забрать свидетельство о смерти через месяц? Получается не хоронила или как?
Вот эти сообщения в треде меня задели
Post automatically merged:

В тему Марины Черкасовой. Недавно она у себя в соц.сетях написала, что ее мама Зинаида при СССР получала высокую зарплату. Более 200 рублей. На самом деле Зинаида Николаевна никогда и нигде официально не работала. Трудового стажа не имела. Пенсию получает минимальную по старости, которая в основном состоит из прибавки за возраст более 80 лет и различные московские соц. выплаты. Никаких надбавок за выдуманную ее дочерью многодетность или службу в КГБ не имеет.
А как такое возможно было в СССР? Приносил уже кто-то это из инсайдов?
Post automatically merged:

А мне вот интересно, нахрена Рыла расплодилась?!
Хотела, наверное, чтобы как у всех: семья, дети.
 
Последнее редактирование:

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Вложения

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
883
Симпатии
10.325
Там кто-то писал что она спецом уехала в день смерти в Александров. Кто-то что-то знает об этом?
И как это забрать свидетельство о смерти через месяц? Получается не хоронила или как?
Вот эти сообщения в треде меня задели
да мало, что напишут, что вы в самом деле. Ну прям не хоронила, ага. За хранение морг тоже деньги берет.
А свидетельство могла и не она получать, а бывшая жена. Там же тоже ребенок, мало ли вопросы какие
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.071
Симпатии
173.481
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
379
Симпатии
1.754
да мало, что напишут, что вы в самом деле. Ну прям не хоронила, ага. За хранение морг тоже деньги берет.
А свидетельство могла и не она получать, а бывшая жена. Там же тоже ребенок, мало ли вопросы какие
Та да. Я так поняла что допридумывают что им хочется. Просто наша тоже, бегает вокруг да около, могла бы раз и навсегда написать как все было дабы рассеить мифы
Post automatically merged:

все намного хуже, милое
она пришла в группу жопы)))
а теперь жопа кидается на рылку как на хозяйку ФСН
Люблю когда пациенты друг с другом общаются
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.441
Адрес
Нижние Пиздареи
Ринке настолько все фиолетово, что в инетике высиралась аж до 3х часов ночи.
Сейчас отсыпается. Нет что бы с детьми пойти погулять, в квартире завалы разобрать. Глядишь и паспорта потерянные откопала бы.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.207
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2.316
Симпатии
25.288
Это прелестно! Клянусь ёжиками - ПРЕЛЕСТНО. Я, увы, не смогла оценить видео, не припала к русскому, да могучему мату бабки Зины, во-первых, была ночь, когда я читала форум, во-вторых, мне банально стыдно смотреть это перед мужем, хотя он у меня тоже трэшачок любит и по натуре ну чистый насик, хоть и не сидит на форуме. Во как, Марин, ты ТАКОЙ позор выложила, что мне перед ним за тебя стыдно. Дожили блин хахах
Я, конечно, не догадывалась, что все НАСТОЛЬКО плохо. Нет, в какой-то мере подозревала, учитывая, что Маринэ выросла животным, а не человеком. Я вот, к примеру, не могла предположить, что Зинка сидела. Интересно за что?) Хотю инсайд! Ставлю вкусную пиццу на кражу.

Выходка этих полоумных, когда они приехали к дому бомженки и начали куралесить, да плеваться - вполне себе в духе этих двух обезьян. А на что они еще способны? Изящество в мести - не их почерк, они быдло, не способное красиво мыслить. Я вот не в теме Бомжны, вообще не изучала вопрос, так что с личностью не знакома, но верю коллегам насикам, что Бомж редкое говно. Но! Как бы то ни было, Бомженка красиво уделала Ринку, и этой бегемотихе нечем крыть. Полагаю, что война практически проиграна. Скоро понесем нашу на щите, да скинем в яму с разлагающимися коровами.

Детей уже не жалко) Совсем) Уже потеряны навсегда, людьми им стать не суждено, ставим крест.

С удовольствием буду наблюдать дальнейшее падением нашей идиотки)
Post automatically merged:

Так она Бадега десять лет высиживала и ловила на беременность.
Второго неликвида ради маткапитала высрала.
Да, да, только мат. капитал быстро скушался, а детей дальше нужно было кормить, одевать) Чем она и занималась через пень-колоду. А еще.. а еще .. детьми прикрываться удобно! С детьми же не тронут и не отпиздят) как минимум
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.946
Симпатии
385.490
Ринке настолько все фиолетово, что в инетике высиралась аж до 3х часов ночи.
Сейчас отсыпается. Нет что бы с детьми пойти погулять, в квартире завалы разобрать. Глядишь и паспорта потерянные откопала бы.
...британские :lau_gh1:
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.441
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.530
Симпатии
93.844
А если еще и пол отмыть то и израильский) И не факт что свой. Может и чужой) Мы же помним что одну из хат Ринка у еврейки купила)
Интересно, а паспорта Ватикана у Рылы нету? Ухахахахааа))) Видимо Шмара не слышала, что это самый крутой паспорт в мире. А то британский, тьху деревня!
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.946
Симпатии
385.490
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Интересно, а паспорта Ватикана у Рылы нету? Ухахахахааа))) Видимо Шмара не слышала, что это самый крутой паспорт в мире. А то британский, тьху деревня!
ну вот сейчас непочитает - и все у нее появится )))

Там кто-то писал что она спецом уехала в день смерти в Александров. Кто-то что-то знает об этом?
И как это забрать свидетельство о смерти через месяц? Получается не хоронила или как?
Вот эти сообщения в треде меня задели
ну, я не так давно похоронами занималась, свидетельство для похорон не нужно, достаточно справки из морга. А само свидетельство я ездила получать через несколько дней после похорон в ЗАГС.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
239
Симпатии
12.233
В свете того, что Бомжена, скорее всего, в ближайшее время докопается до бапкиных отсидок, Рылу пора переписывать семейную историю, я щитаю.
МамоЗино надо делать первой в мире ворихой в законе, которая всю жизнь рулила преступным сообществом с зоны и поэтому никогда не работала (па панятияяяям) и не имеет пенсионного стажа :men::men::men:.
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
379
Симпатии
1.754
В свете того, что Бомжена, скорее всего, в ближайшее время докопается до бапкиных отсидок, Рылу пора переписывать семейную историю, я щитаю.
МамоЗино надо делать первой в мире ворихой в законе, которая всю жизнь рулила преступным сообществом с зоны и поэтому никогда не работала (па панятияяяям) и не имеет пенсионного стажа :men::men::men:.
Я не пойму как так получилось. При СССР все же работали...
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.946
Симпатии
385.490
Не смотря на моё отвращение к Бомжене, но она хорошо этот гныднык разворотила. Видать на больную мозоль этим засранкам наступила..
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Спасибо за наводку. Но лучше бы я этого НЕ видела. Они обе две достойны друг друга.
Вот п@здец,увожаемые,бабка уже щитай, "одуванчик" ,ходить бы в церкву, да тапки белые примерять, а с неё стекает, как с протухшей туши. Прям разложение мумии. :ze_le_ny:
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.343
Симпатии
36.750