Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.893
Симпатии
140.219
Адрес
Древние Готические Овраги
В общем, постучала мне сия дама (не Рыло) ВК
Скинула скрины переписки с Мариной
Оказывается, эта Наталья знала Вадима в молодости. У них короткий Роман был
Говорит, был Наумов очень галантным и приятным мужчиной. Мама была очень добрая и милая
Женщина в шоке от того, чем все закончилось
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
Рыло днищеее.
тряпичный для рыла отличная партия был, судя по всему тоже пиздел как дышал и девкам на уши просаживался.
и химия у него и т д.
разводил девок на жалость
Печаль печальная. Надеюсь тряпичного с родителями похоронили , а не в общей яме с бомжами в целлофановом пакете.
про мужей и детей , вообще смешно. А вернулась к бывшему , я чуть колбасой не поперхнулась.
когда же мы этого бывшего увидим?
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2.316
Симпатии
25.288
В общем, постучала мне сия дама (не Рыло) ВК
Скинула скрины переписки с Мариной
Оказывается, эта Наталья знала Вадима в молодости. У них короткий Роман был
Говорит, был Наумов очень галантным и приятным мужчиной. Мама была очень добрая и милая
Женщина в шоке от того, чем все закончилось
У меня возникло сразу несколько вопросов.. А чойто она решила вам постучать.. где произошло пересечение? Не сочтите за наезд, я просто 2+2 связать не могу =(
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
В общем, постучала мне сия дама (не Рыло) ВК
Скинула скрины переписки с Мариной
Оказывается, эта Наталья знала Вадима в молодости. У них короткий Роман был
Говорит, был Наумов очень галантным и приятным мужчиной. Мама была очень добрая и милая
Женщина в шоке от того, чем все закончилось
Вот и вырос таким тряпичным. Видимо родители умерли и он спиваться стал. Тут и рыло на скамейке.
Post automatically merged:

У меня возникло сразу несколько вопросов.. А чойто она решила вам постучать.. где произошло пересечение? Не сочтите за наезд, я просто 2+2 связать не могу =(
А по мне так логично. Т е я вполне допускаю , что женщина про тряпичного правду сказала. У него же были 2 вполне приличные жены, которые от него и ушли так как он выпивал. А маринка его тёплого и взяла, видно же по фото, что он не просыхал.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.428
Гыыыы, роковуха. А принц Чарльз к тебе в мужья не набивался?)) Или это было предложение пройти нахуй?))
Screenshot(82).png
Вспомнила про воображаемых детей. Рыл, ты там не просыхаешь что ли?))
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2.316
Симпатии
25.288
Вот и вырос таким тряпичным. Видимо родители умерли и он спиваться стал. Тут и рыло на скамейке.
Post automatically merged:


А по мне так логично. Т е я вполне допускаю , что женщина про тряпичного правду сказала. У него же были 2 вполне приличные жены, которые от него и ушли так как он выпивал. А маринка его тёплого и взяла, видно же по фото, что он не просыхал.
Не не, я вполне верю, что Вадимка в молодости нормальным был, приятным и даже соображал немного. Удивилась просто, что эта дама в вк нашла нашего Ебарожика, поняла, что она с фсн, да и скинула зачем то переписку...
Сначала она к Рыло подмазывалась, а потом сдала переписку..зачем О_о
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.893
Симпатии
140.219
Адрес
Древние Готические Овраги
У меня возникло сразу несколько вопросов.. А чойто она решила вам постучать.. где произошло пересечение? Не сочтите за наезд, я просто 2+2 связать не могу =(
Выше приносили бомбёжку Рылы в группе ФСН ВК
Она там мои комментарии лайкала
Хз конечно
Поэтому нашу переписку не выкладываю. В принципе, там ничего такого, что было бы прямо вкусно, но и не поделиться с форумом я не могло
Post automatically merged:

Не не, я вполне верю, что Вадимка в молодости нормальным был, приятным и даже соображал немного. Удивилась просто, что эта дама в вк нашла нашего Ебарожика, поняла, что она с фсн, да и скинула зачем то переписку...
Сначала она к Рыло подмазывалась, а потом сдала переписку..зачем О_о
Меня беспокоит другое
Нет ли в этом попытки диванона
Post automatically merged:

Крч, буду наблюдать
Не подумайте только что Ебарожек в сговоре или ещё чего
Самому интересно, что происходит
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Булочный уровень, милое. Вот читаю-читаю. Везде бриллианты:sh_ok: Это же сколько "надарено"-то????
Целый , блин, Алмазный фонд Московского Кремля :ps_ih::ps_ih::ps_ih:
Ринаааааа...Ну, покажите , а? А то все хвастаетесь...Хоть визуально прикоснуться к прекрасному, а не к фальшивым стекляшкам:mi_ga_et:
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2.316
Симпатии
25.288
Выше приносили бомбёжку Рылы в группе ФСН ВК
Она там мои комментарии лайкала
Хз конечно
Поэтому нашу переписку не выкладываю. В принципе, там ничего такого, что было бы прямо вкусно, но и не поделиться с форумом я не могло
Post automatically merged:


Меня беспокоит другое
Нет ли в этом попытки диванона
Post automatically merged:

Крч, буду наблюдать
Не подумайте только что Ебарожек в сговоре или ещё чего
Самому интересно, что происходит
Не, я на Ебарожка не думаю так, ни в коем разе. Забеспокоилась как раз из-за диванона..
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.893
Симпатии
140.219
Адрес
Древние Готические Овраги

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.401
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.227
Все равно, кроме того, что я толстенькое, они ничего не узнают
Страница закрыта для посторонних
)))))))))))))))))))
Всякие есть тут товарищи.. Ебарожек, навострите ушки!. Переписка туда сюда, но себя берегите )))))))
А то потом белые свитера по палате летать начинают )))))))
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.401
Адрес
Нижние Пиздареи
В общем, постучала мне сия дама (не Рыло) ВК
Скинула скрины переписки с Мариной
Оказывается, эта Наталья знала Вадима в молодости. У них короткий Роман был
Говорит, был Наумов очень галантным и приятным мужчиной. Мама была очень добрая и милая
Женщина в шоке от того, чем все закончилось
Зовите ее сюда. Ей тут откроются бездны:po_fig:
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.526
Симпатии
93.791
Ледиз, я мимокрокодил, а откуда у Рины фотка с молодой Б-ной? Тусовка кака? Или Рина Б. схватила где для фоточки?
Шмара терлась у какого то клуба, пытаясь пролезть на тусу, и увидела Боженку. Подбежала к ней сфотаться, а после хотела пройти типо они подружки, но Шмару оттуда выпнули. С тех пор, она ненавидит Божену.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.227
Ледиз, я мимокрокодил, а откуда у Рины фотка с молодой Б-ной? Тусовка кака? Или Рина Б. схватила где для фоточки?
Это очень философский, а главное.. совершенно закрытый вопрос!.
Post automatically merged:

Шмара терлась у какого то клуба, пытаясь пролезть на тусу, и увидела Боженку. Подбежала к ней сфотаться, а после хотела пройти типо они подружки, но Шмару оттуда выпнули. С тех пор, она ненавидит Божену.
Закрытый.. говорю.. вопрос ))))))))))))))
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.893
Симпатии
140.219
Адрес
Древние Готические Овраги

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.401
Адрес
Нижние Пиздареи
Ледиз, я мимокрокодил, а откуда у Рины фотка с молодой Б-ной? Тусовка кака? Или Рина Б. схватила где для фоточки?
Схватила. Бо с ней машинально сфоткалась мимоходом. По ее же словам. А с собой на тусу не взяла какую-то левую девку, которая напрашивалась. Отсюда и истоки ненависти.