Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.126
Симпатии
268.223
А что с Валентино не слава тебе господи?
низзя упоминать Валентино, это оскорбляет чувства верующих...
а также Новодворскую, фильм Любовь и голуби, чьих-то дедушек, ещё какие-то бренды...
короче, тяжело в этом году весна заходит
у нас наверное вместе с Зюкой виртуальная беременность, токсикоз, гормоны бушуют :an_gel:
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Никак не могу понять, нахуй она туда тащится? Бабок на новые дизайнерские дрова нет. Да и ставить их в плесени негде: там уже и так протиснуться можно только боком, втянув живот. Дизайнером/декоратором не работает, мебельным салоном не владеет. Вот чо ей там делать?
Понты крутить и высказывать свое особо ценное мнение эксперта.
Post automatically merged:

Post automatically merged:

Что у неё с рожей?

Посмотреть вложение 1039188
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1039190
Посмотреть вложение 1039191
Посмотреть вложение 1039192
Post automatically merged:

Кто на ком стоял? Воткнула в очень вкусное место:;;-)))::;;-)))::;;-)))::facepalm::facepalm:
УзнаЮ рожу, которая была у Сралика. ГуиМплен, чистый ГуиМплен! А халява-то как душу греет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
180
Симпатии
1.880
А на фотке из Ботаники Бо нам брюли демонстрирует. Инвестиционные! На куриной лапке рядом с инвестиционным айфоном.
Видело я енту куриную лапу с обрубками и колечкой, фото даж было. Баба за 40, с дешовым колечком( да тут уж скоко раз писали, нет там брюлликов), ну оч нелепо выглядела. Моя алкашонка по окончании школы неподалёку от флагманстор, отказалась от такого калечка-не на уровне подарок, разве шо для 12-15 летних сойдёт.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.785
А кто-нибудь знает, откуда есть-пошла такая нежная дружба с Солоцинской? Что Катерину может связывать с Гнидой? Ладно раньше - светские приемы, то-сё, но сейчас? После Зюкиных помойных высказываний о бывшей жене и детях могула, после пляски на его костях, после «завещай, потом вешайся»? Ведь она сейчас примерно в роли Гангрены, очень похода ситуация. И она не может не примеривать вот это все на себя. А если б Навка пошла ватакублядь на квартиры, счета и на выпердков? Ей бы понравилось такое? она бы с пониманием отнеслась? В общем, как? Как она может дружить с демоном?
муа может и ошибаться, но где-то Катичка рекламировала свои платные какие-то историко-жрательные туры с заходом на блошки во Франции, Британии и еще какие-то страны, вот может Бзюка и упала на хвост Катерине, а та за обещания рекламы в инстра и сурьезном ФБ ее, заиньку нашу, и "гуляет". Потом у Катьки там еще какие-то графья в друзьях, ажно Шереметьевы, может Зюкевич в том кругу питального себе и будет искать. Старенький, с фамилией, без плотских притязаний
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Post automatically merged:

Что у неё с рожей?

Посмотреть вложение 1039188
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1039190
Посмотреть вложение 1039191
Посмотреть вложение 1039192
Post automatically merged:

Кто на ком стоял? Воткнула в очень вкусное место:;;-)))::;;-)))::;;-)))::facepalm::facepalm:
УзнаЮ рожу, которая была у Сралика. ГуиМплен, чистый ГуиМплен! А халява-то как душу греет.
Да ей все равно, что жрать, лишь бы не халяву. Уверена, что бывшая Пескова за нее платила, вдову бедную и блудную.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.990
Симпатии
170.856
А кто-нибудь знает, откуда есть-пошла такая нежная дружба с Солоцинской? Что Катерину может связывать с Гнидой? Ладно раньше - светские приемы, то-сё, но сейчас? После Зюкиных помойных высказываний о бывшей жене и детях могула, после пляски на его костях, после «завещай, потом вешайся»? Ведь она сейчас примерно в роли Гангрены, очень похода ситуация. И она не может не примеривать вот это все на себя. А если б Навка пошла ватакублядь на квартиры, счета и на выпердков? Ей бы понравилось такое? она бы с пониманием отнеслась? В общем, как? Как она может дружить с демоном?
вот да..тот же вопрос, и главное образовалась эта дружба относительно недавно, как собственно и все "весомые" дружбы, во времена окучивания И.Е., мне вот чуйка подсказывает что катерина женщина с легкой придурью, особенно это стало заметно после "выхода на свободу", а подобное как известно тянется к..., вот и схлестнулись, да и нежной дружбы там не особо...так..легкие девичьи терки
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.394
Адрес
Панелька, но кооператив
А кто-нибудь знает, откуда есть-пошла такая нежная дружба с Солоцинской? Что Катерину может связывать с Гнидой? Ладно раньше - светские приемы, то-сё, но сейчас? После Зюкиных помойных высказываний о бывшей жене и детях могула, после пляски на его костях, после «завещай, потом вешайся»? Ведь она сейчас примерно в роли Гангрены, очень похода ситуация. И она не может не примеривать вот это все на себя. А если б Навка пошла ватакублядь на квартиры, счета и на выпердков? Ей бы понравилось такое? она бы с пониманием отнеслась? В общем, как? Как она может дружить с демоном?
Да мало ли их, этих прекраснодушных женьщин. Маша из Берлина, Одинцова; Монгайт, с восхищением внимающая Рынской при каждом интервью. Та же Долецкая. И бывшая уже подруга Ирина Бычкова. Подруга Маша прям как теть Нина Костикова уж с такой нежностью про Зюку рассказывала: Божена - она искренняя, пылкая и порывистая, утонченная интеллектуалочка, просто её понимать надо, да, а не всем это дано. По-моему, это было по следам высера Рынской в сторону поколения дожития. Они, эти дамочки, её натурально любят, она им близка. Ну, Долецкая ещё и за давнюю рынскую лесть дань платит.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Муа задумалось над этим вопросом, вот примерно что надумало. Она же себя журналисткой считает, а поскольку журналистка, то надо найти свою нишу. Она у неё была - светский обозреватель, сейчас - другой свет и другие обозреватели, вдовица-убивица нерукопожатна, а некоторыми и от дома отказано.
Например, живёт в Москве журналист Комиссарова Светлана, начинала работать в Вечерке, постепенно с годами стала специалистом в области парфюма, лекции читает, статьи пишет. Или есть ещё Елена Весёлая (это фамилия) - освещает тему ювелирки, очень, кстати, интересно.
А наша пырится на мебеля да вазы, вероятно, хочет, чтобы её считали экспертом по АРТ-деко, нуво, и пр. Но кишка тонка и главное - недостаёт образования.
Образования не просто недостает, оно напрочь отсутствует.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.438
Адрес
Нижние Пиздареи
Кто-то говорил про исполненное блефаро - не верю. Что ж это за блефаро - верхние веки как лежали красиво, так и лежат. Грыжи под глазами тоже на месте, даже фейстьюн не в состоянии их полностью замазать. Я, правда, плохо разбираюсь в вопросе, отеки там, все такое?
Мне показалось что просто все лицо вместе с щеками как-то резко вниз сползло.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.113
Симпатии
182.198
Адрес
облако Капотни
Это ваши фантазии, ей абсолютно похуй.
И чем больше думаю, тем больше убеждаюсь, что и на палату ей похуй.
Так похуй, что из неё она и не выкисает который год. И рвет жопу диванонами.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Post automatically merged:

Что у неё с рожей?

Посмотреть вложение 1039188
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1039190
Посмотреть вложение 1039191
Посмотреть вложение 1039192
Post automatically merged:

Кто на ком стоял? Воткнула в очень вкусное место:;;-)))::;;-)))::;;-)))::facepalm::facepalm:
Господи, в эту гнидину рожу интеллект даже на одну минуту не заходил. Овца, как есть овца.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
904
Симпатии
18.277
вот да..тот же вопрос, и главное образовалась эта дружба относительно недавно, как собственно и все "весомые" дружбы, во времена окучивания И.Е., мне вот чуйка подсказывает что катерина женщина с легкой придурью, особенно это стало заметно после "выхода на свободу", а подобное как известно тянется к..., вот и схлестнулись, да и нежной дружбы там не особо...так..легкие девичьи терки
Бо же была одно время самоназначенной защитницей бывших жён, помогала им добраться до заповедных денежных зон бывших супругов и начать там порубки. Жене Бычкова помогла, предлагала свои услуги немолодой литераторше (убей, не помню фамилию), у которой БМ отобрал старую дачу. Вот примерно в то время и вокруг Солоцинской терлась в надежде если не урвать что-то, так хоть в тех кругах присоседиться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.720
Симпатии
1.097.857
Скажите, а вот эти несоразмерные пропорции еблета, напоминающие рисунок ребенка, это от мачехи-природы или результат ухудшайзингов? Почему у неё такие странные глаза в складочках? Это блефаро? Если это ТАК выглядит, зачем её делать? Что бы показать, что у тебя есть средства, что бы себя изуродовать? Иногда мне кажется, что мне не меньше 90 лет, потому что я совершенно не понимаю современных тенденций моды и красоты!:ny_tik:
У КривоногоРынской пол морды и глаз съехали после нитевого лифтинга Аптос.
С одной стороны натянули сильней, чем с другой.
И не такое бывает, когда по бартеру.
А обратили внимание, что геморрой оперировать нарядный Зюка собирается за деньги, а не по бартеру?
Не родился тот Фадин, который за рекламу согласится в КривоногоРынском Бженькином анале ковыряться.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.743
Дада, я помню. И Валентино не рекламировать.

Да что такое с форумом в последнее время?
Я пошла гуглить, что это за Арья, которую нельзя марать, а это вымышленный, блядь, персонаж! Который страдает от его упоминания на форуме примерно так же, как Люсик. Люс хотя бы существует, а тут и бумажную картинку не трожь.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Из Парыженска передают, что нашенькая съебалась до мышей и даже в гаштеты её водят по блату.
это отзывы. последний - 17 января - Избегайте этого места!
общий смысл такой: это нетипичный итальянский; сервис нулевой. еда базовая, но хорошая. качество еды не может компенсировать плохой прием и отношение персонала. здесь в округе много хороших итальянцев- проходите мимо
Отзыв с некоторой перчинкой. Похоже, что клиенту сильно насолили. Плюс реклама другого заведения. Еда хорошая - это большой плюс. Но заведение явно не для выпей.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.743
вот да..тот же вопрос, и главное образовалась эта дружба относительно недавно, как собственно и все "весомые" дружбы, во времена окучивания И.Е., мне вот чуйка подсказывает что катерина женщина с легкой придурью, особенно это стало заметно после "выхода на свободу", а подобное как известно тянется к..., вот и схлестнулись, да и нежной дружбы там не особо...так..легкие девичьи терки
Катя очень глупая женщина, а Бо липучка.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.986
Симпатии
165.231
Потом у Катьки там еще какие-то графья в друзьях, ажно Шереметьевы, может Зюкевич в том кругу питального себе и будет искать. Старенький, с фамилией, без плотских притязаний
Боюсь, не увидим мы нового питательного - ну если только найдется второй такой же идиот, как Игорек, что, как по мне, маловероятно.
Ведь раньше значительную часть Зюкиной привлекательности составляло еще и то, что работала она за очень мелкий прайс - чемодан самсонит, оплата коммуналки, бюджетный палантинчик из чернобурки.
А нынче ебабельность уже не та, а запросы, после дедушкиных подарков, о-го-го.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.720
Симпатии
1.097.857
Это опция.
Палата на ее имидж не оказывает никакого влияния. (это мое мнение и я категорически против побития меня батогами)
На имидж Рынской ЕБГЛ (аббревиатура Евгения Божена Гнида Львовна) - уже ничто и никто повлиять не может, даже она сама. Предпенсионный варан, спаивавший жертву и вымогавший первое в своей жизни замужество 7 лет, доведший мужика до самоубийства за 5 месяцев. И это история нового времени, а в прошлом - сауны и тд и тп..
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.990
Симпатии
170.856
Бо же была одно время самоназначенный защитницей бывших жён, помогала им добраться до заповедных денежных зон бывших супругов. Жене бычкова помогла, предлагала свои услуги немолодой литераторше (убей, не помню фамилию), у которой БМ отобрал старую дачу. Вот примерно в то время и вокруг Солоцинской терлась в надежде если не урвать что-то, так хоть в тех кругах присоседиться.
думаете?..ну не знаю, не знаю..уж больно разные весовые категории бычковой, собе-панек и солоцинской..., да и не была жека никакой защитницей, у бычкова по случаю подрезала какие-то доки, у собе-панек знатный был срач в фб по поводу дележки, и жека просто вскочила на волну хайпа ни хрена в этом не смысля, солоцинская в принципе ничего не делила, не тот уровень...так что ставлю все ж на придурь катерины
Post automatically merged:

Катя очень глупая женщина, а Бо липучка.
оооо, а вот это ближе к делу, именно так все и есть:-ok-:
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
542
Симпатии
22.392
ой, а за французского дедулю это прикольно было бы. Там много своеобразных законов и правил и дедушки тоже не как бубука.
нам бы куча новых серий "Зюка и шлагбаумы" была бы обеспечена
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.109
Симпатии
164.171
Адрес
Верхние Мехолупы
А кто-нибудь знает, откуда есть-пошла такая нежная дружба с Солоцинской? Что Катерину может связывать с Гнидой? Ладно раньше - светские приемы, то-сё, но сейчас? После Зюкиных помойных высказываний о бывшей жене и детях могула, после пляски на его костях, после «завещай, потом вешайся»? Ведь она сейчас примерно в роли Гангрены, очень похода ситуация. И она не может не примеривать вот это все на себя. А если б Навка пошла ватакублядь на квартиры, счета и на выпердков? Ей бы понравилось такое? она бы с пониманием отнеслась? В общем, как? Как она может дружить с демоном?
ну вы сравнили. одно дело наши доблестные разведчики, а совсем другое - их подлые шпионы.
понимать же надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.