Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.159
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Вот! поэтому мне и хочется чтобы Баженка вышла замуж за французского старичка, который покажется питательным. Будет нас радовать своими когнитивными диссонансами ежедневно
нафига старичку Бо? Нормальным старичкам нужна старушка для компании, а выжившим из ума - красивая молодушка для того, чтоб загнуться на ней от передозировки виагрой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.617
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Уголок поэзии. У мамо, помимо засаленной и зашкваренной от частого упоминания бруштейн, есть еще одна литературная мыша, которую мамо косплеит не спеша. Это вера инбер. Давным-давно, еще в жж, мамо упоминало как-то о пристрастии и подрачивании на томик стихов, которых счас уже не пишут. Косплей сюжетов просто потрясающий, сами гляньте:
Уж своею Францию
Не зову в тоске;
Выхожу на станцию
В ситцевом платке.

Фонари янтарные
Режут синеву,
Поезда товарные
Тянутся в Москву.

Тяжкой вереницею,
Гружены горой:
Южною пшеницею,
Северной рудой.

А не то, синеющий
Раздвигая лес,
Ураганом веющий,
Пролетит экспресс.

Сгиньте, планы дерзкие,
На закате дня.
Поезда курьерские,
Вы не для меня.

Торные, окольные
Все пути кругом.
Ездила довольно я,
Похожу пешком.

Ярче изумруда
Месяца восход.
«Гражданка, откуда?» —
Спросит пешеход.

Путь мой не бесплоден,
Цель найду опять.
Только трудно родину,
Потеряв, сыскать.
О зиме говорит.
Пахнет влагой и хвоей,
Как у нас под Москвою.
Мох лежит под сосной,
Как у нас под Москвой.
Все как дома,
И очень знакомо.
Только воздух не тот,
Атмосфера не та,
И от этого люди другие,
Только люди не те, что у нас,
И на вас
Не похожи, мои дорогие.
Дорогие друзья, я писала не раз,
Что разлука — большая обуза.
Что разлука — змея.
И действительно, я
Не должна уезжать из Союза.
За границей легко только первые дни,
В магазине прилавок наряден.
(До чего хороши
Эти карандаши,
Эти перья и эти тетради!)
А какие здесь есть города! Например,
Старый Берген, который недаром
(Это скажет вам каждый порядочный гид)
Знаменит
Своим рыбным базаром.
Голубая макрель, золотая треска
На холодном рассвете багровом.
Я взглянула на рыбу —
И в сердце тоска
Вдруг впилась мне крючком рыболовным.
Я припомнила ясно: в корзине, в ведре ль,
Распластав плавников острия,
Та же белая в синих полосках макрель,
Только звали ее «скумбрия».
И какая чудесная юность была
В те часы на песке под горой!
И какая огромная жизнь пролегла
Между этой и той скумбрией!
И печаль об исчезнувшей прелести дней
Полоснула меня, как ножом.
И подумала я: «Ничего нет грустней
Одиночества за рубежом».
Только вижу: у рыбного ряда стоит,
Упершись рукавицей в бедро,
В сапогах и брезенте, назад козырек,
Ну, точь-в-точь паренек
Из метро.
Я невольно воскликнула: «Ах ты,
Из какой это вылез он шахты?»
Он ко мне по-норвежски (а я ни гугу),
По-иному он, вижу, не слишком.
Неужели же, думаю, я не смогу
Побеседовать с этим парнишкой?
И, доставши блокнот, так, чтоб он увидал.
На прилавке под рыбным навесом
Я рисую родимого моря овал
И пишу по-латински «Odessa».
И тогда паренек на чужом берегу
Улыбается мне, как рыбак рыбаку.
Паренек улыбается мне от души,
Он берет у меня карандаш.
(До чего хороши
Эти карандаши,
Если держит их кто-нибудь наш!)
Он выводит знакомое слово «Moskwa».
И от этого слова — лучи.
(До чего хорошо, что иные слова
Даже в дальних краях горячи!)
Он приветствует в эту минуту Союз,
Он глядит хорошо и всерьез.
И, содрав рукавицу и сбросив картуз,
Он трясет мою руку до слез.
Хорошо, что на грусть мы теряем права
И что, как бы он ни был далек,
Человек с удивительным словом «Москва»
Не бывает нигде одинок.

А вот это, прочтенное в детстве еще до саун, определило направление всей жизни мамо, все ее влажные мечты, но по иронии судьбы, как и ярмарка тщеславия, сбылось не на первую половину, которая прекрасна, а полностью. На выделенные слова обращаем внимание
Через год ли, два ли

Или через век,

Свидимся едва ли,

Милый человек.

По различным тропам

Нас судьба ведет:

Ты — продукт Европы,

Я — наоборот.

У тебя завидный

Бритвенный прибор.

У тебя невиданной

Красоты пробор.

Вьешься вкруг да около,

Подымая пыль.

У тебя ль, у сокола,

Свой автомобиль.

У тебя ль, у молодца,

Загородный дом.

Солнечное золотце

Бегает по нем.

Позвонишь — и в горницу

Мчат во весь опор

Шелковая горничная,

Кожаный шофер, —

Из-за каждой малости,

Из-за всех дверей.

Ты же им: «Пожалуйста,

Только поскорей».

И несут, не слушают,

Полно решето:

Тут тебе и кушанье,

Тут тебе и што.

А и крепку чарочку

Ты мне подаешь.

А и нежно за ручку

Ты меня берешь.

Погляжу на губы те,

На вино абрау.

«Что ж вы не пригубите,

Meine Liebe Frau?

За весну немецкую,

Нежную весну!» —

«Мне пора в Советскую,

Говорю, страну.

С ласковыми взорами,

В холе да тепле,

Долго жить нездорово

На чужой земле.

По Европе бродишь, как

Призрак
, взад-вперед.

У меня работишка,

Говорю, не ждет.

У меня угарище

Стало в голове.


У меня товарищи,

Говорю, в Москве».

И, услышав эдакий

Деловой язык,

Как щегол на ветке,

Сокол мой поник.


Не сказал ни слова мне,

Обратился в бег,

Светский, образованный,

Любезный человек.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.205
Симпатии
101.854
Дык это ещё одна рождественская (летняя ещё) история про то, как Адвокателигервиц сделал-таки Бздюне израильский даркон , и теперь пограничники всего Евросоюза, Великобритании, США и и тд и тп с уважением взирают на ее израильский паспорт и говорят ей Шалом. К тому же в Великобританию она невъездная как Рынская, а даркон на Малашенко.
Пысы Лишнего не надо. Онли Пиздарей - в один голос, я не подглядывало)))
В Штаты Виза все равно нужна, но, думаю, у неё стоит 10 тилетняя в российском
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.666
Божена Рынска
48 мин. ·

Послала мамаше фото дочки в утробе. Она лапочку сосет. Носик копия Игоря. И волосики лежат как у Микки Мауса - как у Игоря лежали. Лоб мой - выпуклый. Мать посмотрела снимок и вообще никак не отреагировала. Я никак не могу привыкнуть к этому пиздецу. Вот уже 45 лет не могу. Больно.

Светлана Муганцева Так мило... Лапочку сосет... Уже большая)
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.455
Ну что у нас на очереди.

1. Суд с Гангреной, люто выигранный Зюкой
2. Сборы на памятник Игорю по проекту Айдашки, неблагодарные Выпердки. Доки на захоронение якобы у племянницы Хрюкки (это не та, которая писала хай казенс в фейсбук Выпердкам?)
3. Нищета и труселя Нелаперла.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.511
*вползает по-пластунски, осторожно оглядывается*

ох ты ж нихуя себе день рождения Гниды отметили...

Живые есть?

1579642688800.png


Вторые сутки мучает вопрос: это ж, блядь, какого размера там были "карманные деньги", из которых покупалась одежда Игорю?

Всё, нищета кончилась? 400 евро на бензин до Аликанте больше не висят в памяти тяжким грузом?
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
Ну что, поехали?)
Screenshot(99).png

bozhenarynska
Дорогие! Сегодня у меня день Рождения. Меня это не радует, только огорчает, потому что впервые меня не поздравил Игорь. Несколько лет подряд в этот день я просила вас отправить мой подарочек в алабайхелп. Но в этот раз я прошу поздравить меня по-другому. Я прошу подарить мне памятник Игорю Малашенко. Сейчас его могила это песочный холм, укрытый еловыми ветками. Если я не поставлю памятник, никто из его взрослых здоровущих детей этим не озаботится. Гусинская пиздела, что памятник возьмет на себя Гусь. Я сразу не поверила, - Гусь объебывал Игоря полжизни, как выяснилось, и после смерти продолжит. Но тем не менее, мы решила проверить. Племянница Игоря дважды писала подручному Гусинского Евгению Яковичу. Тот дважды писал Гусю, но ответа не получил.
Памятники оказались очень дорогой историей. Вместе с индивидуальным проектом это стоит около полутора миллионов. Я долго искала хоть какой-то приемлемый вариант и нашла польскую компанию, которая делает скромно и бюджетно, но достойно. У них есть представители в России. Такой памятник стоит 600 000 рублей. Он на первом фото. (Вместе с канавками для бетона, опалубкой, там целая история). Я еще хочу на эту скромную плиту поставить фотографию Игоря или высечь на мраморе его лицо. Если этот памятник показался вам бедным, то замечу, что даже такой памятник лучше, чем никакого, или чем то, что предлагает само кладбище. Если Игорь и его НТВ для вас много значит, и неожиданно напоздравляете щедро, буду заказывать индивидуальный проект у скульптора. Я зарабатываю рекламой, дополнительно пишу рекламные тексты, но сама не могу позволить себе поставить памятник Игорю. Я продала большие бриллиантовые серьги и кольцо, чтобы оплатить сурмаму. И у меня суды. Только что мы выиграли у Гангрены суд за допуск в Чигасово, надо заплатить остаток адвокату, и начинается следующий суд - за признание моего ребенка наследником. А это еще один гонорар. Плюс суды в Америке, где я оплатила первоначальный взнос. И женская операция, плановая, но важная и дорогая. Все это я тяну сама. Памятник - не тяну. Поэтому оставляю тут реквизиты, по которым можно меня поздравить карта **

Дорогие друзья, для уточнения предыдущего поста. Я не прошу скидываться всех, кто читает мой Инстаграм. Я подсказываю тем, кто хочет сделать мне подарок на день Рождения, КАК это сделать. Самый желанный для меня подарок это памятник моему любимому обожаемому человеку - Игорю Малашенко. Если вы не хотите дарить мне подарок на юбилей (45 лет) - вас никто не неволит. Это пост для тех, кто хочет сделать подарок, для них, кто помнит, сколько раз я отзывалась на финансовые нужды попавших в беду. Это пост для тех, кто благодарен Игорю за то НТВ и хочет выразить признательность любой суммой. Меньше, чем за полмиллиона памятник в Москве не поставишь. Ехать за памятником в Магадан и на землю Франца-Йосефа мне не под силу. Поэтому - хотите делать подарок, любите меня, признательны Игорю - вот реквизиты *** ВАЖНО: если вы не хотите делать мне подарок, то проходите мимо. Ваше мнение насчёт стоимости памятников и работ меня не интересуют, - я занималась расчетами и ресечингом всю осень. Если у вас есть хорошие изготовители в Москве - кидайте контакты в Директ. Не в Москве - не кидайте. Да, все, что связано с похоронкой, очень дорого. Памятник Игорю нужен мне, это моя боль. И это мое страстное желание, мой самый желанный подарок на юбилей. Малейшие выступления не по теме будут баниться. Финотчет по поступлениям будет представлен. Памятник будет такой, на какой денег наберу плюс мои сто тысяч.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.455
Божена Рынска
48 мин. ·

Послала мамаше фото дочки в утробе. Она лапочку сосет. Носик копия Игоря. И волосики лежат как у Микки Мауса - как у Игоря лежали. Лоб мой - выпуклый. Мать посмотрела снимок и вообще никак не отреагировала. Я никак не могу привыкнуть к этому пиздецу. Вот уже 45 лет не могу. Больно.
Волосики лежат? У эмбриона прям лежат? Нихуяси, там не Айк спермодонор?
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
У тебя сегодня праздник,
Отмечаешь день рожденья,
Дарим мы тебе подарок,
Он хороший, без сомненья,
Посмотри скорей презент наш,
Мы с любовью выбирали
И, надеемся, с гробницей
В этот раз не прогадали
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.627
Симпатии
1.096.229
Скрины попрошайничества КривоногоРынской на памятник.

Салахова докатилась до кладбищенских памятников.
Впрочем, не удивительно - Малашенко, связавшись с Рынской спился, вздернулся и в могилке на Троекуровском прописался.
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.666
Божена Рынска
20 января в 23:48 ·

Что значит скризиться: в честь дня рождения пошла сегодня на шопинг. Ну как на шопинг - трусов по сейлу прикупить в Бон Марше. Выбрала четыре пары трусов (далеко не Ля Перла) и маечку исподнюю. Все с 50% скидкой. Иду на кассу. Почти пробивают . И вижу - 277 евро исподнее мое стоит! Как ужаленная труселями отскочила от кассы, карточку выдернула. Вы что, - говорю, - с цепи сорвались? Откуда такие цены?! Ведь у вас скидки 50%, а трусы вообще на развале! - ну как, отвечают, они стоили по 99 евро, а сейчас 55. А майка 150 евро раньше стоила. Взяла одну майку и одни, самые дешевые из набранных трусы, и ретировалась под презрительные взгляды продавщиц. Дома рассказываю эту историю подруге. А она мне: "Подожди, а ты что, вообще не смотришь, что ты на кассу тащишь? На цену не смотришь?". И тут я призадумалась. Да, лет уже десять как я не смотрю на цену трусов, когда тащу их на кассу. Уж что-что, а трусы неляперла для меня уже давно проходят по категории "не дороже денег". ну сколько они там стоить могут чохом? Ну, 200 евро, ну 300 евро, какая разница. А теперь все, теперь к трусам придется прицениваться, и трусы теперь попали в категорию "мне это не по средствам". Вот это и есть неожиданно узнать бедность.

Арина Алексеевская Про бедность спросите женщин в нашей провинции. Они вам расскажут, что такое настоящая бедность. И как они живут на 200 евро в семье из четырёх человек.

Елена Вольгуст Редактура от меня). Или слово "бедность" берем в кавычки, или ставим широкий знак улыбки).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Опять побирается именинница наша. Эта музыка будет вечной.
Нет-нет, я зарабатываю рекламой, я не аскаю, но если вы хотите меня поздрааааавить... У меня юбилееееей...
Тьфу, бля, побирушка мерзкая.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.666
Божена Рынска с Айдан Салаховой.
20 января в 18:35 ·

Айдан Салахова (Aidan Salakhova) согласилась в подарок сделать проект памятника Игорю. Осталось собрать только на земляные работы по могиле, но 100 000 у меня заначено на это дело. И на воплощение проекта в камне. Спасибо, Айдан. Ты настоящий друг. Помню, как приезжала ко мне в больницу. Никогда не забуду. Целую и люблю.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
Screenshot(100).png

bozhenarynska
Настроение медленно улучшается. @aidansalakhova в подарок сделает проект мемориального комплекса. Нормального, талантливого, а не бедного, как на картинке. А компания, написавшая мне в Инстаграм, сможет за полмиллиона реализовать то, что нарисует и начертит Айдан. Деньги на земляные работы у меня самой прикоплены. Памятник Игорю из мечты становится реальностью. Я страстно хотела этот памятник. Спасибо всем, кто прислал и присылает деньги на карту ***памятник будет хорошим, а не сиротским. Я счастлива. Спасибо. Это лучший подарок на юбилей. Photo @ererberg

elena_rahckova
а есть договоренность, что Лиза согласится на установку вами памятника? совсем не любой желающий, если нет документов на это захоронение, может установить памятник на могилу. Деньги могут быть выброшены на ветер.

bozhenarynska
@elena_rahckova у Лиза нет паспорта захоронения. мне ее согласие не нужно.

elena_rahckova
Если разрешение на установку надмогильного сооружения в администрации кладбища уже получено, да. Тогда не нужно никаких согласий от Лизы. Разрешение на установку памятника выдается только лицу, ответственному за захоронение. Если эти нюансы уже разрешены, в добрый час.

bozhenarynska
@elena_rahckova эти нюансы все разрешены. Иначе бы я не парилась
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.455
Божена Рынска с Айдан Салаховой.
20 января в 18:35 ·

Айдан Салахова (Aidan Salakhova) согласилась в подарок сделать проект памятника Игорю. Осталось собрать только на земляные работы по могиле, но 100 000 у меня заначено на это дело. И на воплощение проекта в камне. Спасибо, Айдан. Ты настоящий друг. Помню, как приезжала ко мне в больницу. Никогда не забуду. Целую и люблю.
Пусть сама Айдашка носом выроет, вот еще 100 тыщ пыщ на земляные работы.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.666
Вот наконец правду о себе решилась высказать))
--
Божена Рынска
20 января в 21:43 ·

Ребят, а кто сейчас в Москве лучший телесно-ориентированный психотерапевт? Спина подтягивается к шее, шея втягивается в плечи, тело жертвы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.