Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.159
Приехали. Трое в лодке, нищета и собаки. Последние трусы в долг.
Кстати, за дизайн памятника кое-кто мне тыщу должен. Помню, что мой проект был единственным - и значит, технически победил.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.323
Симпатии
49.995
Божена Рынска
48 мин. ·

Послала мамаше фото дочки в утробе. Она лапочку сосет. Носик копия Игоря. И волосики лежат как у Микки Мауса - как у Игоря лежали. Лоб мой - выпуклый. Мать посмотрела снимок и вообще никак не отреагировала. Я никак не могу привыкнуть к этому пиздецу. Вот уже 45 лет не могу. Больно.

Светлана Муганцева Так мило... Лапочку сосет... Уже большая)
Не подскажете, а как вес в утробе можно определить?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.603
Ну что, поехали?)
Посмотреть вложение 1040905

bozhenarynska
Дорогие! Сегодня у меня день Рождения. Меня это не радует, только огорчает, потому что впервые меня не поздравил Игорь. Несколько лет подряд в этот день я просила вас отправить мой подарочек в алабайхелп. Но в этот раз я прошу поздравить меня по-другому. Я прошу подарить мне памятник Игорю Малашенко. Сейчас его могила это песочный холм, укрытый еловыми ветками. Если я не поставлю памятник, никто из его взрослых здоровущих детей этим не озаботится. Гусинская пиздела, что памятник возьмет на себя Гусь. Я сразу не поверила, - Гусь объебывал Игоря полжизни, как выяснилось, и после смерти продолжит. Но тем не менее, мы решила проверить. Племянница Игоря дважды писала подручному Гусинского Евгению Яковичу. Тот дважды писал Гусю, но ответа не получил.
Памятники оказались очень дорогой историей. Вместе с индивидуальным проектом это стоит около полутора миллионов. Я долго искала хоть какой-то приемлемый вариант и нашла польскую компанию, которая делает скромно и бюджетно, но достойно. У них есть представители в России. Такой памятник стоит 600 000 рублей. Он на первом фото. (Вместе с канавками для бетона, опалубкой, там целая история). Я еще хочу на эту скромную плиту поставить фотографию Игоря или высечь на мраморе его лицо. Если этот памятник показался вам бедным, то замечу, что даже такой памятник лучше, чем никакого, или чем то, что предлагает само кладбище. Если Игорь и его НТВ для вас много значит, и неожиданно напоздравляете щедро, буду заказывать индивидуальный проект у скульптора. Я зарабатываю рекламой, дополнительно пишу рекламные тексты, но сама не могу позволить себе поставить памятник Игорю. Я продала большие бриллиантовые серьги и кольцо, чтобы оплатить сурмаму. И у меня суды. Только что мы выиграли у Гангрены суд за допуск в Чигасово, надо заплатить остаток адвокату, и начинается следующий суд - за признание моего ребенка наследником. А это еще один гонорар. Плюс суды в Америке, где я оплатила первоначальный взнос. И женская операция, плановая, но важная и дорогая. Все это я тяну сама. Памятник - не тяну. Поэтому оставляю тут реквизиты, по которым можно меня поздравить карта **

Дорогие друзья, для уточнения предыдущего поста. Я не прошу скидываться всех, кто читает мой Инстаграм. Я подсказываю тем, кто хочет сделать мне подарок на день Рождения, КАК это сделать. Самый желанный для меня подарок это памятник моему любимому обожаемому человеку - Игорю Малашенко. Если вы не хотите дарить мне подарок на юбилей (45 лет) - вас никто не неволит. Это пост для тех, кто хочет сделать подарок, для них, кто помнит, сколько раз я отзывалась на финансовые нужды попавших в беду. Это пост для тех, кто благодарен Игорю за то НТВ и хочет выразить признательность любой суммой. Меньше, чем за полмиллиона памятник в Москве не поставишь. Ехать за памятником в Магадан и на землю Франца-Йосефа мне не под силу. Поэтому - хотите делать подарок, любите меня, признательны Игорю - вот реквизиты *** ВАЖНО: если вы не хотите делать мне подарок, то проходите мимо. Ваше мнение насчёт стоимости памятников и работ меня не интересуют, - я занималась расчетами и ресечингом всю осень. Если у вас есть хорошие изготовители в Москве - кидайте контакты в Директ. Не в Москве - не кидайте. Да, все, что связано с похоронкой, очень дорого. Памятник Игорю нужен мне, это моя боль. И это мое страстное желание, мой самый желанный подарок на юбилей. Малейшие выступления не по теме будут баниться. Финотчет по поступлениям будет представлен. Памятник будет такой, на какой денег наберу плюс мои сто тысяч.
Вот кстати, про памятник имею сказать. У Гниды в соцсетях висит красивый 3D-рендер.
А на местности будет выглядеть так:
1579643083400.png

Только что мы выиграли у Гангрены суд за допуск в Чигасово, надо заплатить остаток адвокату, и начинается следующий суд - за признание моего ребенка наследником. А это еще один гонорар. Плюс суды в Америке, где я оплатила первоначальный взнос.
И вновь продолжается бой...

Да что ж за переобувания в прыжке, я не могу!!! То нищая, то не привыкла к бедности, то будет ребенок, то не будет, то наследник. то не наследник, то не буду судиться, то буду! Я не пойму, она что разными таблетками по разным рецептам отоваривается? Под сероквелем один приход, под лирикой другой? Шизофрения чистой воды!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.722
Симпатии
1.097.901
Божена Рынска
20 января в 23:48 ·

Что значит скризиться: в честь дня рождения пошла сегодня на шопинг. Ну как на шопинг - трусов по сейлу прикупить в Бон Марше. Выбрала четыре пары трусов (далеко не Ля Перла) и маечку исподнюю. Все с 50% скидкой. Иду на кассу. Почти пробивают . И вижу - 277 евро исподнее мое стоит! Как ужаленная труселями отскочила от кассы, карточку выдернула. Вы что, - говорю, - с цепи сорвались? Откуда такие цены?! Ведь у вас скидки 50%, а трусы вообще на развале! - ну как, отвечают, они стоили по 99 евро, а сейчас 55. А майка 150 евро раньше стоила. Взяла одну майку и одни, самые дешевые из набранных трусы, и ретировалась под презрительные взгляды продавщиц. Дома рассказываю эту историю подруге. А она мне: "Подожди, а ты что, вообще не смотришь, что ты на кассу тащишь? На цену не смотришь?". И тут я призадумалась. Да, лет уже десять как я не смотрю на цену трусов, когда тащу их на кассу. Уж что-что, а трусы неляперла для меня уже давно проходят по категории "не дороже денег". ну сколько они там стоить могут чохом? Ну, 200 евро, ну 300 евро, какая разница. А теперь все, теперь к трусам придется прицениваться, и трусы теперь попали в категорию "мне это не по средствам". Вот это и есть неожиданно узнать бедность.
Любопытно,, как себя чувствуют лохи, узнав, что их деньги пошли на трусы для прикрытия геморройного ануса Рынской и редко мытых гениталий.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.372
Симпатии
173.824
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
"У меня работишка,
Говорю, не ждет.
У меня угарище
Стало в голове"


Кагжитаг, Вера Инбер, а ещё говорят,что литература облагораживает и развивает личность!
Потом начитавшиеся, но так и неокрепшие умы до седых волос сшибают во всяких фейсбуках "детишкам на молочишко" и привечают "дружище"Фадина...
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.722
Симпатии
1.097.901
Вот наконец правду о себе решилась высказать))
--
Божена Рынска
20 января в 21:43 ·

Ребят, а кто сейчас в Москве лучший телесно-ориентированный психотерапевт? Спина подтягивается к шее, шея втягивается в плечи, тело жертвы.

Жертва?
Ушлепок КривоногоРынский престарелый обыкновенный.
«От осинки не родится апельсинка».
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Посмотреть вложение 1040916
bozhenarynska
Настроение медленно улучшается. @aidansalakhova в подарок сделает проект мемориального комплекса. Нормального, талантливого, а не бедного, как на картинке. А компания, написавшая мне в Инстаграм, сможет за полмиллиона реализовать то, что нарисует и начертит Айдан. Деньги на земляные работы у меня самой прикоплены. Памятник Игорю из мечты становится реальностью. Я страстно хотела этот памятник. Спасибо всем, кто прислал и присылает деньги на карту ***памятник будет хорошим, а не сиротским. Я счастлива. Спасибо. Это лучший подарок на юбилей. Photo @ererberg

elena_rahckova
а есть договоренность, что Лиза согласится на установку вами памятника? совсем не любой желающий, если нет документов на это захоронение, может установить памятник на могилу. Деньги могут быть выброшены на ветер.

bozhenarynska
@elena_rahckova у Лиза нет паспорта захоронения. мне ее согласие не нужно.

elena_rahckova
Если разрешение на установку надмогильного сооружения в администрации кладбища уже получено, да. Тогда не нужно никаких согласий от Лизы. Разрешение на установку памятника выдается только лицу, ответственному за захоронение. Если эти нюансы уже разрешены, в добрый час.

bozhenarynska
@elena_rahckova эти нюансы все разрешены. Иначе бы я не парилась
Надгробие, бюст почившего, да не, просто запарилась чот. Такая запара с этим памятником, вот поляки чуть не наебали, как будто бы кто-то в это поверил. Сумма с потолка, потом Айдашка подтянулась, у ней, кстати, стилистика вполне в духе НТВ 90-х и деду отличный памятник выйдет. Ну, а Бомжена, как любитель рыбку съесть и кости сдать, получит айдашкину скульптуру и скидки бедной вдове, чо. Оборотистая
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.352
Симпатии
160.721
Посмотреть вложение 1040916
bozhenarynska
Настроение медленно улучшается. @aidansalakhova в подарок сделает проект мемориального комплекса. Нормального, талантливого, а не бедного, как на картинке. А компания, написавшая мне в Инстаграм, сможет за полмиллиона реализовать то, что нарисует и начертит Айдан. Деньги на земляные работы у меня самой прикоплены. Памятник Игорю из мечты становится реальностью. Я страстно хотела этот памятник. Спасибо всем, кто прислал и присылает деньги на карту ***памятник будет хорошим, а не сиротским. Я счастлива. Спасибо. Это лучший подарок на юбилей. Photo @ererberg

elena_rahckova
а есть договоренность, что Лиза согласится на установку вами памятника? совсем не любой желающий, если нет документов на это захоронение, может установить памятник на могилу. Деньги могут быть выброшены на ветер.

bozhenarynska
@elena_rahckova у Лиза нет паспорта захоронения. мне ее согласие не нужно.

elena_rahckova
Если разрешение на установку надмогильного сооружения в администрации кладбища уже получено, да. Тогда не нужно никаких согласий от Лизы. Разрешение на установку памятника выдается только лицу, ответственному за захоронение. Если эти нюансы уже разрешены, в добрый час.

bozhenarynska
@elena_rahckova эти нюансы все разрешены. Иначе бы я не парилась
И нам Зюка покажет паспорт захоронения. Да? Ну ведь да?
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.668
Не подскажете, а как вес в утробе можно определить?
На самом деле, сейчас это стандартная процедура. Не взвешивают натурально, конечно, а рассчитывают по объему и плотности тканей. На 3D УЗИ все легко считается.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.352
Симпатии
160.721
*вползает по-пластунски, осторожно оглядывается*

ох ты ж нихуя себе день рождения Гниды отметили...

Живые есть?

Посмотреть вложение 1040910

Вторые сутки мучает вопрос: это ж, блядь, какого размера там были "карманные деньги", из которых покупалась одежда Игорю?

Всё, нищета кончилась? 400 евро на бензин до Аликанте больше не висят в памяти тяжким грузом?
Ммммм Ля Перла отличное топливо для горящего пукана.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Вдова шустрая какая. Сидя в Париже, прям из ресторана разводит хомок на покупку трусов.
Аведь она уже собирала какие-то деньги на памятник и вроде, если мне не изменяет мой склероз, после ьыстрого сбора была поездка в Юрмалу.
История повторяется, хомяки ничего не помнят.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.352
Симпатии
160.721
Скрины попрошайничества КривоногоРынской на памятник.

Салахова докатилась до кладбищенских памятников.
Впрочем, не удивительно - Малашенко, связавшись с Рынской спился, вздернулся и в могилке на Троекуровском прописался.
Как денежки соберет так выяснится что она никто и звать никак для установки. Ну не возвращать же собранное в самом деле. " То ли спиздили то ли проебала"(с)
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
Пока форум лежал (прям подарок сделали), Гнидушко очень оперативно нааскала на памятник, и очень лихо терла комменты.
Особенно один вот понравился, тут прекрасно примерно все.

И сразу вопросы
-а чего паспорт у племянницы, а не у любимой жены?
-"ничего они без нее не сделают, а она без меня. " - то исть, если дети и захотят памятник поставить, то шли бы они нах, так, Женечка?
-и тут же "эти дети и пальцем не шевельнут". Ага, особенно Лиза не шевелила. И опять же - так надо шевелить, или не надо? Или просто бедной вдове тупо заслать мильон?
Кстати, вдовушко, а паспорт то у племянницы забери. А то вдруг говном ее обольешь (а с тебя станется), а она раз - и папу туда подселит, как время придет. Или еще кого, она вправе, а ты ей никто. И будешь потом бегать и вопить, что к твоему маленькому подселили не по выпьи.
гнида2.jpg
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.100
Симпатии
579.552
От «подарите мне на юбилей памятник» выхуеть не могу второй день :ps_ih:
На Парижи и новые очечи гуччи-хуюччи деньги есть, а на Ихаря — нет. Заготовочку жалобного текста гнида заранее сочинила, чтоб прям с утречка в юбилейчик забацать (я, правда, в юбилей не верю — считаю, ей не несколько лет больше).
Вот еще прекрасное из каментов в фб — «плохо подают».

9436E03D-A8FE-457A-A47A-2B4A06B41C7C.jpeg

Уважаемые, она неизлечима. Даже на смертном одре будет тянуть жадные ручонки и пытаться что-нибудь ухватить. Мрак :facepalm:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.352
Симпатии
160.721
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.072
Симпатии
41.534
Это какой-то паноптикум. Побираться на памятник миллионеру, в друзьях у которого всякие Альбинки, Тани-Вали, Сашки Вертинские, Готлибы и Гарберы. Побираться у простых посторонних подписчиков в соцсетях. Рассказывать в 45 лет идиотскую историю про покупку трусов. Ввинтить про плохую мамашу.
Сука ты, Женя, без стыда и совести. Совсем втоптала память Малашенко.
Он не могул и создатель НТВ. Он повесившийся алкаш, на памятник которому аскают у простых людей, которых вы с ним обсирали и называли быдлом.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.603
Божена Рынска
48 мин. ·
Послала мамаше фото дочки в утробе. Она лапочку сосет. Носик копия Игоря. И волосики лежат как у Микки Мауса - как у Игоря лежали. Лоб мой - выпуклый. Мать посмотрела снимок и вообще никак не отреагировала. Я никак не могу привыкнуть к этому пиздецу. Вот уже 45 лет не могу. Больно.
Волосики лежат? У эмбриона прям лежат? Нихуяси, там не Айк спермодонор
Перевожу с вараньего: 1) ДНК-тест делать не надо, дочка вся в папу, уже даже розовая кожа просвечивает сквозь седые волосы, как у больной болонки. 2) фото не покажу, верьте на слово, девица крупная, скоро из утробы агукать начнет и гинеколога за пальцы кусать. 3)уважаемый американский суд и американские адвокаты настоящим требую считать дочь реально существующей, отцом - малашенко, матерью - меня.

p.s. впрячь мамашу в систему бреда не удается.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.064
Боженка, с прошедшим тебя! Ром баб тебе самых сочных из серединки как ты любишь, сосисок в тесте целый поднос, цистерну кальвадоса тетки Нины, цистерну ДДР и шмурдяка, ручной хреновухи от самых преданных друзей, ну и капельницу в ухо полтосиками! Видишь я помню все твои вкусы. :mi_ga_et: Палате все тоже самое на выбор! :bo_kal::cham_pagne::to_rt: :con_grats:
Ах да, и от меня персонально, шелковый комплект Ла Перла пыльная серая роза с кружевами - а то же невозможно смотреть как ты убиваешься по белью Елены Ивановны Малашенко. :ny_tik:
Милль пардон за опоздание - форум техобслуживался, вожжи жизни и все такоэ... Но главное же не подарок, главное внимание :hi_hi_hi:
Я оценила лук в шляпке с вуалью и охренела от двух моментов:
1. Как все уже догадались - от сборов на памятник любимому Игорьку. Все же помнят, что Зюка никогда не аскает уже давно. :hi_hi_hi:
2. Плач Ярославны Зюки о дороговизне стульев для трудящихся всех стран дамского белья, которое Зюка почему-то называет исподним?
Зюка, ну ты как солдат Первой Мировой, завшивевший в окопах, чесслово! Ну какое у выпи может быть исподнее? Только нежнейшие и тончайшие трусики и ажурные бюстики. Ты бы еще про портянки вспомнила! :facepalm:
Карочи, я расстрогалась и вот! :girl_Curtsey:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.