Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
(брезгливо) тьху на гниду, во-первых, пиздит, как дышит, во-вторых.
Бон Марше в ЮК (даю справку) один из самых - пресамых недорогих ритэйлеров женской одежды, в -третьих.
Труселя сейчас по сэйлу идут по 3 фунта за шт. По ТРИ Карл!!! Дешевле токмо даром.
Посмотреть вложение 1041097
Так она же утягивающие покупает, как я поняла. Те и 30-40 могут быть без скидки. Хотя смотря где покупать. Про бонмарше не знаю. Но все равно не 55. Врет.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Задумалась про игоревы волосики как у Миккимауса. Пошла гуглить.
Везде выдают только такоэ вот.
Как это «лежало» у Игорька? И как это у эмбриона выглядит?
 

Вложения

Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.300
Симпатии
159.635

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Даже разбирать лень это не прикрытое мошенничество. Тетка с московскими квартирами, что устанавливает ковку на балкон попрошайничает деньги на кладбищенскую оградку.
У нее в подписчиках умственно отсталые.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Задумалась про игоревы волосики как у Миккимауса. Пошла гуглить.
Везде выдают только такоэ вот.
Как это «лежало» у Игорька? И как это у эмбриона выглядит?
Типа Игаря дочь точно.
Мыс вдовы — линия роста волос на лбу в форме треугольника вершиной вниз. Признак наследуется генетически и является доминантным.

Мыс вдовы является компонентом ряда наследуемых синдромов:

Синдром Аарскога-Скотта (Aarskog-Scott syndrome)
Синдром Опитца-Фриаса (Opitz-Frias syndrome)[1][2]
Синдром Ваарденбурга (Синдром Клейна — Ваарденбурга, Waardenburg Syndrome)
фронтоназальная [136760] и кранио-фронтоназальная [304110] дисплазия и др.
Термин произошёл от английского поверья, будто такой тип линии роста волос у женщины говорит о том, что она переживёт своего мужа.[3]
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.300
Симпатии
159.635
А сколько можно аскать в сети не попадая под статью мошенничество и нетрудовые доходы? Какую сумму? Так то у нас даже с выигрышей в спортлото и найденных кладов нужно государству башлять.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.455
Задумалась про игоревы волосики как у Миккимауса. Пошла гуглить.
Везде выдают только такоэ вот.
Как это «лежало» у Игорька? И как это у эмбриона выглядит?
Не, там имеется в виду мудовая прическа Бубуки Хрюкки, когда волосня идет клином к середине балды.

Другое дело что не вполне понятно, кто стрижет под Микки волосатого Суккуба в сурмаме? :scare2:
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Так как я на 100 страниц отставала, но такой инфоповод, как Зюкин ДР, я пропустить не могу, такшта тупо их перелистнула, но есть один жутко интересующий меня вопрос из прошлого - вот бывшая Усов дружила с Зюкой еще в замужестве или это Зазеркатье вразнос пошла, когда Усы ВНЕЗАПНО обратили свой взор на фигурное катание? Если дружба Зюки и Зазеркатье имеет длинные корни, то я не удивлена выбору Усов, удивляет только почему Усы бывшей пистон не вставит, шоб чательнее (с) выбирала подруг и не позорила окружение Царя
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.626
Симпатии
1.096.214
Даже разбирать лень это не прикрытое мошенничество. Тетка с московскими квартирами, что устанавливает ковку на балкон попрошайничает деньги на кладбищенскую оградку.
У нее в подписчиках умственно отсталые.
+ обвешивается камерами + оплачивает адвокатов «по всему миру» + скупает херовазы в Бельгии, куда ездит примерно раз в 1,5 - 2 месяца + малосущественные покупки типА трусов и айфона.
Не хватает только на памятник - эту хрень за счет хомоимбецилов.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
А чего это комменты у нее в инсте запрещены?
Спать отправилась? Боится оставлять без присмотра?
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.955
Симпатии
88.874
Так она же утягивающие покупает, как я поняла. Те и 30-40 могут быть без скидки. Хотя смотря где покупать. Про бонмарше не знаю. Но все равно не 55. Врет.
Заметьте, 55 это уже по скидке, так 99 евриков заявлена цена труселей. Нехилые такие трусишки. Поди веселая вдовица тискательные вещуги для привлечения питательных присматривает.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
173.639
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
Всетки офигеваю от бесстыжести этой бабы, но никто другой меня так не веселит, как она.
Да я вообще как почитаю лаперлы этой безмятежной в своем бесстыдстве халды, так чувствую себя в сравнении с ней практически Царевной Лебедь и Дамой Достойной Во Всех Отношениях. Даже начальник транспортного цеха, наблюдая мой душевный подъем, начинает посматривать с почтением, приносить мне чай с шоколадкой и вытаскивать чистые тарелки из посудомойки. Вот что ФСН животворящий делает!
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Тож интересна личность этой племянницы, которая как последнее ЧМО по науськиванию Гниды трезвонит подчиненному Гусинского по поводу денег.
НИКТО НИКОМУ НЕ звонил. Гнида не может не врать.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.455
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Задумалась про игоревы волосики как у Миккимауса. Пошла гуглить.
Везде выдают только такоэ вот.
Как это «лежало» у Игорька? И как это у эмбриона выглядит?
Рост волос имеет в виду. наверное. Микки Маус, бл. :;;-))):
mm.jpg
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.626
Симпатии
1.096.214
А чего это комменты у нее в инсте запрещены?
Спать отправилась? Боится оставлять без присмотра?
Интересно, чего она так ссытся?
У Гниды мандраж- вдруг ей кто правду напишет - очевидно.
Но ей же не мешает это проворачивать аферы со скудоумными тетками хомячками - «пока живут на свете дураки..»
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
173.639
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
Эта информация давно висит на сайте, числа с 15 января. А вот было обещано развернутое и мотивированное обоснование решения судьи, и Компетентные Наси вроде как называли датой опубликования 21 января...
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.455
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.