Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
774
Симпатии
9.999
(брезгливо) тьху на гниду, во-первых, пиздит, как дышит, во-вторых.
Бон Марше в ЮК (даю справку) один из самых - пресамых недорогих ритэйлеров женской одежды, в -третьих.
Труселя сейчас по сэйлу идут по 3 фунта за шт. По ТРИ Карл!!! Дешевле токмо даром.
Посмотреть вложение 1041097
Вы чоу? Вдова скромная, она Eres не глядя на ценники покупает. Так вот пиздит опять: не валяется их белье в куче никогда, все у продавцов в ящичках, да и Зюка любовь к этой марке подсмотрела у Белоники, ну для примера купальник там стоит от 400 евро и это не цветастый треш как Зюка любит, ни в жизнь не поверю, что человек, скупающий фейки и донашивающий чужие сумки, покупает себе трусы за 150 евро и лифчики за 300, мы бы тут уже их увидели почти неношенными на продажу.
1579647641334.png
1579647641334.png

Eres - бралет без косточек - Для нее - Шелк/Полиамид/Спандекс/Эластан - 85B - Розовый
15 094 ₽
farfetch.com

 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.316
Симпатии
49.905
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.839

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.166
Симпатии
214.604
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Божена Рынска
48 мин. ·

Послала мамаше фото дочки в утробе. Она лапочку сосет. Носик копия Игоря. И волосики лежат как у Микки Мауса - как у Игоря лежали. Лоб мой - выпуклый. Мать посмотрела снимок и вообще никак не отреагировала. Я никак не могу привыкнуть к этому пиздецу. Вот уже 45 лет не могу. Больно.

Светлана Муганцева Так мило... Лапочку сосет... Уже большая)
Раскручивает сучка мамку на эмоции, а мамка-то ученая - не поддается. Ненавижу таких - у самой среди родни есть любители раскрутить на эмоции, в идеале на истерику. Тоже их обламываю, демонстрируя нордическую реакцию на все их прыжки и ужимки
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
404
Симпатии
13.445
Инстаграмм вдовы
Screenshot at 2020-01-22 01-32-39.png

Конспективно, снизу вверх справа налево:
Писать некогда. Обзор накатаю в самолёте или поезде, если ебучий евростар поедет в Брюссель таки.
#fendicasa Фенди никому не даёт фотографировать, но посмотрев мой Инстаграм, разрешили.
Поэтому оставляю тут реквизиты, по которым можно меня поздравить.
Памятник Игорю нужен мне, это моя боль. И это мое страстное желание, мой самый желанный подарок на юбилей.
Настроение медленно улучшается. @aidansalakhova в подарок сделает проект мемориального комплекса.
Ну что, поехали ещё немножечко.

Писать некогда. Обзор накатаю в самолёте или поезде, если ебучий евростар поедет в Брюссель таки. Суки бастуют. Как мне до Брафы добираться хуй знает. Машину брать в Париже и оставлять в Брю тоже накладно. Просто смотрите прекрасные картинки. Потому что через месяц я буду уже «раб лампы», и доооолго радовать вас впечатлениями из поездок не смогу. #maisonetobjet2020
2d

#fendicasa Фенди никому не даёт фотографировать, но посмотрев мой Инстаграм, разрешили. Это очень красивый корнер, конечно. Есть просто шедевры. #maisonetobjet2020
2d

Дорогие! Сегодня у меня день Рождения. Меня это не радует, только огорчает, потому что впервые меня не поздравил Игорь. Несколько лет подряд в этот день я просила вас отправить мой подарочек в алабайхелп. Но в этот раз я прошу поздравить меня по-другому. Я прошу подарить мне памятник Игорю Малашенко. Сейчас его могила это песочный холм, укрытый еловыми ветками. Если я не поставлю памятник, никто из его взрослых здоровущих детей этим не озаботится. Гусинская пиздела, что памятник возьмет на себя Гусь. Я сразу не поверила, - Гусь объебывал Игоря полжизни, как выяснилось, и после смерти продолжит. Но тем не менее, мы решила проверить. Племянница Игоря дважды писала подручному Гусинского Евгению Яковичу. Тот дважды писал Гусю, но ответа не получил.
Памятники оказались очень дорогой историей. Вместе с индивидуальным проектом это стоит около полутора миллионов. Я долго искала хоть какой-то приемлемый вариант и нашла польскую компанию, которая делает скромно и бюджетно, но достойно. У них есть представители в России. Такой памятник стоит 600 000 рублей. Он на первом фото. (Вместе с канавками для бетона, опалубкой, там целая история). Я еще хочу на эту скромную плиту поставить фотографию Игоря или высечь на мраморе его лицо. Если этот памятник показался вам бедным, то замечу, что даже такой памятник лучше, чем никакого, или чем то, что предлагает само кладбище. Если Игорь и его НТВ для вас много значит, и неожиданно напоздравляете щедро, буду заказывать индивидуальный проект у скульптора. Я зарабатываю рекламой, дополнительно пишу рекламные тексты, но сама не могу позволить себе поставить памятник Игорю. Я продала большие бриллиантовые серьги и кольцо, чтобы оплатить сурмаму. И у меня суды. Только что мы выиграли у Гангрены суд за допуск в Чигасово, надо заплатить остаток адвокату, и начинается следующий суд - за признание моего ребенка наследником. А это еще один гонорар. Плюс суды в Америке, где я оплатила первоначальный взнос. И женская операция, плановая, но важная и дорогая. Все это я тяну сама. Памятник - не тяну. Поэтому оставляю тут реквизиты, по которым можно меня поздравить карта Альфа-банка 5559 3327 0097 6435 и PayPal [email protected]
1d

Дорогие друзья, для уточнения предыдущего поста. Я не прошу скидываться всех, кто читает мой Инстаграм. Я подсказываю тем, кто хочет сделать мне подарок на день Рождения, КАК это сделать. Самый желанный для меня подарок это памятник моему любимому обожаемому человеку - Игорю Малашенко. Если вы не хотите дарить мне подарок на юбилей (45 лет) - вас никто не неволит. Это пост для тех, кто хочет сделать подарок, для них, кто помнит, сколько раз я отзывалась на финансовые нужды попавших в беду. Это пост для тех, кто благодарен Игорю за то НТВ и хочет выразить признательность любой суммой. Меньше, чем за полмиллиона памятник в Москве не поставишь. Ехать за памятником в Магадан и на землю Франца-Йосефа мне не под силу. Поэтому - хотите делать подарок, любите меня, признательны Игорю - вот реквизиты 5559 3327 0097 6435 Альфа и PayPal [email protected] ВАЖНО: если вы не хотите делать мне подарок, то проходите мимо. Ваше мнение насчёт стоимости памятников и работ меня не интересуют, - я занималась расчетами и ресечингом всю осень. Если у вас есть хорошие изготовители в Москве - кидайте контакты в Директ. Не в Москве - не кидайте. Да, все, что связано с похоронкой, очень дорого. Памятник Игорю нужен мне, это моя боль. И это мое страстное желание, мой самый желанный подарок на юбилей. Малейшие выступления не по теме будут баниться. Финотчет по поступлениям будет представлен. Памятник будет такой, на какой денег наберу плюс мои сто тысяч.
1d

Настроение медленно улучшается. @aidansalakhova в подарок сделает проект мемориального комплекса. Нормального, талантливого, а не бедного, как на картинке. А компания, написавшая мне в Инстаграм, сможет за полмиллиона реализовать то, что нарисует и начертит Айдан. Деньги на земляные работы у меня самой прикоплены. Памятник Игорю из мечты становится реальностью. Я страстно хотела этот памятник. Спасибо всем, кто прислал и присылает деньги на карту 5559 3327 0097 6435 и на пейпал [email protected] памятник будет хорошим, а не сиротским. Я счастлива. Спасибо. Это лучший подарок на юбилей. Photo @ererberg
1d

Ну что, поехали ещё немножечко #maisonetobjet2020
12h

Ну и выбор Айдашки, в качестве автора памятника... Мне #БедногоИгоря стало даже жалко. Его сейчас расчленят, выпотрошат и _наденут на пальчики_. А сверху натянут трусы неляперла... :(
 

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.642
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.380
Симпатии
1.090.956
То есть, за комодами ее пустят.
Между прочим.., могли бы выкинуть этот хлам на помойку, чтобы Гнида с улицы его забрала и в доме воздух был бы чище..
Post automatically merged:

Инстаграмм вдовы
Посмотреть вложение 1041176
Конспективно, снизу вверх справа налево:
Писать некогда. Обзор накатаю в самолёте или поезде, если ебучий евростар поедет в Брюссель таки.
#fendicasa Фенди никому не даёт фотографировать, но посмотрев мой Инстаграм, разрешили.
Поэтому оставляю тут реквизиты, по которым можно меня поздравить.
Памятник Игорю нужен мне, это моя боль. И это мое страстное желание, мой самый желанный подарок на юбилей.
Настроение медленно улучшается. @aidansalakhova в подарок сделает проект мемориального комплекса.
Ну что, поехали ещё немножечко.

Писать некогда. Обзор накатаю в самолёте или поезде, если ебучий евростар поедет в Брюссель таки. Суки бастуют. Как мне до Брафы добираться хуй знает. Машину брать в Париже и оставлять в Брю тоже накладно. Просто смотрите прекрасные картинки. Потому что через месяц я буду уже «раб лампы», и доооолго радовать вас впечатлениями из поездок не смогу. #maisonetobjet2020
2d

#fendicasa Фенди никому не даёт фотографировать, но посмотрев мой Инстаграм, разрешили. Это очень красивый корнер, конечно. Есть просто шедевры. #maisonetobjet2020
2d

Дорогие! Сегодня у меня день Рождения. Меня это не радует, только огорчает, потому что впервые меня не поздравил Игорь. Несколько лет подряд в этот день я просила вас отправить мой подарочек в алабайхелп. Но в этот раз я прошу поздравить меня по-другому. Я прошу подарить мне памятник Игорю Малашенко. Сейчас его могила это песочный холм, укрытый еловыми ветками. Если я не поставлю памятник, никто из его взрослых здоровущих детей этим не озаботится. Гусинская пиздела, что памятник возьмет на себя Гусь. Я сразу не поверила, - Гусь объебывал Игоря полжизни, как выяснилось, и после смерти продолжит. Но тем не менее, мы решила проверить. Племянница Игоря дважды писала подручному Гусинского Евгению Яковичу. Тот дважды писал Гусю, но ответа не получил.
Памятники оказались очень дорогой историей. Вместе с индивидуальным проектом это стоит около полутора миллионов. Я долго искала хоть какой-то приемлемый вариант и нашла польскую компанию, которая делает скромно и бюджетно, но достойно. У них есть представители в России. Такой памятник стоит 600 000 рублей. Он на первом фото. (Вместе с канавками для бетона, опалубкой, там целая история). Я еще хочу на эту скромную плиту поставить фотографию Игоря или высечь на мраморе его лицо. Если этот памятник показался вам бедным, то замечу, что даже такой памятник лучше, чем никакого, или чем то, что предлагает само кладбище. Если Игорь и его НТВ для вас много значит, и неожиданно напоздравляете щедро, буду заказывать индивидуальный проект у скульптора. Я зарабатываю рекламой, дополнительно пишу рекламные тексты, но сама не могу позволить себе поставить памятник Игорю. Я продала большие бриллиантовые серьги и кольцо, чтобы оплатить сурмаму. И у меня суды. Только что мы выиграли у Гангрены суд за допуск в Чигасово, надо заплатить остаток адвокату, и начинается следующий суд - за признание моего ребенка наследником. А это еще один гонорар. Плюс суды в Америке, где я оплатила первоначальный взнос. И женская операция, плановая, но важная и дорогая. Все это я тяну сама. Памятник - не тяну. Поэтому оставляю тут реквизиты, по которым можно меня поздравить карта Альфа-банка 5559 3327 0097 6435 и PayPal [email protected]
1d

Дорогие друзья, для уточнения предыдущего поста. Я не прошу скидываться всех, кто читает мой Инстаграм. Я подсказываю тем, кто хочет сделать мне подарок на день Рождения, КАК это сделать. Самый желанный для меня подарок это памятник моему любимому обожаемому человеку - Игорю Малашенко. Если вы не хотите дарить мне подарок на юбилей (45 лет) - вас никто не неволит. Это пост для тех, кто хочет сделать подарок, для них, кто помнит, сколько раз я отзывалась на финансовые нужды попавших в беду. Это пост для тех, кто благодарен Игорю за то НТВ и хочет выразить признательность любой суммой. Меньше, чем за полмиллиона памятник в Москве не поставишь. Ехать за памятником в Магадан и на землю Франца-Йосефа мне не под силу. Поэтому - хотите делать подарок, любите меня, признательны Игорю - вот реквизиты 5559 3327 0097 6435 Альфа и PayPal [email protected] ВАЖНО: если вы не хотите делать мне подарок, то проходите мимо. Ваше мнение насчёт стоимости памятников и работ меня не интересуют, - я занималась расчетами и ресечингом всю осень. Если у вас есть хорошие изготовители в Москве - кидайте контакты в Директ. Не в Москве - не кидайте. Да, все, что связано с похоронкой, очень дорого. Памятник Игорю нужен мне, это моя боль. И это мое страстное желание, мой самый желанный подарок на юбилей. Малейшие выступления не по теме будут баниться. Финотчет по поступлениям будет представлен. Памятник будет такой, на какой денег наберу плюс мои сто тысяч.
1d

Настроение медленно улучшается. @aidansalakhova в подарок сделает проект мемориального комплекса. Нормального, талантливого, а не бедного, как на картинке. А компания, написавшая мне в Инстаграм, сможет за полмиллиона реализовать то, что нарисует и начертит Айдан. Деньги на земляные работы у меня самой прикоплены. Памятник Игорю из мечты становится реальностью. Я страстно хотела этот памятник. Спасибо всем, кто прислал и присылает деньги на карту 5559 3327 0097 6435 и на пейпал [email protected] памятник будет хорошим, а не сиротским. Я счастлива. Спасибо. Это лучший подарок на юбилей. Photo @ererberg
1d

Ну что, поехали ещё немножечко #maisonetobjet2020
12h

Ну и выбор Айдашки, в качестве автора памятника... Мне #БедногоИгоря стало даже жалко. Его сейчас расчленят, выпотрошат и _наденут на пальчики_. А сверху натянут трусы неляперла... :(
Сам виноват, а нефиг было с КривоногоРынской Евгенией Боженой Гнидой Львовной связываться.
Ладно, был бы одиноким дураком, так нет же, еще и семью - жену, детей подставил, теперь с этой старой мошенницей и сутяжницей судиться.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.333
Симпатии
172.583
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
То есть, за комодами ее пустят.
Между прочим.., могли бы выкинуть этот хлам на помойку, чтобы Гнида с улицы его забрала и в доме воздух был бы чище..
Однако, это означает, что в суде таки были представлены какие-то документы, доказывающие что Бздюня женажена. Вот интересно, какие? Потому и хотелось бы почитать развернутое судебное решение...
 

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.642
Ее и на поминки не взяли. Хорошо хоть к могиле пустили а не сказали - пшла вон тварь.
Как баба, которая узнавала дату и время похорон по фейсбуку, может иметь доступ к паспорту захоронения?
Там хомякам ничего нигде в логике не жмет, все ок, все деньги сдали?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
и Компетентные Наси вроде как называли датой опубликования 21 января...
На сайте есть только движение дела и все.
Тут
Post automatically merged:

Однако, это означает, что в суде таки были представлены какие-то документы, доказывающие что Бздюня женажена
Так истец - Малашенко Божена Львовна, понятно что женажена.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.346
Симпатии
654.090
...ехидненько...
А Гусе всёёёё скинул Иван Анатольевич, все Гнидины высеры.

Иван Анатольевич
Елена, как Вам?
Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная?
Молчит Гусыня...
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.380
Симпатии
1.090.956
Однако, это означает, что в суде таки были представлены какие-то документы, доказывающие что Бздюня женажена. Вот интересно, какие? Потому и хотелось бы почитать развернутое судебное решение...
Я что-то слышала про то, что даже сожители имеют право заявлять права на наследование, если докажут совместное ведение хозяйства. Но я в этом не разбираюсь - поэтому рассуждаю абсолютно дилетантски.
Согласна, лучше всего посмотреть документы - тогда все станет ясно.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
739
Симпатии
21.119
Телега принесла:
Пишет Ровего
⁠Божена Рынска начала клянчить деньги

В принципе, было понятно, что она до этого дойдет. Ничего не надо, говорила с самого начала. Теперь бывшая светская журналистка и профессиональная содержанка собирает деньги по миру. Она попросила подарить ей вместо подарков на День рождения памятник, который она сможет поставить на могиле скончавшегося мужа медиаменеджера Игоря Малашенко. Журналистка выбрала солидное надгробие за 600 тысяч рублей. Многие пишут, что ей бы скинулись, а Малашенко не хотят. Злые люди. Видимо, помнят, как она относится и к людям и к детям.

Рынска отметила, что в настоящий момент его могила — это песочный холм, укрытый еловыми ветками. Собственно, родственники и многие знакомые уверены, что до суицида Малашенко довела сама Божена Рынска постоянными истериками и требованиями.

«Я долго искала хоть какой-то приемлемый вариант и нашла польскую компанию, которая делает скромно и бюджетно, но достойно. Памятник стоит 600 000 рублей», — написала Рынска.

При этом журналистка подчеркнула, что кроме нее заниматься надгробием для Малашенко некому: ни его «здоровущие дети», ни племянница, ни партнер Владимир Гусинский интереса к могиле не проявляют. Рынска отметила, что, собирая деньги на памятник, продала бриллиантовые серьги и кольцо, однако средств недостаточно, учитывая ее многочисленные затраты на здоровье и суды.

«Все это я тяну сама. Памятник — не тяну», — резюмировала Рынска.

Божена Рынска тянет интересно. Она распродает вещи из дома, который ей даже не принадлежит и подарки бывшего мужа. При этом ведет тяжбу за наследство с бывшей женой Малашенко Еленой Пивоваровой и его детьми за 16 миллионов долларов. Адвокаты работают, но им она обещает заплатить позже - после победы. Речь о том, чтобы выносить "замороженные эмбрионы", к счастью, уже не идет.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.346
Симпатии
654.090
Не могу молчать...Далее текст Гниды:
Я зарабатываю рекламой, дополнительно пишу рекламные тексты, но сама не могу позволить себе поставить памятник Игорю. Я продала большие бриллиантовые серьги и кольцо, чтобы оплатить сурмаму. И у меня суды. Только что мы выиграли у Гангрены суд за допуск в Чигасово, надо заплатить остаток адвокату, и начинается следующий суд - за признание моего ребенка наследником. А это еще один гонорар. Плюс суды в Америке, где я оплатила первоначальный взнос. И женская операция, плановая, но важная и дорогая. Все это я тяну сама. Памятник - не тяну.

В первую выделенную фразу - не верю ни за что и никогда.
Вторая выделенная фраза: где начинается следующий суд? Гнида, покажи исковое заявление.
Третья выделенная фраза: какие суды в Америке?! Какой первоначальный взнос и куда-кому?!
Блэт, ну зла не хватает на эту пиздаболку...
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
404
Симпатии
13.445
Сам виноват, а нефиг было с КривоногоРынской Евгенией Боженой Гнидой Львовной связываться.
Ладно, был бы одиноким дураком, так нет же, еще и семью - жену, детей подставил, теперь с этой старой мошенницей и сутяжницей судиться.
Понятно, что мудак, а все равно жалко. Вертится теперь, как пропеллер.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.063
ой, да неужель?!?! и снова здравствуйте...ужо надежду чуть не потеряла:ny_tik:, думаю - чож дееется за несправедливость глобальная - нашей болезной тунта на трусы и памятник не хватает, мечется бешенной мухой в поисках тугриков, а они капитальный ремонт видите ль затеяли, прям как спецом
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.839
Нет, Эрес более 100 до скидок. После - возможно и 55. Такие цены
Верю. Вы девушки все молодые, знающие. Только не верю я, что гнида за 55 евриков, а то и дороже труселя покупает. Может есть одни "парадные". Она о белье , или исподнем, как она его называет, рассуждает как о платьях на крутое вечернее мероприятие. Конечно такое платье отличается от повседневного. А белье, она судя по всему покупает за 3 копейки, стирает редко, занашивает до дыр. Ну есть одни труселя и одно бра для парада, правда так и не пойму для какого парада, ведь на выходах в "свет" с тем же Малшенко на ней под платьями было явно убогое белье. Вспомните желтое платье с удивителным лобком.
Да ясно же, примитивная грязная нищебродка. Но с большими понтамт.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.961
Симпатии
574.492
Не могу молчать...Далее текст Гниды:
Я зарабатываю рекламой, дополнительно пишу рекламные тексты, но сама не могу позволить себе поставить памятник Игорю. Я продала большие бриллиантовые серьги и кольцо, чтобы оплатить сурмаму. И у меня суды. Только что мы выиграли у Гангрены суд за допуск в Чигасово, надо заплатить остаток адвокату, и начинается следующий суд - за признание моего ребенка наследником. А это еще один гонорар. Плюс суды в Америке, где я оплатила первоначальный взнос. И женская операция, плановая, но важная и дорогая. Все это я тяну сама. Памятник - не тяну.

В первую выделенную фразу - не верю ни за что и никогда.
Вторая выделенная фраза: где начинается следующий суд? Гнида, покажи исковое заявление.
Третья выделенная фраза: какие суды в Америке?! Какой первоначальный взнос и куда-кому?!
Блэт, ну зла не хватает на эту пиздаболку...
На свежей парижской фотке колечко с брюликом (ну, она утверждала, что это брюлик) при ней. Но хомяки пусть продолжают скидываться, коли тупые ))

Screenshot_20200122-013150.jpg
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1.579
Симпатии
62.545
Божена Рынска
20 января в 23:48 ·

Что значит скризиться: в честь дня рождения пошла сегодня на шопинг. Ну как на шопинг - трусов по сейлу прикупить в Бон Марше. Выбрала четыре пары трусов (далеко не Ля Перла) и маечку исподнюю. Все с 50% скидкой. Иду на кассу. Почти пробивают . И вижу - 277 евро исподнее мое стоит! Как ужаленная труселями отскочила от кассы, карточку выдернула. Вы что, - говорю, - с цепи сорвались? Откуда такие цены?! Ведь у вас скидки 50%, а трусы вообще на развале! - ну как, отвечают, они стоили по 99 евро, а сейчас 55. А майка 150 евро раньше стоила. Взяла одну майку и одни, самые дешевые из набранных трусы, и ретировалась под презрительные взгляды продавщиц. Дома рассказываю эту историю подруге. А она мне: "Подожди, а ты что, вообще не смотришь, что ты на кассу тащишь? На цену не смотришь?". И тут я призадумалась. Да, лет уже десять как я не смотрю на цену трусов, когда тащу их на кассу. Уж что-что, а трусы неляперла для меня уже давно проходят по категории "не дороже денег". ну сколько они там стоить могут чохом? Ну, 200 евро, ну 300 евро, какая разница. А теперь все, теперь к трусам придется прицениваться, и трусы теперь попали в категорию "мне это не по средствам". Вот это и есть неожиданно узнать бедность.

Божена врет-врет-врет, тоска и раздражение; так, что думаю: ну нафига я читаю и трачу время?
А потом ка-а-а-к напишет такое, где каждое слово в отдельности и все вместе не сочинишь и не спародируешь.
И сразу веришь. Вернее - плевать на правду, когда человек может выразить всю свою жизненную философию, всю алгебру и гармонию, цинизм и бездонную наглость - такими ЛаПерлами.
Чистое, незамутненное наслаждение! Хочется пройтись колесом, сплясать гопака и чечетку.
Сразу вспоминаю за что ее обожаю и почему торчу тут.:ya_hoo_oo:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.839
Муа летом еще,по дате склининга , считало. И дата родов выходила +/- как раз на годовщину смерти деда.
Ой, не пугайте. Родится ребенок. Ведь не заберет же она его на 4-5-6 день из родд ома в плесень. Или первые месяцы, а то и дольше он у сурмамы будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.