Фэнтези, мистика, sci-fi

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.039
Симпатии
56.244
С углеродом они вообще намудрили, не только в конце. В книге куда более простой и прямой сюжет: обычный нуарный детектив в сеттинге киберпанка. В сериале же нахуевертили каких-то там повстанцев, какие-то суперспособности, главзлодейку зачем-то сделали сестрой. Нахуя я так и не поняла.
Но мне, все же понравилось))
Post automatically merged:

Льет Кинес в Дюне будет женщиной. Ну не немного по сценарию.
https://kiri2ll.livejournal.com/1393063.html
Хоть бы не просрали, хоть бы, хоть бы...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
2.784
Симпатии
37.753
Адрес
Дальние Ебеня
Посмотрело я ВВС-шую трехсерийную "Войну миров". Нууу такооооэ. Досматривало одним глазом, вторым срач на форуме читало. Откровенно - я ожидало большего (от фильма, не от срача), тем более что по трейлеру мне чет показалось, что это будет нечто очень атмосферное, в духе стимпанк, а вышло не пойми что с середнячковой графикой. И по-британски нудное. Собственно, британцам британских-же авторов противопоказано экранизировать - вечно тягомотина получается. Короче, я весьма разочаровано.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Анимaционный сеpиaл пo «Beдьмаку» мoжет нaзывaтьcя "Nightmare of the Wolf".

Сценapий ceриaлa, видимo, нaпиcaн Бo ДеМайo, oдним из сценаристoв оcновного шoу.

Aнимaционный cepиaл Netflix вo вceлeнной «Bедьмaкa», якoбы гoтoвящийcя cepвиcом, мoжeт нaзывaтьcя "The Witcher: Nightmare of the Wolf". Пpoект c тaким названиeм пoявилcя в бaзe дaнных Гильдии сценаристoв СШA.

Соглаcно дaнным Гильдии, cцeнаpиcтом прoектa выcтyпил Бo ДeMaйo, нaписaвший сцeнарий oднoгo из эпизoдoв пeрвoгo ceзoнa «Bедьмака». Kроме тoгo, ДeMaйo пpинимaeт участиe в paбoтe нaд втoрым сeзoнoм cериaлa.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.549
Охрененный Ваймс, охрененный Моркоу, остальные какие-то недоразумения. Мелкое блондинко - это кто?
одеты странно, это ладно. Но вентилятор? Очки солнечные?
И вот два бомжа - это кто вообще?
*Мрачно* Ангва это. Литсом в тушь упала, видимо. И помыться забыла, цобачко же. Чесслово, выглядит как Гаспод, а не дворянка.
А как вам карабины, ой, арбалеты у этих латных товарищей, которые перепутали павильоны "Стражи" и "Мандалорца"? Прелесть же.
Только Моркоу и Ваймс по виду примерно ок.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.393
Адрес
Нижние Пиздареи

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.641
Брр, кому-нибудь он понравился? Мне кажется, это худшее, что я смотрела, до сих пор не могу отойти) а его оказывается продляют
Я фанат внешности викингов, поэтому чуток слюнями подтекала, когда смотрела на главного героя, и идея прикольная, жаль, что прикольные идеи портят нынче ужасно, ведь кто-нибудь эту тему может снять так, что слюни полным потоком потекут, а не вот это все.... Эээх, *мужик машет рукой*
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
2.784
Симпатии
37.753
Адрес
Дальние Ебеня
*Мрачно* Ангва это. Литсом в тушь упала, видимо. И помыться забыла, цобачко же. Чесслово, выглядит как Гаспод, а не дворянка.
А как вам карабины, ой, арбалеты у этих латных товарищей, которые перепутали павильоны "Стражи" и "Мандалорца"? Прелесть же.
Только Моркоу и Ваймс по виду примерно ок.
Я так поняло, там много чего "не так" будет. как по внешнему виду персонажей, так и по их прочтению. Ангва, к примеру, если я правильно поняло, в сериале будет заниматься обучением новобранцев, в том числе и Моркоу :sh_ok2:. ВОТ ТУТ попало на большой разбор.
Фаны уже возмущаются, что нет упоминаний о Колонне, Шнобии и Детрите.
Пы.Сы. Витинари все же будет леди
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.039
Симпатии
56.244
Я фанат внешности викингов, поэтому чуток слюнями подтекала, когда смотрела на главного героя, и идея прикольная, жаль, что прикольные идеи портят нынче ужасно, ведь кто-нибудь эту тему может снять так, что слюни полным потоком потекут, а не вот это все.... Эээх, *мужик машет рукой*
Ну, там какбе и исходник с неба звезд не хватает, так что удивляться особо не чему. Средненькая такая фантастика, сама по себе никак не тянет на амбициозный проект, вот и пришлось выкручиваться. И на мой взгляд, они неплохо справились - большинство этих нововведений пошли на пользу. Кроме темы с сестрой, это херня полная. Не устану бомбить из-за этого, ибо не понятно зачем вообще эта сраная Санта-Барбара там нужна. А вот По шикарен.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Ну собственно, да.

Но ссук, что за уебищная рисовка, если они и там её сделают.
Есть же охуенный мульт про Дракулу, вот бы в таком стиле(
 

Вложения

Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
5.188
Симпатии
110.121
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.039
Симпатии
56.244
Ну собственно, да.

Но ссук, что за уебищная рисовка, если они и там её сделают.
Есть же охуенный мульт про Дракулу, вот бы в таком стиле(
Вы про анимэ или про 3д полный метр?
А вообще это все вкусовщина. Как по мне Легенда о Корре и Аватар очень даже не плохой стиль. В данном случае лучше, чем стиль какого-нибудь Времени приключений или Стар против сил зла (хоть они мне тоже нравятся). Тут еще такое дело, что чем проще анимация, тем больше времени на проработку сюжета. Собственно эта тенденция в мультах последних лет явно видна, так что пусть лучше будет так.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
Посмотрело я ВВС-шую трехсерийную "Войну миров". Нууу такооооэ. Досматривало одним глазом, вторым срач на форуме читало. Откровенно - я ожидало большего (от фильма, не от срача), тем более что по трейлеру мне чет показалось, что это будет нечто очень атмосферное, в духе стимпанк, а вышло не пойми что с середнячковой графикой. И по-британски нудное. Собственно, британцам британских-же авторов противопоказано экранизировать - вечно тягомотина получается. Короче, я весьма разочаровано.
Я на ускоренном режиме смотрела, такаааааааая тягомотина. А эта Демельза и в "Войнах" с лицом несчастного дебила вечно бегает, как и в "Полдарке".

Посмотрела корейских нетфликсовских зомбаков. Неплохо. Кстати, если кому зашел фильм "Поезд в Пусан", там вроде вторая часть должна выйти.

Locke&Key скоро выходит, планирую заценить.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Вы про анимэ или про 3д полный метр?
А вообще это все вкусовщина. Как по мне Легенда о Корре и Аватар очень даже не плохой стиль. В данном случае лучше, чем стиль какого-нибудь Времени приключений или Стар против сил зла (хоть они мне тоже нравятся). Тут еще такое дело, что чем проще анимация, тем больше времени на проработку сюжета. Собственно эта тенденция в мультах последних лет явно видна, так что пусть лучше будет так.
А вот Ведьмак в стиле Время приключений был бы неожиданным ходом))
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.770
Симпатии
31.221
На Нивеллена прочат. Который с бруксой жил

"

B сеpедине фeвpaля в Aнглии нaчнyтcя cъeмки втopoгo cезoнa «Ведьмaкa». Дoпoлнитeльный актеpский сoстaв шоy пoка нe oбъявлeн. Вoзмoжнo, к cъeмочной группe сеpиaлa пpисоединится Kpиcтoфep Xивью, Тoрмyнд из «Игpы пpeстолов».

Фанаты из Redanian Intelligence дeлaют тaкoй вывoд нa oснoвe aнaлизa cвязeй Xивью в coциaльныx сетяx. B чaстнoсти, Xивью, нapядy c Аньeй Чaлотрой и Гeнpи Kaвиллoм, упoминaл peжиссep Стивep Сеpджик, кoтoрый мoжет pабoтать нaд втopым сeзoнoм шоy.

Кромe тoгo, фaнaты oтыcкaли cвязь мeжду aгeнтoм Xивью и кacтинг-кoмaндoй «Вeдьмaкa», a сaм Kpистофep попроcтy пoдписан нa нeсколько аккаунтoв сepиaлa. Aргyмeнты звyчaт дoвoльнo бeзyмно, нo в прoшлoм oни ужe срaбaтывaли.

К пpимepу, имeннo тaк фaнaтaм удaлoсь выяcнить, чтo в пеpвом сeзонe пoявитcя актpиса Эммa Эпплтoн. B итогe oна сыгрaлa Рeнфри, замeнив выбывшyю Mилли Бpэйди.

Boзмoжнo, пoлагают в Redanian Intelligence, вo втopoм сeзонe «Ведьмaкa» Xивью мoг бы сыгpaть Нивeллeна, прoклятием преврaщенного в мeдвeдя. Пpедпoлагаетcя, чтo рaccкaз «Крyпицa иcтины» cтанeт ocнoвoй для oднoй из cepий нoвoгo cезoнa."

Post automatically merged:


Всякое бывает, но во первых, не хотелось бы, не хочу историю про Ведьмака с оттенком педофилии и инцеста), во вторых, блин, она слишком фиалкой выглядит.

Хотя если взять фото из жизни или фотосеты, есть там какая то чертовщина в глазах
Гуляет же видос по ютубу, где Кавилл её глазами пожирает, а она вся такая смущается))) Так что да, вполне себе фиялистая дева. Но в роман тоже как-то не хочется верить, он ей так-то в батьки годится. Я, кстати, была поражена, в сериале она выглядит в достаточной мере страшненькой, а в жизни вроде симпатичная мадам. Да, наверное, на любителя и мимика странная, но в целом вся такая милая, свежая и нетривиальная. Чеж над ней так гримеры поиздевались, испортили внешность капитально.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.313
Я, кстати, была поражена, в сериале она выглядит в достаточной мере страшненькой, а в жизни вроде симпатичная мадам. Да, наверное, на любителя и мимика странная, но в целом вся такая милая, свежая и нетривиальная. Чеж над ней так гримеры поиздевались, испортили внешность капитально.
Гадкий утёнок же. Должна быть нескладной, а потом расцвести.
 
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068
Гуляет же видос по ютубу, где Кавилл её глазами пожирает, а она вся такая смущается))) Так что да, вполне себе фиялистая дева. Но в роман тоже как-то не хочется верить, он ей так-то в батьки годится. Я, кстати, была поражена, в сериале она выглядит в достаточной мере страшненькой, а в жизни вроде симпатичная мадам. Да, наверное, на любителя и мимика странная, но в целом вся такая милая, свежая и нетривиальная. Чеж над ней так гримеры поиздевались, испортили внешность капитально.
Штукатурка творит чудеса.