Флудильня

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.859
@Чахлое каре , милое, гуглите проклятья, как и договаривались. Кудели вить мне не на шо, а вот сдохни в аду- очень могу поддержать.

Если без прикола, то если человек свинья- он свинья во всем. Не может быть такого что утром чел бабушек через дороги переводит, а ночью этих же бабушек того самого...

поэтому всех козлов к нелюбимой подруге в огород, во всякие бумеранги справедливости Я не верю, а вот в людскую сучность и беспринципность очень даже.

и да, люди не меняются. Так шо еще неизвестно, чем байрон с бродским той бабе выдут...
Милое, ничем хорошим. У него стратегия такая: паздупки цвяты мир к ногам такой неземной бабы, а потом тыкс! Ой проблемка, дай мне немного деняк)) я отдам! И опять паздупки цветы мир к ногам.КПК! И кстати, у нее я нашла его давнюю подругу, которую он так поливал говном, шлюха, тварь, падаль и гнида. А стоят все теперь, за ручки взялись и гордятся, что когда-то роман не сломался, а они сохранили общение. Госпидяяя бабы дуры! Я вот думаю, как мы по сути люде помогаем. Зашел на фсн, почитал трезвую оценку. И сразу все становится ясно.а то бля моск взбродил и любой смарчок прынцем кажется! Это пипец! Надо срочно заводить говно наебизнес! Тут и лучки подбирут, и психотип уродов опишут!
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Ой, милое.)) Рано паникуете.)
Особенно если у вас тот самый период месяца, ну либо перед ним недели за две.)

У меня вес до недавнего времени стоял два месяца! Вот тут я охреневала.) Хотя перед этим 4 месяца хорошо уходил.) И только вот недавно (после того как я сделала перезагрузку) снова процесс пошел.
Ну в общем, я бы панику открывала, если там реально все затянется (да и то не панику, а просто пересмотр действий). На весы каждый день вставать не надо.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.017
Симпатии
164.354
А про деньги приносили пост? Верь в себя и притянешь деньги, хватит работать кассиром в пятёрочке (она походу ненавидит этих кассиров), путен не виноват, что зп маленькая, только ты сама во всем виновата, неправильно мыслишь, бла-бла-бла. Охуенно ценный пост. Как они заебали эти инфоцыгане, с навязыванием чувства вины и комплексов. Идите нахуй! Без вас разберёмся, сколько зарабатывать и кто виноват, суки!
Лет 5 назад, когда появились первый лайф коучи как грибы из под дождя, психологи начали бить тревогу! Делай как я- и будет тебе счастье! Уходи с нелюбимой работы с Пятерочки. У тебя все получится- я смогла и ты сможешь! Люди, с неустойчивой психикой верили всему и шли покорять мир, раз он тете со сцене покорился.
Была у меня знакомая. Фотограф. Напоминаю, это 2015 год. Моя деревня находится в 4 часах езды от Москвы. Цивилизация до нас быстро доходит. И фотографов у нас уже тогда было как жопой жуй. Конкуренция высокая. Так эта знакомая пилила курс для фотографов и всегда рассказывала историю, что она в 43 года начала свою жизнь заново. Ушла с престижной, но нелюбимой работы в банковской сфере ради мечты снимать. Она была верна себе. И вот теперь она супер крут фотограф. Ее печатает итальянский вог, выставки- хуиставки и зарабатывает очень многа денег. Но не рассказывала, что первое время ее оч сильно поддерживал материально бывший муж. При разводе оставил ей новую трешку в центре, используя связи организовывал ей съемки городских светских событий, оплачивал отдых на бали и мальливы откуда были красивые съемки. Да, она молодец! Хороший фотограф, ретушер И так далее. Но это не дает право врать что она начинала сама с о без поддержки.

так вот одна девушка после ее курсов ушла с работы, а потом в окно потому что не смогла на фотографии заработать. А на шее был ребенок.
И эта знакомая постоянно с охуением рассказывала, что ее обвинили в предсмертной записки, типо обозвали лгуньей какая то шизофреничка.
Может конечно и шизофреничка, выходить в окно эт конечно дело каждого личное, но и как же бесит до сих пор этот пиздежь из серии я смогла и ты тоже сможешь
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.900
Симпатии
96.644
Да, причём эти посты почти все под копирку. То ли на БМ методички раздают, то ли еще где. Я представляю, как это действует на неокрепшую психику подростков. Зачем идти учится и работать на среднюю зп, когда можно стать блогером хуегером. Ага 3 раза.
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Ага, как-то на мой рассказ о том, как тяжело работала моя мама в девяностых и начале нулевых, в результате чего угробила своё здоровье, получив инфаркт в 42 года, какой-то человек с подобным мышлением ответил, мол это же был её выбор так работать, могла бы и полегче чем-то заниматься. Её выбор, блядь. Да, только "выбор" тогда состоял из вариантов: а) въёбывать на тяжёлой работе, чтобы кормить семью, плюс после работы въёбывать дома; б) не въёбывать, но жить впроголодь. Варианта другой работы особо не было, это было примерно как выбирать между двумя стульями или между огромной клизмой и сэндвичем с дерьмом. Давай, Люся и иже с ней, расскажите, как жить людям в селе, даже сегодня, всем вероятно блогером надо становиться и зарабатывать на рекламе или фотографами, пошивальщицами кожаных кошельков, ваятельницами топиариев. А про девяностые и нулевые вообще можешь не говорить ничего.
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.665
Ага, как-то на мой рассказ о том, как тяжело работала моя мама в девяностых и начале нулевых, в результате чего угробила своё здоровье, получив инфаркт в 42 года, какой-то человек с подобным мышлением ответил, мол это же был её выбор так работать, могла бы и полегче чем-то заниматься. Её выбор, блядь. Да, только "выбор" тогда состоял из вариантов: а) въёбывать на тяжёлой работе, чтобы кормить семью, плюс после работы въёбывать дома; б) не въёбывать, но жить впроголодь. Варианта другой работы особо не было, это было примерно как выбирать между двумя стульями или между огромной клизмой и сэндвичем с дерьмом. Давай, Люся и иже с ней, расскажите, как жить людям в селе, даже сегодня, всем вероятно блогером надо становиться и зарабатывать на рекламе или фотографами, пошивальщицами кожаных кошельков, ваятельницами топиариев. А про девяностые и нулевые вообще можешь не говорить ничего.
Блин, совсем охуели.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.306
Лет 5 назад, когда появились первый лайф коучи как грибы из под дождя, психологи начали бить тревогу! Делай как я- и будет тебе счастье! Уходи с нелюбимой работы с Пятерочки. У тебя все получится- я смогла и ты сможешь! Люди, с неустойчивой психикой верили всему и шли покорять мир, раз он тете со сцене покорился.
Была у меня знакомая. Фотограф. Напоминаю, это 2015 год. Моя деревня находится в 4 часах езды от Москвы. Цивилизация до нас быстро доходит. И фотографов у нас уже тогда было как жопой жуй. Конкуренция высокая. Так эта знакомая пилила курс для фотографов и всегда рассказывала историю, что она в 43 года начала свою жизнь заново. Ушла с престижной, но нелюбимой работы в банковской сфере ради мечты снимать. Она была верна себе. И вот теперь она супер крут фотограф. Ее печатает итальянский вог, выставки- хуиставки и зарабатывает очень многа денег. Но не рассказывала, что первое время ее оч сильно поддерживал материально бывший муж. При разводе оставил ей новую трешку в центре, используя связи организовывал ей съемки городских светских событий, оплачивал отдых на бали и мальливы откуда были красивые съемки. Да, она молодец! Хороший фотограф, ретушер И так далее. Но это не дает право врать что она начинала сама с о без поддержки.

так вот одна девушка после ее курсов ушла с работы, а потом в окно потому что не смогла на фотографии заработать. А на шее был ребенок.
И эта знакомая постоянно с охуением рассказывала, что ее обвинили в предсмертной записки, типо обозвали лгуньей какая то шизофреничка.
Может конечно и шизофреничка, выходить в окно эт конечно дело каждого личное, но и как же бесит до сих пор этот пиздежь из серии я смогла и ты тоже сможешь
А это вообще странная вещь - у людей отшибает самокритику и они быстро забывают про исходник.
Девушка говорит - я сама купила себе двушку в новом доме! Забывая, что сначала продала бабушкину трешку в хруще.
Я много работал и всего добился сам. Но, правда, на работу меня пристроил папа, в организации, куда хер попадешь.
Я люблю себя за свою природную красоту! Но сначала пришила себе сиськи, веки, нос отрезала, ресницы налепила, губы и щеки надула, собачий хвост пришпилила.
И ладно если просто бахвальство. А когда эти люди начинают учить жить других и убеждать, что все реально с нуля, стоит только в омут с головой - эьо уже просто опасно...
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.885
Отвлеку всех от высоких материй и сообщу радостную весть, что мои жиры снова начали от меня утекать и вес сдвинулся с мёртвой точки:disco2::disco2::disco2:
Как там ваше похудение?)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.017
Симпатии
164.354
Отвлеку всех от высоких материй и сообщу радостную весть, что мои жиры снова начали от меня утекать и вес сдвинулся с мёртвой точки:disco2::disco2::disco2:
Как там ваше похудение?)
Я сломала ребро, понервничала, траванулась, блюю- завтра вес будет меньше))) а вас поздравляю, милое!!!
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894