Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
О, милое, мы с вами с одних ебеней:) Ещё сюрстромиинг продаётся в каждом шведском супермаркете. А это ,на секундочку, протухшая селёдка.
Заинтересовалась рунами про Иисуса-гриба. Дайте ссылку, уважаемое. Это же сюр сюров:)

Ну и по теме, я обычно в РО, а вы уверены ,что Боне в этом Перу настоящую айяхуаску дадут, а не коктейль из мескалина для туристов? Там же развод на разводе с этой церемонией.
Милое, я в библиотеке читаю, но вот пошарилось в инете - даже можно в пдф скачать - Астротеология и шаманизм (Яна Ирвина) : http://chiaffredodelucamr.blogspot.com/2016/01/pdf-astrotheology-shamanism.html?m=1

в ней много ссылаются на Джона Аллегро, кидаю картинку обложки. 7C18C1B1-B676-4B64-A898-16A98D0B2C68.jpeg
И вот ещё ссыль: https://www.samwoolfe.com/2013/04/the-sacred-mushroom-and-cross-by-john.html
Чтиво слегка неожиданное, сильно не переусердствуйте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.680
Ничего, Боряныч восстановится, это ж его хлеб насущный. Опять пропускаю великие события в жизни Бори, только мимоходом забегаю в палату. А наш Боря ничего про ахуяску не вещал в сториз или постах? Могли снести за это, если жалобы были.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
937
Симпатии
18.815
У меня выходит профиль без описания и каких-либо ссылок. Может потому-что я на неё не подписано? Хотя сомневаюсь. Я надеюсь, что всё-же снесли, возможно даже за пропаганду наркоты :ya_hoo_oo:. 47D52FB0-4ECC-4CA2-8C4C-F5AAF5026BA1.png
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
857
Симпатии
21.762
До сноса инсты подписчиков было 6,5, если я не ошибаюсь, сейчас цифра 6,1. Куда 400 тыщ. делись? Интересненько::-):
Пока хозяйка аккаунта в отключке после сеанса ахуяски, Маня с Никитой что-то напортачили))) вот скандалище-то будет, когда Боня придёт в себя, а подписчики - тю-тю, и акк закрыт))
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.845
Симпатии
90.394
До сноса инсты подписчиков было 6,5, если я не ошибаюсь, сейчас цифра 6,1. Куда 400 тыщ. делись? Интересненько::-):
Ну если бы я была подписчиком и увидела, что акк без фоток итп.. заблочен или заморожен, то вероятнее всего я бы отписалась...
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
169
Симпатии
1.827
Ааааа попался магаз в Благовещенске по тегу Бори. Лого под LV гордо весит на входе и юзается.
Посмотреть вложение 1045699 Посмотреть вложение 1045700 Посмотреть вложение 1045702
Да не оскудеет земля русская лохами: одни открыли этот бутик с китайскими шмотками втридорога, другие (хоть Китай рядом, где дешевле и лучше вещи можно встретить) - еще и купят.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
До сноса инсты подписчиков было 6,5, если я не ошибаюсь, сейчас цифра 6,1. Куда 400 тыщ. делись? Интересненько::-):
Они потом опять появились, умельцы взад приклеили их к инсте.

И когда ожидается выползание какашки из джунглей?

Хорошо бы ее там шаман оставил как наглядное пособие После долгого воздержания у них наверняка тааакой сексуальный голод появится, а кто лучше боньки сможет их удовлетворить
 

Красивые азиаты

разъёб и полное туше (с)
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
1.655
Симпатии
29.827
Ничего, Боряныч восстановится, это ж его хлеб насущный. Опять пропускаю великие события в жизни Бори, только мимоходом забегаю в палату. А наш Боря ничего про ахуяску не вещал в сториз или постах? Могли снести за это, если жалобы были.
Как же не вещал? Целый эфир был про её пользу и мировой заговор с целью сокрытия этой пользы.

Вот думаю, не словил ли Борян бэд трип на этой церемонии. Там же за месяц до нужно держать диету и не употреблять алкоголь. А Борис сам заявил, что на фоне депрессии навернул на новый год шампусика. И мясцом последний месяц нормально так закидывался, за пару дней спагетти с сыром наворачивал. Короче, очень ответственно подошёл к подготовке. ХЗ, что там теперь с ней.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Где наш кузнечик? После всех ахуясочных блеваний никаких ножек не останется,одна голова с узбекским колтуном. Переживаю.

Да лишь бы драконы не унесли, а то прибавится к надписЯм про тивихоста и инфлюенцу ещё и мать драконов- хомяки повзрываются от восторгов, забрызгают и без того "немытую россеюшку" своими коричневыми жидкостями, ттт.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677
Ууу, конец аккаунту Бони. Как только гив закончится, все начнут массово от неё отписываться, инста решит, что аккаунт плохой и начнёт прятать его обновления от подписчиков, может даже теневой бан влепить. Какая замечательная новость)
Борян, а ведь 2 недели назад я предупреждала!..
Если 400к отписалось за короткий срок, то вполне сходится все. Че там с гивом Ивлеевой - закончился?
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.902
99,9% она сама на время закрыла акк, чтобы хейторы не глумились в комментах, пока борян высокодуховно блюет в тропическом лесу
жаль, конечно, без этой тп в инсте воздух чище
зато когда полезет в эфир с репортажами о наркотике, вот тогда можно будет оттоптаться на вонькином источнике хлеба без масла
потираю лапки
Post automatically merged:

Ааааа попался магаз в Благовещенске по тегу Бори. Лого под LV гордо весит на входе и юзается.
Посмотреть вложение 1045699 Посмотреть вложение 1045700 Посмотреть вложение 1045702
а вот за это творчество барбос может легко попасть на бабки, если кто стукнет в LV
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.391
Симпатии
279.561
Адрес
Абхазские Манаки
Стукнуть легко. Блядь, ей финансово влетит дохуа. Жалко епти, и так адын сосиска, адын лимон.
Не беру кармический грех на душу
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
857
Симпатии
21.762
Ааааа попался магаз в Благовещенске по тегу Бори. Лого под LV гордо весит на входе и юзается.
Посмотреть вложение 1045699 Посмотреть вложение 1045700 Посмотреть вложение 1045702
Такой же лого использует магазин меховой одежды Elena Furs, так что у Бони не просто плагиат, а плагиат на плагиат, можно сказать в квадрате)
Лол
Post automatically merged:

Стукнуть легко. Блядь, ей финансово влетит дохуа. Жалко епти, и так адын сосиска, адын лимон.
Не беру кармический грех на душу
Вряд ли ей что-то финансово за это будет. Она же не хозяйка этого бизнеса, её наняли поработать витриной для демонстрации одежды. Своих денег она в него не выкладывала. Да у неё их и нет скорее всего, судя по лайфстайлу последних лет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Такой же лого использует магазин меховой одежды Elena Furs, так что у Бони не просто плагиат, а плагиат на плагиат, можно сказать в квадрате)
Лол
Post automatically merged:


Вряд ли ей что-то финансово за это будет. Она же не хозяйка этого бизнеса, её наняли поработать витриной для демонстрации одежды. Своих денег она в него не выкладывала. Да у неё их и нет скорее всего, судя по лайфстайлу последних лет
И ей хватает наглости везде рассказывать о ТомФаре как о "собственном производстве" :facepalm: Уже проходили это с ДАнжеланом, тоже типа "её бизнес" был :lau_gh4: Был да сплыл :lau_gh1:
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
272
Симпатии
6.082
И ей хватает наглости везде рассказывать о ТомФаре как о "собственном производстве" :facepalm: Уже проходили это с ДАнжеланом, тоже типа "её бизнес" был :lau_gh4: Был да сплыл :lau_gh1:
А Роберто Браво, Браво то забыли, коллекции её в Роберто Браво :fuck:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.