Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
557
Симпатии
12.993
Я вот ее вообще не понимаю, вот хочется ей мужика богатого и ничего не делать. Ну так иди, ищи! Что в этом прям плохого, хотеть устроиться покомфортней. Чтоб без этих всеx 50/50. Приведи себя в порядок, начни выходить в люди, устройся на работу куда-нибудь, где мужики такие водятся (хотя бы и переводчиком куда-нибудь). т.е. делай что то для своей "мечты". Я верю, нашелся бы наверняка кто-то. Но нет. Надо хватать первое, что попалось и жить жизнь с ощущением, что -то опять упускаешь.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.447
Симпатии
62.006
Я вот ее вообще не понимаю, вот хочется ей мужика богатого и ничего не делать. Ну так иди, ищи! Что в этом прям плохого, хотеть устроиться покомфортней. Чтоб без этих всеx 50/50. Приведи себя в порядок, начни выходить в люди, устройся на работу куда-нибудь, где мужики такие водятся (хотя бы и переводчиком куда-нибудь). т.е. делай что то для своей "мечты". Я верю, нашелся бы наверняка кто-то. Но нет. Надо хватать первое, что попалось и жить жизнь с ощущением, что -то опять упускаешь.
А я не понимаю почему она от мужа ушла тогда? Я раньше думала, что она просто питательнее нашла. Хотя можете Пиксель ещё большим голожопиком был.
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.463
Симпатии
77.028
А я не понимаю почему она от мужа ушла тогда? Я раньше думала, что она просто питательнее нашла. Хотя можете Пиксель ещё большим голожопиком был.
Судя по официальным данным, Карл аж в 2 раза беднее раджи. Так что поднялась девка!
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.447
Симпатии
62.006
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
909
Симпатии
32.280
учитывая командировки и всю суть сомнительной работы Карла (дива трафик) - не исключено, что измены таки были
+ доход, не позволяющий жить красиво
детей не нажили
что держит?
вот и свалила от него, предварительно спланировав, что поживет у знакомого подружки (помните, они посещали слёт теславодов? это и были смотрины Лены)
дальше как в фильме - страстная ночь и взаимовыгодное решение быть вместе

почему ей это выгодно? да потому что не потянет она съем, продукты, одежду, косметику, манипеди, пальтобизнесы, полёты на Родину и уютные колоски от h&m. а с индусом за крышу над головой платить меньше, плюс путешествия (рабочие поездки, как правило), плюс пустить пыль в глаза голожопикам из глухих деревень на фоне кредитного дома и теслы. пока она почти в плюсе, иллюзия благополучия. в глазах здравомыслящих людей у неё кроме косметики, ковра, камер и простенькой машины, которую не имеет прав водить одна, ничего нет. аренда квартиры в Херсоне, купленной на нычку от Карла, приносит мало и скорее всего доход напрямую идёт маме в карман. кстати, а что если из-за этой квартиры с Карлом и ругаются? мол Пиксель в суде - "бывшая жена годами обворовывала меня, а на ужин были одна ножка куриная и две помидорки черри, куда она девала выдаваемые ей суммы на продукты? "

весело, ничего не скажешь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
557
Симпатии
12.993
раз ушла, значит не все было так питательно, как хотелось. К тому же, все-таки он был какой-то странный, с этими своими дивами. Диву он потом основал вместе со своим бывшим коллегой из IT фирмы где раньше работал, коллега гуглился как человек с 13 годами опыта работы во взрослом досуге. Значит, когда молоденькая Лена летела к нему из Украины, то хоть Дива еще и не существовала, но идея ее создания уже витала в воздухе. В итоге имеем немолодого мужика, с так себе карьерой, с не самым большим доходом, который влажно мечтает о Дивах, попутно заказывая себе по каталогу молоденькую девочку из Украины. Правильно она от него ушла. Надо было только ситуацию с разводом использовать себе на пользу, а не наступать на те же грабли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.072
Адрес
Рожевопонія
Четкость страдает, а так халатик в Вашем стиле :hi_hi_hi:
Я вот ее вообще не понимаю, вот хочется ей мужика богатого и ничего не делать. Ну так иди, ищи! Что в этом прям плохого, хотеть устроиться покомфортней. Чтоб без этих всеx 50/50. Приведи себя в порядок, начни выходить в люди, устройся на работу куда-нибудь, где мужики такие водятся (хотя бы и переводчиком куда-нибудь). т.е. делай что то для своей "мечты". Я верю, нашелся бы наверняка кто-то. Но нет. Надо хватать первое, что попалось и жить жизнь с ощущением, что -то опять упускаешь.
Понимаете, работать на дядю, который может наорать - не лухари.
Выходить в люди, это она камеру "я могу туда-сюда ходить" вещает, а так сидит помидоры моет и не в курсе почему в центре Осло очередной митинг, если б выходила - знала бы. Я не верю, что она просто тактично не снимает и не рассказывает, орала б она, как шальная, если б ходила куда-то. Сложно, в общем
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.386
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.021
Симпатии
120.414
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.943
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.021
Симпатии
120.414
раз ушла, значит не все было так питательно, как хотелось. К тому же, все-таки он был какой-то странный, с этими своими дивами. Диву он потом основал вместе со своим бывшим коллегой из IT фирмы где раньше работал, коллега гуглился как человек с 13 годами опыта работы во взрослом досуге. Значит, когда молоденькая Лена летела к нему из Украины, то хоть Дива еще и не существовала, то идея ее создания уже витала в воздухе. В итоге имеем немолодого мужика, с так себе карьерой, с не самым большим доходом, который влажно мечтает о Дивах, попутно заказывая себе по каталогу молоденькую девочку из Украины. Правильно она от него ушла. Надо было только ситуацию с разводом использовать себе на пользу, а не наступать на те же грабли.
я давно уже в тему приносила, что Пиксель из Дивы-то потом ушел.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
557
Симпатии
12.993
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.564
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Это реально смешно, последний хуй без соли доедать (условно), но при этом с YSL и рассыпающейся Теслой:;-))):
Кстати, делаю ставку, что кошелек YSL тоже куплен в рассрочку.
Поэтому и куро-грудь половинка на двоих, рыба красная по 33 грамма на каждого и полторы помидорки черри.
А в кино ходят только за полночь в воскресенье, наверное там по 1 евро за сеанс.
Остается для меня вопрос, на какие шиши они регулярно ездят в СПА отель в Швеции (там вроде от 250 евро ночь)?
Зато понятно, почему не ходят в рестораны-театры-выставки.
Вы забыли про Группон, милое :mi_ga_et:
Post automatically merged:

Не зОвидуйте! Леонидик сама элеХантность и изящУство!!!:ps_ih:
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Почему это Цыфра не планирует поездку в Индию???))))
Был бы Сатиш ,к примеру,из Италии/Испании -не вылазила бы оттуда :-)
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.147
Симпатии
85.557
Я тут немного отстаю на 3779 странице...

Так они на Бали бизнес классом летели, а это минимум 2000 только за 1 билет. Невозможно позволить себе, если в месяц зарабатываешь 3000 и выплачиваешь кучу кредитов. Тем более они только из Испании вернулись. Либо у Сатишем есть ещё заработки, либо родители помогают.
А откуда инфа про бизнес-класс на Бали?

А, ясно. У нас так, что тот у кого из супругов доход выше (на 35% и больше) получает более выгодный (с меньшими процентами) налоговый класс, чем был до этого при холостом статусе. выгодно, как бэ. мне вот и было интресно - сатиш не жениЦо, тк любви нет, да и налогов хороших не буэ. Либо, налоги бы были, но ему просто до такой степени Члену неохота в женах видеть. Она то замуж хочет
Не знаю как в Норвегии, но в моей скандинавкой безопасной полное равноправие и феминизм, так что никаких семейных налоговых послаблений нет. Типа это женщины, как правило, меньше зарабатывать, и такое их ущемляет и вынуждает продолжать жить с мужиком, от которого уже тошнит.

Если все реально так, и у них на двоих на руки 6000 евро, и он с нее трясет 50%, то какая же она дурочка, что помогает платить его ипотеку. Ей же ничего от этого не перепадет. Откладывала бы на свое жилье.
А откуда взялось, что она ему ипотеку помогает платить? Думаю, скорее всего, речь о коммуналке, которая в безопасных чуть ли не как пол-ипотеки в месяц может стоить.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Я вот ее вообще не понимаю, вот хочется ей мужика богатого и ничего не делать. Ну так иди, ищи! Что в этом прям плохого, хотеть устроиться покомфортней. Чтоб без этих всеx 50/50. Приведи себя в порядок, начни выходить в люди, устройся на работу куда-нибудь, где мужики такие водятся (хотя бы и переводчиком куда-нибудь). т.е. делай что то для своей "мечты". Я верю, нашелся бы наверняка кто-то. Но нет. Надо хватать первое, что попалось и жить жизнь с ощущением, что -то опять упускаешь.
Вот, именно! Ничо плохого нету в том, чтобы не хотеть себе в спутники мужика, не способного принести домой жирного мамонта. :Unknown: Который тебя любить будет и все такое. Можешь и дальше видосики свои пилить. Из принципа, чем бы дЕтя не тешилось. Ну, и зарабатывать себе типа на булавки.
Но,блин! Лено тогда ж нужно будет оторвать жопЭ от шкуры на полу и идти куда-то работать. ну, и работать над собой. Одно дело ,пока внешность еще норм( что не надолго, если она и так дальше будет - пример, Купперша), но, все равно нужно еще из себя что-то представлять. А, тут засада...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.