Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Я считаю что если девочка из детдома которая якобы проезжая на коляске испытывает женское счастье оставляя после себя шлейф, ее будут прессовать все остальные дети из зависти, и никакой радости от этого подарка, одни проблемы... Там же все должны быть одинаковыми, дети жестоки
Ну какое насилие и дедовщина, вы что . Онли олинкюзив, халявные хаты и подарки от спонсоров .
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Питер не вся Россия. И нет, я ничего не путаю . Мне вообще странно читать про какие-то подарки немыслимые от спонсоров и поездки на моря.
Ну значит вы не волонтёрили в последние годы по ДД и не работаете по благотворительным программам, иначе знали бы.
Тормоза с выдачей квартир только в тех регионах, где нет активной застройки НЖ.
Post automatically merged:

Ну какое насилие и дедовщина, вы что . Онли олинкюзив, халявные хаты и подарки от спонсоров .
Насилие и дедовщина могут вполне успешно сочетаться с подарками и морями.
В ДД вообще довольно жестоки дети друг к другу, у них с детства созданы все условия для подавления эмпатии, я об этом в посте написала, не надо передергивать.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Ну значит вы не волонтёрили в последние годы по ДД и не работаете по благотворительным программам, иначе знали бы.
Тормоза с выдачей квартир только в тех регионах, где нет активной застройки НЖ.
Post automatically merged:


Насилие и дедовщина могут вполне успешно сочетаться с подарками и морями.
В ДД вообще довольно жестоки дети друг к другу, у них с детства созданы все условия для подавления эмпатии, я об этом в посте написала, не надо передергивать.
Оставьте свои догадки при себе насчёт моих занятий . Я сказала, что у меня есть другие данные . Спорить ради спора я с вами не собираюсь .
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
А я вам расскажу другую сказку и сказка эта грустная. Есть в соседнем городе училище, где учатся дети из детдома и очень часто это дети - инвалиды (УО или физически), так как нормально развитых детей почти всех разбирают, слава богу. И вот волею случая познакомилась я с сотрудником этого училища и он мне рассказал такие вещи. У этих детей, кто не в курсе, копяться деньги до 18 лет. Чем раньше родителей лишили прав, тем больше накопится сумма. Плюс в 18 лет дается квартира. Так вот, есть нехорошие люди с инициалами АУЕ, которые начинают прессовать таких детей - инвалидов с наступлением 18 лет, чтобы они отдавали им деньги, а то и квартиру. Менты молчат, потому что крышуют. Недавно пропал один мальчик. Ему как раз исполнилось 18. Остался младший братик. Он то и рассказал сотруднику, что перед пропажей, старшему брату угрожали, чтобы деньги отдал. Где мальчик теперь, неизвестно. Вот такие вот, подарочки, Люся.
Во-во, я о чем и говорю. Их выкидывают из привычной среды - вот тебе хата, вот деньги, пиздуй. Пофиг, что ты не умеешь жить в другой среде, ты не понимаешь, где тебя обманут и что дальше будет. Зато тебе когда-то какая-то блогерша или дядя из Сбербанка подарили ноутбук, айфон и духи.
Очень многие девочки из ДД становятся матерями-одиночками в первые же годы, тоже явно не от большой обученности.
Post automatically merged:

Оставьте свои догадки при себе насчёт моих занятий . Я сказала, что у меня есть другие данные . Спорить ради спора я с вами не собираюсь .
Ой, ну так и хули сообщать про другие данные?
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Во-во, я о чем и говорю. Их выкидывают из привычной среды - вот тебе хата, вот деньги, пиздуй. Пофиг, что ты не умеешь жить в другой среде, ты не понимаешь, где тебя обманут и что дальше будет. Зато тебе когда-то какая-то блогерша или дядя из Сбербанка подарили ноутбук, айфон и духи.
Очень многие девочки из ДД становятся матерями-одиночками в первые же годы, тоже явно не от большой обученности.
Post automatically merged:


Ой, ну так и хули сообщать про другие данные?
Потому что я лично знаю людей, кто сталкивался с проблемой получения жилья после выписки из детдома. А вы тут какие-то сказки рассказываете с другим насиком про отличные условия и моря. Моря, блять. Не лучше Милки, ей Богу.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Потому что я лично знаю людей, кто сталкивался с проблемой получения жилья после выписки из детдома. А вы тут какие-то сказки рассказываете с другим насиком про отличные условия и моря. Моря, блять. Не лучше Милки, ей Богу.
Ну а я лично знаю людей, кто не сталкивался. И чо? И я лично курировала закупки и вручение ТМЦ (ноутбуков, телефонов) в ДД.
И да, им организовывают отдых, в т.ч. в южных регионах. У вас пукан рвет от этой мысли?
Загуглите еще размер выделяемых средств на ежемесячное содержание ребенка в ДД, загуглите итоговые выплаты к 18 годам.
Это всё инфа из открытого доступа.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.210
Я не пойму, а какой посыл был у люды? К чему этот пост о сиротах? Что инвалидам дарят духи за 7 к, а она жлобиха и три рубля на себя жмет. Как это со относится к канзепцией дазтоинства жо флюз?
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Я не пойму, а какой посыл был у люды? К чему этот пост о сиротах? Что инвалидам дарят духи за 7 к, а она жлобиха и три рубля на себя жмет. Как это со относится к канзепцией дазтоинства жо флюз?
Милка -фашик натуральный. Сравнение не самое уместное , но знаете, некоторые якобы защитники бездомных животных агитируют их не кормить , дабы сократить популяцию. Вот тут примерно тоже самое.
Post automatically merged:

Я не пойму, а какой посыл был у люды? К чему этот пост о сиротах? Что инвалидам дарят духи за 7 к, а она жлобиха и три рубля на себя жмет. Как это со относится к канзепцией дазтоинства жо флюз?
А может , кстати , опять проекции)) Вон, ее муженьку бывшему тоже все почти задаром досталось, а он, падла неблагодарная, мало того, что с поводка сорвался, так ещё и засаживает ее периодически.
 
Последнее редактирование:

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
не ссорьтесь, мне кажется, ситуация может быть разной в зависимости от региона и конкретного учреждения. Это как с государственными поликлиниками: где-то и современное оборудование, и снабжение медикаментами, и ремонт, а где-то из оборудования один фонендоскоп, йод и бинты на перевязки надо нести свои, трещина ваш всю стену и тараканы по тумбочкам.
У меня была близкая знакомая из детдома, я с ней некоторое время была вынуждена жить на одной территории. Да, ей предоставили жильё. Но, во-первых, как она его выбивала, это была отдельная история, во-вторых, как я поняла, наебали с местом: вроде как должны были предоставить квартиру в городе, где она росла, то есть в региональном центре, а ей купили хатюху в селе, где она родилась, в трёхстах километрах от города, с печкой, благо хоть газифицированной, водой в колонке во дворе и летней кухней с разваливающейся стенокой. Как она этим жильём распорядилась в дальнейшем - отдельная тема, думаю, с квартирой в городе она бы распорядилась не менее тупым образом. Ещё у неё не было разделения насчёт собственности "моё/твоё": всё, что есть у меня, включая косметику, одежду, обувь, можно быть использовано ей, один раз спросит про какие-нибудь джинсы, а потом берёт без спроса. В связи с этим не думаю, что у них в учреждении в принципе присутствовали какие-то адресные подарки, личные вещи. Кто надел - того и тапки.
Насчёт денег, накапливаемых до совершеннолетия, я не в курсе, были ли они вообще, если были, то она опять же успела их потратить как-нибудь по-глупому до нашего знакомства.
Это. А может дальше во флудилку с этой темой?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Я не пойму, а какой посыл был у люды? К чему этот пост о сиротах? Что инвалидам дарят духи за 7 к, а она жлобиха и три рубля на себя жмет. Как это со относится к канзепцией дазтоинства жо флюз?
Ну у Люды хрен поймешь, как обычно, в принципе. Что это плохо дарить что-то сиротам.
Ну шла бы и дарила им общение и помощь в социализации. Но учитывая, что у нее своя дочь на няньке, то какие уж тут сироты...
А может хотела напомнить, что она великая благотворилица, но не дарит подарки, а ремонтирует окна, потому что это нужнее. Очень важно держать всех в курсе.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.738
Почему она все время думает, что ее кто-то спрашивает ее мнение и кто-то просит сделать марафоны?(((
Мила, алло, всем плевать. :s_o_s:
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.628
Почему она все время думает, что ее кто-то спрашивает ее мнение и кто-то просит сделать марафоны?(((
Мила, алло, всем плевать. :s_o_s:
ну, а на что ей ещё писать посты?
Ее спрашивают можно ли парню пукать при плюсе или писАть, что он хочет спать. Вот и приходится Людке с воображаемыми друзьями общаться. Они и задают вопросы похоже)
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
29.082
Феноменальный диалог!
Флюся спрашивает лютку, почему мушмуш радуется друзьям, а с ней как на каторге, а люся отвечает, что с флюсей у мушмуша внутреннее напряжение))) сука! Так ты сама их научила, гроницы хуицы сугроп нет сексу и можно жрать не делать и полы не мыть. Конечно, флюся выносит моск достигатору, а потом приходит в твой блог и охуевает)) что происходит ?!)) Посмотреть вложение 1043752 Посмотреть вложение 1043755
Мне так нравится логика хомяков.
пришла такая пожаловаться на мужа, мол с друзьями ему лучше. Ей написали правду, она тут же начала доказывать, что вообще-то муж счастлив, рад и все отлично!!!
блять, 5 минут назад, ты писала, что он не рад. А теперь он снова стал рад.
тупые флюси какие
Post automatically merged:

Ну, да, сначала выбиваем колечко манипуляциями, потом этими же манипуляциями нагружаем мужика в браке + всякими абсурдными требованиями типа "засунь свои эмоции себе в зад", а потом мужчина в семье не должен быть собой, друзья для сброса напряжения, мужик не горит желанием время с семьей проводить. Удивительно, да?
Так у флюсь все идёт по сценарию гранд флюси. Только они этого ещё не поняли :;-))):
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Вообще в последнее время у неё статьи напичканы категоричностью и у меня ощущение, что такие резкие высказывания направлены на то, чтобы народ привлечь. Знают же ее маркетологи, что срезонирует в головах людей, вот и играют на их чувствах для продвижения блога. Вспомните, как месяц назад буквально было - тухляк тухляком. Но не удивлюсь, если Людка и правда так считает. Ей это свойственно
Я на днях обратила внимание на то какое у неё количество комментов. Сильно хуже, чем в былые времена. Есть посты с 400 комментов. А с такими категоричными и темами, которые заведомо способны раздуть спор - по две с лишним тысячи. Ну и в целом не то, чтобы много. Видимо показатели у неё и правда совсем грустные. Разгоняет всячески волну.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
18.189
Я так поняла , репортаж, который посмотрела Милка продвигает какой-то фонд. Люди же, которые реально занимаются благотворительностью, а не на кассе Детского мира, знают, что лучше и надёжнее адресной помощи нет ничего. Фондам доверия нет.
Нет, репортаж двигал не фонд, он выложен на канале Редакция, и там поясняется почему не стоит детям из детских домов дарить подарки и обнимать их. В этом сюжете не только мнение фондов, но и усыновителей, самих детей.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.904
Симпатии
96.749
Люся хочет на двух стульях усидеть: этим подосрала и тех вроде не обосрала. Жалкая мышь. Каким она журналистом была, если по важным вопросам даже "думать не хочет"?
Post automatically merged:

Нет, репортаж двигал не фонд, он выложен на канале Редакция, и там поясняется почему не стоит детям из детских домов дарить подарки и обнимать их. В этом сюжете не только мнение фондов, но и усыновителей, самих детей.
Ладно, про подарки спорный вопрос, но про "не стоит обнимать" - что????
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Почему она все время думает, что ее кто-то спрашивает ее мнение и кто-то просит сделать марафоны?(((
Мила, алло, всем плевать. :s_o_s:
Кучка страждущих, которые замужем и любят бывших, с вами бы поспорили)) каких только тупиц не бывает. Ну талант у людки их собирать вокруг себя
Post automatically merged:

Я на днях обратила внимание на то какое у неё количество комментов. Сильно хуже, чем в былые времена. Есть посты с 400 комментов. А с такими категоричными и темами, которые заведомо способны раздуть спор - по две с лишним тысячи. Ну и в целом не то, чтобы много. Видимо показатели у неё и правда совсем грустные. Разгоняет всячески волну.
Как свежо-то, люда.
Все мы знаем, что ты уже давно исписалась а лаве привыкла рубить прежнее. Скоро начнёшь высказывать мнение о голубях на улице, их поведение переносить на людей)) лол.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Ладно, про подарки спорный вопрос, но про "не стоит обнимать" - что????
Читала про это как-то давно статью. Там точка зрения на этот счёт такова, что для ребёнка от такого разового объятия в итоге больше вреда чем пользы. Дети в ДД в жутчайшем голоде по теплу и физическому родительскому контакту (тут имею ввиду как фигура родителя, взрослого человека, который может дать тепло заботу). С полоборота привязываются к тем, кто их просто обнял. Сразу готовы называть их папами и мамами. И пап и мам за месяц (а то и день) может смениться много. Или сразу ожидание, что обнял - заберёт домой. И если это не системная работа с ДД, или там системный приход к какому-то конкретному ребёнку. То для «родителя» это разовое хорошее дело, а для ребёнка потом сопли боль истерика. И статья писалась с опорой на мнение сотрудников дет домов, которые потом видят, что потом с детьми происходит, как они это проживают.
В общем, вот такой есть взгляд на ситуацию. Для меня он при ознакомлении в своё время был очень удивительным.
 
Последнее редактирование: